PDA

View Full Version : Nightfall event



Vodka_UA
29.07.2006, 14:38
как вам новые профы? По мне так дервиш это читерский варриор :) Кондишены его не берут, хп немеряно, дамаг под энчантами ппц. А вот как вторым играть я так и не понял. Для ГвГ он наверное полезен, но на аренах как то невнятно его бонусы работают

Sinafox
29.07.2006, 23:36
обе профы overpowered и я думаю их профиксят нах:)

Killy
30.07.2006, 15:07
имхо, как по мне - так парагон это чит. Сходил пребилдом в АБ, я стою, по очереди юзаю скиллы, меня лупят 4 тела и убить не могут

Vodka_UA
30.07.2006, 15:49
имхо, как по мне - так парагон это чит. Сходил пребилдом в АБ, я стою, по очереди юзаю скиллы, меня лупят 4 тела и убить не могут
парагон сливается рейнджером 1 атакой сбивающей стансы. кстати мне рейнджер/парагон из всех билдов больше всего в итоге понравился. даже с дервишем он справляется особенно если близко не подходить-тогда эффеты дервишевских энчантов не цепляют и коса не достаюет :)

Din_Neele
30.07.2006, 22:21
я вообще думаю: "Нах нужны ети новые классы, со старыми ещё работать надо!" А сам ивент понравился обилием нубов :)

Michael Jordan
31.07.2006, 22:40
А где были нубы??

Vodka_UA
1.08.2006, 03:18
А где были нубы??
Кстати да...эвент вроде закрытый был...для активных аккаунтов или я чего то не понял?

Sioda
1.08.2006, 08:43
нубы из ПвЕ пришли ;)

Michael Jordan
1.08.2006, 20:57
Если ПвЕ играют значит нубы??

Sioda
1.08.2006, 22:12
Если ПвЕ играют значит нубы??
если ПвП не играют значит ПвП-нубы

lussa
2.08.2006, 03:06
если ПвП не играют значит ПвП-нубы
Почему мож они отцы откуда ты знаешь они же не играют :lol:

Vodka_UA
2.08.2006, 03:29
если ПвП не играют значит ПвП-нубы
Между прочим мне один такой ПвЕ нуб как ты говоришь показывал подборочку скриншотов с арены на которой он в Factions провел 87! побед рандомной командой из который порядка 50 былы flawless victory. Он даже не 20 уровня тогда еще был. Просто чуваку надоело делать сторилайн своим ассасином и он пошел на арену.
Так что это очень большой вопрос насчет не играют ПвП-значит нубы. Некоторые ПвЕшники в билдах и нюансах тимплея разбираються намного лучше хардкорных ГвГшников которые кроме топовых билдов ничего не тестят и не видят.

Sioda
2.08.2006, 14:52
вот же прицепились к словам... мы о чём говорили? об обилии нубов на арене во время ивента. Откуда они взялись? Пришло много людей, которые в ПвП играть не умеют, т.е. пришли с ПвЕ (фарма). Я и не утверждаю, что все ПвЕшники нубы в ПвП, но большинство - да. Точно так же, как и большинство PvP-only игроков нубы в ПвЕ, потому что они не знают где кто спавнится, какие монстры юзают какие скилы и т.п. На себе испытал как стал rush'ить после трёх месяцев PvP-only ;) ну не принято в ПвП стоять и ждать пока мана отрегенится - или нападение, или отступление :) Конечно, есть исключения из правила, но в большинстве своём люди делают хорошо именно то, чем они постоянно занимаются - убийством себе подобных, или добычей денег, например ;)

Zlodey
2.08.2006, 15:58
Водка как всегда жжет)
Что косается пве, то тама просто. Открываеш фан сайт, втыкаеш карту с маршрутом, там жде береш билд под эту мапу и вперед! После гвг никаких сложностей нету.

Fen
3.08.2006, 17:23
Я вот считаю, что ПвЕ_шатся все. Да, трепают языками многие, гильды называют ака "We hate PvE". А вот ПвПшатся не все.
Разговор этот уже поднимался много раз. Постоянно играющий ПвП, больший нуп чем человек чередующий ПвП и ПвЕ, иногда делая акценты на, то одно, то на другое время от времени. Отчего ? Да хотябы оттого, что даже начальное билдостроительство начиналось со схожих с мобами билдов. Первые навыки юзания скилов "по смыслу" так или иначе начиналось со схожих действий мобов. Это сейчас уже те, кто играют ГвГ постоянно, давно прошедшие школу ПвЕ становятся отцами повышая уровень. А уровень то всё равно начинался с ПвЕ.
Простейший пример когда якобы папы выдают: "О ! А шо это он на меня колданул ? А ШО ЭТО ЗА скилл ? а шо он делает ? а как называется ? Как ?" А никак, "тормоз головного мозга" он называется.
Это когда так заелозил стандартные ПвП билды, что кроме нескольких скилов в них и не знаешь ничего, падаешь в ступор при первом же новом скиле со стороны противника. Не знаешь названия, куда там о выгодном его применении или зищиты от него... Вот такие вот ПвП папы нах. :)

Illusion of Faith
9.08.2006, 14:19
V PvP dolgo ne prosidish, vcegda nochinaetsa moment kogda i v PvE tjanit.
na sebe proveril!!!