PDA

View Full Version : Превью АоКа на РУСкорпе.



At_farel
7.01.2007, 22:09
http://www.rus-corp.ru/include.php?game=aoc&div=[div]&artid=40

В тексте есть линки на более подробную инфу. Практически 70-80% из них на русском языке и чтоб утолить жажду знаний рекомендуемы к прочтению.

At_farel
8.01.2007, 12:10
Поправил линки на описания архетипов и престиж классов.

BeyondHorizon[FSP-B]
8.01.2007, 18:50
Спасибо! Ещё остаётся в бету только поиграть %)

BeyondHorizon[FSP-B]
8.01.2007, 19:16
Да.. по описанию игра действительно впечатлительная %) где записаться в ряды РУС Корпа в АоК ?:))

At_farel
9.01.2007, 09:52
В соседнем топе

Seiko
9.01.2007, 13:35
Фарел доступ дай к закрытым разделам. :)
Когда выходит Опен Бэта хоть? А то меня народ уже достает с АоК.

At_farel
9.01.2007, 13:39
:) Закрытых разделов пока нет. Выход предположительно 11 мая. Ну в плане релиз. А так бета пока только у разрабов когда будет опен ХЗ, но возможно скоро будет инфа по бета тесту и ваще.

Seiko
9.01.2007, 14:32
:) Закрытых разделов пока нет. Выход предположительно 11 мая. Ну в плане релиз. А так бета пока только у разрабов когда будет опен ХЗ, но возможно скоро будет инфа по бета тесту и ваще.

Во всяком случае попробовать поиграть в нее стоит :) Вроде по описанию ПвП будет неплохое, особенно система боя, где нубам не место :)

Lord Alone
9.01.2007, 17:25
Где ето ты видел игру где не место нообам :)
они везде, как и разные моральные уроды и фармеры :)
а поиграть надо будет! скорее бы уже опенбета...

Fen
9.01.2007, 17:42
Какой ты злой... А ты где ща фармишь ?

Lord Alone
10.01.2007, 02:58
я щас в Medieval 2 фармлю... еще иногда в институте фармлю...
заодно вот решил срочно занятся рождением детей...

Ronin
10.01.2007, 03:15
я щас в Medieval 2 фармлю... еще иногда в институте фармлю...
заодно вот решил срочно занятся рождением детей...

Ты отдыхай от фарма, а то не ровен час как целину поднимать соберешся.

Fen
10.01.2007, 03:17
Климакс нах ?

Logrus
10.01.2007, 20:58
заодно вот решил срочно занятся рождением детей...

Брэндовые инкубаторы не интересуют?

SoulJas
11.01.2007, 01:08
Говорят, у китайских фармеров пальма первенства на этой ниве. Обращайся к ним, сэкономишь время для АоК )

Killy
11.01.2007, 01:53
я щас в Medieval 2 фармлю... еще иногда в институте фармлю...
заодно вот решил срочно занятся рождением детей...

:shock:
Вот парень, видно что делом занимается! А вы все игры, игры :P

Dif
11.01.2007, 11:53
:shock:
Вот парень, видно что делом занимается! А вы все игры, игры :P

он по всей видимости решил получить мулик зелени :)

З.Ы. нормальные мужики занимаются _деланием детей_. а он решил рожать... :crazy:

Ronin
11.01.2007, 12:23
:lol:

Срочно дайте ему во чтонидь поиграть, а то мы его потеряем!

Logrus
11.01.2007, 14:21
Может тогда Симпсы подойдут?!

Lord Alone
11.01.2007, 17:50
Срочно меня в бетатестеры , а то щас детей наделаю и пропаду :)

SoulJas
14.01.2007, 09:57
Пограничные королевства – особые игровые территории для организации захвата и постройки городов на ПвЕ сервера и крепостей на ПвП. Изначально эти территори представляют местность заселённую поселениями НПС, которые нужно разрушить и получить возможность построить свой город, который предоставит некоторые преимущества, в виде расширенного крафта, постройки оборонительных укреплений, бараков, приисков. Т.е. мы получаем доступ к большим игровым возможностям по добыче и производству. Также на ПвП серверах будут присутствовать пограничные «башни», которыми смогут обладать небольшие гильдии. Строительство города идёт в автоматическом режиме НПС крестьянами, которых надо обеспечить всем необходимым для постройки.

По словам разработчиков в одном королевстве будет около шести пригодных мест под застройку. Всё кроме одного можно будет застроить, на шестом НПС будут строить свой город, приблизительно две недели. После чего из города контролируемого НПС будут осуществляться набеги на города игроков, вплоть до их уничтожения. Город можно будет восстановить после разрушения за меньшую плату, чем его изначальная постройка. Так же мы можем осуществлять набеги на город НПС, тем самым защищая свой город. Разрушение городов происходит осадными орудиями, которыми будет управлять один из престиж классов.

Для осады на ПвП сервере нам понадобится разбить «лагерь» перед стенами крепости противника и обеспечить его некоторыми ресурсами подтверждающими, что у нас есть силы на постройку своей крепости. Через некоторое время, достаточное на приготовление обороны, можно будет попробовать захватить крепость. Для этого надо будет «подогнать» на марше к крепости осадные орудия, которые сможет уничтожить конница обороняющихся. Так что атака на крепость потребует и оборонительных манёвров от атакующих. Крепость будет считаться захваченной после полного уничтожения строений. А восстановление потребует полной изначальной стоимости сооружений.
Во-первых: на данный момент нет ни ПвП серверов, ни ПвЕ. Приграничные королевства, как ПвП зона, будут на всех серверах. Возможность добавления фри-ПвП серверов дела не меняет.
Во-вторых намешали гильдийские поселения с замками в Приграничных королевствах. НПС-города, 6 городов на копию зоны - это относится к гильдийским городам.

At_farel
14.01.2007, 11:17
ПвП и ПвЕ сервера как раз этим и различаются. А вот фри или какое другое ПвП на новом типе сервера будет обсуждаться перед релизом.

SoulJas
14.01.2007, 11:26
Хотелось бы узнать источники подобной информации...
В свою очередь я приведу цитату Athelan`a:

Honestly, since most of you guys are trolling message forums for things of interest this does mean you can read. So stop making me have to repeat myself to try to put out the fires of people going OMMMAAGAAWWD THE SKY IS FALLING because they make assumptions based on some WRONG information I have already clarified before. 1) PvP Keeps and Player villages are two different entities 2) PvP keeps are a limited resource on the server, you are not guaranteed the ability to have one, you better take one and hold it. 3) Player villages will be available to everyone BUT when we say the zones are instantiated we are talking about one instance housing I believe 5 or 6 villages and the AI hiving base as well. We are not talking about here is your village in your own pretty little instance off by itself. Think more along the lines of city zone instancing in City of Heroes. 4) Solving how to handle Player Villages on an FFA ruleset server is one of the things that still needs to be figured out if we are to do it, but this is going to be largely based around seeing the final implementation of the PvP keep systems since these should share a great deal of resources. And the answer is no you can't put the cart before the horse.

At_farel
14.01.2007, 11:49
Ну если они так сделают типа сами выбирайте один сервер и делайте там ПвП, то нах там нужны ПвЕ гильдии? Место занимать? Глупо, если так, то выбор сервера, на котором будет достаточное количество людей способных на грамотный ПвП намного усложняется.

Ну а откуда инфа - какбы всегда в интервью всякие там журналы разделяли - вернее так сказать говорили о ПвП сервера и ПвЕ серверах. Да и разрабы в своё время частенько так говорили, в целом спорить не буду к релизу увидим.

SoulJas
14.01.2007, 17:48
ПвП в виде войн за Пограничные королевства вшито в игру, и врядли на каких либо сеттингах это будет мирной(non-PvP) зоной. Большинство людей идущих на ПвЕ сервер, потому что не хотят получить топор в спину выполняя квесты или качаясь на мобах. Если это ПвП будет происходить в специально отведенном месте, которое в принципе по желанию можно будет вообще не посещать, то зачем вообще нужен ПвЕ сервер?

Ну если они так сделают типа сами выбирайте один сервер и делайте там ПвП, то нах там нужны ПвЕ гильдии? Место занимать?
Какое место? В Приграничных королевствах таким места не будет ) А обычные города - так пущай занимают, там места хватит всем, т.к. инсты будут добавляться все новые и новые по необходимости.

Глупо, если так, то выбор сервера, на котором будет достаточное количество людей способных на грамотный ПвП намного усложняется.

Ты так говоришь, будто грамотные ПвПшники - это элитная каста людей и их количество не превышает десяток человек на 10000 насеения сервера и им обязательно нужны путеводные знаки чтобы встретиться ))) Думаю, все будет гораздо проще - захвати замок и вскоре они сами прийдут к его стенам :wtf:


Ну а откуда инфа - какбы всегда в интервью всякие там журналы разделяли - вернее так сказать говорили о ПвП сервера и ПвЕ серверах. Да и разрабы в своё время частенько так говорили, в целом спорить не буду к релизу увидим.
Нигде и никогда ничего подобного не читал. Поделись ссылкой, вдруг я пропустил. Кроме интервью Годагера 2004го года, о том какая крутая у них технология и какие разные сеттинги они могут делать для серваков. .

At_farel
14.01.2007, 18:53
Возможно я не прав. Поправлю. Просто на сервере с ограниченным онлайном думаю не так интересно будет играть с 80% ПвЕшниками.

Я вот Шадовбан не гамал но по расказам когда одна гильзия захватывала сервер, играть там было не интересно!!! Так вот почему я говорю о необходимости именно ПвП сервера без сраных ГородовVSнпс только что были крепости. И на этот сервер будут приходить люди, которым интересен ПвП а не ПвЕ. Из тех 2.500 онлайн сколько как ты думаешь будет нормально гамать в ПвП?

Да и ещё за что будет баунти вешать? Хоть мы и задали разрабам этот вопрос, но ждать боюсь долго. Может читал что у разрабов на форуме?

Ты просто представь что будет когда на сервер заведётся действительно крепкая и сильная ПвП гильдия с онлайном в 100 человек? Как ты думаешь многие ещё смогут строить крепости в ПвП зоне и насколько интересно рубить мясо?

SoulJas
15.01.2007, 07:25
Наличие PvE городов совершенно не снижает ценность обладания замком. Только замки будут давать бонусы особо ценные в PvP - крафт уникальных вещей, доступ к зонам с уникальныме ресурсами, боевые боунсы и т.п. А PvE города видятся мне своего рода персональными песочницами, кажды сможет там себе что-нибудь там наваять. PvE город - ресурс неограниченый и доступный каждому, а ценность такого ресурса, как правило, стремится к нулю. Вероятно это штука по большей части для развлечения.
Потом я не думаю, что в этой игре прям 80% игроков будут совсем уж без амбиций сидеть в безопасной зоне и бить исключительно мобов.
Может конечно и так, это покажет бета. И вполне возможно, что по результатам беты сделают сервера с разным сеттингом. Ведь обещали же free-PvP сервер после запуска, если будет достаточное количество желающих играть на нем. А может даже запустят в момент релиза, иначе для чего существует дизайн баунти системы? :)
Собственно про баунти систему я знаю 2 вещи: то, что баунти будет идти НПиСям, а не людям и то, что за каждый последующий рециив придется платить все больше.

Ты просто представь что будет когда на сервер заведётся действительно крепкая и сильная ПвП гильдия с онлайном в 100 человек? Как ты думаешь многие ещё смогут строить крепости в ПвП зоне и насколько интересно рубить мясо?
Скорей всего все к тому и будет идти. Сами разрабы заявляют: владеть замками смогут только очень сильные и организованные гильдии, для гильдий попроще имеются башни в тех же border kingdoms. Хотелось бы верить, что гильдии будут ограничены по количеству членов и действительно организованность будет рулить, а не "зерг", как это часто бывает.
Не знаю как там было в DAOC, но как показывает опыт замковых войн в Lineage2 на сервере рано или поздно заводится альянс-доминатор, который держит под контролем всё и вся. Но рано или поздно эти альянсы распадаются, уходят и на их место приходят новые.

scobi
17.01.2007, 21:40
РУСкорп не распадается, он просто плавно переходит в другую игру ;)

Logrus
18.01.2007, 19:04
Могу поделиться некоторыми наблюдениями из LA2:

1. Стабильные и сильные кланы (40-120 человек) появились после года игры. Их количество никогда не переходило за 10.
2. Более слабые и менее организованные кланы всегда стараются собрать зерг (выглядит это очень забавно). Но это скопление плохо организовано и еще хуже управляемо. Пример последней нашей войны - 90 человек не выпускало из городов более 400, хотя замок потеряли, нас просто завалили мясом (Леший знает что ето такое :) ). Но после 2 месяцев постоянного мордобоя войну мы выиграли, нам возвращают замок и контрибуцию.

anri
19.01.2007, 16:32
Ни забывайте, что если будет потолок в колличестве игроков в гильдии. То ни о каком переделе мира среди гильдий и речи идти ни может. Реч будет идти о месте игрока в клане. Причём ни важно будет это pve или pvp клан. Всё же тиория о пределе 80 игроков может быть и верна. В этом случае осада замка будет носить стратэгичиский бой, а не мясо на мясо. Ни забывайте, что главное в конан это клан, его город или замок и ресурсы которые он держит.

scobi
20.01.2007, 00:59
ограничения на количество мемберов гилдии быть не может, а вот ограничение на количество членов "ганга" или осаждаюших замок/город очен возможен

Logrus
20.01.2007, 01:44
Несколько кланов могут быть под одним тагом и играть как один клан. И тут ограничений нет. Только замком будет владеть один из них.

anri
20.01.2007, 13:43
Кстати, ответ на вопрос о осаде замков и колличестве членов гильдий фанком так и ни заявил, как мну понимаю ?

Drakar
5.04.2007, 13:51
Как думаете почему вместо текста в этом превью у меня:

anti-aging skin care
Отправлено: 2007-04-05 12:44:27
<a href='http://freedieting.150m.com/460617.html '>best skin brightener </a> best skin brightener (http://freedieting.150m.com/460617.html ) <a href='http://freedieting.150m.com/662677.html '>lumedia for skin brightener </a> lumedia for skin brightener (http://freedieting.150m.com/662677.html ) <a href='http://freedieting.150m.com/6272.html '>lumedia facial brightener </a> [URL=http://freedieting.15............ и т.д.
?

At_farel
5.04.2007, 13:57
А браузер какой? Вобщем-то это же превью лежит на гохе. У тебя сайт www.rus-corp.кг нормально работает?

At_farel
5.04.2007, 13:58
Изменил линк на прямой в глубину сайта.

Drakar
5.04.2007, 15:25
у меня Опера последняя, сайт нормально, только превью кривое :) странно как то... :)

At_farel
5.04.2007, 15:34
Хм а в ИЕ попробуй. Вроде такого не было.

kabardian
7.04.2007, 02:19
Жизнь АоСера:
Утро:посмотрел форум; глянул, нет ли новых новостей,скриншотов, видео. Ушёл на работу/учебу
Полдень:пришёл домой. посидел на форумах; глянул, нет ли новых новостей,скриншотов, видео; проверил мыло; чем нибудь занялся )
Вечер:посидел на форумах; глянул, нет ли новых новостей,скриншотов, видео; проверил мыло; - Можно идти спать =)
Завтро тож самое.
На фарм как то похоже ))) Експа, ввиде новых знаний на тему АоС ) ,
дроп : ввиде мыла с приглашением на бету :D

SoulJas
7.04.2007, 02:27
Я, к счастью, этим недолго проболел ) Всего около месяца. Ща забил. Главные новости все равно мимо не пройдут, а дышать стало легче :)

lussa
8.04.2007, 04:20
Лол я так пол года жил :)