PDA

View Full Version : S.T.A.L.K.E.R



Sophora
19.03.2007, 07:32
Я вот слыхал что игра уже вышла или выходит очень скоро !
Кто знает больше поделитесь.

SoulJas
19.03.2007, 10:59
Да, легендарный ждалкер вышел. Русская и английская версии есть в торрентах, правда на русской новый старфорс и кряка пока нет.

Sophora
20.03.2007, 05:37
Скачал англицкую версию, вполне играбельно. Так свиду неплохохо смотрится ! Чтот есть в нем !

SoulJas
20.03.2007, 11:13
Теперь и русская с кряком.

arka
20.03.2007, 21:13
Ага - вот сейчас прям инсталю... Посмотрим, чего там наваяли :)

arka
20.03.2007, 23:37
Погонял два часика. Нда - сделали с умом игрушку. Особенно порадовал AI врагов. Хоть нормально в укрытие ребята отпрыгивают.

Но самое главное - я просто балдею от того, как реализовали систему посиделок сталкеров у костра... с анекдотами и песянми под гитару. Вот мелочь - а очень приятно (правда анекдоты тоже чернобыльские :) )

P.S. У кого Сталкер не максимуме будет "летать" - у того Конан полетит рядом. Сам пока просто на high-лвл. Надо памяти прикупить, а так все ок. Красиво прорисовали.

P.P.S. Дык английская версия легко трансформируется в русскую соответствующими файликами. А песни и разговор вертолетчиков и в ангийской версии - по русски =)

Lord Alone
21.03.2007, 14:07
у всех такой нереальныи респ врагов? а то я на свалке уже столько народу завалил... у меня патроны кончились.
а новые не успеваю поднимать

arka
22.03.2007, 04:08
а там немного странная система рандома, в случае рестарта уровня.

Было как-то, что на одной полянке завалил человек 7-8 и все... Потом случайно от радиации умер - рестарт - на той же полянке уже человек 10 и еще подбегают откуда-то сбоку. Это такой элемент неожиданности Сталкера :)

Sophora
22.03.2007, 07:15
у мини все летит на всех настройках =)
Я лублу своего монтсра =)
вот сейчас скачал фулл рашэн вершн...!
Игра просто сексуальная...я не могу найти других слов...!
Атмосфера меня просто убивает...я в почти таких местах был только вне радиации =)) млин ну прям как с фотографии !
Реально ни в каком другом экшне не использовал столько бинокль и нигде меня не интересовала дальность выстрела...!
Молодцы мужики потрудились ! хоть и еще есть над чем им поработать !

Вот было б здорово увидеть такую мморпгшку с елементами Ив, Учить скиллы на усовершенствование навыков владения всякими пистолетами, автоматами, воевать за разные фракции (менты, спекопс итд.), завоевывать городки, Иметь разные проффесии, торговать артефактами, делать на фабриках технику....еххх....млин вот в такое я б играл долго !

arka
22.03.2007, 12:41
у мини все летит на всех настройках =)


Почему меня это не удивляет ? =)))

Ну да ладно... Так а что у тебя с рандомом на врагов, после рестарта ?

Sophora
22.03.2007, 17:27
Было пару раз когда меня зажимали и я делал релоуд, появлялись пачки ментов. Даже 1 раз зажали весь лагерь, 3,4 мента подошли и всех расстреляли, у наших пистолеты нюбовские а они с калашами....
Кумарит то что иногда когда надо поговорить с кемто по сценарию, после какойто передряги, чуваки остаются в агрессивном моуде и надо ждать поками они не остынут. Упираются в стенку и не хотят говорить... мол "Не время для разговора" !

arka
22.03.2007, 19:48
Упираются в стенку и не хотят говорить... мол "Не
время для разговора" !

Ну ведь ты время ж даром не теряй.... пройдись по трупам... собери колбаску с бинтами ;)

Sophora
23.03.2007, 05:06
пипец дошел до етого монстра который вытаскивает из тебя сознание...вот мля у разрабов фантазия...по крайней мере я на пару секунд наделал на себя ! Помимо того что темная фигура странно двигается, когда тя высасывает ты видешь еще и лицо етого чернобльского создания...Чувствую как говорится - чем дальше в лес тем толще партизаны !

arka
23.03.2007, 12:33
кинь еще сабвуфер себе под стул... три, четыре часа в сутки... и до релиза Конана не доживешь :]

Leshiy
24.03.2007, 04:30
Прошел сингл часов за 6.Получил удовольствие.Красиво сделано и атмосферно.Увидел 3 концовки,а именно исполнение желания,присоединение к разуму и отказ присоединиться.Где еще 4 обещанные концовки?Кто прошел у получил еще какие либо окончания?

Sioda
26.03.2007, 12:08
еще не прошел, потому как продвигаюсь не торопясь, смакуя :) Отличная игра, красивая, иногда страшная ;) Особенно приятно, что окружение на вид всё родное, наше. Если б сделали ММОРПГ такого же плана чтоб можно было жить и воевать в этом мире вместе с другими людьми, то было бы интересно... особенно воевать против других людей ;)

Fen
26.03.2007, 14:30
ТабулаРаса выйдет повоюем :)
Гига оперативки хватает для Сталкера ?

Leshiy
26.03.2007, 15:09
хватит,но не на макс настройках,хотя смотря какая видяха.

Fen
26.03.2007, 16:14
GForce 7800GS

Leshiy
26.03.2007, 17:57
хватит и даже на нормальной графике хватит

lussa
26.03.2007, 19:08
Я уж отчаялся что не выйдет вообще а так вышел скачал погамал 10 мин больше пока времени не было :)

HaX
26.03.2007, 23:28
Гогно

пятнитса-панидельник финал

не фпичатлило (((

arka
26.03.2007, 23:59
Гогно

пятнитса-панидельник финал

не фпичатлило (((

Нда - это действительно как-то оставило осадок. Уж совсем уж как-то кратенько.... пусть и красивенько...

SoulJas
27.03.2007, 00:06
Хуета. Зря 6 лет мозги людям ебали.
Из обещаных фишек реализовали только место действия :))

Lord Alone
28.03.2007, 03:38
Нифига, тем кто ждал ету игру.. да не понравилось они то надеялись на супер пупер проект. а я просто поиграл немного и мне понравилось и плевать я хотел на всякие недочеты. патч исправит без проблем.
а атмосферность есть и бивает страшно когда на тебя из кустов кидается снорк. или когда из темноты появляется вампир. вообшем порадовало меня. нет тупого шутера как в доом, кваке и тп. хота иногда бесит возврашатся через 3 зоны чтоби купить патронов или сдать квест. но сама игра получилась хорошо.

Rumitr
6.04.2007, 23:33
Графика на макс.хорошая но рекомендую отключать динамическое освещение если тормозит
Дальше стартовой зоны не пошёл ибо с синглами не интересуюсь
Мир не достаточно гибкий в автобус залезть не смог
Поиграл по сети честно сказать фигня
Сами карты то нечего но вот как то с смыслом слабовато