PDA

View Full Version : Age of Conan: презентация



HaX
5.10.2006, 18:23
Age of Conan: презентация на Украине!
С 26 по 29 октября в Киеве (выставочный центр КиевЭкспоПлаза) будет проведена конференция по Age of Conan!

Уже сейчас доступен полный список докладов на 26 и 27 октября:

Четверг, 26-е октября
10.30 Открытие выставки. Пресс-конференция.
11.30 Intel. О работе компании Intel c разработчиками
12.40 Яна Боцман, Дмитрий Гордиевский. Сценарный документ: от концепции до релиза
13.50 Алексей Меньшиков. О продюсировании игр
15.00 ATI. Тема доклада уточняется
16.10 Intel, Next Generation PC Gaming

Пятница, 27-е октября
11.00 Snowball.ru, Первая игра по фильму PIXAR на украинском языке, которая будет издаваться BVG Russia и Snowball.
12.10 Marius Enge, Funcom. Development process (and demo) of Age of Conan.
13.20 Snowball.ru, Будущее российского рынка компьютерных игр в 2007-2009 гг.
14.30 Oivind Scharning, Funcom. Project management on large scale MMOs
15.40 Intel, Profiling Multi-Threaded Games
16.50 Jorgen Tharaldsen, Funcom. Global online marketing for independent developers and publishers

Посетить конференцию можно будет абсолютно бесплатно, но при условии регистрации на входе на выставку.

Fen
5.10.2006, 19:11
Кто организатор конференции ?

SoulJas
6.10.2006, 01:33
Повезло! Может и в Москву заскочат...
Хотя они с одной и той же демкой по миру катаются :)
А организатор - "Территория игр" http://game-expo.com.ua/ в рамках ИТ выставки "Цифромания".

arka
6.10.2006, 05:12
Таааааак..... кто у нас там с Украины? ;)
Как говорится... "Тооовсь!" к первой коммандировке от Рускорпа :D
(на заднем плане слышны крики: "Killy Killy..." )

P.S. HaX +1

lussa
6.10.2006, 05:15
Ждем видио надеюсь камера есть :)

Ronin
6.10.2006, 05:29
да че там.. сразу флешку бери.. и перекачивай

Dark Pastor
6.10.2006, 13:03
В заложники берите Мариуса и доступ к бете нашей гильде требуйте. :)

Fen
6.10.2006, 18:56
Гы гы. Килли.
Смол, Прист, Дэн, Фен !
Я чо спрашиваю... Что за нах "Территория" ? Они организовывать умеют ? Пиво будет ? Пожрать выпить поеб... Ладно, хотябы пожрать и выпить вкусно. Остального и без выставки...
Эй народ, Дуйте к нам, встретимся да посмотрим ближе шо за нах Конан, выпьем. 28-29 уикенд же. го к нам камрады !

Vodka_UA
10.10.2006, 20:55
Спокойно, без паники. Я уже в Киеве и есесно буду на этой конференции. Будет вам видеорепортаж..если только мне разрешат пофоткать....так сказать для крупнейшего русскоязычного гейм комьюнити ;)

Vodka_UA
10.10.2006, 21:10
Гы гы. Килли.
Смол, Прист, Дэн, Фен !
Я чо спрашиваю... Что за нах "Территория" ? Они организовывать умеют ? Пиво будет ? Пожрать выпить поеб... Ладно, хотябы пожрать и выпить вкусно. Остального и без выставки...
Эй народ, Дуйте к нам, встретимся да посмотрим ближе шо за нах Конан, выпьем. 28-29 уикенд же. го к нам камрады !

+1 :) Територия если я не ошибаюсь один из оргаизаторов "Игрограда"-конференции аналога московского КРИ.

Killy
12.10.2006, 09:44
ы
я буду в киеве на этих выходных - там намечается большая EVEшная пьянка.
Выставку в свои планы на месяц я внес, но хз как оно получится, смогу я на нее поехать или нет

в любом случае, что нибудь придумаем! Вот, Фен пусть съездит, столичных рус корповцев и конана посмотрит . А то я первых уже видел, :)

Fen
12.10.2006, 14:56
Да мы чуть пивка уже попили. Правда Смол какую-то заразу пил, химического содержания. Дэна только не видал.
Предполагаю, что на выходных судьба даст возможность частице корпы обоюдно выпить пивка.

Vodka_UA
12.10.2006, 14:57
ы
я буду в киеве на этих выходных - там намечается большая EVEшная пьянка.
Выставку в свои планы на месяц я внес, но хз как оно получится, смогу я на нее поехать или нет

в любом случае, что нибудь придумаем! Вот, Фен пусть съездит, столичных рус корповцев и конана посмотрит . А то я первых уже видел, :)

Приедешь-звони! Или СМС напиши. Хоть познакомимся наконец-то :)

Vodka_UA
26.10.2006, 14:36
Не нашел я стенд AoC. Может быть будет закрытая презентация-попробую узнать. Фотик со мной так что если найду-будут фотки

ЗЫ. Зато 1С зарулила немеряно-на стенде джип и девки на крыше танцуют (сделал фотки :) )

Edit: Конференция завтра в 12-30. Я уже познакомился с организаторами. Постараюсь завтра засветить Рускорп перед Фанкомовцами и застолбить местечко в бете. Фоторепортаж будет позже ;)

lussa
26.10.2006, 22:30
ВОДКА ВПЕРЕД!!!!!

arka
27.10.2006, 03:12
Edit: Конференция завтра в 12-30. Я уже познакомился с организаторами. Постараюсь завтра засветить Рускорп перед Фанкомовцами и застолбить местечко в бете. Фоторепортаж будет позже ;)

Морально мы с тобой... Жги !

HaX
27.10.2006, 12:40
Не нашел я стенд AoC. Может быть будет закрытая презентация-попробую узнать. Фотик со мной так что если найду-будут фотки

ЗЫ. Зато 1С зарулила немеряно-на стенде джип и девки на крыше танцуют (сделал фотки :) )

Edit: Конференция завтра в 12-30. Я уже познакомился с организаторами. Постараюсь завтра засветить Рускорп перед Фанкомовцами и застолбить местечко в бете. Фоторепортаж будет позже ;)

токма не напаивай пидосав, а то бэту увидим в 2010году, они не умеют пить !!!! ЗНАЮ , ПРОВЕРЕНО !!!!

Vodka_UA
27.10.2006, 17:36
Фотосесии не будет-показывали демку с E3 и геймплей. Это и так уже все видели :(
А теперь приятная инфа: я пообщался с Senior Designer Marius Enge и Project Manager Oivind Scharning. Обьяснил им кто мы такие и чего хотим. Они мне дали емейл QA Manager и сказали написать ему с ссылкой на беседу с ними на предмет участия представительства РУСКорп в бете и комьюнити Конана. Теперь не мешало бы чтобы кто то с емейлом на домене рускорпа им написал чтобы все было серьезно и официально и все у нас получиться :)

HaX
27.10.2006, 17:57
Фотосесии не будет-показывали демку с E3 и геймплей. Это и так уже все видели :(
А теперь приятная инфа: я пообщался с Senior Designer Marius Enge и Project Manager Oivind Scharning. Обьяснил им кто мы такие и чего хотим. Они мне дали емейл QA Manager и сказали написать ему с ссылкой на беседу с ними на предмет участия представительства РУСКорп в бете и комьюнити Конана. Теперь не мешало бы чтобы кто то с емейлом на домене рускорпа им написал чтобы все было серьезно и официально и все у нас получиться :)
эккаунты в студию !!!!!!!!!!!!!!!!!!

Водка сцупер уважеск и респект !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! лучше чтоб тебе дали мыльник от RUScorp(a) - и веди переговоры уже сам !!!!
зы
моё мнение.

At_farel
28.10.2006, 00:03
Теперь не мешало бы чтобы кто то с емейлом на домене рускорпа им написал чтобы все было серьезно и официально и все у нас получиться :)
Уважуха... Мыло в легкую... Общаться будешь сам или!?...

Fen
28.10.2006, 03:32
Давайте ещё друг у друга отсасывать на радостях начнём.
Извилины у кого нить есть, чтобы оперировать имеющимися фактами ?

arka
28.10.2006, 04:41
Уважуха... Мыло в легкую... Общаться будешь сам или!?...

Фарел, давай может все же ты? Как говорится, со всей серьезностью и официальностью навалишься... как главное лицо, мудро так.. с прищуром...

Fen
28.10.2006, 11:30
Фарел, давай может все же ты? Как говорится, со всей серьезностью и официальностью навалишься... как главное лицо, мудро так.. с прищуром...
было б самое то.

Vodka_UA
28.10.2006, 13:47
Уважуха... Мыло в легкую... Общаться будешь сам или!?...

Я думал ты или Ронин должны накатать письмо и вести переписку как патриархи РУСкорп и владельцы (ТМ) ;) Кроме того только вы реально можете рассказать фанкомовцам что вы можете забабахать на сайте для популяризации игры у комьюнити. Я тебе приватом напишу о чем мы общались чтобы ты мог оперировать ссылкой на эту беседу в переписке.

ЗЫ. Ну а в принципе если вам некогда/неинтересно, то мог бы и я сам но надо мыло на домене рускорпа для солидности я думаю.

Goonies
28.10.2006, 13:57
Фарел кажется не очень инглишем располагает. Лучше сконтачтесь и сделайте совместное письмо.

At_farel
28.10.2006, 14:52
Жду приват с координатами...

SoulJas
28.10.2006, 18:27
Да, с английским главное не накосячить :)

Dif
28.10.2006, 22:53
Водкин, че у них там за каребиерство с пвп получается?.. расскажи :)

arka
29.10.2006, 04:42
Водкин, че у них там за каребиерство с пвп получается?.. расскажи :)

Действительно, так ничего мы собственно и не услышали по поводу Конана как такового ... пару слов для прессы, пожалуйста...