PDA

View Full Version : может сделаем ?



Sophora
18.01.2007, 00:31
Тут найдутся больше 10 человек которые высматривают еженедельно апдэйты по поводу Warhammer Online ?
А то игрулька мощьная с богатым паблишерем (Electronic Arts) !
Может сделаем отдельный канал как к ДФ и АоК ?
Релиз уже не за горами, а когда инфа про игру в нужном месте в нужное время всегда приятно со своими обсудить, подебатить итд. Может и корпу зарегаем в Бетку !

At_farel
18.01.2007, 11:31
Кто будет этим заниматься? Интузиастов нет, ну или покрайней мере не видно.

Sophora
18.01.2007, 11:54
а Я ? :)
Млин нарот мобилизируйтесь, игра в етом году выходит ! етж конан всем конанам :)

At_farel
18.01.2007, 12:05
А что ты? Я спросил - ты будешь заниматься? Да или нет?

Sophora
18.01.2007, 12:33
Канеш !! ;)

LionbI4
18.01.2007, 14:17
Ты для начала тут её раскрути. Расскажи, покажи. А там думать будем.

Sophora
18.01.2007, 14:27
ок к вечеру ченить запишу !

At_farel
18.01.2007, 19:38
Тему только соответсвующую создай.

SoulJas
19.01.2007, 01:29
Не факт, кстати, что в этом году.

LionbI4
19.01.2007, 14:40
Посмотрел мувики - выглядит очень бредово.
на вервый взгяд от ВоВ вообще не отличить.

Sophora
19.01.2007, 15:38
да бог с ней с ВоВой, тут совсем новый фарш дают ! Митик ето не вчерашняя компания, они ж видели провал вовки....они такую же бредню не сделают, тем более имея финансы ЕА !

Gurenus
19.01.2007, 15:59
Будет варик, один к одному, ЕА не любит ставить экспериментов им деньги срубать надо. Тому пример бесконечные батлфилды, симсы, експаншены к ультиме...

Sophora
19.01.2007, 16:54
да елементарно по факу игры пройдитесь...
где вы там ВоВ видели ?

SoulJas
19.01.2007, 17:39
да бог с ней с ВоВой, тут совсем новый фарш дают ! Митик ето не вчерашняя компания, они ж видели провал вовки....они такую же бредню не сделают, тем более имея финансы ЕА !
Провал WoW? Это ты зовешь провалом - http://www.mmogchart.com/Chart7.html ? :lol:
Игра хоть и будет по своему сеттингу являться чем-то вроде DAoC2, но именно из-за того, что лавры Blizzard (коммерческие показатели) не дают девам покоя, реализация этого DAoC2 выглядит жутко попсово. Даже рейтинг и тот 13+.
Игра имеет все шансы стать WoW-киллером, но игрой на годы для хардкор-PvPшников - врядли.

Sophora
19.01.2007, 17:48
я не об етом говорил !
сколько нормальных людей играют в ВоВ ? единицы ! там детей со всей европы собрали, показали красивые мультики с выдуманными по Близзардски рассами и поставили играть !
Нах ты мне ету графу показываешь, я хорошо знаю кто лидирует по собиранию денег на детях !
Ты в ВоВ играешь ? Фарель играет ? Леон ? может ДиФ ? или любой другой серьезный чел отсюда ?
почему пинают ВоВ ? хотя у него и такие сборы ?
ответь пожалуйсто !

Ты ж видел как на Гохе ожидают Вархаммер, или они все тупые у*бки не видели ету графу и терь ты впервые на форуме открыл всем глаза ? может скинуть им туда линк на твою графу чтоб они тоже удивились ?

SoulJas
19.01.2007, 19:37
Я о том и говорю, что ваха делается для той же аудитории что и ВоВ.

Sophora
19.01.2007, 21:01
сомневаюсь что для той же...!!
Геймс Воркшоп ето не детский слюнявчик !

At_farel
19.01.2007, 21:09
Я не Фарель а Фарел(Ъ) ну не об этом - я не понял я могу грохнуть Орка играя Орком?

В ВоВ играют и взрослые люди и их там много - там нормально грамотных людей. Но надо учитывать что это Близзард и это качественный продукт с хорошей постановкой вопроса относительно развития и добычи необходимых игровых элементов.

К сожеленью там нет ПвП, батлграунды в том виде нужны только для добычи игровых элемнтов, но никак не фана. Я считаю что в игре должно быть ПвП и в нём обязательно свобода выбора относительно стороны конфликта (клан-союз), в игре должен быть инструмент позволяющий объявлять войны гильдям кланам - союзам, тем самым расширяя поле битвы ПвП. Я считаю что в ПвП должно быть ПвП а не фарм вещей и виртуальных рангов!!! Всё остальное попса - я не буду участвовать в рассовых конфликтах выдуманных из ниоткуда!. Мне просто не хочется быть на одной стороне конфликта - это не ГВ где создал ПвП персонажа за 5 секунд и играй в тиме против того кого захотел. В игре с долгой прокачкой и невозможностью поменять сторону конфликта или просто обидеть "бывшего друга" а ныне урода, да и вообще на сервере играя за определённую сторону конфликта я могу решить, что ОРКИ на этом сервере поголовные уроды, но перейти на другую сторону конфликта я не смогу - ДИБЕЛИЗМ!!! Кто-то будет отрицать что может сложиться ситуация при которой действительно люди с которыми мы бы предпочли играть находились бы на другой стороне? И мало того я не могу выбрать на той стороне такуюже рассу и класс (ну это допустим), короче я не собираюсь выкачивать 100 персонажей меняя сервера рассы классы - и ваще оставаясь попсовым ПвП персонажем. Я хочу быть профессиональным "задротом" в ПвП и с минимальным времяпровождением в ПвЕ.

ВАХА сможет мне предоставить такой расклад?

Sophora
19.01.2007, 21:16
кроме фишки с рассой канеш !
Ты можешь слить своего ! то что вы играете за темных ето не значит что вы своим ненадодите по рогам !
Ты можешь проехать по игре строго ПвП или Строго ПвЕ или обеими путями ! Вознагрождение дают за всё !
Они не делают фарм игру, а фан игру !
не хочу больше комментировать ! ждем игру и сами смотрим !

At_farel
19.01.2007, 21:58
:) ну вот и сник человек...

Sophora
20.01.2007, 01:29
почему на Гохе больше людей смотрят на Вархаммер не косо ?! они ж вроде тож огого отцы !

SoulJas
20.01.2007, 02:34
сомневаюсь что для той же...!!
Геймс Воркшоп ето не детский слюнявчик !
Рейтинг 13+ лично для меня говорит о многом: о том что девы хотят охватить как можно большую аудиторию и срубить побольше бабла, т.е. сделать ее ПОПСОЙ. А попса она ведь без лишних сложностей и напрягов, оттого и любима миллионами.
МНе лично слабо верится, что кому-либо удасться создать игру, в которую будет счастливо играть Фарел вмесмте с десятью миллионами школьников :))

кроме фишки с рассой канеш !
Ты можешь слить своего ! то что вы играете за темных ето не значит что вы своим ненадодите по рогам !

Откуда такая инфа?

почему на Гохе больше людей смотрят на Вархаммер не косо ?! они ж вроде тож огого отцы !
На гохе народ тоже разный сидит. И большая часть из них просто поклонники серии настольных игр WH и тематических игр на PC. Как и многие ждали WoW будучи поклонниками игр от Blizzard и серии Warcraft в частности.

At_farel
20.01.2007, 11:58
Совершенно верно - вархамер ждали - ждут те кто знал эту вселенную ранее - играл в сингловые игры и просто верит что получится лучше чем ВоВ.

Насчёт похожести движка могу привести аналогию многие корейские игры отличает ЛА2 подобная графика это как дизайн небоскрёбов всё высокое и стеклянное, так же и ВАХА похож на ВоВ. Дупустим ЛоТР непохож на ВОВ, а джунгли в конане похожи на диснеевские мультики.

Просто стиль, никто не говорит что мир дёрнули из вова, но извени многое Близард дёрнул из вселенной вархамера в своё время, вот и создатели ВАХИ решили клонировать атмосферу. Ну и помимо всего я просто ненавижу этот стиль графики.

Fen
22.01.2007, 13:06
"Ну и помимо всего я просто ненавижу этот стиль графики."
5+

Sophora
24.01.2007, 01:16
Рейтинг 13+ лично для меня говорит о многом: о том что девы хотят охватить как можно большую аудиторию и срубить побольше бабла, т.е. сделать ее ПОПСОЙ.

"Тем не менее, возможно изменение рейтинга на Mature, 17+ что, несомненно, добавит игре мрачности и крови."
http://www.warhammeronline.ru/c/pagecont/?id=2460

SoulJas
24.01.2007, 07:45
"Мы считаем, что слишком мрачная игровая атмосфера не способствует получению положительных эмоций от игры, но всеже у игрока должно быть ощущение, что он находится в мире Вархаммер."
Оттуда же.
Посмотрел ролики - мир и персонажи сделаны из той же пластмассы что и WoW, только краски немного поярче. Выглядит это дя 2007го года крайне убого.
Бетатестеры в отчетах каждую мелочь сравнивают с WoW. Создатели сайта радостно пишут "Как мы и ожидали - внешне ВоВ 1.5". Один Sophora упрямится и не хочет признавать ВаХу ВоВозаменителем :)

Ellestar
24.01.2007, 13:22
Не ВоВзаменитель, а WoWHammer!


Совершенно верно - вархамер ждали - ждут те кто знал эту вселенную ранее - играл в сингловые игры и просто верит что получится лучше чем ВоВ.

Насчёт похожести движка могу привести аналогию многие корейские игры отличает ЛА2 подобная графика это как дизайн небоскрёбов всё высокое и стеклянное, так же и ВАХА похож на ВоВ. Дупустим ЛоТР непохож на ВОВ, а джунгли в конане похожи на диснеевские мультики.

Просто стиль, никто не говорит что мир дёрнули из вова, но извени многое Близард дёрнул из вселенной вархамера в своё время, вот и создатели ВАХИ решили клонировать атмосферу. Ну и помимо всего я просто ненавижу этот стиль графики.
Вот тут, кстати, интересно написано про то, сколько всего Blizzard наворовал из Warhammer в свое время
http://warhammer40k.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=147&Itemid=43

Sophora
24.01.2007, 15:43
мне совершенно наплевать на графу. По возможностям ну никак не сравнить с ВоВой !

Fen
24.01.2007, 19:06
мне совершенно наплевать на графу. По возможностям ну никак не сравнить с ВоВой !
Счастливый человек. А у них нет версии в псевдографике ?
Быстро всё и не дорого, ну с практичной точки зрения. :shy:

Кстати Люся тему подогнал, тебе должно понравиться.

telnet towel.blinkenlights.nl

Sophora
24.01.2007, 19:58
:lol: пашутист !
прям Петрасяныч ! долго думал ?

lussa
24.01.2007, 21:52
Кстати Люся тему подогнал, тебе должно понравиться.

telnet towel.blinkenlights.nl
Бессовестная ложь:wtf: все вопросы Солжасу