PDA

View Full Version : Для старичков.



At_farel
6.04.2007, 20:20
И тех кто отпостился в это теме --> http://forum.rus-corp.ru/showthread.php?t=3763

Ещё раз написать о себе вот тут --> http://forum.rus-corp.ru/showthread.php?t=4759

Так же подать заявку в соответствующую группу. Я вас практически всех знаю и понимаю что некоторым влом, но я должен знать сколько нас будет за минусом отсева во время беты, кто-то поменяет планы, кто-то клан, кто-то забьёт так как гамес не по нраву, короче ещё раз и не забываем кидать заяву в Группу.

Так же всем СТАРИКАМ которые не постили даже в первой теме прошу кинуть заяву, вы как партизаны, приходите на форум и молчите, конечно форум у нас всегда был на втором месте и на первом ТС, но имейте совесть :)

Короче 5 минут вас не напрягут.

Logrus
7.04.2007, 03:28
Меня чуть не грохнули за эти "5 минут"!
Пришлось всю партию фармеров переПКшить, чтоб не отвлекали.

scobi
7.04.2007, 14:49
я вот написал а потом засомневался... в АОК пост Фарела меня не приглашал :shy:

Lord Alone
7.04.2007, 14:56
вообше ужас :) как Фарел так мог. Скуби на пк Фарела и все :)

At_farel
7.04.2007, 15:01
Да вы запарили уже практически каждый говорит, что я его не написал, да пошли вы :) я что всех должен помнить? Вы как партизаны разбежались, все на бету зарегались, и продолжаете скрываться до релиза, думая что я один захватнические планы вынашиваю, типа фарел всё захватит один, а я потом приду.

scobi
7.04.2007, 15:05
ну Онего ты не забыл !!!

Lord Alone
7.04.2007, 15:33
Фарел срочно создай топик где долгни отписатся все старички РусКорпа потом распе4атаеш все имена и повесишь у себя на холодильнике :) и кагдий раз как будеш лазить в него будеш видеть кого пригласить на следушую бету :)))

Logrus
7.04.2007, 22:24
Да вы запарили уже практически каждый говорит, что я его не написал, да пошли вы :) я что всех должен помнить? Вы как партизаны разбежались, все на бету зарегались, и продолжаете скрываться до релиза, думая что я один захватнические планы вынашиваю, типа фарел всё захватит один, а я потом приду.

Вот уж фиг!
Сначала захвати. Облезни, но приведи все в товарный вид. Вышли всем дедушкам персональные приглашения с низким поклоном и с заверениями в вечной твоей к ним преданности! А после этого они подумают - стоит ли им великим почтить тебя своим вниманием...

Logrus
7.04.2007, 22:29
И не дай бог кого пропустишь по слабости зрительной памяти! Соберутся ВСЕ и сообща будут "ставить" тебе "на вид" (сам знаешь чего), пока у тебя от переизбытка чуств коллективной вины не начнется икота на почве вегетативного парапсихоза.
Ату его!

Mashinka
10.04.2007, 19:12
oh cmon все просто уже старые и ленивые :D и посты на форуме приравниваются к подвгу героя...