PDA

View Full Version : Кем вы будите играть ?



Pages : 1 [2]

Agent Orange
23.02.2008, 11:36
интересно, а он может все время находится в форме демона )) или какието временные ограничения есть иль другие

15 секунд, хорошее такое временное ограничение.

Prim
23.02.2008, 13:00
Почитал тут, что творица с барбами на пвп и теперь задумался... Конечно, вдвойне приятно побеждать, когда победа кажеца недосягаемой, но судя по рассказам список классов, которых барб может бить начинаеца и заканчиваеца на рейнджере. *думает*

Myxa
23.02.2008, 13:04
Почитал тут, что творица с барбами на пвп и теперь задумался... Конечно, вдвойне приятно побеждать, когда победа кажеца недосягаемой, но судя по рассказам список классов, которых барб может бить начинаеца и заканчиваеца на рейнджере. *думает*
Бери того, кто нравится, а баланс поправят. Даже если не поправят, то будешь играть редким классом:lol:

Prim
23.02.2008, 13:06
Бери того, кто нравится, а баланс поправят. Даже если не поправят, то будешь играть редким классом:lol:

Впринципе ты прав. Да и играть, насколько я понимаю, будем в основном в команде. А в команде нужны, как правило, все 8)

DreadKnight
23.02.2008, 13:22
Группы будут сбалансированы всеми классами. А баланса беты еще не касалась рука девелоперов. Мы еще услышим негодующие вопли Фарела :-)

grumman
26.02.2008, 12:00
Хотел начать рогой ассасином но пока все больше склоняюсь начать медвежым шаманом

Andorus
26.02.2008, 18:34
Хотел начать рогой ассасином но пока все больше склоняюсь начать медвежым шаманом
Я тоже. Друида штормов убрали, поэтому буду им наверно. Но после изменений и жрец Сета тоже нравиться. В любом случае мы баферы-хилеры все плюшки себе будем грести. Нас будут любить и уважать. И всегда звать в группу. А рог будет как до Китая раком.:P

grumman
26.02.2008, 18:38
Я тоже. Друида штормов убрали, поэтому буду им наверно. Но после изменений и жрец Сета тоже нравиться. В любом случае мы баферы-хилеры все плюшки себе будем грести. Нас будут любить и уважать. И всегда звать в группу. А рог будет как до Китая раком.:P

чем больше качаюсь медведом тем больше нравиться :)

X-root
26.02.2008, 21:16
Я тоже. Друида штормов убрали, поэтому буду им наверно. Но после изменений и жрец Сета тоже нравиться. В любом случае мы баферы-хилеры все плюшки себе будем грести. Нас будут любить и уважать. И всегда звать в группу. А рог будет как до Китая раком.:P

наивный... Хилеры всегда козлы!!!

Andorus
26.02.2008, 22:12
наивный... Хилеры всегда козлы!!!
А я хороший хилер. И вобще куда же всем без хилеров?
З.Ы. Я не козёл, я медвед. http://forum.clubland.ru/images/smilies/medved.gif

Messor
28.02.2008, 16:08
20% написало что ассасины, но уверен что и половина окажется не востебованноый (даже в % соотношении) ))

А хрена там, вот поглядим, может ассасины будут главными дд в рейдах... + крутое пвп, хрена найдешь я засникаюсь и хрысь хрысь, всех порешу :) а если опасность я засникался и фиг кто достанет :)

ПС Собираюсь идти за асса.

grumman
28.02.2008, 18:30
А хрена там, вот поглядим, может ассасины будут главными дд в рейдах... + крутое пвп, хрена найдешь я засникаюсь и хрысь хрысь, всех порешу :) а если опасность я засникался и фиг кто достанет :)

ПС Собираюсь идти за асса.

предположим другой случай :
нужно пойти в рейд например и надо собрать 50 человек а как быть если из 70 онлайн 50 ассасинов 5 хилеров,10 танков и 5 лучников ?
Я например тоже хотел поиграть бы за ассасина но вот насмотрелся на это в других играх когда на 1 танка и хилера ищут пати 50 рог :)

На данный момент мы уже имеем примерно 141 ДД - 41 танк - 44 хилера/баффера и пока все норм мы имеем 45 пати из 5 человек составом 1 танк 1 хилер и 3 дд , но если народ будет начинать качать еще больше ДД то будет хаос :)

Andorus
28.02.2008, 21:09
А хрена там, вот поглядим, может ассасины будут главными дд в рейдах... + крутое пвп, хрена найдешь я засникаюсь и хрысь хрысь, всех порешу :) а если опасность я засникался и фиг кто достанет :)

ПС Собираюсь идти за асса.
Есть видео с ПвП ассаснина. Он рвёт одного воина, у него остаётся мало жизней, прибегает второй воин, ассасин долго убегает но в конце воин добивает его.

Shaak
29.02.2008, 15:01
тут такое дело - танки как бы тоже неплохие пвп бойцы ) как хиллеры (беар шаман) дд.. а ассасины - это настолько народная попса)) кстати, в масс замессах - как я понял из прочитанного в гохе... такие бойцы как ассасины долго не рпоживут и толку от них не много.. варвары еще ладно - у них там от количества самих варваров рядом статы повышаются, от трупов лежащих вокруг статы повышаются... а ассасинов в тряпки порвут (как я и надеюсь ^ ^) всеже убийцы и воры не должны нормально себя чухать в войне и боевых порядках армии..

Кстати, у меня такой вопрос - если у меня ниодного навыка стрельбы из лука нету, насколько хреновой будет у меня эта самая стрельба из лука7:)

DreadKnight
29.02.2008, 15:37
В масс замесах никто долго не проживет.

grumman
29.02.2008, 18:27
тут такое дело - танки как бы тоже неплохие пвп бойцы ) как хиллеры (беар шаман) дд.. а ассасины - это настолько народная попса)) кстати, в масс замессах - как я понял из прочитанного в гохе... такие бойцы как ассасины долго не рпоживут и толку от них не много.. варвары еще ладно - у них там от количества самих варваров рядом статы повышаются, от трупов лежащих вокруг статы повышаются... а ассасинов в тряпки порвут (как я и надеюсь ^ ^) всеже убийцы и воры не должны нормально себя чухать в войне и боевых порядках армии..

Кстати, у меня такой вопрос - если у меня ниодного навыка стрельбы из лука нету, насколько хреновой будет у меня эта самая стрельба из лука7:)

Я тут взял лук и кач пошел еще быстрее :) Причем даже прокают многие скиллы хотя написано что срабатывают тока от мили атак :)

Darcess
29.02.2008, 18:33
Я тут взял лук и кач пошел еще быстрее :) Причем даже прокают многие скиллы хотя написано что срабатывают тока от мили атак :)
/report grumman :)

arka
29.02.2008, 21:17
Мдяссс... вообщем почитав еще, в частности про первый опыт пвп, в выборе запутался окончательно.

Понял одно - что (с сожалению) играть магом желание пропало.
Теперь, мой мечущийся мозг внимательно следить за тремя красавцами - Конком, Хантером и Пристом с электро-чайной. В последнем случае особенно привлекает возможность лайт армора и щита.

Нужно щупать релиз. Хотя б недельку дать членам рускорпа перебрать героев... Понимаю что 20-ый лвл совсем не показатель, но все же... попробовать нужно нескольких вначале...

Shaak
1.03.2008, 02:42
будет открытая бета - никакой недельки не понадобится..

GreenPower
1.03.2008, 02:45
будет открытая бета - никакой недельки не понадобится..

А когда примерно?

А есть у кого-нить инфа про лучников. Кто сам всё видел и может что-то рассказать?

Himmi
1.03.2008, 02:53
А когда примерно?

Пока релиз назначен на конец мая. Соответственно ОБ будет в начале мая.



Понял одно - что (с сожалению) играть магом желание пропало.

Почему? Просто не понятно)) ведь у тех же магов пока отсутствует главная обещанная фишка - плетение заклинаний. Да и остальные классы кривые как сабля.

GreenPower
1.03.2008, 03:00
Т.е. сейчас там (в игре) сам чёрт ногу сломит?

П.С.
Хех, знавал я одного Химми. :) В линейку играли. :)

arka
1.03.2008, 03:05
будет открытая бета - никакой недельки не понадобится..

будем надеяться, что открытая бета по Конановски, будет достаточно классической по способу попадания в неё

DreadKnight
1.03.2008, 14:17
Фанком говорил, что в ОБ открыто ключи направо и налево раздавать не будет. Будут скорее всего разыгрываться ключи через комьюнити и т.п.

GreenPower, ты бы заявку подал в группу АоС, получишь доступ в закрытый раздел, там немного инфы есть о бете.

Himmi
1.03.2008, 14:48
Т.е. сейчас там (в игре) сам чёрт ногу сломит?
П.С.
Хех, знавал я одного Химми. :) В линейку играли. :)
Я знаю тоже всего одного Химми в рунете;)
А также можно попросить на гохе доступ в бета-раздел

GreenPower
1.03.2008, 16:55
GreenPower, ты бы заявку подал в группу АоС, получишь доступ в закрытый раздел, там немного инфы есть о бете.

Подал заявку. Собеседуюсь. :)

GreenPower
1.03.2008, 16:56
Я знаю тоже всего одного Химми в рунете;)


А у тебя фотка есть? :)

Himmi
1.03.2008, 17:20
А у тебя фотка есть? :)

ыыыы.. Устроит? ))http://photofile.ru/users/tedian/1332786/28179048/full_image/ Правда там я пьяный и веселый.... ^^
И ваааще, ты хто сам то? :P

GreenPower
1.03.2008, 17:31
ыыыы.. Устроит? ))http://photofile.ru/users/tedian/1332786/28179048/full_image/ Правда там я пьяный и веселый.... ^^
И ваааще, ты хто сам то? :P

Народ звал Zo :) Но мы с тобой в ЛА2 в одном клане были :) Блин. Как давно это было :)

BoroF@R
9.03.2008, 14:10
А когда примерно?

А есть у кого-нить инфа про лучников. Кто сам всё видел и может что-то рассказать?

я не видел но знаю что
1) стрелы ненадо будет покупать
2) прицел возможен полностью "на глаз", т.е. вручную, а не авто-прицел, от первого лица, и полу-автоматизированный прицел от третьего лица (при этом дальность уменьшается)
3) врукопашную несколько замедляющих/станящих врага приёмов.

вотЪ...я собсна новенький :wink:, заявку оставил, интересно кстати как будет проходить собеседование (несколько месяцев до совершеннолетия недотягиваю:wink:).

хочется узнать, если кто в курсе - какие классы помимо гварда и рейнджера смогут пользовать щиты, и кто помимо рейнджера - метательное оружие. Потому что из-за этого я никак не могу определиться между рейнджером/конкуерером/варваром/гвардом.

Fieldy
10.03.2008, 17:19
ребят, может мне кто нибудь помочь?? Я решил играть за ассасина, но я не уверен что он будет очень полезен в осадах крепостей, это так??

DreadKnight
10.03.2008, 17:26
Играй кем хочешь. Пока вообще непонятна полная сила каждого класса. Много чего все еще не работает. А про осады вообще ничего не понятно. Ходят слухи, что осады дадут потестировать в open beta, но разработчики их не подтверждают.

Fieldy
10.03.2008, 19:20
Спасиб, отлегло, кст где можно оставить заяву на открытую бету?

lable
10.03.2008, 20:51
Спасиб, отлегло, кст где можно оставить заяву на открытую бету?
ageofconan.com как ни странно

lable
10.03.2008, 20:54
вот где надыбать преордер европейский? вот это всем вопросам вопрос. киньте ссылочку кто нашел плиз.

BoroF@R
12.03.2008, 12:36
кстати захотелось прокомментировать результаты опроса... как я и ожидал, когда ещё не ответил на вопрос, больше всего ассасинов, почему-то во всех онлайн-мморпг их больше всего.

а вообще-то опрос слегка преждевременный, я уверен, что 50% из тех, кто щас думают, что уже определились, с выходом игры, когда будет уже полная инфа о классах (имхо щас она оч убогая по содержательности и может измениться), возьмут другой класс... возможно диаметрально противоположный)

Replica
13.03.2008, 18:31
Стереотипы...
если игроку нравится мили - он будет играть мили, если его прет спеллкастинг - кастером, если рендж - ренджом, хилер - хилером.
Можно сделать поправку на то, что когда достиг максимума, у людей зарождается болезнь твинководства, и они начинают качать диаметральнопротивоположный класс.
Вторую поправку можно сделать на то, что когда человек играет очень много и знает аспекты игры, он может заменить любого у "руля" и тогда он прокачивает альта НУЖНОГО на данный момент его гильде (мало танков - танка, мало хила - хилера, слабый дпс - топ дпс класс, учитывая свободные места в рейде).

По теме ассасинов:думается в ПВЕ на синглтаргет боссах они будут выдавать один из топовых дамагов, а вот если босс зерговый (типа куча лохоаддов), там они по дамагу будут на подсосе у тех классов у которых есть хоть какое то АоЕ или конусная атака (как у варвара свинги с 2х). С другой стороны учитывая отсутствие стелса как такового(за исключением ночи), в открытом поле будут праймари таргетом для кастеров, и пока добегут до онных - сгорят до ботинок образно говоря, с другой стороны(теорикрафт) учитывая систему климбинга (я так понимаю можно будет лазить не только по горам, но и непосредственно по стенам чужих замков, будет очень приятно посылать эдакие отряды на "подрезание" одиноких лучников и кастеров(залезут с незащищенной стороны замка на стенку...)

Hike
13.03.2008, 19:14
Будем надеяться хоть FC сделают Assassin'ов похардкорнее, а то в ряде игр их казуальность просто убивает.
Хотя и без того топ ДПС будет всегда привлекательным классом.

BoroF@R
13.03.2008, 22:05
Будем надеяться хоть FC сделают Assassin'ов похардкорнее, а то в ряде игр их казуальность просто убивает.
Хотя и без того топ ДПС будет всегда привлекательным классом.

ну в принципе согласен, но....

вот я в ВОВ например оч много долго играл, варом... решил завести твинка-рогу (ну помимо кучи остальных). Не буду кривить душой - подкрадываться в стелсе к врагу в самый неподходящий для него момент и резать со спины - сначала было приятно. Особое удовлетворение доставляло резание "тряпок", тобишь магов всяких, с которыми, играя варом, испытывал некоторые затруднения. Но скоро мне это надоело, стиль топ-дд мне почему-то (я сам хз почему) непривлекателен. Быть танком, неспособным нанести серьёзный урон, тоже не очень-то здорово. Вот я и думаю чо выбрать в АоС: конкуерора или варвара... посоветуйте))))

з.ы.: мб ваще Дарк Тамплиера?... типа пала из ВОВа он вроде бы... просто насколько я понял Гвардиан (защитник) - наиболее близкий мне класс (но который оч медленно качать, что мне не нравится) сможет наносить большой дд ток на высоких уровнях алебардами... ((

Prim
14.03.2008, 11:48
ну в принципе согласен, но....

вот я в ВОВ например оч много долго играл, варом... решил завести твинка-рогу (ну помимо кучи остальных). Не буду кривить душой - подкрадываться в стелсе к врагу в самый неподходящий для него момент и резать со спины - сначала было приятно. Особое удовлетворение доставляло резание "тряпок", тобишь магов всяких, с которыми, играя варом, испытывал некоторые затруднения. Но скоро мне это надоело, стиль топ-дд мне почему-то (я сам хз почему) непривлекателен. Быть танком, неспособным нанести серьёзный урон, тоже не очень-то здорово. Вот я и думаю чо выбрать в АоС: конкуерора или варвара... посоветуйте))))

з.ы.: мб ваще Дарк Тамплиера?... типа пала из ВОВа он вроде бы... просто насколько я понял Гвардиан (защитник) - наиболее близкий мне класс (но который оч медленно качать, что мне не нравится) сможет наносить большой дд ток на высоких уровнях алебардами... ((
Бери варвара будем вместе бегать, с фитом который дает бонус от кол-ва варваров рядом :)

BoroF@R
14.03.2008, 23:51
Бери варвара будем вместе бегать, с фитом который дает бонус от кол-ва варваров рядом :)

да я с удовольствием вместе бегать, в независимости от класса :wink:

а чо это за "фит" такой ? :) это такое шутко или я просто не в курсе ? :shy:

Xroft
14.03.2008, 23:56
"Rampaging Horde" – увеличивает урон, наносимый Варваром, в зависимости от количества находящихся рядом других Варваров.

BoroF@R
15.03.2008, 00:10
"Rampaging Horde" – увеличивает урон, наносимый Варваром, в зависимости от количества находящихся рядом других Варваров.

недурно...)) надо будет орду варваров сделать :wtf::crazy:

кстати вот что хотел написать: прочитав довольно художественные описания классов (хорошо хоть развёрнутые и с небольшим количеством "воды"), у меня создалось ощущение, что несколько классов очень похожи между собой... причём не всегда из они из одного архетипа. Например, несмотря на то, что у варвара не такая лёгкая броня как у конкуерора, и нет аур, они кажутся похожими (понятно, что абилы будут разные, но вот специализации на оружиях...). Так же, конкуерор со своими аурами, но без хилла - какой-то недоделанный паладин получается (сам не поверил, что пальцы поднялись написать такое, стереотипы, сложившиеся во время игры в ВОВ, Дают себя знать :crazy::pom:)... умом понимаю, что наверняка изюминка есть у каждого класса, и Фанком сделает игру за каждый интересным... но стереотипы... о как же трудно их развеять))) с одной стороны - мне нравится, что АоС в некоторых аспектах попытается их сломать, с другой - понятная неуверенность, а вдруг попытка будет неудачной... поживём - увидим.

Magnar(darkshine9_wall)
19.03.2008, 15:49
А меня очень вдохновляет Гвардик скрежет железа дух мачиловки милишников(когда мили против мили рубилово) и все такое да ктомуже надо каму-то защищать таких старых стручков вроде SoulJas :)

TvIrL
19.03.2008, 20:33
Может стоит сделать новый опрос с обновленными классами?Без личей и прочего

Yazar
19.03.2008, 21:36
Поддерживаю, хотя понимаю, что особого смысла нет... так, любопытство.

Orz
20.03.2008, 11:38
Да конечно нет смысла еще один опрос проводить.
Я кстати определился с 90%-ной вероятностью - буду Темпестом Сета играть!

At_farel
20.03.2008, 12:48
Относительно опроса. Сделаем. В ближайшее время - пока рано, как в бете заработают классы более или менее баланс так и создадим.

zuu
20.03.2008, 14:14
пересмотрел инфу и решил либо Xotli либо nekrofilom , Nekrofil скорее всево будет твинком

BoroF@R
21.03.2008, 21:49
есть подробная инфа по друидам шторма ? отличаются ли они чем-то координальным от шаманов и обычных пристов?....

DangerGhost
21.03.2008, 23:14
Нет таких ныне.

BoroF@R
22.03.2008, 17:39
Нет таких ныне.

о_О что вообще убрали друидов шторма ?!

Himmi
22.03.2008, 20:38
о_О что вообще убрали друидов шторма ?!

хоть на гохе классы посмотри. Сейчас есть Tempest of Set = Scion of Set + Друид

Agent Orange
22.03.2008, 22:40
Подпишись на закрытый раздел гохи и прочти весь.

zuu
23.03.2008, 16:48
а меня вот больше волнуют пристишКласы (

Darcess
24.03.2008, 02:51
а меня вот больше волнуют пристишКласы (

Их тож нету...

DangerGhost
24.03.2008, 08:24
а меня вот больше волнуют пристишКласы (

Follow white rabbit -> BoroF@R ;)

BoroF@R
24.03.2008, 15:00
Follow white rabbit -> BoroF@R ;)

:shy:

zuu
12.04.2008, 03:58
жаль нету класса Паладин (

DangerGhost
12.04.2008, 04:29
Почему нет? чем тебе шаманы не угодили? ;)

zuu
12.04.2008, 20:17
шаман он лечить умеет и вообше нето )
паладин : это воен-маг (как Xotli ) тока в тежелых сверкаюших доспехах, и никакова лечения и всяково бреда , вот такой должен быть паладин)

Aecid
12.04.2008, 20:29
Блин, а я почему-то думал, что паладин - это воин-священник. Занятно.

El Carnivoro
12.04.2008, 20:37
Лучший паладин это паладин из ДнД :)

Aecid
12.04.2008, 20:55
Хороший паладин - мёртвый паладин.

Ronin
12.04.2008, 21:11
Скоро сделаем новый опрос по классам.