PDA

View Full Version : Age of Conan, новая инфа IV



arka
19.01.2007, 05:16
Очень и очень вкусная новая инфа



- В игре будет проработанная система взаимодействия с NPC - их можно будет отвлечь (метнув камень или выстрелив рядом) или существенно ослабить, отравив воду в используемом ими источнике (работает для стационарных лагерей NPC)




- NPC смогут не только видеть игрока, но и слышать его, причем, радиусы видимости/слышимости будут зависеть и от внешних условий - освещенности местности, времени суток, фоновых шумов и т.п.




- Благодаря системе динамических скриптов разработчики надеются "заставить" NPC по-разному вести себя днем и ночью




- В AoC будет порядка 10.000 - 12.000 звуковых эффектов, которые займут приблизительно 4CD




- В процессе плетения заклинаний (Spellweaving) особо "жадные до магии" игроки могут очутиться в аду, где подвергнутся атакам демонов



По поводу звуков передвижения... шутки шутками, а АоК таки "цепляет" некоторые вещи от контры. Вкупе с отсуствием "захвата" цели - получается заметное влияние личного скила игрока на исход боя.

А вот со звуками на 2+ гига, чегой-то погорячились ребята :)

P.S. Вообщем вся эта кухня нравится мне все больше и больше >>>

lussa
19.01.2007, 07:54
Син будет рулить :)

HaX
19.01.2007, 13:19
Очень и очень вкусная новая инфа
- В процессе плетения заклинаний (Spellweaving) особо "жадные до магии" игроки могут очутиться в аду, где подвергнутся атакам демонов


ага как в Линейке в Некрополис и мобы х4

так я тока в Аду и буду жыть сливать нечисть :wtf:

Goonies
19.01.2007, 13:37
Хачу в аддд

lussa
19.01.2007, 17:40
Хачу в аддд
Могу устроить:wtf: :lol: :crazy:

SoulJas
19.01.2007, 17:43
Хачу в аддд
Сотвори дома цепочку заклинаний используя канистру бензина и зажигалку.

arka
19.01.2007, 19:10
Сотвори дома цепочку заклинаний используя канистру бензина и зажигалку.

Какой ты жестокий :)

Но кстати - там, в аду (в смысле - в игровом ;) ) будет чего-нибудь падать или еще какие бонусы ? И еще - демонов тоже можно будет отвлечть, кидая камушек ? :))))) Интересные вопросы...

lussa
19.01.2007, 20:01
Да типа мага туда кидают он открывает гейт и рускорп дружно идет бить морду диабло :)

At_farel
19.01.2007, 21:14
В ад вы попадёте только для того чтоб отмыть очки злости при использовании убер плетения заклинания, но отмыв эти очки вы будет убер слабы в этом заклятье :) Так что вы там в аду развлекайтесь а я медленно с растановочкой буду мобов мочить.

arka
20.01.2007, 03:43
... отмыв эти очки вы будет убер слабы в этом заклятье :) ...

оп-па.... а можно детальнее, т.е. насколько слабы и как надолго ?

At_farel
20.01.2007, 11:50
Смотря на сколько борьба в аду будет отмывать эти очки. Эти очки накаплипаются при использовании умения плести заклятье и исчезают со временем если вы его не юзаете, а вот какое кол-во будет отмыватся и насколько слабы станете - это пока никто не скажет.

arka
20.01.2007, 16:30
Слегка напоминает поле "под паром".
Хм. Просто это все может внести некоторые коррективы в планирование боев и захватов, поскольку, к примеру, ведущим магам нужно будет запрещать "баловаться" за некоторое время до важных боев. Другими словами - всем магам обзавестить календариками :), отмечая важные дни и дни "помывок" :)

Logrus
22.01.2007, 04:35
Что-то это очень критические дни напоминает....

Killy
30.01.2007, 21:55
Что-то это очень критические дни напоминает....
если б ты не сказал, никто б и не подметил :wink:
на самом деле говоря о календарях, Арка именно это и имел ввиду. Просто он вежливый фраер, и не будет упоминать такие вещи прямо :old:

Logrus
31.01.2007, 01:17
Думаю, что более-менее понятно будет где-то после 1-го месяца релиза. А сейчас все равно ничего не ясно и нет никакой конкретной инфы.

arka
31.01.2007, 05:30
Точно так. Тем более с учетом "доработок" и "дошлифовок"... Просто идеей я заинтересовался.

Причем хмммм... вот где-то я это уже слышал, или играл.... или еще чего... но знакомая мысля насчет накопления некого "негатива" от использования чего-то мощного и чего-то долго... Хммм... никак не могу вспомнить - где это уже проскальзовало... Но проскальзовало. А где?

lussa
31.01.2007, 08:13
Где то была усталость

SoulJas
31.01.2007, 08:37
В GuildWars.

Fen
31.01.2007, 11:22
Типа ослабления ? Дык нет, там избирательно от спец заклов :(
Вот в злом в махаче LorT, чем больше рыла бьёшь, пофиг чем, тем злее становишься, все злее и злее, всё злее и злее, а потом бац и каааак кончил, так в тот сладкий момент небытия, все кто под руку попадаются летят как сраные веники... веером в разные стороны, с пол замаха.

LionbI4
31.01.2007, 18:47
Партия фигачит босса, тут херакш - хилер пропадает в АД. Вся партия дохнет, хилер возвращается из ада и тоже дохнет. ФАН.КОМ.

arka
31.01.2007, 20:14
В GuildWars.

Аааа блин - точно! Три два один чайна! Во во - истощение у элементала помню. Такс. Вообще то интересно конечно. ТОлько уж очень важны конкретные цифры конечно (то бишь ждемс бету)


Партия фигачит босса, тут херакш - хилер пропадает в АД. Вся партия дохнет, хилер возвращается из ада и тоже дохнет

Ты меня сейчас натолкнул на мыслю, думаю интересную и усложняющую игру (может от рускорпа на офф-форуме разрабам предложить). Вообщем прикол этот с "усталостью" будет же не только в ПвЕ, как я понимаю, но и в ПвП. Ну так вот - а что если у кого-нибудь из стигийцев будет скилл - "Увеличение усталости". И бегает этот маг, як месмер из ГВ и кидает эти штуки на хилеров? Т.е. конечно главное не перегнуть палку, но как вариант... В качестве компенсации - само "пропадание в ад" оформить неким визуальным способом (какой-нибудь зачечек, видимый только членам группы) с заранее известным таймером. Как раз удачно будут развиваться события в примере Лионыча

Killy
31.01.2007, 23:44
незачем пока что что либо предлагать, тем более от лица гильдии. Я честно сказать эту фишку с Адом очень слабо представляю. То есть как именно фича будет реализована в игре конкретно понять можно будет только с бетой. Только тогда и можно говорить о переделке баланса. Так что ждем.

SoulJas
1.02.2007, 02:05
Не мешай людям придумывать свою игру! Они вон как стараются! )))

lussa
1.02.2007, 03:22
Гыы предлагаю сдеать четвертую рассу которая дала дрозда леденым гигантам живет на севере глушит водку и чемпион по пьяным дракам :)

Logrus
1.02.2007, 16:36
Среди заявленных есть классы хилеров, которые пользуют светлую магию и в ад попасть не могут по определению.

Logrus
1.02.2007, 16:41
Гыы предлагаю сдеать четвертую рассу которая дала дрозда леденым гигантам живет на севере глушит водку и чемпион по пьяным дракам :)

Что-то мне это про 7 богатырей напоминает. Царевны только не хватает :)
Жаль в первоисточнике поминки не описаны

arka
1.02.2007, 23:49
Среди заявленных есть классы хилеров, которые пользуют светлую магию и в ад попасть не могут по определению.

Главное что б разрабы блюли сию логику

scobi
4.02.2007, 21:35
Что-то мне это про 7 богатырей напоминает. Царевны только не хватает :)


намано все, я царевну подгоню, из группы поддержки ;)

lussa
5.02.2007, 07:47
Гыыы можно будет создать мальнький клан на 8 человек :) И в али его типа 7 богатырей рус корпа а царевну скоби подгонит и всем каюк :)

Logrus
5.02.2007, 16:55
Гыыы можно будет создать мальнький клан на 8 человек :) И в али его типа 7 богатырей рус корпа а царевну скоби подгонит и всем каюк :)

Зная тихий и безобидный нрав девушек из групп поддержки можно будет констатировать, что и богатырям тоже каюк будет

lussa
5.02.2007, 20:39
Да будет типа кровавые домохозяйки вова 2

arka
6.02.2007, 02:33
Кстати - просим принять участие в опросе о возрасте будущих Конановцев :) Пока - результаты очень радуют

http://forums.goha.ru/showthread.php?t=113567

lussa
6.02.2007, 08:38
Я канешна не голосую ибо регаться нехахота, но почему использовался знак "не равно" везде кроме 15 и 45? :)

arka
7.02.2007, 04:52
Дык я там в теме раскрыл суть сего феномена ;)

lussa
7.02.2007, 09:39
Дык я там в теме раскрыл суть сего феномена ;)

Хех. Все правильно - задумка в отношении пограничных поясов заключается в том, что бы человек "на грани" выбрал верхнюю зону или нижнюю. Т.е. - куда его душа стремится

Честно говоря - пока результаты приятно удивляют

По логике должно быть: мне 19
int userage15,userage18,userage21
int my_age=19
потом идет if
if my_age <15 then
userage15=userage15+1
if else my_age >=15 and <18 then
userage18=userage18+1
if else...
Вообщем мне не спица:thnk: или не спится?:P

arka
7.02.2007, 18:28
По логике должно быть: мне 19
int userage15,userage18,userage21
int my_age=19
потом идет if
if my_age <15 then
userage15=userage15+1
if else my_age >=15 and <18 then
userage18=userage18+1
if else...
Вообщем мне не спица:thnk: или не спится?:P


Да нет - все отлично! Ты на гране математического открытия! =)

Кстати - тему с возрастом "прикрепили" на Гохе, так что результаты будут пополняться

SoulJas
7.02.2007, 21:19
Перельман херов

Killy
8.02.2007, 01:03
Люся! Вышли мне канадской травы, а? Тоже хочу что б меня так туркнуло:P

lussa
8.02.2007, 16:37
Не это не трава это жизнь :)

SoulJas
8.02.2007, 21:36
шоб я так жил!

arka
10.02.2007, 01:03
Здорованя новая инфа на Гохе от разработчиков.
http://forums.goha.ru/showthread.php?t=114218
Фарел - во главе церемонии вопросов! :)

Некоторые моменты:

- существует возможность индивидуального налогообложения каждого из членов гильдии

- большинство возможностей DirectX10, могут быть реализованы с помощью DirectX9

- не придётся покупать новое ездовое животное, если оно умрёт – его можно будет оживить

- если во многих других играх во главу угла поставлены умения (skills), то в Конане отталкиваются от навыков (feats).

- и т.д. и т.п.

SoulJas
10.02.2007, 01:52
- большинство возможностей DirectX10, могут быть реализованы с помощью DirectX9
Это не про АоС. Это про технологии вообще.

arka
10.02.2007, 21:41
Это не про АоС. Это про технологии вообще.

Это понятно, просто разрабы очень политкорректно выражают свою "любовь" к МС :) Виста пока "буксует". Пошла команда - задержать релиз. Вот народ хоть-как то выражает свои эмоции ;)

arka
18.02.2007, 04:06
В Сети начали появляться подробности об экшене по вселенной Conan, который создается под контролем THQ. Стоит обратить ваше внимание, что эта игра не имеет ничего общего с MMORPG Age of Conan, которая разрабатывается в версиях для РС и Xbox 360 в недрах Funcom .

Благодаря журналу Game Informer стало известно, что новая игра выйдет в первом квартале следующего года. Разработка ведется силами Nihilistic Software, которая засветилась во время разработки StarCraft: Ghost, однако большая часть игроков помнят студию по Vampire: The Masquerade Redemption.

Платформы, для которых создается игра, пока объявлены не были, однако лицензионное соглашение, подписанное в ноябре прошлого года, охватывало все консоли, РС и мобильные устройства. THQ продолжает хранить молчание по этому поводу, однако официальное заявление должно появиться в ближайшее время.


вот такая интересная инфа

arka
25.02.2007, 23:39
Проверил сегодня голосовалку на Гохе по возрасту...
Раааадует рааадует...

http://www.real-voice.info/33.jpg

lussa
26.02.2007, 02:41
Мдя моя категория сосет :)

Dif
26.02.2007, 20:04
Мдя моя категория сосет :)

> 45 или < 10 ? :lol:

lussa
28.02.2007, 00:14
< 10 ? :lol:
АААА сцуко раскусил:lol:

SoulJas
28.02.2007, 02:23
Детям нельзя в интернет. От детей интернет тупеет. ©

lussa
1.03.2007, 15:59
Детям нельзя в интернет. От детей интернет тупеет. ©
Логически неверная фраза но практически это правда :\

Ronin
1.03.2007, 17:25
Логически неверная фраза но практически это правда :\

отстань, мальчик, не мешай дядям умные весчи говорить :)

scobi
9.03.2007, 20:42
Люся, ты как то плохо сохранилась. Не думала в СПА сходить, на массажик, и масочку на
свое "личико" наложить? а то кожа очень сухая у тебя, повидимому ( если ето воообше кожа )

lussa
11.03.2007, 22:07
Люся, ты как то плохо сохранилась. Не думала в СПА сходить, на массажик, и масочку на
свое "личико" наложить? а то кожа очень сухая у тебя, повидимому ( если ето воообше кожа )
:shy: правда...

arka
17.04.2007, 05:01
Так, кто у нас в Германии работает в филиале Рус-Корпа ? :) Если серьезно, то :



Официальный сайт Age of Conan сообщил о следующей дате публичной демонстрации игры. Это событие должно произойти в ближайшие выходные (21-22 апреля) в рамках встречи любителей ролевых игр (Role-play Convention 2007) в немецком городе Мюнстере. Разработчики обещают, что показ проекта будет интерактивным (с возможностью поиграть обычным посетителям), а не прорвавшиеся к компьютерам люди смогут "помучить" сотрудников Funcom вопросами по игре.


Для кого обозначенный город - второй дом родной? Интересно, чего там будут показывать и говорить

lussa
17.04.2007, 07:00
Так, кто у нас в Германии работает в филиале Рус-Корпа ? :) Если серьезно, то :



Для кого обозначенный город - второй дом родной? Интересно, чего там будут показывать и говорить
йа йа йа дастишь фантастишь там будут показывать немца как ни как:lol:

Dif
17.04.2007, 09:51
Так, кто у нас в Германии работает в филиале Рус-Корпа ? :) Если серьезно, то :

Для кого обозначенный город - второй дом родной? Интересно, чего там будут показывать и говорить

из одного конца Германии в другой 3 часа на машине по автобану. это тебе не Россия ))
в германии есть или Кэсси или Вилзи ))
Но т.к. кэсси девушка замужная, а Вилзи молодой раздолбай предлагаю возложить на него миссию )))

Vilzivul
17.04.2007, 10:08
хых -.- думал мне это приснилось

оказалось что не сплю

At_farel
17.04.2007, 10:14
А кажись кроме Вильзи ещё кто-то есть. Ну если нет - то тебе и ехать.. И чтоб взял с собой видеокамеру. Короче чтоб всё узнал разнюхал и под конец показа забрал экземпляр дистрибутива с собой.

At_farel
17.04.2007, 10:21
Кстати рекомендую поехать в пятницу - если поравится провести там ещё и субботу. Ну на правах приехавшего первым занять комп на оба дня и естественно бредить о славной гильдии РУСкорп :)

lussa
17.04.2007, 18:49
Майку нацепить Rus-Corp 4ever
Вы все еще копаете тогда мы летим к вам :)

Lord Alone
17.04.2007, 19:09
mogno ssilku v studiju plz, pro Munster

nda mesto u nih sovsem malen`koe :) B6

arka
17.04.2007, 23:03
http://www.rpc-germany.de/

http://community.ageofconan.com/wsp/conan/frontend.cgi?session=wis6ro5xokatx42mlrp5urgljjnqt 9&func=publish.show&template=content&func_id=1610&sort=PRIORITY&table=CONTENT