PDA

View Full Version : Planetside



Vodka_UA
14.05.2006, 13:19
http://planetside.station.sony.com/
http://www.planetside.ru/c/news/

Давно к ней присматриваюсь. Вроде чистое ПвП (мобов игре нет вобще - все что видно в прицеле это игроки). Недавно Акелла его локализировало (что должно по идее увеличить количество русскоиграющих).
Кто нибудь играл в это дело?
Я заказал акелловский диск (бо дешево по сравнению с заказами у буржуев) - хочу посмотреть что оно такое.

lussa
14.05.2006, 21:28
Блин я на нее зайти не могу на одной странице ошибка другая експолоурер закрывает.

RaV
15.05.2006, 02:35
Ну вот поиграешь, и расскажи :)

BigDi
15.05.2006, 11:05
Я тоже все хотел заценить...Ох и старая штукенция, но говорят весело. Правда с момента создания, правила прокачки персов сто раз перелопатили уже. И еще нужна команда сыгранная... :(
Сыграешь - отпишись

RaV
15.05.2006, 12:00
Графон устарел сильно.

я вот жду Huxley
http://forums.goha.ru/showthread.php?t=74341

типа Планетсайда, но с ПВЕ и всякими РПГ штуками.

Dark Pastor
15.05.2006, 12:08
Играл, очень нравилось. Шустрые ручки тебе помогут. Хоть там, якобы, и есть всякие "функции", которые обязаны уравнивать личный скилл игроков владения мышкой, но, все-таки, чем данный скилл выше, тем больше шансов кого-то убить и выжить, даже если просто будешь носиться сломя голову где попало. Но лучше всего, конечно, играть в команде с игроками, на которых можно положиться.

Например, рульно кататься было с другом на танке. Он за рулем, я на пушке. Валили все и вся. Но друг перестал играть (RL не давало покою), я тоже перестал вскоре... Так просто надоедает, хотя и звали меня во всяческие аутфиты (кланы тамошние) — все-таки, гораздо интереснее с RL друзьями залогиниться и погонять врагов. Тем более лучшего водителя танка я больше в игре не встретил. :( Хотя может плохо искал.

ЗЫ: TS там рулит тоже!

ЗЫ: Хоть комп и тянул высокие настройки (давно это было), графу приходилось ставить пониже качеством, чтобы врагов было получше видно и падения FPS в самый ненужный момент не наблюдалось. Короче, как в Кваке. =)

Vodka_UA
15.05.2006, 12:43
Графон устарел сильно.

я вот жду Huxley
http://forums.goha.ru/showthread.php?t=74341

типа Планетсайда, но с ПВЕ и всякими РПГ штуками.

Угу выход корейской беты в конце года...английской хз когда :(

Maxx Dibrov
17.05.2006, 14:04
Я тоже диск на днях прикуплю - буду на Акеловском серваке пробоваться.

Vodka_UA
30.05.2006, 21:25
Наконец пришел диск. Блин...обожаю ОЗОН. С такой тормозной доставкой я бы реально бысрее попросил друзей из МСК прислать :(
Но это все о грустном.

Игра просто офигеть. Такого андреналина я давно не испытывал. Настоящая война. Кругом свистят пули, мелькают лазеры. Рядом проезжают тяжелые танки и роботы. Над головой пролетают свои и вражеские летательные аппараты типа вертолетов.
Штурм базы это нечто особенное. Врываться под шквальным огнем противника в тяжелой броне в ворота базы, зачищать этаж за этажом в составе взвода пехоты при поддержке тяжелой техники, медиков, хакеров.
Чувствуешь себя чем то маленьким но очень нужным на фоне огромного театра военных действий.
А высадка на крышу вражеской базы или аутпоста с дропшипа. Это просто супер. А оборона своей базы когда стоишь на стене в тяжелой броне и видишь зерг атакующих врагов в стиле "Звездной пехоты".
В игре нет ни одного бота или НПС. Всем управляют игроки.
Вобщем пока не вышел Huxley-рекомендую всем любителям 100% ПвП онли акшн.
Один минус-трафика жрет 10-15 метров в час. Но за час можно так настреляться что андреналина на весь день хватит :)

ЗЫ. Кстати графика весьма ничего (нечто среднее между первым unreal и первой халфой.) на максимальном разрешении и при включеных всех эффектах даже не тормозит. Даже всякие прикольчики есть в зависимости от планеты где идут военные действия. Например песчаная буря или фиолетовый закат.

lussa
31.05.2006, 06:27
quake если да то поищу на полках магаза :)

Vodka_UA
31.05.2006, 12:28
quake если да то поищу на полках магаза :)

квака нервно курит в сторонке. Нафиг тебе искать Акеллу? Ты же в Канаде кажется? единственный вариант имхо если хочешь локализацию-закажи на ОЗОН. А так скачай с сайта буржуйский клиент и не парься. Там (в буржуйской версии) кстати триал на год. Только ограничение на прокачку уровня до 6. Это значит сильно ограниченные возможности использования оружия и техники.

Maxx Dibrov
31.05.2006, 13:13
Водка, ты на Акеле играешь? Я вот тоже диск в близжайшее время собираюсь купит.

Vodka_UA
31.05.2006, 17:20
Водка, ты на Акеле играешь? Я вот тоже диск в близжайшее время собираюсь купит.
Ага. на сервере Вернер в аутфите Red October. За терран.

RaV
31.05.2006, 22:14
в оконном режиме пашет ?

Vodka_UA
1.06.2006, 03:58
в оконном режиме пашет ?
да, пашет

lussa
1.06.2006, 07:03
Блин а че не акеловской нет чтоль?

Vodka_UA
1.06.2006, 10:21
Блин а че не акеловской нет чтоль?
Люсса ты форум вобще чинаешь?
НЕ аккеловкую можно:
1. Скачать с оф. сайта
2. Заказать в интернет магазинах коробку.
3. Купить в магазинах заграницей

BigDi
1.06.2006, 11:49
Я себе заказал на ОЗОНе акелловскую. В лом качать клиент и покупать ключик. ОЗОН имеет курьерскую доставку тока по москве, в другие места доставляет через партнеров. Я так понял. Потому так долго.

RaV
1.06.2006, 14:02
Сделайте плиз видос геймплейный.
чёт никак немогу такого найти в инете :(

Maxx Dibrov
1.06.2006, 14:07
Плохо ищешь видимо. На Goha.ru есть раздел

RaV
1.06.2006, 14:21
если уж такой смышлёный, то дал бы прямую ссылку на видео, которое находится на гохе.

я млин знаю, что на гохе есть раздел по планетсайду.

Rozanos
1.06.2006, 17:33
на форуме акеллы по игре есть мувики. Сам играл/играю в нее около года уже, адреналина там завались.) Единственная ПВП игра в своем роде, я бы джае сказал уникальная.

Vodka_UA
1.06.2006, 19:39
Если наберется народу достаточно то надо будет создать аутфит (подразделение) РУС Корп в ПС.

Rozanos
1.06.2006, 19:56
А за какую империю. За терран и так етсь Ред Октобер( я кстати придумал название), Виртус, и еще. Можно было бы за Ньюконг или Вану.

Vodka_UA
1.06.2006, 19:59
А за какую империю. За терран и так етсь Ред Октобер( я кстати придумал название), Виртус, и еще. Можно было бы за Ньюконг или Вану.
Я играю в составе РО щас. Но просто можно было бы создать свой полк как раздел РУСкорпа. Войти в состав уже существующих команд не трудно. Просто мы же продвигаем скажем так трейдмарку РУСКорп по всем интересным онлайновым мирам. Почему бы и тут не засветиться. Кстати наше лого весма неплохо будет смотреться как эмблема полка.

Vodka_UA
1.06.2006, 20:01
И для ленивых :
http://planetside.station.sony.com/reserves/download.vm
линк на клиент с годовым триалом.

RaV
1.06.2006, 23:16
Это давнлоадер какойто.
а сколько весь клиент весит ?

Rozanos
2.06.2006, 02:19
качайте клиент с акеллы. Чтобы бесплатно год погамать ,там нужно будет свойства ярлыка поменять и все.Весит он почти 2 гига

Killy
2.06.2006, 04:44
год триала? Жирно. А какие ограничения на нем? Не может быть, что б никаких. В чем смысл тогда вообще игру покупать.

2 Водка - Пронин сможшь клиент мне выслать? Плииз :shy: Качать два гига щас как то ломает:shy:

Vodka_UA
2.06.2006, 10:31
год триала? Жирно. А какие ограничения на нем? Не может быть, что б никаких. В чем смысл тогда вообще игру покупать.

2 Водка - Пронин сможшь клиент мне выслать? Плииз :shy: Качать два гига щас как то ломает:shy:

Я же писал. Ограничение 6 БР (боевой ранг). Чем выше ранг, тем больше сертификатов получает игрок. Сертификаты используются для открытия брони, техники и тд. То есть боец 6 уровня будет максимум водителем легкого танка или штурмовой брони МАКС. На более интересные фишки типа специального штурмового оружия, снайпера, продвинутого хакера или тяжелой наземной техники сертификатов не хватит.
И резервистов (это кто играет годовой триал) не очень охотно берут в подразделения именно из за их ограничнны хвозможностей.

Клиент нарежу вышлю. Кинь в ЛС адрес, а то твой конверт с адресом не сохранил.

BigDi
4.06.2006, 15:36
Сыграл в триал. Народ кто хочет понять надо оно это ему или нет - качайте триал. Можно даже с сайта акеллы.
Я вот после того как сыграл, уже дико сомневаюсь накуя мне это все. Есть конечно рульные моменты... Но к графике так и не смог привыкнуть...эти убогие всполохи щитов раздражают. Дикий зерг атакующих. Гррр...
На триале можно попробовать практически все специальности. Просто сбрасываем все ненужные сертификаты и получаем узко специализированного вояку. Неудобно, когда надо резко пересесть допустим с штурмовика на..на снайпера хотя б. Но опять же повторюсь, поюзать можно таким макаром всех.
Уровни (батл ранк) растут не шибко быстро. Можт особенность триала? :)
Блин даже не знаю отменять заказ или нет.
Водка ты сколько будешь играть еще в игрульку?

з.ы. оч. понравилось снайперка однозарядная...ох скольких же я перещелкал сидя под камнем :)
з.ы.ы еще подумав, добавлю, что интересность таких игр сильно зависит от тех, с кем играешь. Идеально это с друзьями из РЛ конечно...

Vodka_UA
4.06.2006, 18:39
Биг ты не прав. Триальных возможностей ( максимальный БР6) НЕ хватит на то чтобы попробовать ИГРАТЬ специальзацией. Попробовать всю технику и оружие своей стороны можно в виртуальном тире и полигоне. ТАким образом можно с 0 набить БР4. А вот чтобы быть реально полезным скваду сертификатов даже БР9 (на котором я уже) не хватает.
Обьясняю.
Пехотинец - это среднее штурмовое+тяжелое штурмовое+тяжелая броня+легкий наземный танк/мотоцикл или легкий самолет(добираться до waypoint, если тебя не везут)+взлом (открывать замки на базе врага и приборы получения обвеса/патронов). 3+3+2+2 уже сертов не хватает.

Инфильтратор (хакер-взломщик в невидимой броне) Броня невидимки+взлом+продвинутый взлом+наземный транспорт поддержки+легкий стелс багги/мотоцикл.+ очень желательно противопехотный МАКС. Хакер должен уметь не только ломать все подряд начиная с точек обвеса и заканчивая базой, но должен по обстановке попав на базу либо хакнуть и угнать транспорт поддержки на котором будут ресаться на базе твои бойцы либо проникнув на базу переодеться в противопехотный МАКС и пойти выность всю вражескую пехтуру изнутри пока она прыгает без брони в клонилке.
Тоже сертов на все не хватит.

Можно продолжать и дальше. Но я сказу просто-триал с 6БР не даст и 10% эффективности бойцу на поле боя. Особенно в составе сквада.
С БР6 можно бегать мясом в МАКСЕ или очень узко заспециализировать снайпера. Но даже снайперу нужен транспорт чтобы менять позицию и успевать за перемещением войск.

И да, играть лучше всего...и даже нужнее всего в составе сквада. а еще лучше вступить в полк и сыгрываться в одном скваде с бойцами полка. Это немеряный фан. Сегодня мы 2 часа обороняли нашу базу. На нас с двух соседних баз перли оба наших врага- НС и Ван. Я получил массу кайфа и работая инфильтратором рехакая вражеские башни и базы и потом переоделся в МАКС и 30 минут удерживал подход к базе с черного входа (BD-black door). Я и еще 2 наших пехотинца которые чинили мне броню и подносили патроны.
Графика нормальная. И о ней забываешь после 10 минут штурма :)
Зерг это тема. 300 на 300 на 300 пехоты/техники/авиации с каждой стороны это нечто.
Только меня больше прет высадка сквадом (10 человек) на крышу вражеской базы из дропшипа, вынос всего живого, хак, удержание 15 мин и отход на следующую точку высадки.


ЗЫ. Играть буду долго. Меня поперло. В перерывах между Евой и до выхода Huxley можно побегать. Пока что все мне там нравится.
И еще ремарка- скидывать и играться серификатами как угодно можно только 7 дней. После этого 1 сетификат в 6 часов. Соотвественно если у тебя их много-то это не так больно менять спецуху.
И еще БР растет быстрее в составе сквада-там экспа делиться на всех. И за захват баз экспу дают неплохо, особенно если было сильное сопротивление. Чем сильнее тем больше експы.
А снайпером-одиночкой естественно ты будешь долго качаться.

Так что если будете на сервере Werner (Европа).команда /t MajPronin hi from RUS Corp :)

Tomik
5.06.2006, 02:05
Заинтересовала мну эта игрушка но есть вопрос как проще всего будет достать ключики нужные находясь в Латвии.

Vodka_UA
5.06.2006, 02:33
Заинтересовала мну эта игрушка но есть вопрос как проще всего будет достать ключики нужные находясь в Латвии.

Оплатить кредиткой или купить универсальный ключ к SOE в www.igroshop.com. Если будешь покупать акелловскую версию, то на сайте Акеллы продаются таймкоды для ПС

BigDi
5.06.2006, 10:45
2Tomik - Вебманями даже с сайта акеллы можешь купить все что надо.

2Vodka - мы с тобой говорим об одном и том же. Можно и на БР6 быть инфильтратором с продвинутым хаком. Тока эффективность никакая. Не на москита сесть, ни на wraith :) И со снайпером тож самое, тока надоедает однообразие. Хочется иногда все бросить и надеть броню макса :)
В общем я настаиваю, что триал раскрывает возможности игры очень полно.

з.ы. решил не отменять заказ. До встречи на полях войны!

Tomik
5.06.2006, 20:11
Если у меня офиц версия а у вас акелла сможем ли мы вместе воевать ?

Rozanos
5.06.2006, 20:50
почему нет.

Vodka_UA
5.06.2006, 20:52
Если у меня офиц версия а у вас акелла сможем ли мы вместе воевать ?
Угу серваки то одни и те же. Акелла только клиентскую часть локализировала.

lussa
6.06.2006, 17:14
Играл за теров вынесли нас жестоко 2 рассы против нас было :)

Zlodey
7.06.2006, 23:20
почему на р6 не дают сертификата?

Vodka_UA
7.06.2006, 23:27
почему на р6 не дают сертификата?
как не дают? дают. еще и первый слот под имплатн открывается

BigDi
8.06.2006, 10:13
озон "рулит". уже неделю везут. в москве. в центре.
заепался на триале...
Водка а где можно тактики или советы какие нибудь почитать на русском?

Zlodey
8.06.2006, 12:08
имплантант дали, а с сертификатом прокатили( правда у меня еще не все тренинги пройдены, мож изза них че?
зы. тактика очень проста береш универсальный макс сертификат и вперед.
Пока сертификатов мало учавствовать в обороне пустая трата времени, лучше пойти куда нить в атаку.

Vodka_UA
8.06.2006, 14:47
озон "рулит". уже неделю везут. в москве. в центре.
заепался на триале...
Водка а где можно тактики или советы какие нибудь почитать на русском?

На форуме Гохи или на сайте www.planetsade.ru или тут
http://forums.akella-online.ru/forumdisplay.php?f=114

Vodka_UA
9.06.2006, 13:25
Чемпионат аутфита по мотоспорту. Было очень весело :)

http://img82.imageshack.us/img82/5716/psscreenshot0003small0bk.th.png (http://img82.imageshack.us/my.php?image=psscreenshot0003small0bk.png)

Мувик о жизни аутфита Red October. 115 метров
http://files.filefront.com/Ro_movieavi/;5117805;;/fileinfo.html

Koldyr
9.06.2006, 16:20
хы я тоже с вами теперь. вчера купил пс сел играть и вылез только в 5 утра .. терь сижу, читаю форумы и факи - ибо поначалу нихрена не понятно =)
Сервер европа, терра, аутфит Virtus.

Rozanos
9.06.2006, 17:17
Водка, а че ,Атом ушел чтоли

Vodka_UA
9.06.2006, 19:54
Водка, а че ,Атом ушел чтоли

Atomsys? Играет. CR5 Только он в каком то другом аутфите.

Vodka_UA
9.06.2006, 19:56
хы я тоже с вами теперь. вчера купил пс сел играть и вылез только в 5 утра .. терь сижу, читаю форумы и факи - ибо поначалу нихрена не понятно =)
Сервер европа, терра, аутфит Virtus.

Виртус хорошие ребята. Мы с ними часто вместе дропаемся. А че не понятного? заходишь в сквад своего аутфита, берешь противопехотный МАКС, бежишь стреляешь-набиваешь экспу. Еще и тренировки все пройти желательно в виртуальном тире и полигоне.

Я освоился за несколько часов. Видимо опыт игры по сетке в Halo и Tribes помог.

Щас еще несколько скринов выложу. Там кстати на них много бойцов вашего аутфита.

Vodka_UA
9.06.2006, 20:31
Серия скринов шрурма базы через центральные ворота
http://img213.imageshack.us/img213/2505/psscreenshot0004small7dh.th.png (http://img213.imageshack.us/my.php?image=psscreenshot0004small7dh.png)
http://img213.imageshack.us/img213/4193/psscreenshot0005small1xq.th.png (http://img213.imageshack.us/my.php?image=psscreenshot0005small1xq.png)
http://img213.imageshack.us/img213/4608/psscreenshot0006small3im.th.png (http://img213.imageshack.us/my.php?image=psscreenshot0006small3im.png)

BigDi
9.06.2006, 22:24
Усе. Купил. Наконец привезли. Заипал меня триал этот...окопавшийся террский макс, в узком коридоре базы это чтото.. тока свои идиотеги лезут под перекрестный огонь...настругал себе 1000 очков негатива за 5 минут боя. Теперь стою обтекаю 10 минут.

Koldyr
10.06.2006, 00:58
Виртус хорошие ребята. Мы с ними часто вместе дропаемся. А че не понятного? заходишь в сквад своего аутфита, берешь противопехотный МАКС, бежишь стреляешь-набиваешь экспу. Еще и тренировки все пройти желательно в виртуальном тире и полигоне.

Я освоился за несколько часов. Видимо опыт игры по сетке в Halo и Tribes помог.

Щас еще несколько скринов выложу. Там кстати на них много бойцов вашего аутфита.
Да тренировки прошёл, всё ок .. я сначала начал неправильно раскачиватсо просто .. на максы не кинул сертификатов .. щас сбрасываю то что накидал и буду макс одевать =) Почитал инфу с форумов - вроде начал въежжать потихоньку )
Пы Сы .. трайбс 1/2 рулят ;)

Maxx Dibrov
14.06.2006, 16:38
Ник в игре ZveroMax, аутфит Виртус ;)

Killy
17.06.2006, 15:24
играю. За один присест - 6 БР. Блиааа, как же его мало... а платить влом :)
если что ник в игре KillyRUS
бегаю не сам, а с толпой своих друзей из РЛ. Такие же резервисты как и я.

ЗЫ пробовал быть снайпером, на легком мотоцикле с однозарядной снайперкой. Толи у меня руки кривые, толи я к делу направильно подошел - толком никого наубивать не удалось. А вот максы - в них сила!

Zlodey
17.06.2006, 23:07
Максы = мясо, тяжелая пехота = сила
правда на более менее нормального пехотинца над р11+

Vodka_UA
18.06.2006, 03:15
Максы = мясо, тяжелая пехота = сила
правда на более менее нормального пехотинца над р11+
Угу...среднее штурмовое+тяжелое штурмовое+противотранспортное(ака противоМАКСовое тоже)+тяжелая броня+инженер+какой нить транспорт...а еще лучше наземная поддержка АМС+ оч. желательно имланты улучшеное прицеливание и/или дарквижн или зум*12 итого по минимуму...2 импа это бр12, серты 2+3+3+2+1(2)+2 12-13БР однако чтобы по минимуму пехотинца снарядить...это еще без 3 сертов на медика(чтобы лечиться шприцем а не аптечки хавать) и без 3 сертов на специальное штурмовое (трумпер чтобы плазмо гранаты швырять).

Vodka_UA
18.06.2006, 03:16
Максы = мясо, тяжелая пехота = сила
правда на более менее нормального пехотинца над р11+
Угу...среднее штурмовое+тяжелое штурмовое+противотранспортное(ака противоМАКСовое тоже)+тяжелая броня+инженер(чинить себе и МАКСам броню)+какой нить транспорт...а еще лучше наземная поддержка АМС+ оч. желательно имланты улучшеное прицеливание и/или дарквижн или зум*12 итого по минимуму...2 импа это бр12, серты 2+3+3+2+1(2)+2 12-13БР однако чтобы по минимуму пехотинца снарядить...это еще без 3 сертов на медика(чтобы лечиться шприцем а не аптечки хавать) и без 3 сертов на специальное штурмовое (трумпер чтобы плазмо гранаты швырять).

Zlodey
18.06.2006, 11:40
не знаю как у других, а у вану штурмовая винтовка из среднего штурмового плазму кидает > специальное штурмовое в топку

Vodka_UA
18.06.2006, 12:46
не знаю как у других, а у вану штурмовая винтовка из среднего штурмового плазму кидает > специальное штурмовое в топку

У нас тоже панишер заряжается плазмой. Но он менее эффективен по действию чем трумпер. А кроме того радиатор рулит. Очень неприятное оружие обобенно если зашвырнуть его куда нибудь в кучу врага который держит оборону в узком коридоре.

Arsenio
2.09.2006, 13:29
я тоже решил побегать, тема ап, играет ли кто ещё?

Koldyr
3.09.2006, 09:52
в связи с практически полным отсутствием командной игры в аутфите игрушку подзабросил .. но мона попробовать вернутьсо :)

Rozanos
11.09.2006, 21:18
скора я туда вернусь))

Maxx Dibrov
12.09.2006, 15:39
и Я :)

Rozanos
12.09.2006, 22:15
Макс, го в Dawn of War. Тaм уже Скваблер етсь ,скоро я там буду.Это ванушный аутфит

Vodka_UA
13.09.2006, 13:07
Я тоже вернусь...только с Archlord повожусь еще немного...хотя уже бета LoTR начинается...но я постараюсь...

Beherit
29.09.2006, 12:17
Всем привет Пронин дай сцылку на Archlord где скачать и как зарегаться посмотреть хочу игрульку.

Red October ждет тебя :)

Vodka_UA
29.09.2006, 13:47
Всем привет Пронин дай сцылку на Archlord где скачать и как зарегаться посмотреть хочу игрульку.

Red October ждет тебя :)

Ух ты :) Зра желаю товаришь командир :) Как там аутфит поживает?
Ссылка на Арклорд:
http://www.archlordgame.com/

Beherit
1.10.2006, 16:26
ОУТФИТ живет отлично, мног уже отцов ну и новеньких многа, после долгого отсутствия народ еще подходит, щас бегаем по 3 платуна ( мясо :) )
Наковыряй плз ссылку чтоб клиент скачать ArchLorda

Vodka_UA
1.10.2006, 19:48
ОУТФИТ живет отлично, мног уже отцов ну и новеньких многа, после долгого отсутствия народ еще подходит, щас бегаем по 3 платуна ( мясо :) )
Наковыряй плз ссылку чтоб клиент скачать ArchLorda
Не все так просто. Там надо зарегаться и потом идти на один из сайтов-партнеров Codemasters качать клиент.

Sleer
27.09.2012, 09:48
Реанимация.
Не все лазят по форуму (http://forum.rus-corp.ru/showthread.php?11647-Planetside-2/page14), поэтому ляпну тут.
Могу дать погонять акк в planetside 2 бету, мбо сам уже посмотрел.
Естественно тем кого знаю, или по поручительству того кого знаю.

Fess
27.09.2012, 15:21
Если даёшь погонять, так всё плохо там ?:)

Tomik
27.09.2012, 18:45
Там все свообразно =)
Я играю но матерюсь регулярно.

Sleer
27.09.2012, 20:37
Если даёшь погонять, так всё плохо там ?:)

Плэнетсайд как плэнетсайд. Играл в первый, считай играл во второй.
У меня сейчас ХоН и бордерлэндс 2, у меня времени нет, да и я не был никогда фанатом планетсайда.

Fess
27.09.2012, 22:21
Плэнетсайд как плэнетсайд. Играл в первый, считай играл во второй.
У меня сейчас ХоН и бордерлэндс 2, у меня времени нет, да и я не был никогда фанатом планетсайда.

Я в ХоН тоже по вечерам гоняю, уже больше полугода. Fess`.

Sleer
27.09.2012, 22:35
Я в ХоН тоже по вечерам гоняю, уже больше полугода. Fess`.

Мы на CIS, так что врятли ты с нами)

Eldaen
27.09.2012, 22:57
Тоже смотрели Planetside, забавно

Eldaen
4.10.2012, 22:22
Нужен акк Planetside 2 , даст кто поюзать?

Airton
4.10.2012, 22:36
продвигаете свой бренд в новую отрасль ?

Eldaen
5.10.2012, 00:12
Тип того :P

Eldaen
8.10.2012, 02:13
корейский (emo)

Archy
9.10.2012, 20:00
planetside более чем играбелен, можно смело идти и на полгода забыть о всяких мультиплеер аркадоговношутерах. Но, в декабре OBT AA :)

тут в соседнем топике (http://forum.rus-corp.ru/showthread.php?12147-WARZ&p=244041&viewfull=1#post244041) похоронили твой АА :)

Sleer
29.10.2012, 11:26
Дал Eldaen (http://forum.rus-corp.ru/member.php?4039-Eldaen)'у поиграть аккаунт. Не ожидал, не ожидал...
Это как предупреждение для тех, кто захочет данной личности что либо передать.


Greetings Hagz0rg,

I am writing to inform you that your account has been banned for the use of third party software. Please keep in mind that this ban is for the PlanetSide 2 Beta program only, and will not affect your ability to player PlanetSide 2 once it launches. From the PS2 Code of Conduct:

"Cheating is for sissies! Why did you Privates join my beloved Outfit? Because you’re killers, that’s why! Killers don’t hide behind the furniture and give false information! They’re out there, proud, with their real war faces on! Using exploits or third-party software can result in your account being Terminated with extreme prejudice. Report all bugs and exploits to Customer Service so we can stop the pathetic slimy worms that can’t fight without them.

Users may not modify any part of the PlanetSide® 2 Client, Server or any part of any PlanetSide® 2 web page or web site, including the PlanetSide® 2 home page located at www.planetside2.com."

The PlanetSide 2 Technical Director has requested the opportunity to speak to you directly regarding this issue. If you would like to take the opportunity to have this conversation then please let us know the best way to contact you, be it in game, via email, on over the phone.

Thank you for your patience and understanding in this matter, and please let us know if there is anything we can assist you with in the future.

Radogor
29.10.2012, 13:11
кроме аймбота ничего на ум не приходит за что в бете могут забанить+)

Sleer
29.10.2012, 14:17
кроме аймбота ничего на ум не приходит за что в бете могут забанить+)

Да нет, тут печален сам факт отношения. Что человек попросил глянуть бету, а затем так как этот аккаунт не его и ему похуй на последствия (а у СОНИ он общий на все проекты прошу заметить) творил там всякую хуйню.

Мне бы даже в голову такая хуйня не пришла, как использование читов на чужом аккаунте, ибо репутация и хорошее отношение людей дороже.

SoL
29.10.2012, 15:31
Думаю в бете надо писать, где нибудь в начале, что бы те кто собирается пользоваться читерными прогами, отписывали, когда и чем они начинают пользоваться, чтобы разрабы отследили и защиту поставили, а тупой бан это тупость.

Tomik
29.10.2012, 16:11
Думаю в бете надо писать, где нибудь в начале, что бы те кто собирается пользоваться читерными прогами, отписывали, когда и чем они начинают пользоваться, чтобы разрабы отследили и защиту поставили, а тупой бан это тупость.

И все же суть не в этом, суть в факте использования читов (само по себе уже мерзко) на чужом аккаунте, который тебе дали что ты мог посмотреть игру. Таки очень сильно ухудшило мнение об Элдаене как о человеке =(

Eldaen
29.10.2012, 16:43
Неочень получилось, сильно извиняюсь :(

Buni
29.10.2012, 17:52
Ну хуй его знает, про это "не очень"...

Radogor
29.10.2012, 18:26
у как бы опция по умолчанию это приложить усилия и восстановить Слиру акк,хотя учитывая что туда и всякие ЕКу 1-2 привязаны а также прочие хреньки от Сони то это будет затруднительно.
а написание "Неочень получилось, сильно извиняюсь " выглядит чтото тож неочень

nuub
29.10.2012, 20:33
Eldaen krasavcik!

itrial
30.10.2012, 17:00
нуб дай акк от дф погонять :)

Buni
30.10.2012, 18:32
У него уже давно нет акка в дф;)

deep
2.11.2012, 16:01
кто из наших планирует играть в релизе..где (фракция/аутфит)?
Сам пока за конгов плотно, (14 бр,[Cons]ortium outfit)) и ванушников (10 бр).
Думаю в релизе всетаки ТР...:P

BaneForAll
2.11.2012, 16:06
Честно говоря пока что думаю за ВАНу, а там разберемся.

Althix
2.11.2012, 16:07
pass

deep
2.11.2012, 16:08
Наши думается мне всетаки за ТР (империя как не крути)...
Да и замочил мну недавно откудато с крыши чел с ником Акфортис =)))

Wedlock
2.11.2012, 18:16
вану

deep
2.11.2012, 19:48
и чем вас привлекают ванушники..??
пушки у них дерьмо...
внешним видом?:shy:

Tomik
2.11.2012, 20:27
Пушки дерьмо у ТР.

deep
2.11.2012, 20:47
Пушки дерьмо у ТР.

пошутил? :thnk:

ArcG
2.11.2012, 21:47
пошутил? :thnk:
нет.

У ТР нет ничего стоящего.
НЦ ПАВА!
Вану не пава, вану просто имба =)

Думаю что в релизе буду за синих на основном акке. За красных создам твинка.

Tomik
2.11.2012, 22:26
Ну в общем Квелл уже ответил за меня

deep
3.11.2012, 14:47
ну ок.
так спрошу осторожно..
вы после нерфопатчей ваще играли?:shy:

JaaR
3.11.2012, 19:38
у тр пока нравится только мцг в связке с резистшитом. А так хз, чего там крутого в тр, разве что красный цвет.

deep
3.11.2012, 21:13
Да с рез.шилдом даже нож неплох =))
Ладно..
Может соберемся все играющие - да и выбирем сторону,замутим аутфит..яж к этому веду в смысле.. =)
играть своей толпой веселее..

Althix
3.11.2012, 21:30
у ТР, Джар, пульки имеют баллистику говна. Зато отдача у них минимальная - соответственно с расстояния < 30 метров убивать врагов в голову не станет только абсолютно криворукое чмо.

JaaR
4.11.2012, 00:52
у ТР, Джар, пульки имеют баллистику говна. Зато отдача у них минимальная - соответственно с расстояния < 30 метров убивать врагов в голову не станет только абсолютно криворукое чмо.

я про тоже самое, только с долей иронии и фактом, что тащит мцг (мясистые зарубы) самое главное успеть его раскрутить :) разве отдача у НЦ не меньше ??? у тр же скорость стрельбы самая высокая.

Althix
4.11.2012, 02:04
вот и я том же, а компенсировать отдачу мышкой не составляет труда. тушки падают ещё не осознавая, что их убило.

Wedlock
4.11.2012, 05:33
Пехота, пфф ))

Buni
4.11.2012, 16:16
А с релизом будет вайп?

deep
5.11.2012, 05:04
Пехота, пфф ))

трахторист?


А с релизом будет вайп?
Думаю да конечно..
а вот альфа скваду могли-бы и не делать.... -=)))

02nz
6.11.2012, 10:27
вангую, что через неделю после рела в игре останется 1.5 инвалида аимботтера (будут яростно аимботить друг друга)
тк сони делает какое-то говно и смело продолжает идти по выбранному пути: зерг = путь к победе

ну и бан в бете это ололо вообще. еще гейм-директор изъявил желание общаться
/facepalm

JaaR
6.11.2012, 10:52
неужели хуяку поймали и забанили? Старееш :)

AK47
6.11.2012, 11:45
В основном бегаю-прыгаю лайт штурмом. Карабины нормальные у ТР, сбалансированы на среднюю дистанцию. ВС иногда бесит, конечно, т.к. в ближнем бою просто какие-то ваншоты пле. Открыл себе карабин т5 амс за 248с, подвесил к нему компенсатор, оптику х6 и подствольный гранатомет. Штука отличная, но явно проигрывает Линксу (карабин за 48с) по скорострельности и кучности от бедра. А так вообще стартовый карабин можно подкрутить обвесом на дальность или на кучность от бедра. Если приноровиться к разбросу - то у тр очень адекватные стволы, дамаг на уровне, скорострельность - высокая.
И вот еще штука, починили наноброню, теперь хп реально меньше улетает, иногда решает. И ура=) с4 снова в деле, пехота форева.
Две вещи, которые бесят у ТР: красный цвет и голос мужского чара.

ArcG
6.11.2012, 11:48
Смени расу - будет другой голос =)

deep
9.11.2012, 18:12
Ушел к ребятам в РО.,там много наших.
ТР теперя..,Loyalty until Death и ниипет. :wtf:

Althix
10.11.2012, 23:08
Скиф а... кто будет рулить народом? я конечно понимаю, что профессионально получать фан пару часиков после работы можно и не организованной толпой, но если народ начал куда-то идти, я так понимаю, он желают получать фан не от пиу пиу, а от организованного выноса противника.

grumman
12.11.2012, 01:37
А что некому порулить?

Althix
12.11.2012, 01:52
например?

AK47
12.11.2012, 14:24
Есть 5 бета ключей, если надо кому - стучитесь.

ArcG
12.11.2012, 16:49
А те кто в бф3 хороводы водил, тот пускай и тут их водит. Главное не за тр. ПС по сути тот же бф только не сессионка и с бесконечным количеством игровых механик (я в хорошем смысле этого слова, а не с точки зрения рус-корп на термин "игровая механика", ощем кому надо тот поймет :) )

Выдвините лидера проекта. Он может не водить за собой сквады, но сколотить команду легко. На РК в пс пришло бы миллиард добровольцев. Толковых парней появилось бы очень много. Вот среди них то и нашли бы себе лидеров> Тот же атомик мембер рк, вообще #1 ТР европы что в первом что во втором пс> Atomicsys

Было бы желание как говориться.

Аутфит в пс2 очень ненапржяная и органичная часть геймплея со своими фишками. Качать CR для RO, ну че, гого :) Делайте им хорошо.
А их кто-то водил в БФ? Всех бф-ов хватало ровно на месяц. Никакими вождениями там не пахло =)

Как бе аутфит в 100 человек, это не милмарины с онлайном 5 рыл. Как этот лидер наберёт толпу, так эта толпа через месяц разбежится по другим аутфитам.
А тот же Атомик ни при каких обстоятельствах не будет играть в РК =) Зачем ему? есть мерки, соулы итп.
Да и мембер РК уж если на то пошло он крайне номинальный. =)

Ну вот желания как раз и нет.

А качать ЦР надо было в ПС1, в ПС2 - это делается за личные очки персонажа =) К вопросу о "механиках" =)

Althix
12.11.2012, 16:57
главный бобёр всего РК прав насчёт "кто водил в бф", мы как-то собрали сквад - хватило на 2 дня. поэтому кому было интересно играть в ESL (мне) ушли и сделали свой сквад с другими людьми.

Radogor
12.11.2012, 18:51
хехе 10 ключей или больше но я думаю никому давно не нужны.
определяйтесь, лично мне фиолетово под каким флагом(тегом) пулять были бы люди а патронов хватит.

Tomik
12.11.2012, 19:13
Я бы свалили из РО если бы тут кто-то устроил аутфит за НК, можно было бы даже порулить этим делом, но ломает и вообще не очень понятно чего из себя игра будет представлять, пока что регулярно бывают моменты когда просто выводит механика.

Можно создать РК просто на отъебись, тоесть никаких гранд планов, никаких надежд на вордл доминатус, просто вечером фаниться под одним тагом но за НК (Бобёр вон в лубом случае будет синим играть).
Меня смущает что в РО как-то все уж очень серьезно.

Althix
12.11.2012, 19:18
... ммм а как может быть в пс2 серьёзно?

grumman
12.11.2012, 19:23
Я за нк однозначно ) ТР зае**** еще в 1 пс. Серьезностью в РО не пахнет уже давно с уходом старых командиров ) так на бумаге и все.

Radogor
12.11.2012, 19:51
какая нафиг в псе серьезность? откуда? чисто командный пиф паф для фана.
пошли отбили базу другую, потусили в мясе и все. тут нечего добиватся кроме фана,
для задротов есть фарм сертификатов.

ArcG
12.11.2012, 20:14
Я бы свалили из РО если бы тут кто-то устроил аутфит за НК, можно было бы даже порулить этим делом, но ломает и вообще не очень понятно чего из себя игра будет представлять, пока что регулярно бывают моменты когда просто выводит механика.

Можно создать РК просто на отъебись, тоесть никаких гранд планов, никаких надежд на вордл доминатус, просто вечером фаниться под одним тагом но за НК (Бобёр вон в лубом случае будет синим играть).
Меня смущает что в РО как-то все уж очень серьезно.

У меня есть аутфит за НЦ, я в нём единственный мембер. Инвайтся, нас будет Два. =)
Хотя ты в курсе ))


Я за нк однозначно ) ТР зае**** еще в 1 пс. Серьезностью в РО не пахнет уже давно с уходом старых командиров ) так на бумаге и все.
Ой, Грумм, не пиши больше такой ерунды. Засмеют же. Старые командиры ? кто ? Вся израэль-братия с их "ходим строем, прыгаем по команде" чтоли ?. ХтХ ? с онлайном 1 день в неделю ? Террана ? Пьянь и самодур. Сергейка ? Адекватен, но как игрок и командир - ничего серьёзного. Обычный середняк.
Если они - это "серьёзность", то лучше бросай ты эти шутеры, иди лучше в вов пофарми ))
Не хочешь играть в РО и тебе с ними не нравится, так и пиши, а не обманывай самого себя =)

И кстати говоря, уж коли РО по твоему мнению гавно, то озвуч с кем же ты за НК то собрался играть. Жуть как интересно.
хотя ты скорее всего проигрнорируешь этот вопрос.

grumman
12.11.2012, 20:35
Я максимум буду играть со своими из РК по фану, но не более того.

ArcG
12.11.2012, 20:38
Ну тоесть как в БФчик. На один месяц в компании полутра землекопов.

Зачем тогда пафосные речи про "тр заебало" и "ро несерьёзно" ?
Нипонятна ...

Althix
12.11.2012, 20:51
скиф я как-то уже писал на гохе, что механика стрельбы в пс располагает к тому, что бы в игру могли играть максимально возможное количество людей, без заморочек с изучением механики стрельбы, движения и общего понимания того, что вообще творится на карте.

после счёта 45-5 я вышел из игры и удалил её, потому что как шутер игра не интересна, так как ужасно простая. по факту, что бы получать фан - тебе не нужно прилагать каких либо усилий.

и действительно не нужно сравнивать пс с бф, как бы аркаден и попсов бф не был, как шутер он намного круче пс во всех отношениях.

X-root
12.11.2012, 20:56
по факту, что бы получать фан - тебе не нужно прилагать каких либо усилий.
Это разве плохо? Ну я к тому если игра доставляет фан, то она делает своё дело, да ещё и без усилий. Или ты имел в виду что без приложения усилий не получаешь фана?

Althix
12.11.2012, 21:05
для меня фан - это постреляться с противником, который равен или превосходит тебя по скиллу.
сквошить безрукое нубьё на паблике - это скучно, а раз скучно то не фан.

добавлю - Скиф, ты говоришь с человеком, отряд которого взял интернациональный летний кубок и ладдер в esl, давай ты не будешь мне тут писать, про командную игру в бф ок? Так как я сомневаюсь, что ты вообще представляешь как оно играть в бф. И не надо мне тут писать про паблик и твоё ощущение от игры на нём.

Radogor
12.11.2012, 21:30
Рип не парься +)
если Althix не осознает пс то не пытайся донести до него, ну зациклило его на бф и маленькой командочке из 4 человек. Если его тащит играть 3 инвалида на 3 инвалида то флаг в руки. что вы спорите на пустом месте.
я вот вчера получил кучу фана играя за ихтиандров+) скромный хевик вынес 9 рыл + танг зергов(тр)пока наши не приплыли +). это был фан и радовался за себя любимого что не зажабился и открыл медпаки. А большой кучей играть вобще веселуха главное получить четкую инструкцию что атакуем туда и отмашку рукой+)

Althix
12.11.2012, 21:32
это хороший совет скиф, ты бы сам им воспользовался.

это гнилая позиция скиф, вставляют аутдор сражения - ты всё равно сражаешься за точку и если к ней можно подойти с любой стороны, ты всё равно по факту сражаешься в той же комнате как в случаях с код или бф. Это всё было ещё 1998 году.
Меня в пс не устраивает тот факт, что для стрельбы мне не нужно прилагать каких-либо усилий, сквош - не фан, это скучно, однообразно и уныло. Ставить хэдшоты в этой игре не составляет труда, выход на позицию не составляет труда, с одной обоймы ты выносишь 5-6 человек не напрягаясь вообще. Всё что тебе нужно для этого - так настроить чувствительность мышки. Всё.
И тут дело не в любишь не любишь, тут дело в максимально дружелюбной для игрока механике стрельбы. Хотя как показала практика, нубью даже пс доставляет проблемы при стрельбе.

Metaxer
12.11.2012, 21:44
Скромнее надо быть =)

пс
сравнить ПС с БФ - это как сравнить шахматы с шашками (игра Чапаев)...

Tomik
12.11.2012, 22:08
Вот вы пиздец, я тут на стороне Шадрика, где в ПС2 тактика и стратегия ? "Посоны летим на кримсон блафф, там дропаемся и берем её" это вот тактика ? Сори но с этой точки зрения игра мертва, меня там привлекает только нестандартность 3 стороннего конфликта и combined arms геймплей где действительно можно получить воздушную поддержку и где действительно есть понятие разведка.

А вообще концепт просто, либо кидаем клич что собираемся под РК тагом и фанимся (кто хочет уходит из РО в РК), либо забиваем на этот пиздеш и дальше играем кто и где хочет, я тогда буду с Квеллом превозмогать в 2 лица =)

Althix
12.11.2012, 22:29
просто господа первое, что я сделал после установки клиента - я разобрал архивы игры питоном и посмотрел данные оружия, и моделей.
потом зашёл в игру - посмотрел как цифры выглядят на деле. потом снова посмотрел на полученные цифры и пошёл нагибать, всё. я вам приведу отдну строчку просто для прикола.
1 #*ID^WEAPON_GROUP_ID^TO_IRON_SIGHTS_MS^TURN_RATE_M ODIFIER^MOVEMENT_SPEED_MODIFIER^EQUIP_MS^UNEQUIP_M S^ANIMATION_SET_NAME^SPRINT_RECOVERY_MS^USE_FIRE_G ROUP_ANIM_TRIGGER^PROPULSION_TYPE^VEHICLE_FIRST_PE RSON_CAMERA_ID^VEHICLE_THIRD_PERSON_CAMERA_ID^HEAT _BLEED_OFF_RATE^HEAT_CAPACITY^OVERHEAT_PENALTY_MS^ OVERHEAT_EFFECT_ID^FROM_IRON_SIGHTS_MS^TO_IRON_SIG HTS_ANIM_MS^FROM_IRON_SIGHTS_ANIM_MS^FLAG_CANT_EQU IP_WO_AMMO^NEXT_USE_DELAY_MSEC^RANGE_STRING_ID^MIN _PITCH^AUDIO_GAME_OBJECT^MAX_PITCH^MELEE_DETECT_WI DTH^MELEE_DETECT_HEIGHT^
2 1^0^200^1.000000^1.000000^250^300^Knife^300^0^0^0^ 0^0^0^0^0^150^150^150^0^0^673^-70.000000^^85.000000^0.150000^0.100000^
2^1^200^1.000000^1.000000^400^300^Pistol^300^0^0^0 ^0^0^0^0^0^150^150^150^0^0^673^-70.000000^WPN_FOLY_SMALL^85.000000^0.000000^0.0000 00^
там ещё куча строчек с каждым видом оружия, но копировать сюда всё смысла всё равно нет.

Нравится - играйте, я уверен игра доставит много фана. Но для меня там нету ничего нового, либо интересного. Нового потому что идея старая, интересного - потому что как шутер игра скучная.

BobMaster
12.11.2012, 22:41
ёбаный стыд... (с)

p.s. Квелл, я с тобой

ArcG
12.11.2012, 23:25
2 Skif
Как бе я "закоррапчен" с 2006года... но играть скорее всего именно в ро на постоянной основе я не буду и вообще склонен пойти за нц в фан-компашке. и уже давно если что.
Ну вовсе не потому что РО и ТР заепло, а потому что там сейчас (т.е. вот прям сейчас в 22.26) например онлайн 31 человек, к игре в таком стаде тяги у меня ни капли, а количество интересных мне персоналий и раньше было не велико... а уж теперь .... я даже затрудняюсь назвать сколько их в процентном соотношении.
+у меня есть еще один шутер в котором я онанирую регулярно и он мне гораздо интереснее ))

Касательно разговоров про "настоящий планетсайд" ты никого не впечатлишь. Не упоминай. Он настолько же настоящий как и и у ро. Ну если очень хотса ощущать налёт элитности на плечах, рассказывай лучше что вы были первыми.

В общем и целом:
Я конечно не спец по механике, а-ля шадрик. Но в шутерах меня всегда пёрло превозмогание скиллом, правдо крайне специфическое такое превозмогание... В пс я как то этого не ощущаю, ну а в большой толпе...
В принципе можно было бы получать эндорфин от например стелса... но проблема в том что местный стелс в общем и инфиль в частности - полная срань.
Есть еще безпощадный фарм на технике... но он тоже как то с патчами в жопу уходит всё глубже и глубже.

Все источники радости как то истощаются к релизу.
Хотя, свою долю удовольствия игра конечно принесёт...

X-root
13.11.2012, 00:10
Тут уже 3 групировки? во и поделитесь по рассам и воюйте

ArcG
13.11.2012, 03:49
ну ё маё, взрослые же люди :) это же шутка. Да пс до 2006 и после 2006 это две разные игры - ну и что? Кому какое дело. Или ты тоже в esl с 98 года? :)

А вот этого я вообще не понимаю, ты же видишь, что сейчас кроме зерга нет никаких осмысленных действий. Тупо зерг качует по континентам и всё. Где CR чат, кто направляет зерг? Где отвлекающие атаки RC, RO etc сквадов. BИли тебе напомнить, что в том же первом пс те же РО воевали отнюдь не с зергом вану или нк, у них были свои разборки.

В пс не оружие и солдат на первом месте, а глобальная мапа и кр чат, удачный галдроп, толковый амс водила...

Скилла в пс нет? Ну попробуйте ради прикола с атомиком по дуэлиться. Или с тем же рошным хдадди и так далее
Так я тоже пошутил =)) Не заметно разве ? ))

У РО свои разборки начались ровно после того, как их регулярная онлайн численность упала с платуна и более и до 1-1.5 сквада и стабилизировался пул игроков.
А до этого были "стратежные галдропы" в зерг, что нибудь отвоевать.

Чем онанирует Атом не знаю, даже не спрашивал, но не думаю что сильно кого то надрючит в "дуэли" в этой игре. Результаты будут равным с любым нерукожопым противником, это же не классическая аркада, стрейфа нет.
А тот же рошный дедди 80% своего времени проводит в моските =)

Ну а стратегия и прочея...
Пока я не вижу большого простора для подобной деятельности... в частности изза фактического отсутствия конкретных точек за которые нужно биться/дефить. Карта очень расплывчата.

02nz
14.11.2012, 01:37
в ps2 можно будет играть когда 3 стороны будут обладать абсолютно идентичным оружием и техникой (привет стрейфящимся танкистам)
будет вменяемый АОЕ дамаг с базук, взрывчатки
будет вменяемое управление техникой (крен самолета мышкой это пи"№ц)

ну и это - http://www.youtube.com/watch?v=FOaGhE_sejI
где в пс2 парашюты, блеать? и какого хрена самолет сразу взрывается при посадке на дерево (про кд ~15 мин молчу)

Darth_Klimius
14.11.2012, 03:22
в ps2 можно будет играть когда 3 стороны будут обладать абсолютно идентичным оружием и техникой (привет стрейфящимся танкистам)
Никогда?

будет вменяемый АОЕ дамаг с базук, взрывчатки
Нормальное там аое, имхо.

будет вменяемое управление техникой (крен самолета мышкой это пи"№ц)
Все бинды вполне меняются же.

ну и это - http://www.youtube.com/watch?v=FOaGhE_sejI
где в пс2 парашюты, блеать? и какого хрена самолет сразу взрывается при посадке на дерево (про кд ~15 мин молчу)
Есть катапульта за сертификаты, есть джетпаки, это вам не батла. Куллдаун снижается за серты тоже.

Такое впечатление, что автор поста про первый плэнетсайд никогда не слышал, а во второй играл 10 минут. И за это время ни разу не посмотрел, что можно прокачать в сертификатах.

AK47
14.11.2012, 11:13
Такое впечатление, что автор поста про первый плэнетсайд никогда не слышал, а во второй играл 10 минут. И за это время ни разу не посмотрел, что можно прокачать в сертификатах.
Есть такое =)
Няка, кд техники за серты понижаешь, причем очень заметно.

02nz
14.11.2012, 15:11
последним патчем просто убили дамаг минигана - подстрелить танк стало нереально
1к халявных очков потратил на апгрейд москита.. полетал) и рерольнулся в вану-танкиста

пока что рекорд 115 фрагов с 1 танка (суррендеры висели в воздухе и аое раздавалось всем респящимся вокруг. что за бред хз)
в батлфилде такой рекорд был с вертолета)
вот бы "древнюю" технику 20 века заслали на колонизируемую планету, а то кукурузники не тащат

пс. не особо заметно к/д понижается. 15 мин или ~10 какая хрен разница

Celas
14.11.2012, 15:34
будет вменяемое управление техникой (крен самолета мышкой это пи"№ц)

Все бинды вполне меняются же.


Как поменять крен самолета с мыши на клаву (A,D). КАК!?

AK47
14.11.2012, 15:52
Так там же повороты горизонтальные на а/д? Честно, я вообще не летчег и не танкист. Но как челы разворачиваются быстро на всяких риверах я хз. Пробовал как на самолетных - крен 90 градусом и штурвал на себя - медленно. А есть видео, где человек умудряется развернуться моментом, так, что его еще "задом" дальше тянет. "Реверс маневр" что-то назывался клип. Прямо во время догфайта, разворот и "задний ход" со стрельбой главным орудием по преследователю.
http://www.youtube.com/watch?v=TZxrvXzkit8

Darth_Klimius
14.11.2012, 17:35
последним патчем просто убили дамаг минигана - подстрелить танк стало нереально
1к халявных очков потратил на апгрейд москита.. полетал) и рерольнулся в вану-танкиста

пока что рекорд 115 фрагов с 1 танка (суррендеры висели в воздухе и аое раздавалось всем респящимся вокруг. что за бред хз)
в батлфилде такой рекорд был с вертолета)
вот бы "древнюю" технику 20 века заслали на колонизируемую планету, а то кукурузники не тащат

пс. не особо заметно к/д понижается. 15 мин или ~10 какая хрен разница
Hellfire юзать не пробовал, лол? Все наземные таргеты кроме сандерера с тыла проносятся с 1 обоймы. Пулемёт по сути только для других летунов нужен. Куллдаун опускается до 5 минут, если ты не живёшь 5 минут в истребителе - это печально. + в релизе должны вернуть импланты, там тоже раньше были на снижение куллдаунов.



Как поменять крен самолета с мыши на клаву (A,D). КАК!?
В Settings -> Keybindings -> Vehicle нельзя разве?

Celas
15.11.2012, 15:26
В Settings -> Keybindings -> Vehicle нельзя разве?
Не дописал вопрос - крен с мыши на клаву, да, поменять можно, а повороты с клавы на мышь как? не на одной клаве летать жеж

JaaR
2.12.2012, 18:52
Ничего не хочу сказать против РО, но пара активных человек ушли в ММ :) Так что присоединяйтесь к миллениум маринс :) кто за тр на миллере.

AK47
2.12.2012, 21:12
Ок постучусь в ММ.

itrial
3.12.2012, 01:35
но пара активных человек ушли в ММ

кто бы это мог быть ;)

AirnetSnake
3.12.2012, 04:39
вступил :)

кстати, есть ли возможность перейти на другой континент по вечерам? постоянно пишет, что полный

X-root
3.12.2012, 05:05
Нам бы в NC пригодилось бы парчка другая солдат готовых совместно проворачивать боевые перации. За одно под тагом RC побегать :)
Мы правда поздно играем.

Tomik
3.12.2012, 10:29
Да конги сейчас явно в самой жопе находяться =) Мы с Рутом превозмогаем

AK47
3.12.2012, 10:59
Фиг его знает, кто там в жопе. Реально гаусс долбит мощно. На средних дистанциях, если меня ловят с мерк карабином или гаусс штурмовой - труба, могу вообще ничего не успеть сделать. Хэдшоты злейшие. Танки отличный, только стрейфов нет. У ривера (по инфе) больше всего хп и запас форсажа.

X-root
3.12.2012, 12:09
Дело не в экипировке и не в техническом оснащении, а нехватки людёй. Мы вдвоём с Айсом засели на одной базе и просидели там почти час инфильтраторами, отстреливая сначала снайперов на 1, 2, 3, а затем потихоньку пыталис её под шумок откапить, но так и не получалось. То заканчивались патроны, что приходилось сандр спаунить со вражеского тех-терминала, то вражеский кардон на грудь брать с пистолетом в руке. Пока наши не подтянулись выбить их не получалось.

Я вообще хочу медика прокачать, как боевую единицу, нам нужны инженер, желательно второй пилот и ганер. Толковый инфиль (снайперские способности не особо важны) так же не помешает. Вроде лайт асалт у нас будет уже, но они отличные кемпера и ими можно граматно разводить народ, так что лишними не будут.

Бегать в одной массе неинтересно в этой игре, а вот выполнять конкретную задачу бывает напряжно, что и генерит свой фан, особенно от её удачного завершения.

radomba
3.12.2012, 12:44
Я бы поиграл. Играл пока соло до сего момента. Хочу побегать с вами. Есть опыт только за хеви ассаулта. Но смогу справиться с любой ролью пехотинца.

X-root
3.12.2012, 13:07
А ну да хеви тоже ценный юнит, поскольку может крошить наземную технику или пугать воздух, ну а если забуриься в тыл врага можно уничтожать крылатых инвалидов, летящих на починку.

dan orange
3.12.2012, 13:49
по роликам разведчики с инвизом мне понравились. и совсем не понравились здешние снайпера. малоэффективны как будто бы. будет время сяду поиграть.

ArcG
3.12.2012, 15:56
Это очень интересный комментарий, кстати говоря.
Дело в том что "разведчики с инвизом" и "здешние снайпера" - это одно и то же.

X-root
4.12.2012, 00:22
Ну не совсем, разведчик с инвизом и снайпер - это скорее всего имелоь в виду разные стили игры одним и темже классом инфильтратором. Что снайпер, что разведчик могут быть одинакого полезны, но оба вида игры требуют терпения и опыта. Например снайпер может вывести из сражения танк или самалёт одним выстрелом в голову пилота, но сами понимаете это сделать не просто.

Tomik
4.12.2012, 02:56
Конгам хуже всего в игре, но они не унывают =)
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=tF33hnf82P8

AK47
4.12.2012, 11:01
снайпер может вывести из сражения танк или самалёт одним выстрелом в голову пилота, но сами понимаете это сделать не просто.
оО. Во время починки что-ли? Или я что-то не знаю?

X-root
4.12.2012, 13:55
ну да, или во время починки или если поссать вышел.

ArcG
4.12.2012, 15:10
ну да, или во время починки или если поссать вышел.
А еще он может один весь континент захватить кстати...
если у всех врагов вдруг приступ диареи произойдёт.

AK47
4.12.2012, 18:07
А еще он может один весь континент захватить кстати...
если у всех врагов вдруг приступ диареи произойдёт.

:jok:

X-root
5.12.2012, 00:40
Вчера нас было уже трое и играть было горазо продуктивнее, но всёравно не хватает базавых вещей как патроны или возможость хакнуть терминал на вражеской теретории. Самый яркий момент, это как мы отбивали один маленький аутпост на заснеженном континенте и пытались завалить сандер врага. Всех перестреляли, базу захватили, но противник управляющий сандером несколько раз после очередного захода дислоцировал его всё дальше и успевал его ремонтировать. Дошло до того, что мы уже бежали за ним вооружённые только ножами :) ну там нам уже союзники помогли.

P.S: Поскольку никакой активности среди наших не наблюдается, мы с Aйсом решили присоедениться к организованному клану, ну это не значит что мы не сможем поиграть в одной команде если желающие найдутся.

Archy
5.12.2012, 05:09
я смотрю народ организованно играет в сие чудо? с удовольствием бы присоединился...
1) в каком часу вы играете (желательно по UK time) ???
2) где именно создовать перса (сервер или что там) ???
3) какой класс вам нужен, кого создовать???
4) вы в нашем РК ТСе? или где?

X-root
5.12.2012, 06:29
1) 8pm - 1am GMT гдето так
2) сервет - Miller, сторона - NC (blue)
3) классы там все можно менять у терминала, так что спецально создоват когото не нужно
4) да в нашем ТС, по крайней мере пока.

AK47
5.12.2012, 09:04
Ники в студию с тагом. Чтобы пострелять по вам по-нашему, по-доброму =)

Wedlock
5.12.2012, 20:22
Сандерер легко убивается инженером который потратил 100 сертов на противотанковые мины.
Подбегаешь к деплойнотому сандереру, кидаешь прям в него 2 мины, через 2 секунды его разносит в клочья.

Althix
5.12.2012, 20:53
Ники в студию с тагом. Чтобы пострелять по вам по-нашему, по-доброму =)
не стоит.

Archy
5.12.2012, 23:50
Готов сегодня с вами по бегать! жду сборов

AirnetSnake
6.12.2012, 04:26
http://www.youtube.com/watch?v=QKXKFGAg2MU&feature=youtu.be
лол

Tomik
6.12.2012, 07:14
Незнаю что такого лольного в этом ролике ты нашел, при прямых руках горадо эффективнее все же было бы с москита стрелять, это таки не батла.

ArcG
6.12.2012, 10:47
Отсутсвие бабахов в округе говорит либо о висяке либо о постановке.
так что не смешно.

AK47
6.12.2012, 11:47
Вчера какая-то редиска с ником icedeath попадала рокетподами по моему лайту во время джетпака =) ник знакомый, вот и думаю)

ArcG
6.12.2012, 12:20
скорее всего, он тебя даже не заметил

AK47
6.12.2012, 12:36
скорее всего, он тебя даже не заметил
Так оно как) Для самолетиков пехота - это просто фраги в статистике. А для пехоты сбитый самолетик - это целое достижение.
Вчера зело злые риверы летали. Москитов нет в прикрытии, так риверы висели перед зданиями и стреляли в окна) А при штурме амп станции, которую тщетно пыталась удержать группа НЦ, все решил, опять же, ривер. Вовремя сбил сандерер, вовремя зачистил здание с генератором. Авиация решает, если ей не мешать.
Короче из 24 смертей штук 10 было точно по вине авиации, штучки 4 в актив вангардам, у которых пулеметчик сидел и не дал сваншотить 2хЦ4. А из 42 фрагов штуки 3 сандерера недобитых, штуки 2 вангарда и пара лайтнингов. Остальное - шваль пехотная =) Ааа) еще ривер взорвал) Во время починки. Инженер выжил, стоит со слезами на глазах, тычет в меня наноремонтником) Пришлось убить из сожаления, чтобы не мучался.

X-root
6.12.2012, 13:14
Сегодня NC умудрились захватить все континенты :)

Wedlock
6.12.2012, 16:58
Как так?! )) Молодцы.

С пятницу по воскресенье будет x2 опыт, суммируется со всеми премами и бустерами.
http://www.planetside-universe.com/showthread.php?t=50960

Tomik
6.12.2012, 18:44
Вчера какая-то редиска с ником icedeath попадала рокетподами по моему лайту во время джетпака =) ник знакомый, вот и думаю)

Как ни странно я даже помню этого смелого лайта =)
Да вчера вокруг АМП долго крутились без сопротивления и просто уничтожали ТР вокруг.

Mazay the Zloy
6.12.2012, 19:17
Акфортис, ты случайно не Акфортис из АоКа с сервера Аквилония гильдия Целестиал? Я там играл с ником Slavyanin. И в ПС1 с таким же в ММ и в РО. И Сейчас с таким же играю в РО в ПС2.

Как вообще нынче в милмаринах играется, хорошо?

AirnetSnake
6.12.2012, 22:52
Кстати выпустили патч с бустом производительности (у меня +25% фпс в среднем) и в эти выходные двойная экспа

Althix
7.12.2012, 00:04
главное что бы они выпустили патч для 32 разрядных систем, а это игра и так говно - а краши из-за того, что игра не поддерживает 32 системы в полной мере это ещё один фэйспалм.

AirnetSnake
7.12.2012, 01:16
Уверен? Я слышал, что наобарот движок староват по технологиям и по идее на старых норм должен быть. Кстати сидеть в 2012 году на 32битной - вот это фейспалм.

Althix
7.12.2012, 07:47
Уверен http://forums.station.sony.com/ps2/index.php?threads/32-bit-os-users-work-around-for-constant-crashing-after-5-30-minutes-of-play.52443/#post-711433
И это Снэйк - ты знаешь что такое корпоративный билд виндус? если нет - то не делай поспешные выводы.

AK47
7.12.2012, 11:11
Акфортис, ты случайно не Акфортис из АоКа с сервера Аквилония гильдия Целестиал? Я там играл с ником Slavyanin. И в ПС1 с таким же в ММ и в РО. И Сейчас с таким же играю в РО в ПС2.

Как вообще нынче в милмаринах играется, хорошо?
А) Славян и Ольга, помню. Да, я тот самый) Помню твоего конка в карнаже ;)
Я пока в аутфит не вступил, но хотелось бы. Все никак до игры добраться не могу, работа, семья, ассассин крид вот еще..

Кстати) Слава, мы все с Хенкером на пару)

Mazay the Zloy
7.12.2012, 12:20
А) Славян и Ольга, помню. Да, я тот самый) Помню твоего конка в карнаже ;)
Я пока в аутфит не вступил, но хотелось бы. Все никак до игры добраться не могу, работа, семья, ассассин крид вот еще..

Кстати) Слава, мы все с Хенкером на пару)

куль :)

AK47
7.12.2012, 12:29
Так, вобщем мы планируем крабить выходные, если найдемся в игре - будет неплохо. Серега привет передает. Может быть примкнем к РО, посмотрим, как это происходит с точки зрения организованной группировки, а не пары ганкеров)

deep
7.12.2012, 13:51
http://millennium-marines.ru/viewtopic.php?f=15&t=13

Заходите к нам на огонек =)

Mazay the Zloy
7.12.2012, 13:55
Так, вобщем мы планируем крабить выходные, если найдемся в игре - будет неплохо. Серега привет передает. Может быть примкнем к РО, посмотрим, как это происходит с точки зрения организованной группировки, а не пары ганкеров)

Давай найдёмся, Блютзаугеру тоже привет :)

Sergius
7.12.2012, 14:34
Блютзаугер на связи, здравствуй, Слава. Если буду в зоне доступа на выходных, то с удовольствием постреляю.

AK47
7.12.2012, 15:51
Вайпер, вечером кинь инвайт мне и аланкару. Побегаю с вами =)

deep
7.12.2012, 21:52
Done

02nz
8.12.2012, 04:17
вам еще не встречались телепортящиеся автобусы и базутчики, которые пуляют через стены без перезарядки?
/facepalm

такого пиз;№ца даже в батолфилде нет

AirnetSnake
8.12.2012, 04:29
есть такое, хрен поймешь правда что это

ArcG
8.12.2012, 17:47
вам еще не встречались телепортящиеся автобусы и базутчики, которые пуляют через стены без перезарядки?
/facepalm

такого пиз;№ца даже в батолфилде нет
Хуяк, ты ж зафейлил проект в самом начале .. не ?
чего играешь тода ? =)

Metaxer
9.12.2012, 15:01
Он о всех играх пишет то что это *говно* =))) Но играть будет там где может косить народ табунами )))

02nz
9.12.2012, 21:07
скоро авиацию занерфят по самое не балуй.. (

JaaR
10.12.2012, 02:12
скоро авиацию занерфят по самое не балуй.. (

еще бы и танки понерфели :) пехота рулез :)

Metaxer
10.12.2012, 12:08
скоро авиацию занерфят по самое не балуй.. (

А ты логической связи еще не уловил? Там где ты играешь то и нерфят))) Но тебя не банят при этом = Надо значит поменьше дуплить, *на расслабоне* что бы Фона ОПшности во круг того, чем ты играешь не витало =)