PDA

View Full Version : Как представляет себя Рус корп в АоС?



Azazello
4.07.2006, 20:51
Доброго времени суток, я видел вашу корпорацию в еве(к сожалению ева-не мое, космос удручает немного =( ), большая, хорошо организованная с вменяемыми людьми корпорация, но не столь большая, как хотелось бы.

В АоС, я так полагаю, размер гильдий хороших будет превышать 100 мемберов. Я расчитываю это колличество, исходя из бонусов престиж классов для гильдии, да и вообще, если будут захватываемые объекты, то чем больше народу, тем лучше. Отсюда вопрос, вы планируете набирать не русских мемберов в гильдию, или быть может объединяться с кем-либо. На каком сервере планируете играть? На хардкор пвп? На полуофициальном русском, или более интернациональном?

Дело в том, что я тоже наверняка буду играть в АоС, и мне очень хотелось бы играть с русскоговорящими людьми, но проблема для меня заключается в том, что, к сожалению, на русском серваке будет практически наверняка куча не очень вменяемых людей, которые будут мне портить удовольствие от игры своим присутствием... Поэтому пока что я планирую пойти на рандомный европейский сервер, где будет сборная европейская солянка...
И крайне интересно в этой связи узнать, на каком сервере планируете играть вы.

Vodka_UA
4.07.2006, 21:15
пока девы сами еще не решили какие у них будут сервера. Вот когда это анонсируют тогда можно будет решать. Но если будет ПвП ориентированные сервера то скорее всего РУСКорп будет на одном из них.

Gurenus
5.07.2006, 00:36
По поводу серверов - РУС Корп будет там где будут серьезные сопернкики (надеюсь поймем во время беты) причем не важно США это или Европа. Ну разумеется то что это ПвП сервер и так понятно.

arka
5.07.2006, 03:14
Действительно, стоит вернуться к этому вопросу, после того как серверы (и их разновидности) откроются как таковые.