PDA

View Full Version : Guild Registration



Ronin
15.05.2006, 16:44
http://forums.ageofconan.com/showthread.php?t=4908

Скоби, D&L разрабов ты достал, теперь надо доставать AoC :)

Gurenus
15.05.2006, 17:00
Сначала наш сайт надо наполнить контентом показывающий нашу фанатическую любовь к АоС причем на инглише желательно. Потом можно будет и разрабов долбить. Это не ДнЛ где разрабов можно кормить обещаниями о фан-сайте...

At_farel
15.05.2006, 18:13
Мне скин для сайта РУСкорп на почту слили. Мона вешать.

BigDi
16.05.2006, 11:15
Так чего мы ждем? :)

At_farel
16.05.2006, 18:23
Ну уже повесили. Только показывать кроме скина нечего после выходных создам хоть какое-то подобие наполнения и тогда выложу.

Vodka_UA
16.05.2006, 19:27
Go RUSCorp, Go! :) We are the champions! :)
Во я гоню, да?

At_farel
16.05.2006, 21:05
Да ещё раз и.... Флудить - это к Гохе!

scobi
16.05.2006, 23:46
ну давайте там типа емаил куда слать малявы

Killy
16.05.2006, 23:57
Фарел, ты какой то злой сегодня.
Скажите какого рода контент нужен для сайта, попробую накалякать.

ЗЫ переводы не предлагать - на гохе одна девчушка кучу хорошо переведенных материалов выложила. Нужно что то свое, уникальное.

Gurenus
17.05.2006, 00:06
Да не переводы, идеи несколько иного рода.


ну давайте там типа емаил куда слать малявы

Малявы кидать на ПМ на офф. форуме, как и в ДнЛ. Но мы не куда не торопимся, по сему лучше подготовиться прежде чем себя выставлять на показ.

scobi
17.05.2006, 00:09
Да не переводы, идеи несколько иного рода.


Малявы кидать на ПМ на офф. форуме, как и в ДнЛ. Но мы не куда не торопимся, по сему лучше подготовиться прежде чем себя выставлять на показ.

чего? какие переводы? какие идеи?
реч идет об операции аля ДнЛ Бета
с новым название АоК Бета
при чем тут переводы

Gurenus
17.05.2006, 00:49
чего? какие переводы? какие идеи?
реч идет об операции аля ДнЛ Бета
с новым название АоК Бета
при чем тут переводы


При том что АоК это не ДнЛ и разрабатывает ее не Фарлан, которому можно пообещать сделать фан сайт. Фанкому на такие предлажения класть, после Е3 у них фанатов и так куча.

At_farel
17.05.2006, 16:25
Никуда пока кидать ничего не надо.

scobi
29.05.2006, 04:25
http://forums.ageofconan.com/showthread.php?t=6285

SoulJas
29.05.2006, 14:16
Активнее флудим в теме, дабы создать видимость заявленных 120 человек ))

Gurenus
29.05.2006, 17:09
http://forums.ageofconan.com/showthread.php?t=6240 - свежая инфа по поводу беты.
В общем уже пора начинать думать чем привлечь девов.

At_farel
29.05.2006, 22:26
Активнее флудим в теме, дабы создать видимость заявленных 120 человек ))

Ты всё прикалываешься? Ну да наверно не 120, но и явно не двое будут играть. Но так же никто не собирается народ сейчас теребить. Так что поверь когда надо будет тут будет ну может и не 120, но 20 человек уж наверняк купят просто по тому что туда пшел Рон и Фарел.

Killy
30.05.2006, 02:46
он не шутил
нужно реально показать на их форуме что мы невъебаца крутая гильдия с кучей мемберов-потенциальных покупателей and we will look forward on Age of Conan

SoulJas
30.05.2006, 14:46
Фарел, я не сомневаюсь, что к моменту релиза под знаменами Rus-corp будет много человек. Но я не думаю, что Funcom`у достаточно одного лишь пафосного заявления. Это не Arena.net и не CCP, кому хватило бы и одного имени RUS-Corp.
Вобщем, чем больше людей отметятся там, тем менее голословным в глазах Funcom будет ваше заявление.

At_farel
30.05.2006, 22:07
ХА ХА ХА - а им лично насрать на то насколько вы неубенно большая гильдия - даже если на форуме будет 1000 наших мемберов это не является показателем.

К вопросу о Арене.нет им ваще насрать на всех с бальшой колокольни.
К вовпросу ССР они дык о нас до беты не слышали.
К вопросу фанкома первым критерием бывший тестер. Потом остальное. Я лично не тестировал их гамы да и думаю больше чем 99% наших также не тестили. То что мы рускорп им так же паралельно - для начала скажем так им сечас и в ближайшее время гильдии просто не интересны им не интересно тестить контент гильдий когда соло контент присутсвтует в минимуме. Такие как мы обычно приглашаются когда идёт тест массбитв - а это как правило окончание тестирования. Насамом деле реально показателем будет если девы просто просмотрят нашу инфу и реально проверят наши слова. Слова о том что мы издавались, то что мы не последние в ГВ, в то что мы реально не последние были в ЕвЕ. Первое и особенно последнее достаточно сложно проверить если не знать, где искать.

At_farel
30.05.2006, 22:10
Мало того даже учитывая все наши заслуги им на нас насрать!!!!!!!! Реально на срать так как мы из России - проклятое слово в гейм индустрии рекомендую запомнить!!!

Попадём если Деву какому нить в голову не придёт, а пускай тестят - смотрят.

infi
30.05.2006, 23:57
Привет! Я тут в чужой монастырь лезу, но просто интерестно узнать в какую часть беты хочет попасть Rus-corp. Меня заинтересовал Конан. Если все удачно сложится, то неплохо бы побегать с серьездными игроками.

Killy
31.05.2006, 00:15
привет Инфи
не ожидал тебя увидеть на нашем форуме :)
конечно же мы будем пытаться попасть в закрытую бету (чем раньше, тем лучше), ну а если не получится (что вряд ли - хоть кто то, да обязательно туда попадет, а дальше будем во всю нарушать ЕУЛу), то в открытой бете мы точно будем.

Gurenus
31.05.2006, 01:10
привет Инфи
хоть кто то, да обязательно туда попадет, а дальше будем во всю нарушать ЕУЛу).
ЕУЛу лучше не нарушать, "нарушать" можно нечто другое...

scobi
31.05.2006, 01:18
Да при чем тут Фанком или Арена
вон на ДнЛ было более 300 тысяч аппликаций на бету
если нассать как следует в правильное ухо то будь они хоть Майкрософт
возьмут, если конечно не противоречит их правилам.
а знаете почему!? потому что НИКТО больеше етого не делает, никто не просится целой гилдией, все сидят и ждут
поетому на нас они могут обратить внимание, и не потому что у РУС Корпы заслуги ахуенные в других играх,
а потому что ребята интерес проявили, вот если 100 других гильдий будут в грудь себя бить, мы мол тоже хотм
тогда они всех пошлют.
так что Никто ничего не будет особо проверять. Им нужны маньяки для беты а не дети которые пришли нахаляву повтыкать, беря РУС корп в бету они более менее знают что скорее всего берут маньяков.
они ясно сказали шас будут брать только тестеров которые уже тестили для них, так что у нас есть шанс попаст толко на следуюшую стадию беты ( не думаю что ето будет ранше осени )




им на нас насрать!!!!!!!! Реально на срать так как мы из России - проклятое слово в гейм индустрии рекомендую запомнить!!!


и Россия тут не при чем, да и неправда ето, у нас откуда толко людей нету, просто одиин язык нас обьеденяет.

At_farel
31.05.2006, 08:01
Я спорить не буду но продажи говорят сами за себя, да ты конечно прав, но повторюсь они ведь могут и сами приглашения выслать, т.е. всяким зарубежным гильдам. Конечно есть шанс и у нас, но имхо у них там больше.

И ДнЛ думаю не стоит сравнивать ни с одним из выше перечисленных проектов.

lussa
31.05.2006, 09:47
Если думать что им насрать и не делать нечего то им будет действительно насрать

infi
31.05.2006, 17:51
Привет Killy.
А где же еще найти разлогольствования на тему Конана? Никто из русских гильдий этим проектом не интересуется. А мне вот интерестно стало. Хочу в Конане нормальным ассасином/вором поиграть. А то в ГВ не втыркнул меня етот товаристч. Вот и пришел к вам в гости. :)

Vodka_UA
31.05.2006, 18:40
они ясно сказали шас будут брать только тестеров которые уже тестили для них, так что у нас есть шанс попаст толко на следуюшую стадию беты ( не думаю что ето будет ранше осени )


откуда эта инфа? если это так то у меня все шансы попасть в бету. Я с фанкомом давно дружу :)

Sioda
31.05.2006, 19:40
откуда эта инфа? если это так то у меня все шансы попасть в бету. Я с фанкомом давно дружу :)
линк в этом же топике выше: http://forums.ageofconan.com/showthread.php?t=6240

scobi
31.05.2006, 21:12
я вот подумал что Гилду стоит просто назвать РУС ( а не РУС Корп )
ну какие нах Корпорации во времена Конана

Vodka_UA
31.05.2006, 21:39
я вот подумал что Гилду стоит просто назвать РУС ( а не РУС Корп )
ну какие нах Корпорации во времена Конана
Corp в данном случае можно трактовать и не только как корпорация ;)

Gurenus
31.05.2006, 21:55
А какие корпорации в мире ГВ?
RUS Corp это бренд. Назови просто RUS то это уже будет выглядеть совсем по другому. Плюс какой тогда тэг использовать будем?

Killy
31.05.2006, 22:01
Гура прав
всяких рус - милионы, рус корп - один

Dif
31.05.2006, 23:21
RUS Corp [RUS]
везде и всегда :)

scobi
31.05.2006, 23:26
ну вам лиж бы наперекор сказать, еееепонский бог, епрст...

SoulJas
31.05.2006, 23:55
На всякий бренд можно сделать ребрендинг.

arka
1.06.2006, 03:32
Гура прав
всяких рус - милионы, рус корп - один

100 %
Rus-Corp - это гильда
RUS - это некое сообщество русскоязычных.

У нас и то и другое, но это же в себя включает само название RUS-Corp

BigDi
1.06.2006, 11:08
РУС корпус, чем вам не трактовка. Я про себя именно так и называю Нас.

scobi
1.06.2006, 18:39
Ну значится так,
так как в Еве, группы игроков називаются Корпорациями то РУС ПРОИЗНОСИТСЯ как РУС Корп.
даже в ЕВЕ нету такой Корпорации "РУС КОРП", есть просто Корпорация "РУС",
и в ЛА2 ив ГВ и в ВОВе везде была просто РУС
( хоть и говорили "РУС Корп", просто потому что "РУС Гилд" несозвучно )
и ненадо тут свою собственную историю выдумывать

Vodka_UA
1.06.2006, 20:28
RUS Corp как корпус весьма неплохо смотрится. И да РУС Корп это бренд комьюнити, так что все ок.

Gurenus
1.06.2006, 20:34
http://www.google.com/search?hl=en&q=RUS+Corp

Думаю данный спор можно считать завершенным.

LionbI4
1.06.2006, 20:41
о, заебизь, Darkfall на третьем месте :))))))

scobi
1.06.2006, 21:12
http://www.google.com/search?hl=en&q=RUS+Corp

Думаю данный спор можно считать завершенным.

ну и дальше что? что ето доказывает?

Gurenus
1.06.2006, 21:58
ну и дальше что? что ето доказывает?А то что RUS Corp это понятно кто такие, потому что все знают нас как RUS Corp, потмучто мы сами себя называем RUS Corp.
Пока писал придумал хороший пример вот есть компания Coca-Cola. А теперь представим что они переимновались в Cola и стали писать на бутылках просто Cola. Но как известно компаний со словом cola в название очень много. Так что результатом такого станет только путаница в мозгах потребителя.
Вот с нами тоже самое.

At_farel
1.06.2006, 22:54
Я скажу что и скуби с гурр правы. Да изначально никто не думал звать нас рускорп. Да изначально просто взяли абривиатуру РУС без всяких инакомыслий и расшифровки. Это уже потом в самой еве конечно прилипла рускорп, но так как прилипло так и пошло и в том же ГВ мы рускорп!!!! Так что нечего тут думать остаёмся РУС-корп.

Killy
2.06.2006, 03:57
RUS Corp
и ниибёт

зайди на Гоху. В каждой мморпг есть по 2-3 гильдии с тегом Рус. Если мы возьмем еще и название Рус, то опопсимся в конец и потеряем свою индивидуальность ИМХО.

edited: вот блинЮ пока писАл, Фарел с Гурой все по полочкам разложили :)

lussa
2.06.2006, 04:18
Да на фришардах линейки гильдая с тагом рус всегда оказываеться самой чмошной :) И ваще на буржуйский серверах я придпочитал бегать с поляками или испанцами они самые организованые и не сруться по мелочам :)

BigDi
2.06.2006, 10:55
Ну дык на том и порешили. RUS-corp прожать и никаких гвоздей.

Gurenus
2.06.2006, 19:01
Народ, не забываем постить на офф. форуме. Хотелось чтобы РУС Корп там немного примелькался, да и темку о нас бампнуть не помешает...

scobi
2.06.2006, 19:48
RUS Corp
и ниибёт

зайди на Гоху. В каждой мморпг есть по 2-3 гильдии с тегом Рус. Если мы возьмем еще и название Рус, то опопсимся в конец и потеряем свою индивидуальность ИМХО.

edited: вот блинЮ пока писАл, Фарел с Гурой все по полочкам разложили :)

не хочу спорить больше на ету тему, но насчет вот выше сказанного скажу:
ето наоборот показател крутости РУСа, так как он был первый, а все остальные ето плагиат, попытки примазатся к чужой славе.
РУС есть толко ОДИН, и брать нам ничего не надо, а вот все осталные ето точно - попса.


PS
кроме одного проекта - называемого РУС Академи ;)

Dif
2.06.2006, 20:15
:lol: :lol: :lol:

scobi
2.06.2006, 20:38
:lol: :lol: :lol:

шоб ты знал,
первый ЦЕО РУА - РОНИН !! вопрос отпал?

scobi
2.06.2006, 20:40
Роня - надо издать полную историю РУС Корпа ;) в 10 томах
шоб такие вот неучи как Диф бсякие глупости не постили.

Killy
2.06.2006, 22:40
"история рус корпа" это будет очень жирно. В именах, цифрах и фактах.

Dif
3.06.2006, 00:16
Скоби... я прекрасно знаю кто первый ЦЕО руа )))))
но в то время это был тот же самый рус корп ))))

scobi
3.06.2006, 05:11
Скоби... я прекрасно знаю кто первый ЦЕО руа )))))
но в то время это был тот же самый рус корп ))))


А И Б сидели на трубе,
вот я потому и говорю что РУА ето не плагиат