PDA

View Full Version : Не очень хорошая новость



HaX
24.11.2006, 18:15
Компания Funcom, разработчик MMORPG Age of Conan, долго искала партнера, который мог бы взвалить на себя часть работ по проекту. Какие только версии не выдвигались: говорили, что творцы ведут переговоры с Microsoft, что уже заключен договор с Ubisoft. Однако достоверная информация появилась лишь несколько дней назад. Как оказалось, создатели подписали контракт с nVidia, одним из лидеров на рынке производства и продажи видеокарт.

"Мы считаем, что благодаря технологиям нашего партнера темпы работы над Age of Conan значительно возрастут", — заявил один из менеджеров Funcom. В первую очередь специалисты nVidia займутся переделкой программного кода под стандарты Windows Vista и DirectX 10, а уже потом приступят к визуальной части проекта.

Поэтому логично предположить, что на видеокартах других производителей Age of Conan может работать нестабильно. :cry:

Что из всего этого выйдет — покажет время, но, кажется, будто управляющий состав Funcom еще сам отчетливо не понимает, стоит ли игра свеч.

Dark Pastor
24.11.2006, 18:24
Скорее другое — на картах от nVidia игра будет работать лучше (в визуальном плане).

HaX
24.11.2006, 18:29
Скорее другое — на картах от nVidia игра будет работать лучше (в визуальном плане).

будем подождать :thnk:
будем посмотреть :thnk:

lussa
24.11.2006, 23:12
Это уже не новость раз и мне кажеться это начала нового этапа войны между видюшками теперь они будут делать заточки в дровах в открытую.

Logrus
25.11.2006, 20:26
Это уже не новость раз и мне кажеться это начала нового этапа войны между видюшками теперь они будут делать заточки в дровах в открытую.

Не думаю. Для издателя важно количество продаж продукта, а не реклама одного из производителей видеокарт.

At_farel
26.11.2006, 11:25
По этому поводу могу сказать только одно у НВидиа есть G80 который работает на полноценном ДХ10, а у AMD нет пока рабочего R600, который как мы знаем должен появиться к выходу конана. А работать как говориться надо. Конан к слову сказать что на ДХ9 что на ДХ10 не имеет кроме производительности отличий никаких. В отличии от того же ИнКрайсиса, который своим ДХ10 поражает. Имхо разрабы просто хотят поразить, а по поводу дров так основные дрова -- это ДХ10, которые осуществляют как бы мост меж картой и процом. Так что особо сильных глюком ожидать на АМД не стоит.

Всё сугубо моё имхо.

arka
27.11.2006, 02:48
Хм. Играть собираюсь на Хрюше + ДХ 9 - соответственно. Хоть и пользую сам строго NVidia, но с маркетинговой точки зрения - все это продолжение старых видео-"войн"...

Ну вот на вскиду, вспонимается "жирный" логотип ATI на Guildwars.... И ничего, на Nvidia все тоже отлично шло...

Думаю это не самая "не очень хорошая новость" - страшнее перенос релиза на неопределенный срок ;)

lussa
27.11.2006, 08:57
Думаю это не самая "не очень хорошая новость" - страшнее перенос релиза на неопределенный срок ;)
Ты тут покаркай еще:wtf:

BigDi
27.11.2006, 11:28
Поэтому логично предположить, что на видеокартах других производителей Age of Conan может работать нестабильно. :cry:



Это когда АТи вообще нормально работали?
Cry more noob!:wtf:

HaX
27.11.2006, 14:51
Ты тут покаркай еще:wtf:
+1

Fen
27.11.2006, 15:08
Это когда АТи вообще нормально работали?
Cry more noob!:wtf:
+1
дык кроме цены там ничего и небыло. :crazy:

Dark Pastor
27.11.2006, 17:28
Это когда АТи вообще нормально работали?
Cry more noob!:wtf:
В смысле? Никогда не испытывал никаких проблем с ATI...

lussa
27.11.2006, 20:29
Это когда АТи вообще нормально работали?
Cry more noob!:wtf:
Мдя тяжёлый случай

BigDi
27.11.2006, 20:53
Мдя тяжёлый случай
тебе Леон и Диф подвердят - тяжелый! :P