PDA

View Full Version : Градация клана / принцип жития бытия клана



HaX
25.09.2006, 12:39
Из тех малых крох информации что удаётся найти на широчайших просторах Интернета, Я понл что AoC в принципе отличается от всех MMORPG

1. PvE - выбивание добывание ресурсов, добывание кей материалов
1.1 Создание архи типов (ювелир, архитектор)

2. PvP - мало что знаю (чтото можно изучать, улучшать на те очки что заработал через PvP)

----------

Сам вопрос теперь.

1. Будет ли в клане Дежурная PvP группа для защиты миннеров, лутеров и караваньщиков - всягого миорного народа подднимающие легендарное ИМЯ клана RUScorp

2. Какое отношение клана к парти качу БАФФЕРОВ

3. Прошу в крации раскозать про настрой и линию поведения клана RUScorp как внутри клана так и вне .

за ране благолдарю за ответы

p.s.
Если ответы меня удовлетворят то думаю играть в AoC на вышей стороне.

At_farel
25.09.2006, 16:40
1. Для начала нужно понять что в Конане есть ПвП, а потом уже строить планы относительного оного.
2. Немного не понял вопрос - к кому и кого!?
3. Чисто на дружеских отношения с примесью диктатуры, а именно руководство слушает и прислушивается, но решение принимает исключительно само. Голосование как правило пережиток демократии. Ну а мы в демократию особо не играем. Ну а вне клана спор за кружечкой пива всегда приветсвуется. :)

HaX
25.09.2006, 17:30
1. Для начала нужно понять что в Конане есть ПвП, а потом уже строить планы относительного оного.
2. Немного не понял вопрос - к кому и кого!?
3. Чисто на дружеских отношения с примесью диктатуры, а именно руководство слушает и прислушивается, но решение принимает исключительно само. Голосование как правило пережиток демократии. Ну а мы в демократию особо не играем. Ну а вне клана спор за кружечкой пива всегда приветсвуется. :)

по поводу 2ого вопроса

не могу судить по друим гамам я заядлый линейщик так там КАСТЕРОВ тяжко качять в соло токма в партии

так сам вопрос парти качь приветствуется или же как ты выше сказал изчо рано что либо строить на перёд ... ?

At_farel
25.09.2006, 21:00
Да качаются пати если есть возможность.

arka
25.09.2006, 23:15
так сам вопрос парти качь приветствуется

Безусловно. Если будешь лекарем и более того - будешь других лечить ;) - то тогда только велком. PvP лекарь это вещь хорошая, тем более, я уверен, будет много групповых бафов, то бишь без группы не будет норального хила.

Самое главное - синхронность входа и выхода игроков на сервер... Имею ввиду, что особенность орденоносного РусКорпа заключается в широкой географии игроков, входящих в его состав. Как говорится от Камчатки до Урала и до Анд. Соответственно - чем больше число рускорповцев, тем больше человек может играть в определенные отрезки времени, в том числе и официально рускорповские. Т.е., точно не помню, Фарел меня поправит, но по Гильдварсу был сбор вродес 20-00 до 23-00 по московскому времени.

Вообщем, что б долго не говорить - будет группа on-line, будет пати будет потребность в хиле. Еще и TeamSpeak скорее всего будет.

P.S. ТАкже, думаю ближе к релизу Конана, еще раз нужно будет провести перекличку, на предмет численности, готовности, возможности и иным организационным вопросам

lussa
26.09.2006, 07:51
Ну я примеру ночной бдец или бдун(22:00-9:00) но чаще всего меня просто посылают :)

HaX
26.09.2006, 10:34
Ну я примеру ночной бдец или бдун(22:00-9:00) но чаще всего меня просто посылают :)

носильщик - патаскун(от слова таскать), насильник(от слова насить) ;)

без фанатизма, не отходим от темы ПЛЗ :mad: :wtf:

Vodka_UA
26.09.2006, 13:33
Чего обсуждать если еще не ясно даже как механики игровые работают толком. Что дают премиум классы и как работают тоже не ясно.
ИМХО доживем до опен беты а еще лучше до релиза тогда будет более менее понятно что и как. Как качаться и с кем дружить. А пока чего делить шкуру неубитого медведя то?

arka
26.09.2006, 17:48
Хм... я так понял, человека просто интересовало, как обстоят дела с организацией в РусКорпе групп, в том числе и в смысле прокачки, в частности хилеров.

Вот и обсуждаемс.

Vodka_UA
26.09.2006, 19:35
Хм... я так понял, человека просто интересовало, как обстоят дела с организацией в РусКорпе групп, в том числе и в смысле прокачки, в частности хилеров.

Вот и обсуждаемс.

Я так думаю что организовывать имеет смысл тогда когда уже ясно кто кем в гильдии будет играть и когда. А насчет хилеров тоже не ясно о чем вопрос. Кто такие хилеры в АоК? Как они хилят и насколько эффективно? Пока что инфа есть более менее по боевым классам а по магам, шаманам и хилерам кот наплакал. И будут ли суппорт классы (те же хилеры) в чистом виде? Пока что все что связано с религиями и магией выглядит очень брутально и зло. И "полотно заклинаний" тоже не понятная механика сколько я о ней ни читал. Может народ замахаеться качать таких трудных персов. Вопросов много, но ответов на них до беты в которой хотя бы половина тех рускорповцев кто ждет проекта не поучаствует, я думаю не будет.

arka
26.09.2006, 23:26
Вопросов много, но ответов на них до беты я думаю не будет.

Безусловно.

Главное все же в этом топике прозвучала идея, смысл которой заключается в том, что в Рускорпе, если люди играют в какую-то игру, в составе 3-х и более человек - группы формируются и взаимопомощь присутствует.

HaX
27.09.2006, 00:26
Безусловно.

Главное все же в этом топике прозвучала идея, смысл которой заключается в том, что в Рускорпе, если люди играют в какую-то игру, в составе 3-х и более человек - группы формируются и взаимопомощь присутствует.
+1


Я так думаю что организовывать имеет смысл тогда когда уже ясно кто кем в гильдии будет играть и когда. А насчет хилеров тоже не ясно о чем вопрос. Кто такие хилеры в АоК? Как они хилят и насколько эффективно? Пока что инфа есть более менее по боевым классам а по магам, шаманам и хилерам кот наплакал. И будут ли суппорт классы (те же хилеры) в чистом виде? Пока что все что связано с религиями и магией выглядит очень брутально и зло. И "полотно заклинаний" тоже не понятная механика сколько я о ней ни читал. Может народ замахаеться качать таких трудных персов. Вопросов много, но ответов на них до беты в которой хотя бы половина тех рускорповцев кто ждет проекта не поучаствует, я думаю не будет.
Какраз таки мне тяжелые класы по вкусу, Арка может подтвердить, не одну бессонную ночь мы провели проходя с конца в начало DS II
он огненый маг я лучник хиллер.

Так что могу сказать на будущее мой приоритет в AoC ))))))) !!!!! )))))) либо Лич либо Хиллер -- Юверир !!! )))) !!!

За сим благодарю за внимание ...

Если все темы раскрыты и топик изжил своё время то админы пусть сами решат где поставить запятую !


" закрыть нелзя оставить "

Logrus
5.11.2006, 16:45
по поводу 2ого вопроса

не могу судить по друим гамам я заядлый линейщик так там КАСТЕРОВ тяжко качять в соло токма в партии

так сам вопрос парти качь приветствуется или же как ты выше сказал изчо рано что либо строить на перёд ... ?

Сейчас это рано обсуждать (инфы почти никакой). Все зависит от тебя и тех, с кем ты в команде - я в L2 чистый саппорт, но вниманием и поддержкой клана никогда обделен не был.

scobi
11.11.2006, 01:34
:hey:

OMG Logrus, ya tebya ne videl online goda 2 ...

good to see you

Logrus
14.11.2006, 19:01
i'm too, Scobi !!