PDA

View Full Version : Сменим лого?



Ronin
21.06.2006, 01:26
Предлагайте идеи лого, зарисовки и т.п.
Главное условие что бы не было плагиата и по принципу: все гениальное -просто :thnk:

Killy
21.06.2006, 03:24
чем плох старый?
я против.

SoulJas
21.06.2006, 05:07
Я за. Треугольник хорош для EVE и еже с ней, но для ММО в целом он не подходит. Лого должно быть универсальным, подходить для игр любой тематики.
К сожалению, рисовать не умею, поэтому предложить нечего. Могу разве что пофотожопить ))

Sioda
21.06.2006, 08:36
лого и в самом деле для фэнтезийных игр не очень подходит, но придумать что-то универсальное, чтоб подходило под любой тип игр, будет сложновато

ЗЫ: а может пусть будет два лого? одно для sci-fi игр, второе для фэнтезийных

Goonies
21.06.2006, 11:08
Ну вот например что я тут вижу как это подправить. Взять за основу внутренний треугльник существующего лого, добавить ему орнамент по краям и вставить его в соответствующую игровую рамку - например у конана это может быть щит, получится как девиз на щите.

Killy
21.06.2006, 12:21
Я за. Треугольник хорош для EVE и еже с ней, но для ММО в целом он не подходит. Лого должно быть универсальным, подходить для игр любой тематики.
К сожалению, рисовать не умею, поэтому предложить нечего. Могу разве что пофотожопить ))

наше название тоже не очень подходит для фентезийных игр, тем не менее мы называемся именно рус КОРП. Просто так уж исторически сложилось, поэтому я против.
В мморпг нет рольплея, не стоит менять свое лого в стиле ski-fi на что нибудь другое только из-за того, что оно может кому то там мешать полностью погрузиться в игру.

arka
21.06.2006, 15:16
Что бы менять лого, нужно четко понять для чего, либо же - какие мотивы лежат в основе необходимости редизайна? Быть может мы не знаем каких-либо фактов, делающих необходимым сей процесс ?

SoulJas
21.06.2006, 15:29
наше название тоже не очень подходит для фентезийных игр, тем не менее мы называемся именно рус КОРП. Просто так уж исторически сложилось, поэтому я против.
В мморпг нет рольплея, не стоит менять свое лого в стиле ski-fi на что нибудь другое только из-за того, что оно может кому то там мешать полностью погрузиться в игру.
Я лично, кстати, и за смену названия.
Оно не мешает погружаться в игру, оно смотриться не в тему на сигнатурах и тематических разделах сайта, посвященным фэнтези играм.

Killy
21.06.2006, 15:53
о черт
не ребят, это никуда не годится.
название не трожь! это почти торговая марка.

Sinafox
21.06.2006, 16:27
я и Bro ща рисуем предложения, потом посмотрите...
если честно, то у Rus Corp. вообще нету лога)
этот треугольник на самом-то деле просто надпись в треугольнике)
я постораюсь чё-нить намутить с Bro и выложим тут!

BigDi
21.06.2006, 19:26
"положь трубку! положь трубку я сказал!"(с)
незнаю кто тебе Роня ношептывает там, но все и так заебись
у меня радикальное решение: вместо редизайна, сделать дроп всех пришлых ГВ мемберов:wtf:

Gurenus
21.06.2006, 19:36
Солидарен с теми кто считает что сейчас все хорошо. Да треугольник не фентезийный, ну так и РУС Корп изначально далеко не в фентезийную игру играла. Это наша история блин, а с ней надо считаться, да и стыдится то особо и не чем. Да, треугольник можно несколько "оживить", но уж точно не менять.
Про смену названия вообще молчу.

Sinafox
21.06.2006, 19:37
никто никому не нашептывал ничего, медвед))

Killy
21.06.2006, 19:49
"положь трубку! положь трубку я сказал!"(с)
незнаю кто тебе Роня ношептывает там, но все и так заебись
у меня радикальное решение: вместо редизайна, сделать дроп всех пришлых ГВ мемберов:wtf:


??
о****??:wtf: :wtf:
пришлых не трожь

Sioda
21.06.2006, 19:54
вообще, если просто сменить цвет лого на металлический и сделать на фоне щита как гравировку, то будет уже фэнтезийно :) Лого остаётся прежнее, только оформление другое

scobi
21.06.2006, 20:38
Всегда было просто РУС, блять, сколько можно обьяснять простые веши,
если были бы в Еве кланы, то был бы РУС Клан,
НАЗВАНИЕ - РУС, а КОРП ето тип организации и он меняется от игры к игре.

At_farel
21.06.2006, 21:37
Скуби давай не будем эту тему поднимать в очередной раз всё один раз уже разобрали как появилось название РУСкорп и почему оно теперь во всех играх РУСкорп!!!

Лого можно делать посмотрим понравится возмём... Название даже не обсуждать...

Killy
21.06.2006, 22:55
Скуби давай не будем эту тему поднимать в очередной раз всё один раз уже разобрали как появилось название РУСкорп и почему оно теперь во всех играх РУСкорп!!!
Название даже не обсуждать...
алилуя! Батько Фарел мы тебя любим.

scobi
21.06.2006, 23:20
Название даже не обсуждать...
расскажи сразу все чего еше не далать... чtоб пакетом так сказать
я и сыну обьясню, шоб не баловал

At_farel
21.06.2006, 23:48
Если тебе нужен список давай свой адрес вышлю курьером чтоб точняк не потерялось. Мало того название от игры к игре не меняется и во всех играх одно и то же может ты в какой другой "гильдии" был? Допустим РУСклан!?

Я насамом деле может и плохо - невнимательно прочитал данный топ, но как бы я не читал - нихрена не понял к чему твой пост.

scobi
22.06.2006, 00:29
замашки прапоршика у тебя... вот к чему,
что ето за темы,
"не обсуждать", "лежать" , "прыгать", "упасть, отжатся" ?

address:

1600 Pennsylvania Avenue NW
Washington, DC 20500

Sinafox
22.06.2006, 00:33
решайте вашу тему по icq и не флудите тут плиз :)
(именно в этой теме не по теме)

Lord Alone
28.06.2006, 19:15
Logo mogno modifizirovat`, kak uge govorili listo4kov stebele4kov ili mechi dobavte, hotja li4no mne etot logo ne meshaet igrat.
Po smene nazvanija - nafig RusCorp, RUSCorp, Rus Corp, v etih variantah otli4no zvu4it, prosto RUS ne nado slishkom mnogo ih uge razvelos vo vseh igrah i 4asto u ljudej ostaetsja negativnoe otnoshenie k RUS posle obshenija s nimi, a RusCorp tolko odin i hot` v EVE hot` v GW ili Conane on tak i ostanetsja RusCorp i eto imenno Имя (s bolshoj bukvi) kotoroe mnogie znajut.
i eshe k smene logo, nafig menjat` 4to to ja ne videl 4to bi Microsoft v Rossii menjala svoe nazvanie na микропрограммки ili smenila svoe logo.

Tak 4to puskaj delajut takie igri 4tob v nih uda4no vpisivalos nazvanie RusCorp i nash Logo.

lussa
29.06.2006, 02:21
Поддержим отечественого произволителя ;)

Vodka_UA
30.06.2006, 14:27
Я вобще не понимаю при чем тут фентазийно\не фентазийно. Это лого интернет КОМЬЮНИТИ. Причем известного не в одной игре. И воспринимается оно как КОМЬЮНИТИ игроков. А во что они играют- в фентази, si-fi или Sims Online это уже вторично.
В истории торговых марок немало примеров когда после смены лого бренды теряли своих покупателей только из-за этого. РУСКорп это бренд. Мы хоть и не покупатели, но ИМХО гордые носители бренда. Уважайте себя и комьюнити и ничего не надо менять. РУСкорп под этим лого знают на всех известных буржуйских геймерских\девелоперских порталах. Можете смело при заполнении анкет в бету любой игры в графе "состоите ли вы в клане" давать ссылку на сайт РУСКорпа. Это только плюс.