PDA

View Full Version : Пара вопросов



TRoopEr
21.06.2006, 12:21
я знаю что вы меня щас пошлёте читать стотьи но мне как то очен очень лень.
по этому спрошу вопросы
1.будут ли в игре жесткие эксп рамки , т.е присутсвовать элемент фармерства экспы?
2.будет ли в игре лут с трупов?
3.будет ли в игре пк ?
4.будет ли в игре фрии пвп?

вроде больше ничего не интересует

а не вспомнил , всякие святящиеся магические штуки? =о

Vodka_UA
21.06.2006, 12:49
я знаю что вы меня щас пошлёте читать стотьи но мне как то очен очень лень.
по этому спрошу вопросы
1.будут ли в игре жесткие эксп рамки , т.е присутсвовать элемент фармерства экспы?
2.будет ли в игре лут с трупов?
3.будет ли в игре пк ?
4.будет ли в игре фрии пвп?

вроде больше ничего не интересует

а не вспомнил , всякие святящиеся магические штуки? =о

Пошлем. Тебе лень искать, а нам лень отвечать. Справедливо?
Брысь сюда: http://www.ageofconan.com/conan/faq.html
http://www.ageofconan.com/conan/press/index.html

TRoopEr
21.06.2006, 12:50
А форум почитать не судьба?
Брысь сюда: http://www.ageofconan.com/conan/faq.html
http://www.ageofconan.com/conan/press/index.html
а внимательно прочитать мой пост тоже не судьба?


ещё вопрос.
как работают в игре DoTы.

Etlau
21.06.2006, 12:57
вопросы хорошие:

1. если ты имеешь ввиду ограничение по уровню, то будет 80 уровней;
2. обсуждается. Скорее всего будет, но далеко не полный;
3. да, будет система преступления и наказания за него, подробнее тут (http://aoc-vs-vanguard.blogspot.com/2006/06/age-of-conan.html)
4. будут безопасные зоны;
5. как работают ДоТы: никто не знает таких подробностей реализации

Vodka_UA
21.06.2006, 12:59
а внимательно прочитать мой пост тоже не судьба?


ещё вопрос.
как работают в игре DoTы.

Хорошо...мне тоже лениво отвечать подробно. Значит так...
1. Неизвестно
2. Да, но механика еще не определена
3,4 Расскажешь чем отличается ПК от фри ПвП?

TRoopEr
21.06.2006, 13:00
вопросы хорошие:

1. если ты имеешь ввиду ограничение по уровню, то будет 80 уровней;

нене

будет ли суровый экспинг , где будут рулить поверлевелинг аля жопа\часы?

TRoopEr
21.06.2006, 13:01
3,4 Расскажешь чем отличается ПК от фри ПвП?
пк я прихожу и вырезаю всех нахер , уровней на 20 меньше.
пвп я прихожу вырезаю 20 человек прибегает какой нить долбоеб моего же уровня и я его убиваю =о

Vodka_UA
21.06.2006, 13:03
пк я прихожу и вырезаю всех нахер , уровней на 20 меньше.
пвп я прихожу вырезаю 20 человек прибегает какой нить долбоеб моего же уровня и я его убиваю =о

Будет механика уравнивания игроков до уровня агрессора. Что и как это будет-пока не ясно. Но в принципе нападать я так думаю можно будет везде кроме Safe Zone и на любой уровень

Etlau
21.06.2006, 13:06
нене

будет ли суровый экспинг , где будут рулить поверлевелинг аля жопа\часы?

все равно не понял вопроса)
тебе нужен способ быстрого набора экспы до 80 уровня?

TRoopEr
21.06.2006, 13:08
все равно не понял вопроса)
тебе нужен способ быстрого набора экспы до 80 уровня?
брбр.
нет.
ладно сформулирую вопрос так.
Будет ли экспинг в игре Age of Conan , тяжёлый и затяжный и зависящий от огромного количества убитых монстров?
или пробежался по квестам и уже лвл кап?

LionbI4
21.06.2006, 13:14
не путай ПК с Ганкингом :)
ПК - Player killer, любое убийство одним игроком другого.
Ганкинг (вероятно от слова gangster) - убийство игроком или группой игроков игрока или другой группы с заведомым результатом (победой) в следствии превосходства (уровня/числа/позиции).

По поводу лута и левелов: бой в игре будет построен на основе first person shooter, что означает большой упор на player skill над character skill. Предварительно это может означать, что игрок на 10 левелов меньше тебя, но с прямыми руками, будет иметь все шансы тебя завалить.

Лут ещё обсуждают, предварительно девы хотят сделать несколько типов серверов, и точно будет хотябы один тип сервера с лутом (хотябы самым минимальным). На офф форуме идут дебаты о различных системах лута, в том числе и full loot.

Задротство левелов будет полюбому. (Убей много мобов!)

Etlau
21.06.2006, 13:14
пока неизвестно что будет с экспингом.
Но судя по тенденции современных мморпг..
Скорее всего будет много интересных квестов. Сейчас гонять игрока тупо убивать мобов уже не солидно.
Сколько времени займет прокачка, пока сложно сказать( на первые 20 уровней обещают около 15 часов игры), но она должна быть увлекательной.

Vodka_UA
21.06.2006, 13:18
пока неизвестно что будет с экспингом.
Но судя по тенденции современных мморпг..
Скорее всего будет много интересных квестов. Сейчас гонять игрока тупо убивать мобов уже не солидно.
Сколько времени займет прокачка, пока сложно сказать( на первые 20 уровней обещают около 15 часов игры), но она должна быть увлекательной.

Увлекательной и сингл плеерной :)

TRoopEr
21.06.2006, 13:36
мне как раз увлекательность не нужна :))
мне нуно фармерство :))

что насчёт смертей? какие пенальти? если потеря экспы то возможность длевела?

arka
21.06.2006, 13:56
я знаю что вы меня щас пошлёте читать стотьи но мне как то очен очень лень.
по этому спрошу вопросы
1.будут ли в игре жесткие эксп рамки , т.е присутсвовать элемент фармерства экспы?
2.будет ли в игре лут с трупов?
3.будет ли в игре пк ?
4.будет ли в игре фрии пвп?

вроде больше ничего не интересует

а не вспомнил , всякие святящиеся магические штуки? =о

Ооооо Трупер! Привет привет. Рад видеть. Вопросы ты конечно задаешь хорошие, но крайне преждевременно. И действительно, без всякой иронии и сарказма – лучше тебе зайти на гоховский сайт по Вангуарду, там куча интересной инфы, почитай, потрать час своего времени пожалуйста. Тут не так стандартно задумывается все. И больше сейчас волнуют другие нюансы.

1. Фармерство экспы – может быть выявлено как эффективное только по результатам практической игры.
2. Будет, но фулл вроде и не планируется
3. Пк – устанавливается не игрой по большому счету, а совестью игрока. Думается, что в Конане вряд ли (да и нет смысла, исходя из общей концепции), устанавливать правила аля +/- 10 или 20 лвл-ов для ПвП. Все же это изначально жестокий мир, что следует иметь ввиду юному конановцу
4. ПвП – это база Конана, а посему будет пару сэйф зон, а остальное – ПвП (только не напорись на 20 мобов-Чапаевых, которые тебе башку в раз отсекут)

Фри ПвП = Пк плюс равное ПвП ?! Ну ну … Хорошая идеология для объяснения своего поведения… :) Я уже это вижу – «… а что такого? И сидел сидел отстреливал нюбов, все ждал игрока своего лвл-ла, что б его убить, что б фри ПвП получилось, а то что ко мне в течении часа никто не пришел и убил весь нюбский острав – так что ж, я и виноват еще ?» ; ))))))) Прям объяснительная записка, почему я опоздал на работу.

А. По поводу светящихся штук. Да Трупер, это серьезная проблема Конана. Девы работают над ней. Число общего свечения всех бафов постепенно доводится до обязательного минимума, вводятся новые скилы (переводя на русский) – «Пионерская зорька», «Давай зажжем скорее ночь», «Французкие арабы» и «Станьте дети, станьте в круг» - в основе которых заложен принцип визуального шокирования врага. При этом – каждый удар сопровождается автоматическим контрольным выстрелом сигнальной ракеты в воздух, обсыпающей сияющими искрами воюющих. Также, по многочисленным просьбам общественности, в честь ЧМ 2006, был добавлен скилл «Угловой» и «Волна», являющиеся групповыми скилами, приводящими к автоматическому построению всех членов твоей группы в определенной последовательности, приданию каждому игроку необъяснимого магического свечения и направления всей это толпы к центру площади города твоего противника. Думаю, девы справятся со всеми этими проблемами.

arka
21.06.2006, 13:58
[QUOTE=LionbI4]бой в игре будет построен на основе first person shooter, что означает большой упор на player skill над character skill. Предварительно это может означать, что игрок на 10 левелов меньше тебя, но с прямыми руками, будет иметь все шансы тебя завалить.[QUOTE]

Вот! Поддерживаю и уважаю такую мыслю

arka
21.06.2006, 14:07
брбр.
нет.
ладно сформулирую вопрос так.
Будет ли экспинг в игре Age of Conan , тяжёлый и затяжный и зависящий от огромного количества убитых монстров?
или пробежался по квестам и уже лвл кап?

Если грамотно поставить систему квестов - то ревард за квесты должен серьезно влиять на ХР. А вообще, думается, что девы сделают наиболее существенным именно опыт в ПвП. В результате чего, Конан фактически превратится в один большой ХоХ, что очень и очень заманчиво.

TRoopEr
21.06.2006, 14:07
ещё 2 вопроса.
1. Возможность ганга на экспинге?
2. Возможность соло ? =(

arka
21.06.2006, 14:13
ещё 2 вопроса.
1. Возможность ганга на экспинге?
2. Возможность соло ? =(


1. ...
2. Дык соло будет, поскольку, как уже писал Лионыч, тут будет хорошо поставлена система личного (!) скила, и ты сам сможешь очень многое. А в группе еще больше. Но хороший соло контент должен быть обязательно. А то людям часто ночью не спиться, а сопартийцев нет он-лайн ;)

TRoopEr
21.06.2006, 14:40
1. ...
WTF.
gang 4tw ;o

Dark Pastor
21.06.2006, 16:02
так gang или gank? :crazy:

Cream
21.06.2006, 16:08
ганг - организованная группа, преследующая свою цель (неважно какую)
ганк - слэнговый термин, означающий чтото типа когда к вам на улице подходит 5 бугаев с битами ) считайте что их ганг вас ганкает :P

Dark Pastor
21.06.2006, 16:10
Да знаю я, что такое ганк. =) Просто, подразумеваю, не я один не понял, о чем TRoopEr толкует.

SoulJas
21.06.2006, 17:34
Да, народные средства от кашля - они такие...

Fen
21.06.2006, 17:57
ганк - слэнговый термин, означающий чтото типа когда к вам на улице подходит 5 бугаев с битами...
Замечу, что с битами бугаи не смотрятся. или бугаи или биты. Иначе зачем бугаям, если они бугаи - биты ? Биты, ножи и т.п. нужны тощим мягкотелым, как правило убитым в жо... подросткам ;)

Vodka_UA
21.06.2006, 18:39
И действительно, без всякой иронии и сарказма – лучше тебе зайти на гоховский сайт по Вангуарду, там куча интересной инфы, почитай, потрать час своего времени пожалуйста. Тут не так стандартно задумывается все. И больше сейчас волнуют другие нюансы.


Вот как бывает когда человек пытается следить за разработкой нескольких игр :)
Арка...Вангард на другой полке.

arka
21.06.2006, 21:26
Вот как бывает когда человек пытается следить за разработкой нескольких игр :)
Арка...Вангард на другой полке.

Uuppppppsssssssssss..... ааа .... сел в лужу.... Очень очень сорри. Просто читал паралельно рускорповские топики про Вангуард :/

ТРУПЕР ! Есть гоховский сайт по Конану ! Там куча инфы. Почитай пожалуйста !

P.S. Вроде верно :)

At_farel
21.06.2006, 21:30
Там нет инфы - 90% инфы тут ---- http://conan.ch/conanonline/interview_quotes.htm

TRoopEr
21.06.2006, 22:49
~~len'.

arka
21.06.2006, 23:09
http://conan.ch/conanonline/interview_quotes.htm

Великолепный ресурс. Просто я писал исходя из того, что Труперу лень по форумам покопаться ... :)

SoulJas
22.06.2006, 00:37
Conan.ch хорош тем, что там все по полочкам рассортировано.
А в плане цитатника девов лучший конечно же http://bymitra.com