PDA

View Full Version : Кем вы будите играть ?



Pages : [1] 2

HaX
20.02.2007, 17:45
Кем вы будите играть ?

можите и описывать причину выбора

я уже проголосовал
Lich (Лич)


Из всех магов наибольший ужас на путешественников наводит, вероятно, Lich (Лич). Если Necromancer (Некромант) оживляет мертвых, то Lich (Лич) сам с удовольствием вступает в их ряды. Став единым целым с отвратительным и гниющим существом-нежитью, он обретает способность проводить мощную энергию, жертвуя частью своей смертной души и тела.

arka
20.02.2007, 20:30
Herald of Xotli :{

А вообще его и Лича нужно потестить. Но точно что что-нибудь ищ этих двух.

P.S. Молодца - аватарчик намного культурнее стал ! ;)

At_farel
20.02.2007, 21:50
Demon нравица :)

arka
20.02.2007, 23:16
Demon нравица :)

Мде. Тоже "вкусный" персонаж !

lussa
21.02.2007, 01:39
Как уже писал сина или прист буду тестить в бете
Вопрос по друиду у него не будет этого адского капелаца? :)

HaX
21.02.2007, 12:39
Вопрос по друиду у него не будет этого адского капелаца? :)

кто знает кто знает

:\ :thnk: задумолсо

:mad: lussa не отвлекай миня сказал что Лич :mad: значит лич
а патестить можна :wtf:

Logrus
21.02.2007, 13:31
Priest of Mitra
Посмотрим, что стоят саппорты в Конане.
Но вероятнее всего буду брать два акка.

Logrus
26.02.2007, 05:20
Тут задумался на досуге: почему по магам так мало инфы. И думаю, что у разработчиков должно быть ну ОЧЕНЬ много проблем (а потом и у игроков-магов) с системой кастов и пенальти. Поясню:
1. По предварительной инфе маг на время каста уходит в транс - чтобы он выжил в бою (да и вообще закончил каст) его надо делать неуязвимым на время этого транса (что думаю нереально). Иначе вероятность дожить до конца каста приближается к нулю (особенно в масс-пвп). Обычно маги характеризуются высокой скоростью каста и мощностью заклинаний.
2. Допустим можно предварительно подготовить несколько заклинаний перед боем. СКОЛЬКО их нужно подготовить перед осадой например?! Или перед массовым мордобоем на несколько часов?! Что будет делать маг, нарвавшись неподготовленным на засаду? - Уходить в транс пока не положат?
3. Теперь о пенальти: на массовых мероприятиях (типа осады) некогда будет смотреть сколько у меня отрицательных поинтов, когда замок будут сравнивать с землей. А значит максимум к середине осады в строю не должно остаться ни одного мага - кто будет в аду, кто в раю отмывать отрицательные очки. Остануться только рукопашники и арчеры.

Если в релизе будет что-то подобное, то хочу играть арчером.

Din_Neele
26.02.2007, 11:43
Блин ностальгия задушила меня..... ассасин - жжет!

SoulJas
27.02.2007, 02:24
Тут задумался на досуге: почему по магам так мало инфы. И думаю, что у разработчиков должно быть ну ОЧЕНЬ много проблем (а потом и у игроков-магов) с системой кастов и пенальти. Поясню:
1. По предварительной инфе маг на время каста уходит в транс - чтобы он выжил в бою (да и вообще закончил каст) его надо делать неуязвимым на время этого транса (что думаю нереально). Иначе вероятность дожить до конца каста приближается к нулю (особенно в масс-пвп). Обычно маги характеризуются высокой скоростью каста и мощностью заклинаний.
2. Допустим можно предварительно подготовить несколько заклинаний перед боем. СКОЛЬКО их нужно подготовить перед осадой например?! Или перед массовым мордобоем на несколько часов?! Что будет делать маг, нарвавшись неподготовленным на засаду? - Уходить в транс пока не положат?
3. Теперь о пенальти: на массовых мероприятиях (типа осады) некогда будет смотреть сколько у меня отрицательных поинтов, когда замок будут сравнивать с землей. А значит максимум к середине осады в строю не должно остаться ни одного мага - кто будет в аду, кто в раю отмывать отрицательные очки. Остануться только рукопашники и арчеры.

Если в релизе будет что-то подобное, то хочу играть арчером.
Попробуй поискать инфу не в рунете, а на страницах официальных источников. Ответы на твои вопросы там есть. Да и нелепых догадок будет куда меньше :wink:

Tayana
5.04.2007, 14:28
Блин ностальгия задушила меня..... ассасин - жжет!
Согласен ... со времен Аладона настальгия по Necromancer =)))
Хочется поднять мумика или скилета из трупа врага...
или во Tayana делает взмах рукой и мумия Антараса следует за ней=)))

Аргонец
6.04.2007, 18:22
А вот я завоевателем хочу быть... Нечто похожее на оверов из линейки - мас бафер\дебафер наверно будет. Жаль только морда не зеленая :) А вообще еще поглядим что и как :)

sheenodd
6.04.2007, 23:18
друль штормов наверно. хотя уверенности мало

Rumitr
7.04.2007, 00:13
Ну не знаю чем это Завоеватель на Овера похож
Завоеватель в хеви и его баф зональный пока он жив про дебаф инфы нет
Да и Овер это прежде всего алибаф и СР реген
Для дебафа Овера знаю только одно место это у флагов на осаде с 2-3 хилерами на спине
Да и то быстрее как то получалось самому дебаф словить чем дебафнуть
Уверен на 100% стиль игры Завоеватель и Овера совершенно разный
А Шаман он и в Конане Шаман)))
Выбор Bear Shaman

Аргонец
7.04.2007, 17:44
Ну не знаю чем это Завоеватель на Овера похож
Завоеватель в хеви и его баф зональный пока он жив про дебаф инфы нет
Да и Овер это прежде всего алибаф и СР реген
Для дебафа Овера знаю только одно место это у флагов на осаде с 2-3 хилерами на спине
Да и то быстрее как то получалось самому дебаф словить чем дебафнуть
Уверен на 100% стиль игры Завоеватель и Овера совершенно разный
А Шаман он и в Конане Шаман)))
Выбор Bear Shaman
Ну у мя овер в ик бегал спокойна :) Баф пока жив овер - цп реген, пока завоеватель - баф.
Для дебафа ик нацепил, под бишем в толпу залез, дк надел прожег и упал :)
Ну дебаф в описании - повышает боевой дух союзников и понижает врагов (что-то такое).
Посмотрим. Главное что оба ежиги, а я ежегов люблю :)

Rus_Dmitry
8.04.2007, 15:14
Думаю за рейнджера сыграть , т.к против магов обычно только они хорошо дерутся
ЗЫ: У меня к магам неприязнь , они меня в WoWe на ПВП убивали часто :D

Demitsuri
24.07.2007, 03:32
Как можно гамать такими дрыщами и сыкунами?
Только честный ближний бой покажет у кого в венах кисель а у кого ацкое пламя!
А рулить всёровно пристижы будут ;Р

Kiroi
24.07.2007, 04:21
Demitsuri еще не успел вступить в гильдию а уже флудишь и некропостишь >=E

Demitsuri
24.07.2007, 04:27
Demitsuri еще не успел вступить в гильдию а уже флудишь и некропостишь >=E
Прости... я вхожу в курс дела )

Rus_Dmitry
24.07.2007, 14:06
Как можно гамать такими дрыщами и сыкунами?
Только честный ближний бой покажет у кого в венах кисель а у кого ацкое пламя!
А рулить всёровно пристижы будут ;Р
Мы ещё не гамаем во-первых. :)
А во-вторых я говорю
Думаю... , что буду играть за того или иного класса :)

Demitsuri
24.07.2007, 14:18
Я не могу играть долго альтами... я сильно вживаюсь в основного перса, а альты для меня не родные )

Elhunt
24.07.2007, 18:10
стопудово рэнджером и непипёт!

Yazar
24.07.2007, 21:14
Я поставил Ассасина, но что то их уж слишком много... прямо таки ВоВ.

П.С.: Бетка думаю изменить приоритет класса...

Street-Spirit
24.07.2007, 21:14
Кто бы сомнивался что асасинами будет играть больше всего людей :)
Определенно буду гвардом :)

lussa
24.07.2007, 21:36
Я тож подумал нафиг сину друидом буду :)

Fess
24.07.2007, 21:48
Очень хочу быть ассасином, хочу быть одиночкой это интересно очень для меня в данный момент. За 6 лет с плюсом моего опыта в ммо я слишком увлекался политикой( хотя и в жизни я политик-историк) и даже знаю что сказав сейчас что вмешиваться не буду, всё равно наверно полезу, если гильда пришлушается к моему мнению... Хотя следя за тенденцией апопсовывания ассасинов, на второй вариант оставил некроса.

BigDi
25.07.2007, 00:49
присоединясь к некропостерам...мне нравится название Вар-Вар
Вар вар? Вар вар..ВарВАР!

eskaldar
26.07.2007, 23:46
Странно как то народ проголосовал, недумал что столько народа за ДТ собирается гамать.
Сам полюбому буду играть за Дарк Темплара, ибо всегда любил гибрид классы, чтоб милли был основной и магия как дополнение.
Играл за пала в ВОВ и за скальда в ДАОКе (оба гибриды). Хотя раньше любил ДДков типа берса и саваги(опять же ДАОК).

Street-Spirit
27.07.2007, 19:16
У гибридов есть один большой минус... ты будеш играть именно таким стилем какой предусмотрели разработчики... т.е. не факт что так как тебе хочется... сам привел пример пала из вова, можно и шама туда записать... все хотели быть танками а в итоге получились толстые гибрид хилеры.

Я смотрю на игру так... нужно играть а) класом у которого есть много конроля над противником - дебафы, стуны, слипы(дальше придумайте сами) б) чар должен быть полезен в большом бою. в) лично для меня, чем толще я сам и толще моя броня и щит тем дольше я прожиму на лагах :Р

ДПСеров всегда и везде хватит, дурных магов, рогов, лучников. Нужно играть не популярным полезным класом, они самые востребованые хилеры и танки.

lussa
27.07.2007, 20:47
Я надеююсь что в АоСе как они обещали хилеров зделают хорошими дд потомучто когда ты в пати надо лечить всех, после пары часов лечения от игры начинает тошнить а так хотябы порубать мальца можна. Но всеравно если кто то упал виноват хилер :)

Lampoom
27.07.2007, 21:34
Я собираюсь быть гвардом... копейщиком) но в бете ещё надо уточнить, как девы копье/алебарду (да и всю остальную игровую механику) реализуют. Последние мувики с Е3 больше обеспокоили, чем обрадовали :shy:

Drezden
28.07.2007, 02:15
Потомок Сэта так как в книгах жрецы Сэта очень могущественны или Друль так как Друид это мой любимый фэнтезийный класс

Lampoom
28.07.2007, 10:41
реализацией копья: там копейщик им машет, как палкой(
Такое впечатление сложилось, что копье гварду сделали вместо двуручника остальных классов. А я уж думал, что бой копьем будет отличаться от махания 2h мечем.

Hike
28.07.2007, 11:27
Это не реализация. Это всего лишь анимация. О реализации говорить пока ещё очень рано, да и анимация в тех. бетах, как правило, упрощённая.

Street-Spirit
28.07.2007, 14:19
Вобще странно что никто не обсуждает одну тему очень заметную во всех роликах.. вы змаетили что реализация боя очень медлена по сравнению с другими играми.. нету этого сумашедшего махания мечами...
Мое имхо очень правельное решение... ввижу того что ситема точечная и в бою постоянно нужно менять тактику... про прыжки вобще молчу :)

З.Ы. По теме, дпс хилера мы уже в ВОВе проходили... ;)

lussa
28.07.2007, 14:25
З.Ы. По теме, дпс хилера мы уже в ВОВе проходили... ;)
Shadow priest?

Street-Spirit
28.07.2007, 14:50
Ты видел в конане пвп ?:)
Как помне 90% показательных роликов это перекачаные инвульные чары так чтобы механику показывать и красоты :)

Lampoom
28.07.2007, 20:16
При такой "анимации" боя с копьем, радиус поражения им не больше чем у одноручного меча, а отталкиваясь от заявлений о "реальном бое", где в кого своей ковырялкой засветил, того и просчитывают на додж/дамаг понятно, что способности копейщика либо не доделаны (тогда зачем снимать ролик от лица гварда с копьем), либо разрабы понимают бой древковым оружием несколько не так, как его понимали люди, придумавшие данный вид оружия.
Заявленно, про "удары позволяющие держать некоторое время врага на расстоянии". Зачем? Раз драться копьем придется в самом ближнем бою, уткнувшись друг в друга шлемами.
Может нам и показали далеко не все возможности гварда с копьем, но я отталкиваюсь от того, что видел.
Несколько неприятно наблюдать деградацию класса Алебардер до простой консерки с длинной палкой, хотя я возможно и тороплю события))

Street-Spirit
29.07.2007, 00:02
DoubtNot
Чет я непомню подобных заявлений, наерна пропустил про скорость боя. Хотя это растянутое понятие, моеж ты поясниш что имел ввиду под словами "быстрый бой"?

Lampoom
Помоему ты сам пытаешся уличить разработчиков игры в том о чем не имееш понятия :) Копье и алебарда никогда не являлись оружием одиночных поединков. Исторически они использовались в больших сражений или в группами военных для держания дистанции и сбрасывания человека с коня. Так же были метательные копья, но это по сути заостреная деревяшка.
Вобще да посути логики в размахивании колющим оружием как простой палкой мало... но есть пару догадок по этому поводу... а) возможно копьz и алебарды обьеденены в один класс оружия посему было бы разумным подумать что алебардой так махать давольно эфективно. б) возможно копье было в данном случае просто лучайным оружием а использовалась стандартная комба для меча(кто сказал что разные виды оружия не смогут быть более эфектывны в спец комбах?)

Street-Spirit
29.07.2007, 11:24
Ну 15-30 сек... для дуэли это нормально, для пати нет :\

Lampoom
29.07.2007, 11:38
Хмм... Может и вправду разрабы взяли того же искусственно накачанного гварда, что до этого демонстрировал бои мечом и щитом, дали ему в руки копье, и не меняя ничего в его скиллах/билде, заделали этот ролик. Так и получилось, что гвард с копьем так коряв. )) Очень возможно)

BlackSeaReset
21.09.2007, 14:17
Я в принципе всегда был сторонником игры за война, но в АоС хотелось бы попробовать именно Ranger (Rogue). Хотя не исключено что буду прокачивать и того и другого.
Все будет зависеть от того как разработчики окончательно воплотят в игре ведение дальнего боя.

X-root
21.09.2007, 22:33
Ну 15-30 сек... для дуэли это нормально, для пати нет :\
если тупо стоять на месте то это и для дуэли и для партии вполне логично подходит.

Seiko
22.09.2007, 12:44
Скажем так, даже если в ГильдВарс противник оказывался сильнее нас по некоторым причинам, то мы его убивали тактикой. Это не быстро, но не оставляет практически никаких шансов на победу, если у врага лидер не обладает хорошими способностями стратега :) Так что, никогда не считал, что калибр пушки, толщина брони или количество жопочасов является показателем хорошего ПвП игрока. Как Рут сказал 15-30 это явно стандарт ММО-ПэВэПэ-шника, когда двое стоят и лупасят друг друга на смерть, полагаясь полностью на то, что выдрочили :)

ЗЫ Рут, ты куда Дарка дел? :)

X-root
22.09.2007, 16:35
Lineage... их клан опять одни против всех стали, так что вот так.

Dark если и будет во чтонибудь играть, то токо в Darkfall.

BlackSeaReset
24.09.2007, 18:40
сморю судя по опросу в лучниках дефицита не будет )
% предпочтения к различным классам очень даже не плохой.

Seiko
24.09.2007, 19:05
Да лучников и рог как собак нерезаных, это всегда было :)
Возьму наверно мага какова-нить. Танков на дух не переношу, а пристом играть не мое. :) Хотя маги уже и надоели капитально.

Аргонец
24.09.2007, 22:15
Интересно, во что же превратиться завоеватель в итоге? То была инфа что он чистый саппорт, то что он больше дд... если он будет масс-саппортом, то наверно буду им играть

Ronin
24.09.2007, 22:58
13 лучников и 20 магов...

Не хватать будет хилероф, как всегда, ну и возможно танков. Но, если считать, что пве будет таким же как в ВоВ - 3х танков с постоянным онлайном гильдии хватит. Ну а если пве будет "другим" то скорее всего с танками напряга не будет.

X-root
24.09.2007, 23:19
короче как всегда, посчитайте сколько хилеров и узнаете сколько боеспособных партий.

lussa
25.09.2007, 02:50
13 лучников и 20 магов...

Не хватать будет хилероф, как всегда, ну и возможно танков. Но, если считать, что пве будет таким же как в ВоВ - 3х танков с постоянным онлайном гильдии хватит. Ну а если пве будет "другим" то скорее всего с танками напряга не будет.
А синов и варвараф че не считаешь они тоже дд

Ronin
25.09.2007, 02:53
они не ranged dd

DreadKnight
25.09.2007, 12:55
Я 100% буду танком, пусть даже в PvP танки не столь сильны.

Аргонец
25.09.2007, 16:43
Я впринципе саппорт :) если завоеватель танк, то значит я хилером буду

Gamer
3.10.2007, 10:48
RANGER буду делать пати луков(пока что незнаю как там с бафами и количеством человек в пати. хилеры + луки пока что ближе к выходу будет яснее состав.) тока из самых бодрых.

arka
6.10.2007, 14:04
Мдя, по предварительным результатам 40 % за рога-хантов...

Который год в MMORPG витает дух ханта-роговского соло-билда, который в зависимости от игры, заваливается то в читерство, то в танкование, то в подлое ворование :)

Трепещиете поклонники Стрелы и Отмычки !
Грядет великий НЕРФ вселенский в играх мировых...
И станет рога и хант сбалансированными порядочными товарищами :)

А если серьезно, то думается (а может просто сильно хочется так думать ? :) ) что в АОКе не будет хантов аля ГВ, либо рог аля ВоВ.

Sintez
11.10.2007, 15:58
А будет ли какая-нибудь политика насчёт классов в гильдии?
Например запрет на взятие гимпанутых классов (если такие будут).

DreadKnight
11.10.2007, 16:07
А никто игру не видел, какие могут быть ограничения или требования, если неизвестны даже точные правила PvP сервера?...

Sintez
11.10.2007, 16:24
Я говорил про перспективу.
Сейчас понятно, что ничего толком неизвестно.

DreadKnight
11.10.2007, 16:35
А кто оценит перспективу, когда столько неизвестных в уравнении? Толком не понятно как будет работать боевая система и какие классы будут востребованы больше, а какие меньше. На все эти вопросы можно будет ответить только с релизом, ну или перед open бетой.

Sintez
11.10.2007, 16:50
Ты меня неправильно понял.
Я не спрашивал о конкретном списке "гимпов" и "уберов".
Я спрашивал о том будет ли руководство гильдии настоятельно рекомендовать играть определёнными классами и/или запрещать играть другими. Безусловно, если такая практика будет, то сами списки необходимых и бесполезных классов могут определиться только перед релизом.

At_farel
11.10.2007, 16:57
Я не думаю что кто-то будет запрещать играть тем или иным классом, но если он будет бесполезен, то не обежайтесь если вас не будут приглашать в группу.

Единственное, что возможно будет практиковаться, это распределение по престиж классам.

Rus_Dmitry
11.10.2007, 19:03
Я не думаю что кто-то будет запрещать играть тем или иным классом, но если он будет бесполезен, то не обежайтесь если вас не будут приглашать в группу.

Единственное, что возможно будет практиковаться, это распределение по престиж классам.
Вот тут то и главное хз , не могу теперь выбрать за кого играть :)

X-root
12.10.2007, 00:33
Я думаю нет, бесполезных классов... просто ещё не придумали где их применить!

Gamer
12.10.2007, 11:22
Вот тут то и главное хз , не могу теперь выбрать за кого играть :)
хилероом играй. ибо если хилер падает то вся пати падает. грамотный хиллер залог успеха пати в пвп.

Sintez
12.10.2007, 13:54
хилероом играй. ибо если хилер падает то вся пати падает. грамотный хиллер залог успеха пати в пвп.
Суппортов/хилеров, конечно, много не бывает, но если душа к этому не лежит, то заставлять ими играть бессмысленно (всё равно потом реролл сделает)
Обычно все любят собственноручно "нагибать" :)

Brein
12.10.2007, 14:50
Дурацкие системы классов, в которых есть "нагибатели" и "суппорт" всегда приводят к 2box, а в последствии к ботоводству. Вспомните Л2, где у каждого игрока есть свой крафтер/торговец, свой профет/СЕ, иногда свой БД.

Хотелось бы верить, что чисто "хилеров" в АОК не будет. Нужно, чтобы все были нагибателями.

Sintez
12.10.2007, 15:06
С другой стороны система с разнообразными классами (с различным предназначением) даёт большие преимущества хорошо организованным гильдиям.

А в Линейке ботоводство расцветает из-за пофигизма NCsoft'а, а не из-за системы классов

Sintez
12.10.2007, 15:39
В Линейке тоже саммонеры, профеты на олимпиаде разрывают всё что движется. За счёт того, что постоянно себя отлечивают.

А в обычно пвп они полные гимпы.

Gamer
12.10.2007, 17:30
Дурацкие системы классов, в которых есть "нагибатели" и "суппорт" всегда приводят к 2box, а в последствии к ботоводству. Вспомните Л2, где у каждого игрока есть свой крафтер/торговец, свой профет/СЕ, иногда свой БД.

Хотелось бы верить, что чисто "хилеров" в АОК не будет. Нужно, чтобы все были нагибателями.
у меня в ла2 на сервере с рейтами х5 сд78 свм 78(продал) шс 78
дк78/ саб бд76(основа) нобл пп58 мм78/саб ст78/саб сг78/саб свс64 нобл(продал) ТТ 77 варсмит 60 ее 64. гамаю полтора года на сервере после работы. гамал в 6 окон. ботоводство запрещено бан на два года дают. макросы рулят и маленькие окна).
зы. приест маг что ле?) ну может 1*1 он там вальнет когонить но в пати против пати надеюсь лечилки будут и главное резурекшен чтобы был :D или надеюсь хотябы тогда будут ацкие бутыльки. в AOC планирую заняться алхимией.

Sintez
12.10.2007, 17:41
В АоС будет и лечение и воскрешение.

DreadKnight
12.10.2007, 19:10
Лечение будет ХОТами, так что я думаю у хилеров будет свободное время на дд.

X-root
12.10.2007, 20:22
у меня в ла2 на сервере с рейтами х5 сд78 свм 78(продал) шс 78
дк78/ саб бд76(основа) нобл пп58 мм78/саб ст78/саб сг78/саб свс64 нобл(продал) ТТ 77 варсмит 60 ее 64. гамаю полтора года на сервере после работы. гамал в 6 окон. ботоводство запрещено бан на два года дают. макросы рулят и маленькие окна).
зы. приест маг что ле?) ну может 1*1 он там вальнет когонить но в пати против пати надеюсь лечилки будут и главное резурекшен чтобы был :D или надеюсь хотябы тогда будут ацкие бутыльки. в AOC планирую заняться алхимией.
6 окон это конечно здорово, но учтите, что играя в AoC вам нужно будет хотябы с одним разобраться.
Так что рулить будут те кто прежде всего выживать научится.

lussa
13.10.2007, 01:38
Лечение будет ХОТами, так что я думаю у хилеров будет свободное время на дд.
Тогда пати из хилеров рулить будут :)

Gamer
15.10.2007, 09:05
6 окон это конечно здорово, но учтите, что играя в AoC вам нужно будет хотябы с одним разобраться.
Так что рулить будут те кто прежде всего выживать научится.
не нафег 6 окон. рулит живая патя. 6 окон юзал тока утром когда онлайн маленький.

Brein
15.10.2007, 11:47
скоротечные баффы, которые снимаются после выхода с пати решат проблему саппорта на 2-м окне.
Проблему скоротечных баффов решают боты.

Лучшим примером правильной игры служит Diablo. Не должно быть классов, которым никому не хочется играть. Все должны быть нагибателями. Не должно быть никаких баффов. Хил должен быть только самого себя. Рессуректов тоже быть не должно в принципе.

А самое главное, не должно быть занудного тупого кача.

Gamer
15.10.2007, 13:20
Проблему скоротечных баффов решают боты.

Лучшим примером правильной игры служит Diablo. Не должно быть классов, которым никому не хочется играть. Все должны быть нагибателями. Не должно быть никаких баффов. Хил должен быть только самого себя. Рессуректов тоже быть не должно в принципе.

А самое главное, не должно быть занудного тупого кача.
резуректы вобще чит.) проверено в ла2.)
3 кд 3лука свм сд и дк. топ патя на турнире ибо три резуректа + лек и норм баф. все у кого два резуректа выпадали из турнира.

DreadKnight
15.10.2007, 15:08
Даешь перманентную смерть вместе с аккаунтом!! :crazy:

SoulJas
15.10.2007, 16:07
Когда уже разрушенный линейкой мозг перестанет мерять этой самой "линейкой" все другие игры? (вопрос риторический, можете не отвечать, сам знаю - никогда, спасибо за внимание)

SoulJas
15.10.2007, 16:14
я уже вылечил давно мой моск :)
Заметно :) Справку покажешь?

Sintez
15.10.2007, 16:18
Все должны быть нагибателями. Не должно быть никаких баффов. Хил должен быть только самого себя. Рессуректов тоже быть не должно в принципе.
imho такие ограничения, когда каждый чар автономен и в принципе не нуждается в партии, приведут лишь к тому, что рулить будут зерги, а не сбалансированные и хорошо сыгранные партии.

Brein
15.10.2007, 19:06
Зерги всегда будут рулить. Это факт. "Чем больше ядерных ракет - тем лучше" - вот пример из реальности.

Seiko
15.10.2007, 19:10
Зергом тоже нужно уметь управлять :) А если зерг подкреплен ядром из опытных игроков, то его моща выростает многократно :)

Logrus
17.10.2007, 03:28
Будем стремиться к зергу из опытных игроков

SoulJas
17.10.2007, 11:56
Зерг из опытных игроков это уже не зерг!
Протосс наверное :)

Seiko
17.10.2007, 15:22
Зерг из опытных игроков это уже не зерг!
Протосс наверное :)

Хуман :)
У хуманов значительно больше юнитов и они не сильно толще зерга. Очень сложны в контроле, но при правильном микро, они становятся очень мощными. ИМХО самая сбалансированная расса в отношении атака/защита и микроконтроль/количество.
Просто у зерга очень много юнитов, и если вам даже Боксер скажет, что он контролит каждую собаку в отдельности, то соврет. Это нереально. У протоса мало юнитов, но они мощные и дорогие, здесь больше играет роль толщина брони и калибр пушки, а вот хуманы универсальны.
Как против тоса играют, когда разведка облажалась:
приходит зилот и кайтится двумя маринами, потом приходит еще один и начинают гонять маринов по базе. Дальше выезжает вультура и натягивает зилотов. Приходит первый драгун, и с зилотами пытается убить вультуру и маринов, выезжает танк и начинается кайт друг друга, пока у драгунов не появится апгрэйд на дальность, а у танка сидж мод.
Вот так и происходит битва хуана с тосом. Протосс полагается на силу и броню своих юнитов, и пытается задавить с этой позиции хумана, а хуман пытается выиграть у протосса на микроконтроле и тактикой обладая более мобильными и универсальными войсками.
Чего стоила тактика застраивания на ЛостТемпл. Когда драгун пытается пробить оборону, а аодна СЦВ чинит суплай, а две другие ее, чтоб драгун не убил, и если что меняются :)

Ronin
17.10.2007, 15:27
Вижу, вов тебя совсем одолел.

Seiko
17.10.2007, 15:39
Вижу, вов тебя совсем одолел.

ВоВу до СтарКрафта еще долго карабкаться :) В Старике никогда небыло халявы и четкая математика, поэтому тебя не спасет случайный крит или резист. Если уж прилетела ядерка, то всадит свою дамагу без вариантов :)

Просто есть игры, которые в гэймплее и балансе занимают лидирующие позиции, и переплюнуть их очень непросто.
Старкрафт, Ку2, Дум 1-2, Анрыл Турнамент
Варкрафт 3 уже более адаптирован под широкий рынок, хотя и являет киберспортивной игрой.
В Ку3 намного меньше зависит от твоей тактики (мозгов), а прямота рук возведена в самый галвный параметр в отличии от Ку2 и анрыла, где нужно было обладать одновременно двумя этими качествами на высшем уровне.
КС слишком много рендома. :)


ЗЫ Вот ГильдВарс был именно той игрой, которая снова возродила основные принципы Старика и Ку2. К сожалению они испоганили ее, как пролетели с ВЦГ.

SoulJas
17.10.2007, 18:08
Ну тя и понесло.. аж до застройки клиффов добрался :)
Если исходить из аналогии: много мяса - зерг, опытные и малочисленные - протоссы, средней силы и не очень многочисленные - терры, то фразу "Будем стремиться к зергу из опытных игроков" мы переведем как "на каждый лимит зерга, мы выставим 2 лимита тосса, чтоб наверняка" :)

Hassis
17.10.2007, 18:51
Хуман :)
Как против тоса играют, когда разведка облажалась:
приходит зилот и кайтится двумя маринами, потом приходит еще один и начинают гонять маринов по базе. Дальше выезжает вультура и натягивает зилотов. Приходит первый драгун, и с зилотами пытается убить вультуру и маринов, выезжает танк и начинается кайт друг друга, пока у драгунов не появится апгрэйд на дальность, а у танка сидж мод.

Оффтоп, конечно, но не могу вынести такой профанизации любимой игры :)
Описана игра каких-нибудь D- на PGTour. В реальности(90% игр) сначала приходит драгун, потом второй, потом 6-7. Ну и когда у тера уже основательно все засрано минами - тосс начинает строить зилов.

Ronin
17.10.2007, 19:10
Мда, творческий кризис. Вспомнили все что могли:)
Надо во чтонить заиграть, до более менее приличной беты или релиза.

scobi
17.10.2007, 19:32
;)
да, поеду ко я в Маями, вылажу фотки потом ;)

Ronin
17.10.2007, 19:41
ето ты к чему?

scobi
17.10.2007, 19:48
Надо во чтонить заиграть, до более менее приличной беты или релиза.

vot k etomu, mozhno zaigrat, a mozhno v Miami poexat ;)

Ronin
17.10.2007, 21:01
ааа, ну я там не местный, тебе виднее

Seiko
18.10.2007, 13:07
Оффтоп, конечно, но не могу вынести такой профанизации любимой игры :)
Описана игра каких-нибудь D- на PGTour. В реальности(90% игр) сначала приходит драгун, потом второй, потом 6-7. Ну и когда у тера уже основательно все засрано минами - тосс начинает строить зилов.

Я вначале уточнил, если разведка облажалась. Протосс посылает после пробки в разведку зилота, а теран строит маринов. Если тосс явно знает, что против него теран, то да. Он клепает с драгунов. Вообще разведка самая важная вещь в старике. Если знаешь где и что делает противник, то тактик существует огромное количество. Даже поставить под его базой пару бараков и задавить количеством штампуемых зилотов или обширяных маринов :) не говоря о том, что если протосс нашел террана, то в первую очередь он ставит ассимилятор, чтоб терран как можно дольше не мог получить газ.

Да и нормальный терран не засирает все минами, а только места, где могут произвести высадку и ессно не за своими минералами :) Терран минирует драгунов внаглую, ставя мины прямо под них обычно. Но если есть драгуны, то вультурами против них ну никак не выстоишь, нужны танки, при том с апгрэйдом на сидж и как можно быстрее, а то драгун с апом на дальность спокойно будет сносить оборону :)

ЗЫ Все-таки терран. Ибо у протосса юниты более универсальны, хотя и не намного. А у террана все юниты зависят друг от друга, и приходится их постоянно комбинировать на микроконтроле. Командная игра епта :)

SoulJas
19.10.2007, 12:39
Мда, творческий кризис. Вспомнили все что могли:)
Надо во чтонить заиграть, до более менее приличной беты или релиза.
Дык давайте в SC и заиграем! Вспомним молодость... Я как-то уже предлагал в прошлом году, но тогда кроме Fen`a никто не откликнулся. Может сейчас народ захочет? А то играть действительно не во что...

Ronin
19.10.2007, 13:24
не, я пока UO ребёрн опробую + вангард хотя бы прокачатся игры хватит :)

Sophora
21.10.2007, 20:11
ребёрн не понравился....пластмасовый получился очень...:(

arka
9.12.2007, 13:52
Вообщем... почитав и переварив последнюю информацию по Конану, включая тенденции в отношении всяких личей, всевозможные ролики и т.д., после определенных "мучений" :) все-таки скорректировал своб позицию, относительно персонажа, которым хотелось бы играть.

Пропуская фразы аля "в виду того, что...", "поскольку..." и т.п. - теперь мой выбор Conqueror. Которым, собственно и начну сразу играть, как только предоставится возможность

Harat
9.12.2007, 19:52
Танк мое призвание.

Seiko
10.12.2007, 13:14
Я тоже наверно на лучника переквалифицируюсь. :) Милишников недолюбливаю, а магами задолбало играть. Да и маги аки ВоВ совсем не мое. Хотя все-таки есть одна игра, где танк действительно интересный и сбалансированный класс был - Нокс :)

TGR
10.12.2007, 13:31
чот так все охота опробовать, и ножичком покавырять когонить и с кастером аццкий АоЕ обрушивать.. видимо без мульта не обойтись...

FallenAngel
10.12.2007, 18:14
Priest Of Mitra ;)

Sintez
10.12.2007, 18:16
Федя ты что, а ктож нагибать то будет? :)

Wizzer
10.12.2007, 18:27
У меня такое подозрение, что как миниимум из магов, наиболее сильным будет именно демонолог, который описывается как наиболее слабый :)

Федя на форуме всех нагнет :)

FallenAngel
10.12.2007, 18:37
Федя ты что, а ктож нагибать то будет? :)
Щя погоди завтра еду за системником за 30к ;) посмотрим кого нагибать буду когда конан выйдет )

FallenAngel
10.12.2007, 18:37
У меня такое подозрение, что как миниимум из магов, наиболее сильным будет именно демонолог, который описывается как наиболее слабый :)

Федя на форуме всех нагнет :)
Не это не гоха тут срач разводить неинтересно :cry:

Watchman
10.12.2007, 21:32
Не это не гоха тут срач разводить неинтересно :cry:
Тут даже к флуду простому относятся агресивно очень :cry:

ShaLuN
10.12.2007, 22:47
Щя погоди завтра еду за системником за 30к ;) посмотрим кого нагибать буду когда конан выйдет )


че так дешего - б/у что ли берешь? ;)

Mindblaze
10.12.2007, 22:50
FallenAngel FallenAngel а не тот ли ты.. Посмотрел завку тот! =) Привет дарагой =))))))))))))))

BECHA La2 World
Mindblaze La2 Kain

Опять в одной гильдии будем =) Гы... Напиши плз свою аську в личку или в профиль и Dezmand'a заодно потерял блин =)))

FallenAngel
10.12.2007, 23:08
FallenAngel FallenAngel а не тот ли ты.. Посмотрел завку тот! =) Привет дарагой =))))))))))))))

BECHA La2 World
Mindblaze La2 Kain

Опять в одной гильдии будем =) Гы... Напиши плз свою аську в личку или в профиль и Dezmand'a заодно потерял блин =)))

ААА ЗАЩЕКАН !!!!!
Дарова )))

439 400 223

FallenAngel
10.12.2007, 23:10
че так дешего - б/у что ли берешь? ;)
У каждого свои возможности ;) Мне еще семью кормить и новый год на носу и жене ноут покупать :)

Wizzer
10.12.2007, 23:36
Хмм... имхо за 30к системника будет более чем хватать для АоК на максимуме, дороже - ненужная блажь.

Mindblaze
10.12.2007, 23:38
Dx10 версия всех рассудит чего хватит - чего нет...

FallenAngel
10.12.2007, 23:54
Хмм... имхо за 30к системника будет более чем хватать для АоК на максимуме, дороже - ненужная блажь.
Прибавь к моим 30к еще 5 столько стоят харды :) которые уже есть и будут работать в рейде по идее :)

gloomych
12.12.2007, 21:11
prist of mitra и master, лечилкой с рабом буду я=))

Mindblaze
14.12.2007, 02:11
Хех, у меня такое впечатление складывается что если бы Демонологиста назвали Mage или Sorcerer - он бы был в лидерах =)

ЗЫ Жаль, что тут нет таких диковинок аля Me, Illusionist/Coercer - так сказать нетронутая часть игрового прошлого =)

sreeja
8.01.2008, 14:32
I vote for Ranger (Rogue)

Imm
9.01.2008, 00:30
Хочется быть сильным в ПвП и бить врага на дальней дистанции.
Не совсем понимаю возможности мага, поэтому пока мой выбор - лучник.
Престиж класс - наверное мастер.
Вроде как этот класс позволяет зарабатывать деньги лучше остальных. Так как крафтеров много, а в клане не будет проблема договориться со своими что-нибудь скрафтить.

Возможно имеет смысл иметь второй акаунт с бафером и дополнительным престиж классом. но не понятно какой бафер восстанавливает манну или дают увеличение наносимого повреждения лучником лучше всех.

Imm
9.01.2008, 00:54
бафферы не такие как у ла2 - так что забудься про дуал бохы, вторые акки максимум нужно будет заводить под другие престижи

Тогда может быть с умением воскрешать. Поможет сэкономить время при дальних походах.

Imm
9.01.2008, 10:01
Ты сам планируеш бегать в рус-корпе? :)

Планирую, если подойду.

X-root
9.01.2008, 13:56
DoubtNot скорее всего спрасил будишь ли ты бегать один состоя в Rus corp.

DreadKnight
9.01.2008, 14:17
Рут Дабта с полуслова понимает :-)

Imm
9.01.2008, 18:49
Ты сам планируеш бегать в рус-корпе? :)

Я предпочитаю бегать один, когда занимаюсь прокачкой персонажа.
Но всегда готов участвовать во всех клановых мероприятиях, когда нужно получить ценный ресурс, завалить озверевших врагов неожиданно напавших на клан, защищать крепости, ходить на РБ.

Моё предпочтение обусловлено тем, что прокачка в одиночку получается в 2-3 раза быстрее (для магов или лучников), чем в партии. И соответственно затраты денег заметно меньше.

Однако, то что я прочитал про игру подсказывает мне, что в СоА значительно важнее именно командная игра. И по этому я могу переосмыслить свой подход к игре.




Скорее бы вышла игра

X-root
10.01.2008, 05:51
да AoC это не Lineage2

DreadKnight
10.01.2008, 15:35
Рут наступает по всем фронтам :-) Было бы что сравнивать, Рут, об одной игре известны лишь сказки разрабов, в другой введены только азы, о механике осад можно только догадываться.

X-root
11.01.2008, 05:48
я ни чего плохого или хорошего не сказал в написанном выше.

Увидев что человек высказывал свои соображения, изходя из опыта игры в L2, я лиш заметил, что это две совершенно разные игры. Не стоит воспренемать любое моё высказывание по поводу AoC как попытку опустить игру. Вы все прекрасно знаете мою позицию и я не чувствую никакой нужды высказывать её в каждом своём посте.

Я не преверженец практики "глаз за глаз" или "клин клином ..."

Harat
11.01.2008, 20:42
Собираюсь танковать и мне ужасно интересно
гвард в АоС действительно танк или просто так класс до кучи?

Agent Orange
11.01.2008, 20:59
Собираюсь танковать и мне ужасно интересно
гвард в АоС действительно танк или просто так класс до кучи?

Я думаю, если определиться с терминологией, то будет проще ответить на этот вопрос.

At_farel
11.01.2008, 21:03
Сложно сказать - вроде как он и есть.

Swart
12.01.2008, 01:46
Танк из Guardian по заверениям разрабов самый живучий и непобедючий, а там хз.
А вот как варвару(тобиш мне) на хай левелах завалить его в pvp представляю с трудом, тупо передамажить думаю не выйдет, смущает 1 комбо "Контратака"
имхо предется хитрить и изворачиватся чтоб раньше времени не загнутся.:thnk:

X-root
12.01.2008, 17:21
ну если в игре по мимо рук будут рулить ещё и ноги, то изворачиваться и уклонятся предётся для достижения победы в дуэли, не говоря уже о партийном бое.

Hoffman
13.01.2008, 00:39
ну если в игре по мимо рук будут рулить ещё и ноги, то изворачиваться и уклонятся предётся для достижения победы в дуэли, не говоря уже о партийном бое.

Честно говоря на данном этапе беты я что-то не увидел уклоны и изворачивания. Можно наверное просто бегать вокруг друг друга, или передвигаться просто из стороны в сторону, чтоб не попали... Да и от стрел и нюков имхо не уклонишься в игре...

kabardian
13.01.2008, 01:51
Может стоит запустить новое голосование? С учетом того, что количество классов уменьшили, с учетом всей той инфы, которую дают разрабы, с учетом того, что был запущен бета тест(что способствует нетолько новой инфе но и непосредственно возможность этими классами поиграть)

Переносить релиз никто не собирается. До выхода осталось пара, тройка месяцев. Думаю новый опрос покажет как на данный момент разпределились желания народа в отношении игры за определленный игровой класс.

At_farel
13.01.2008, 11:25
Да сделаем.

Prim
13.01.2008, 11:39
буду аоешить варваром =)

Swart
13.01.2008, 12:22
Честно говоря на данном этапе беты я что-то не увидел уклоны и изворачивания. Можно наверное просто бегать вокруг друг друга, или передвигаться просто из стороны в сторону, чтоб не попали... Да и от стрел и нюков имхо не уклонишься в игре...

Вот что-то типа этого я и имел ввиду

DreadKnight
13.01.2008, 12:48
По стрелам и ньюкам уже все понятно - если ньюк/стрела уже выпущен(а), то хоть сквозь землю провались, а свой дамаг получишь. Другое дело, что можно загарадить потенциальную цель тем самым сильно снизив шансы на попадание. То же и с милишниками, есть некий конус нанесения ударов, и если ты из него не выпрыгнул, то удар по тебе пройдет (если не сработает там блок или уклонение, резист, но это рендом).

Если я не прав, старшие товарищи поправят, но лично я так понимаю комбат систему на сегодняшний день.

Hoffman
13.01.2008, 16:51
т.е. как я понимаю: если допустим встал за дерево грубо говоря по тебе стрела или нюк не попадут? и тоже самое если ты в таргете лукаря или мага, и в момент когда он стреляет, кто-то встаёт перед тобой, и этот кто-то получает дмг?

DreadKnight
13.01.2008, 17:33
Если тебя, грубо говоря, кто-то выцеливает, а ты вдруг встал за дерево, то шансы попасть у того, кто выцеливает резко падают.

Правда вот не знаю, сам процесс каста уже считается совершенным действием или еще можно попробовать спрятаться за широкую спину.

Hoffman
13.01.2008, 17:36
Если тебя, грубо говоря, кто-то выцеливает, а ты вдруг встал за дерево, то шансы попасть у того, кто выцеливает резко падают.

Правда вот не знаю, сам процесс каста уже считается совершенным действием или еще можно попробовать спрятаться за широкую спину.

Ты конечно заранее извини, если такое спрашивалось, но я нигде не видел толкового ответа по поводу прицеливания лукаря от первого лица... всётаки это будет реализовано? и будет ли мануал таргетинг?

DreadKnight
13.01.2008, 18:14
У Рони спроси, он этим гимпом играет :-)

At_farel
13.01.2008, 19:28
Есть и то и то, так же как и милишники могут кидать кинжалы. Хм правда ни разу не попал :)

Axel
21.01.2008, 04:17
Заинтересовал варвар.Интересно возможно ли играть Guardian в качестве ДД.(В ВоВе например фури вары выдают неплохой ДПС и в ПВЕ)

zuu
23.01.2008, 00:46
лич ( некрофил ) ибо метал

osiris
23.01.2008, 00:53
как то странно звучит слово "варвар" в классе "Rogue" >_<

Drezden
23.01.2008, 02:02
Пора обновить голосование!

Himmi
23.01.2008, 03:28
Пора обновить голосование!

А смысл? На текущий момент выбор по сути такой - нравиться как класс называеться или нет :P

Sophora
23.01.2008, 04:23
как то странно звучит слово "варвар" в классе "Rogue" >_<

ето тагой цыганчик с ножом по тем временам ! :) деньги у бедных отнимал богатым помогал :)

osiris
23.01.2008, 13:38
у меня "Варвар" ассоциируеться с лютым лысым дядькой в лохмотьях с огромным топаром или дубиной )

UJIN
24.01.2008, 11:39
Все плюшки типо того что клас будет выдавать ДПС приличный - это только в солобитвах ПвП. Не стоит питать илюзий что тот же гвард что то сможет дать в плане ДД в ПвЕ или маштабных битвах. Каждый клас рожден для чего то и от этого надо отталкиваться.

Кстати играть буду Хранителем так как не представляю себя кем то кроме танка.

Darcess
24.01.2008, 19:34
Всем варваро-ненавистникам в классе Rogue посвещается :)

Ten Ton Hammer: Вы предпочли отнести класс Варвара к архетипу Разбойника (Rogue). Почему было принято такое решение? Разве Варвар – это не типичный воин? Что делает его больше Разбойником, чем Солдатом (Soldier)?

Evan Michaels: Мы посчитали, что Солдат – это более "армейский" класс, в то время как Разбойники действуют сами по себе. Варвары, по сути своей, гораздо ближе к Разбойникам: они носят легкие доспехи, всегда очень агрессивны, и в общем случае не являются тем, кого можно назвать "дисциплинированным" бойцом. Мы всегда хотели подчеркнуть это важное различие, вот почему мы назвали другие классы "Солдатами", а не "Воинами" (Warrior) или "Бойцами" (Fighter), как это обычно бывает.

Оригинал http://forums.goha.ru/showthread.php?t=168978

По теме проголосвал за некра и синна, а релиз покажет...

Axel
25.01.2008, 13:20
Все плюшки типо того что клас будет выдавать ДПС приличный - это только в солобитвах ПвП. Не стоит питать илюзий что тот же гвард что то сможет дать в плане ДД в ПвЕ или маштабных битвах. Каждый клас рожден для чего то и от этого надо отталкиваться.

Кстати играть буду Хранителем так как не представляю себя кем то кроме танка.Вкорне с тобой не согласен,опыт ВоВа показал,что вары могут быть в топе по дпс,просто этот клас больше других зависит от обвеса.Разрабы АоК сами сказали что им известна проблема танков во многих играх.Да и переключение стоек они не зря зделали.За ПвП вобще и говорить нечего.Помойму в ПвП не дпс а выжываемость рулит,тем более в мас пвп)).Конечно спорить рано,просто хочется верить что мой надежды не окажутся илюзиями:P

Prim
25.01.2008, 20:12
Уважаемые, давайте не будем противопоставлять аок вову, ибо бред.

По теме: Надеюсь у барба будет чем похвастаца в баталиях, с его дубиной. Если будет мясом - подсяду на дуалы, темболее, что спекнуца можно

Ilirion
26.01.2008, 00:03
имо
Асасин

zuu
26.01.2008, 05:08
Вкорне с тобой не согласен,опыт ВоВа показал,что вары могут быть в топе по дпс,просто этот клас больше других зависит от обвеса.Разрабы АоК сами сказали что им известна проблема танков во многих играх.Да и переключение стоек они не зря зделали.За ПвП вобще и говорить нечего.Помойму в ПвП не дпс а выжываемость рулит,тем более в мас пвп)).Конечно спорить рано,просто хочется верить что мой надежды не окажутся илюзиями:P

хочется верить что можно расчленять врага,
в идеале хочется чтобы можно было вспороть живот и чтобы органы ваваливались и сьесть серце ну и естественно сжеч вражий город расчленяя всех по путии и реки темной крови.....даа былоб замечательно.....

At_farel
26.01.2008, 11:50
Расчленёнка есть, но она в виде фаталити, если бы трупы так быстро не пропадали, мы бы увидели после побоища кучу трупов причём не всегда целых. Причём вариантов разчленёнки большое количество.

zuu
27.01.2008, 07:06
а некромант небудет жрать трупы ? оченьбы хателось чтобы мона жрать внутрености или вытаскивать их и исползовать для ритуалов какиxнить

Prim
27.01.2008, 15:56
а некромант небудет жрать трупы ? оченьбы хателось чтобы мона жрать внутрености или вытаскивать их и исползовать для ритуалов какиxнить


в идеале хочется чтобы можно было вспороть живот и чтобы органы ваваливались и сьесть серце ну и естественно сжеч вражий город расчленяя всех по путии и...

главное это строительсво городов + жестокость

ПээВэээПээээ
и как можно больше жестокости и расчлененкии ДААААААААА еееееееее

главное в моорпг ето выдирание кишок и отрубание голов+ строителство , в вархамере етова нету и в вархаммере нелзя строить города поетаму вархаммар говно и даркфал ковно и остальные , как у конана...

У человека траблы с психикой? О_о

exZecutor
27.01.2008, 15:59
У человека траблы с психикой? О_о

или это стеб

Hike
27.01.2008, 18:13
или это стёб человека у которого траблы с психикой

Axel
27.01.2008, 19:05
Ему явно надо клиент АоК для Германии)

kabardian
27.01.2008, 20:06
На самом деле, может Фарелу стоит провести индивидуальное, эксклюзивное 18+ собеседование с данным индивидом. :(
Не хотел никого обидеть, просто, после очередного прочтения форума вечрком, сильно задумываюсь, толи он стебется, толи с ним чтото не то. Уж через чур вдается в порой ненужные подробности, и рассуждения о плюсах АоС )

Prim
27.01.2008, 20:36
Мб с ним не фарелу надо разговаривать, а специальным людям в халатах?:)

Darcess
27.01.2008, 21:15
Чё к пацанишке пристали?! Может он гроза АоК будет :)

osiris
27.01.2008, 23:09
парень прикалываеться,а вы на него наезжаете...

Himmi
27.01.2008, 23:17
парень прикалываеться,а вы на него наезжаете...
Шутка несколько затянута, чтобы оставаться шуткой...

osiris
27.01.2008, 23:32
возможно

Harat
28.01.2008, 00:27
А я вот все думаю да прикидываю то ли гвард то ли барб
да так за прикидывался что моск вспотел уффф...

aleko
28.01.2008, 00:37
гвардом буду. скорее всего с копьем ><

Himmi
28.01.2008, 00:59
А я вот все думаю да прикидываю то ли гвард то ли барб
да так за прикидывался что моск вспотел уффф...

Лучший способ - забить до ОБ :) там и решим все))

osiris
28.01.2008, 01:13
я во время опен беты рассчитываю поиграть,как минимум,5-ью классами)

Himmi
28.01.2008, 02:44
я во время опен беты рассчитываю поиграть,как минимум,5-ью классами)

если ОБ будет обещанные 3 недели, то можно обучалку 1-20 пройти всеми 12ю чарами :thnk:

zuu
28.01.2008, 03:30
или это стеб

не не стеб , правдо очень хочется чтобы некромант мок выдерать у врага куски плоти и использовать органы для темных ритуалов или в форме лича жрать гнилые трупы , но фаталити надо чтоб еше пожеще были напремер когтями раздирания живота и чтоб оганы разлетались во все стороны и кровищя а потом лич пожирает оставшиеся внутреностии становится силнее

At_farel
28.01.2008, 07:47
2Zuu давай закончим фантазировать такого не будет.

Tbma
28.01.2008, 12:12
2Zuu: а может еще и совершать грязные половые акты с поверженым врагом?

zuu
28.01.2008, 12:24
2Zuu: а может еще и совершать грязные половые акты с поверженым врагом?
да кстате ! писалиже что будит секас

kabardian
28.01.2008, 16:13
Врроде бы то была капля юмора от разрабов. Надеюсь этого не будет, у нас все же игра ММо с кучай ПВП а не дом2 или симс онлайн какойнить с кучей соплей, ругани и прочего. Для желающих увидеть секас есть порнуха. =)

osiris
28.01.2008, 19:11
в порно нехватает секаса ;)

Саркадер
28.01.2008, 19:57
не не стеб , правдо очень хочется чтобы некромант мок выдерать у врага куски плоти и использовать органы для темных ритуалов или в форме лича жрать гнилые трупы , но фаталити надо чтоб еше пожеще были напремер когтями раздирания живота и чтоб оганы разлетались во все стороны и кровищя а потом лич пожирает оставшиеся внутреностии становится силнее

Ага потом лич травится фикалиями из внутреностей и умирает :P

Reif
29.01.2008, 01:40
Necromancer (Mage)

Диабла2 свежа в памяти,как и данный класс.

zuu
29.01.2008, 01:51
Секас с трупами !!! былоб крута !! крута былоб еслиб некрамант мог не только выдерать органы у врага но и секас с трупами ! былоб брутально ! тока надо чтобы у некромата mele преобладало над магией !

Prim
29.01.2008, 11:13
Секас с трупами !!! былоб крута !! крута былоб еслиб некрамант мог не только выдерать органы у врага но и секас с трупами ! былоб брутально ! тока надо чтобы у некромата mele преобладало над магией !

http://psystatus.ru/

kabardian
29.01.2008, 12:07
С трупами не модно, хай уж лучше с мобами секас делавет, а вооьще некру надо миньона какогонить чтоб всегда было скем и где, мб станет погуманние энта животина ;)

TGR
29.01.2008, 12:20
я вот точна знаю хочу тру мага/калдуна но и милишнега тоже хоцца

вот ищо не придумал кого сначала буду качать...

zuu
29.01.2008, 14:56
http://psystatus.ru/

Im HavE no BraiN

:P :crazy: :shock: :wtf:

TGR
29.01.2008, 15:27
Im HavE no BraiN

:P :crazy: :shock: :wtf:

гг оно и видно: прально будет "I have no brain" :P

Andorus
29.01.2008, 17:40
/Guildkick?

MODANO
29.01.2008, 19:35
/Guildkick?
Зачем же так сурово)))

Уважаемый zuu, пожалуйста, оставте свои фантазии при себе;). Мы поняли играть вы будете за Некроманта;)

З.Ы. Кстати может обновить голосование по классам, вроде изменения (урезаний) в количестве классов небудет, хотя кто его знает:)

Myxa
29.01.2008, 22:08
Я тоже за новое голосование. Оно ничего не даст, т.к. толком никто и ничего еще не видел, но народу на форуме мне кажется нужен экшн и новое голосование это хорошая развлекуха и тема для флуда на ближайшие дни.

At_farel
29.01.2008, 22:45
На следущей неделе разрабы должны определиться с названием новым билдом беты и многим ещё чем тогда и будет новое голосование и вероятно появиться описание Демона и Лучника как только там всё окончательно заработает, жаль что не спелвивинг.

MODANO
29.01.2008, 22:50
Ждем следующей недели :)

З.Ы. Кстати кто нибуть знает когда планируется следующая рассылка ключей в бету?

Ronin
29.01.2008, 23:02
А может еще подождём, до спелвивинга? Я так чую что маги со спелвивингом будут просто разрывать на куски всё что движется...

Myxa
29.01.2008, 23:10
Я так чую что маги со спелвивингом будут просто разрывать на куски всё что движется...
Придется замирать и не двигаться;)

At_farel
29.01.2008, 23:53
:) Да а ассасинам в невидимости так и оставаться...

Reif
30.01.2008, 01:28
:) Да а ассасинам в невидимости так и оставаться...
Ну если уж и ассасины будут бояццо тряпок,то дело плохо =)

zuu
30.01.2008, 07:29
Зачем же так сурово)))

Уважаемый zuu, пожалуйста, оставте свои фантазии при себе;). Мы поняли играть вы будете за Некроманта;)

З.Ы. Кстати может обновить голосование по классам, вроде изменения (урезаний) в количестве классов небудет, хотя кто его знает:)

сами играйте за некраманта , а я буду за некрофила :P

Friske
30.01.2008, 09:32
варвары.. личи.. асассины.. демонологи.. :wtf:

а хилеры опять никому не нужные гимпы будут? :cry:

DreadKnight
30.01.2008, 13:29
Насколько я понял хилеры полу ДПС класс, PoM чем больше бьет, тем лучше лечит, а ToS наоборот, чем лучше хилит, тем сильнее дамаг. У шамана тоже неплохой дамаг. А вот роги на сегодняшний день какие-то все гимповатые :-)

Orz
30.01.2008, 13:31
А может еще подождём, до спелвивинга? Я так чую что маги со спелвивингом будут просто разрывать на куски всё что движется...

А в случае ошибки будут разрывать на куски себя вместе с группой, или даже весь рейд захватят в могилу :-)

Orz
30.01.2008, 13:38
Кстати, после появления Темпест оф Сет, все больше склоняюсь в сторону этого класса, потому как это тоже злобный стигийский колдун, а некромантов и так до фига будет.

Orz
30.01.2008, 13:40
Насколько я понял хилеры полу ДПС класс, PoM чем больше бьет, тем лучше лечит, а ToS наоборот, чем лучше хилит, тем сильнее дамаг. У шамана тоже неплохой дамаг. А вот роги на сегодняшний день какие-то все гимповатые :-)

Наоборот - Жрец Митры чем лучше лечит, тем лучше бьет, а Одержимый Сетом - чем лучше бьет, тем лучше лечит.

kabardian
30.01.2008, 14:46
"Assassin (Rogue) 28 19.31%" Каждый 5й за асасина играть собрался :Р Гилда ганкеров собирается =)

Ronin
30.01.2008, 15:02
"Assassin (Rogue) 28 19.31%" Каждый 5й за асасина играть собрался :Р Гилда ганкеров собирается =)

Они просто думают что Assassin = Rogue(wow)

kabardian
30.01.2008, 15:12
Надо разубеждать тогда. Для тех кто не в курсе - в АоС PriestOfMitra=Rogue(WOW) =))) А что будет при новом опросе, где будет известность асасина превращаться в лича(ветка лича у ассасина же) 0_о

zuu
30.01.2008, 15:29
так асасин будет личем а не некромант ???

DreadKnight
30.01.2008, 16:25
Мля, народ. Некромант получил абилку лича с полиморфом. Ассасин получил одну из веток Лича, но не его полиморф.

osiris
30.01.2008, 16:29
кабардиан истинну сказал)

Prim
30.01.2008, 16:31
*запутался*

At_farel
30.01.2008, 17:01
Запутали. Я только и могу сказать, что ассасин пока только в тень уходить способен, лучше из неё не выходить для жизни перса чревато.

Reif
30.01.2008, 21:07
Лучше один раз увидеть,чем 100 раз услышать ) Пока персом непоиграешь ясно ничего небудет.

zuu
30.01.2008, 22:37
Мля, народ. Некромант получил абилку лича с полиморфом. Ассасин получил одну из веток Лича, но не его полиморф.

а ну клева, палиборф рулит

Ronin
30.01.2008, 22:43
Толкьо все эти полиморфы работают 15 секунд, обещяли апнуть до 20 секунд.

zuu
30.01.2008, 22:48
wtf
а какже так (

DreadKnight
31.01.2008, 00:37
Баланс штука тонкая, а ты думал? Хочешь, чтобы и волки сыты и овцы целы? Не будетъ такого! :-)

Reif
31.01.2008, 01:42
20 секунд в мили или 20 секунд бафф спелл атаки?

Agent Orange
31.01.2008, 01:45
20 секунд милишный полиморф, т.е. в образе лича. Какой откат не знаю.

Ronin
31.01.2008, 02:01
ну полимрф дает баф для всего. типа +10% дамага на 20сек, что каста что мили удара.

Reif
31.01.2008, 02:07
Кк,пасиб за ответ. Жаль только что даёт просто временный бонус,по типу enrage,а не что-то более оригинальное )

zuu
31.01.2008, 03:45
ну ета ваше уже неклева совсем (
я думал некромант будет как берсеркер тока удоров поменьше ( теперь незнаю даже кем играть буду (((

arka
31.01.2008, 04:39
Вообще, с учетом информации о Конане за последние год, полтора - то первоначальное восприятие игры и, соответственно, желание играть тем или иным персонажем сильно поменялось. Поэтому, сильно возрос риск поиграть чем-то стандартным, "тупо рубящим", в доспехах, дабы процес балансировки и доводки наносил минимальных ущерб. Ждемс финальных описаний всех классов

Dbbncv
4.02.2008, 12:04
Всем большой привет!
Мы с братом (zabei) присоединились к вашему "клану" :)
Жду не дождусь выхода AoC (уже сделал pre-order).
Думаю играть за Bear Shaman'a...

zabei
4.02.2008, 12:22
Всем привет!
Мой выбор, Dark Templar!) ходят солухи что DT сможет высосав душу у противника, превратить ее в своего пета на 2 минуты... неплохо!

At_farel
4.02.2008, 12:45
Всем большой привет!
Мы с братом (zabei) присоединились к вашему "клану" :)
Жду не дождусь выхода AoC (уже сделал pre-order).
Думаю играть за Bear Shaman'a...


Вы в канаде сделали преордер? Просто мы играем на Европе и ваш релиз на европу не пустят, т.е. есть разделение серверов.

Dbbncv
4.02.2008, 12:58
Вы в канаде сделали преордер? Просто мы играем на Европе и ваш релиз на европу не пустят, т.е. есть разделение серверов.

Ах блин! Досадно :(
А так хотелось с вами поиграть на US сервере.

Просто знаю, что в WOW многие русские играли на Warsong (US) Server.

Почему-то решил, что вы на US идете.
Сорри.

PS: Можешь нас вайпить ;)
Удачи в крушении урков!

DiaboliQ
4.02.2008, 13:25
Assassin (Rogue)

выбрал этот класс потому как мне болие он приятен..просто это больше ПВП чар и соло мисии..но поживём -увидим...пока на самом деле сложновато выбрать:thnk:

Xroft
4.02.2008, 15:59
Всем привет! выбрал Варвара просто начитавшись конана теперь только варваром себя в этом мире и чувствую...

zuu
4.02.2008, 17:05
мне главное чтобы с двуручным оружием и чтобы зло + холод

Darcess
4.02.2008, 19:38
мне главное чтобы с двуручным оружием и чтобы зло + холод
А кишки и некрофилия? оО

zuu
4.02.2008, 20:08
А кишки и некрофилия? оО

это само собой , но мне это надо с 2ручным оружием и зло+холод

Agent Orange
4.02.2008, 20:45
это само собой , но мне это надо с 2ручным оружием и зло+холод

http://karaul.ru/img/dedmoroz.jpg

Оно?

Drezden
5.02.2008, 01:42
Я за ToS_а буду однозначно!

zuu
5.02.2008, 10:33
Оно?


нет(

Tbma
5.02.2008, 16:46
zuu будет играть какашкой :D

zuu
5.02.2008, 17:20
нееееееепраавдааа

At_farel
5.02.2008, 18:01
2Zuu измени свой стиль общения. Немного посерьёздней.

Это уже второй раз. На третий раз обычно прощаемся.

zuu
5.02.2008, 19:28
серезна ето скушна и не весело ;-(

X-root
5.02.2008, 19:59
есть просто грань между остроумно и глупо, лучше её не переступать. At_farel хотел сказать, что у нас не детский сад и не дурдом, обычно в интернете не спрашивают: "сколько вам лет?" и не предают этому большёго значения, здесть все разных возростов и с разным опытом жизни и и-нета, но даже если на первый взгляд тебе так не покажется - здесь люди все здравомыслящие.

PS.: насчот предупреждения Фарела - это вполне серьёзно.

zuu
5.02.2008, 20:29
ех ( лан , до релиза небуду флудить здесь ( пойду замкнусь в себе

Чермор
18.02.2008, 00:07
Медвед однозначно!!!!! я в реале по професии медик вот и там буду лекарем.
Только я лекарей люблю таких чтоб дубиной или молотком большим мог махать вот медвед думаю для меня идеально подходит , я в еке2 инком гамаю он тоже молоткоим машет будь здоров и в пвп очень даже не плох.
выбор я сделал и менять не собераюсь!!!!!!!

Shaak
19.02.2008, 01:40
20% написало что ассасины, но уверен что и половина окажется не востебованноый (даже в % соотношении) ))

UJIN
19.02.2008, 10:48
Больше чем уверен что самыми востребованными будут саппорты и хилы. т.к. на осадах да и на любых эвентах те де роги будут как мухи дохнуть под АОЕ и не успевать дамаг свой показать без надлежащей поддержки.

Nature
19.02.2008, 15:22
Сперва пожалуй буду естественно Варваром( ну для кого то не естественно, но для меня да), или каким либо служителем веры (сета там или еще кого нить) Но все же больше питаю симпатии к мужикам в леопардовых трусах:crazy: нет это звучит слишком страшно, вообщем я хотел сказать что я симпатизирую варварам( данным кимерийским, а не тем которые слово из трех букв на гараже написали >< )

Shaak
20.02.2008, 11:18
да - чем варвары понравились - тем что у них АОЕ скиллы есть :)
кстати, а у завоевателя с древковым оружием АОЕ или нет удары? оО

DreadKnight
20.02.2008, 13:59
АЕ может быть любой удар, особенно если оружие длинное. Так гвард может алебардой сразу несколько противников бить простыми ударами, просто нужно правильно встать, чтобы траектория удара шла по всем вражинам.

Кстати, комбо удары (насколько я заметил) не наносят АЕ дамага, только если они являются АЕ комбом. (поправьте, но если траектория комбо попадает по соседнему с "целевым" мобу будет нанесен дамаг, как от обычного удара)?

Myxa
20.02.2008, 15:42
(поправьте, но если траектория комбо попадает по соседнему с "целевым" мобу будет нанесен дамаг, как от обычного удара)?
Ой не в той ветке вы это обсуждаете...:wtf: этож НДА все-таки :P

Shaak
21.02.2008, 11:28
"Специализируясь на двуручных оружиях, практически все варвары способны наносить повреждения по площади" - я имел ввиду, что они , как видно из описания, специализированы по сплеш демагу и похоже что у них комбы АОЕ !
Вот, если буду играть варваром - еще не решил - буду юзать двуручник ( как в старые добрые времена за дестра ^ ^) или дуалы разных видов оружия..

ayax
23.02.2008, 02:04
Выберу скорее всего Герольда !
Трансформируясь в демона, Герольд предпочитает сражаться на передовой, чувствуя, как рвется плоть его врагов. Он не слишком полагается на заклинания, хотя в его арсенале можно найти несколько устрашающих заклятий, которые он может пусть в ход при необходимости.

Shaak
23.02.2008, 11:26
интересно, а он может все время находится в форме демона )) или какието временные ограничения есть иль другие