PDA

View Full Version : Warhammer Online: Age of Reckoning (W.A.R)



Sophora
19.01.2007, 03:15
Итак, уважаемая комиссия:
Warhammer Online: Age of Reckoning - является мморпг, от создателей Dark Ages of Camelot - Mythic Entertainment при поддержке GamesWorkshop (создатели серии Вархаммера), а так же при участии одной очень доминантной компании - Electronic Arts (или просто, батя)

Вархаммер Онлайн ето здоровенный мир в котором живут и воюют 2 огромные армии:
Order (ордер) : Dwarfs (гномы)
High Elves (высшие ельфы)
Empire (империя)

Destruction (разрушение): Greenskins (зеленокожие или гоблины с орками)
Dark Elf (темные ельфы)
Chaos (хаос)

В етой игре все созданно так что любоe действие одной из сторон (оrder или destruction) ето угроза противоположной стороне, откуда и основной ПвП уклон игры !

Пик игры состоит в RvR от Realm vs Realm или Область (регион) против Области – это целенаправленные ПвП бои на основе группы. Вы никогда не будете сражаться в одиночестве, только как часть армии. В результате, все, что вы делаете в игре, приносит пользу не только вашему персонажу, но и вашей армии и вашей расе.

Создатели постарались таким образом что осада ето Осада, от которой страдает король, которого берут в плен и которго надо завоевывать обратно.

Квест ето не просто квест а конкретное стратегичечкое действие против врага (Напоити гиганта пивом чтоб тот начал наступление на вржескую территорию). Вы увидите, что сражения ПвП и ПвЕ миссии примерно равнозначны, так как благодаря ПвЕ квестам, вы помогаете своей армии добиться успеха в войне. А благодаря новым «публичным» ПвЕ квестам (миссии для целой армии) и «конфликтным» квестам (конкурентныеПвЕ квесты) вам действительно покажется, что вы участвуете в многочисленной непрекращающейся войне.

Героестроительство ;) - Орки смогут украсить свою броню массивными шипами, черепами, бородами гномов и тому подобное. Гномы в качестве трофеев получают медальоны, пивные кружки, курительные трубки и т.п. Кроме этого, персонажи будут изменяться в физическом плане. С уровнями орки становятся выше и накаченней, а борода гномов – более густой и длинной. С расстояния в двадцать футов вы сможете увидеть только насколько силен ваш противник – благодаря его внешности и физическим данным. (Это очень важно в RvR игре, где опасность поджидает вас на каждом углу). Прибавьте к этому настраиваемую броню (цвет, размер, форма и т.д.) и визуализированную систему гильдий, и вы получите действительно уникальных и индивидуальных персонажей.

Крафт, маунты, системма уворотов от ударов, в бою танк есть танк просто пройти через него физически нельзя как во многих играх (особенно ВоВ), ожидается домоводство !

Ета игра коктейль из самых лудших фруктов, остается лишь ждать реллиза или шарой попасть в бетту !

*могут быть ошибки, если че поправьте. Ето покамис та екзотика которая бросается в глаза, по ходу буду добавлять !*

SoulJas
19.01.2007, 03:33
жуть )))
лучше вот прочитайте - http://forums.goha.ru/showthread.php?t=103013

Sophora
19.01.2007, 03:34
спасибо постарался :) !

arka
19.01.2007, 05:03
Ета игра коктейль из самых лудших фруктов, остается лишь ждать реллиза или шарой попасть в бетту !

Слова стоящие.
Игра заслуживает внимание.
Главное - что б с АоК-ком не совпала по времени.
Бог из знает, как там беты и релизы раскидает по времени

At_farel
19.01.2007, 07:50
Сложно сказать, да и потом на вкус и цвет... Ну собственно двигатель ВоВа меня лично никогда не радовал - тут аналог, ну и просто хочется более реальных вещей нежели ушастых гномов с горящими глазами.

Sophora
19.01.2007, 15:35
Да с ВоВом не похоже ни на йоту, одна лишь палитра ! там на гохе исповеди бета тестера есть, он писал про несхождение ВоВа с ВАРом.

LionbI4
19.01.2007, 15:49
Бегает мелкий дварв, которого видно сверху метров на 5, кликает мышкой на цели, бегает по кислотной траве. В чем отличие от ВоВ ?

Sophora
19.01.2007, 16:58
ну все...больше отбиватся не стану, не вижу смысла ! кому нравится тебудут играть !
Бегает Прист по какойто ПвЕ зоне в ГВ, чем не ЛА2 ?

At_farel
19.01.2007, 17:16
Вопрос по ПвП там будет деление на Свет и Тьму так скажем - можно ли играя за тьму устраивать баталии на стороне света? Сразу скажу если нет - гавно игра полная ПвП будет дерьмо, так как жесткое деления на два лагеря к хорошему ПвП не приводит - фан проходит и всё. Это лучше в КС играть.

Так что там?

Sophora
19.01.2007, 17:21
Деление...
Но понт в том что там 3 фронта:
1.Орки против Гномов
2.Хаос против Ордера
3.Темные ельфы против Высших
Всегда можно перейти на другой фронт помочь своим !

Не знаю как тут, но соседям с Гохи слюни текут по етой игре ! мне лично тоже ! я не знаю если есть другая игра с которой можно было б сравнить ВАР !

lussa
19.01.2007, 17:38
Не знаю как тут, но соседям с Гохи слюни текут по етой игре ! мне лично тоже ! я не знаю если есть другая игра с которой можно было б сравнить ВАР !
ВОВ:lol:

Sophora
19.01.2007, 17:40
жжешь !
давай ешо !

arka
19.01.2007, 19:16
Да не - ну, тут, как и в любой другой игре, нужно побегать, "пощупать"... Я вот, после Вангуардовских снов ;) убедился в крайне высокой степени заЭверквестованности. Да - дереья и небо лучшие что я пока видел во всех играх... но на одних деревьях далеко не уедешь. Вообщем - нужно смотреть ВАР

BigDi
20.01.2007, 17:41
да и не забывайте еще, что игра эта во вселенной вархаммер фентези...еще один плюсик в копилку

Fen
22.01.2007, 13:35
но соседям с Гохи слюни текут...
Это от возроста зависит. У кого конкретно там текут слюни ?

Messor
22.01.2007, 21:00
Посмотрел ролики где дерутся, однозначна клик энд файт меня больше не прельщает (имхо изжившая себя технология). Лучшая ММОРПГ для меня что я видел это был ДДО, жалко короткий и нет пвп, и еще много чего. Но миссии и система боя там мне очено понравилась.

ПС Большие надежды возлагаю на АоК, других перспектив пока не вижу, ну может АИОН (но он возможно будет очередной клон ЛА2 в более красивой упаковке)

Sophora
24.01.2007, 00:39
http://www.warhammeronline.ru для заинтересованных рус версия, советую просмотреть бета отчеты !

Sophora
3.02.2007, 06:38
прикольные мувики !!!
RvR - http://www.warhammeronline.com/english/media/video/files/VotM_Press-RvR.html
Механизма действия глобального RvR - http://www.warhammeronline.com/english/media/podcast/files/Tir-RvR_explaination_final.html

lussa
5.02.2007, 07:33
Мдя вова с батл граундами