PDA

View Full Version : Goha поиграл в Конана и ...



arka
14.05.2006, 00:05
Очень советую почитать топик

http://forums.goha.ru/showthread.php?t=73946

цитата "... В игре будут города, построенные игоками. Гилда строит таун-холл, обносит территорию стеной, строит бараки - в них нарождаются НПС - защитники города, также гилда строит помещения для крафтинга - только так можно скрафтить хай енд вещи. Там же отдельные жители себе домики строят. И все это надо защищать от игроков и монстров. Игроки могут разрушить только .... не помню, бараки вроде, а вот мобы могут все сравнять с землей. Мобы тоже не дураки. Они начинают воевать с городами людей. Они строят свой город рядом, там тоже бараки, и там начинает плодиться вражеская армия НПСей, которая, если ей позволить, начнет совершать набеги, а потом и город захватить может..."

Goonies
14.05.2006, 00:18
Офигеть, блин. Хочу.

Killy
14.05.2006, 03:23
слушайте а можем мы попросить у него что б гохару выделил на рус корп хотя бы два аккаунта? А то чую я с бетой мы вообще все и по полной пролетим... АоК - новый кумир мморпгшного сообщества.

Vodka_UA
14.05.2006, 12:38
Харош пускать дезу топиками. Гоха в Конана не играл а смотрел закрытую презентацию на E3. Конечно это супер, но к попаданию в бету никакого значения не имеет. И Гоха получит бета ключ так же как и остальные, если вобще получит. Хотя...если ему обещали разрабы на Е3...

ЗЫ. Обратите внимание, чем играет представитель Фанкома.
Начинаем затариваться геймпадами :)

arka
14.05.2006, 13:30
Да нет. Все нормально. PC еще будет рулить в Конане :)

Vodka_UA
14.05.2006, 13:59
Да нет. Все нормально. PC еще будет рулить в Конане :)
Я имел в виду геймпадами для PC. Я так думаю что с предложенной системой комбата играть на мыше и клаве будет тяжело. А пад самое оно.

At_farel
14.05.2006, 14:38
Всё это фигня игра делается под компутер - значит клава будет рулить.

Да и вообще сам как ты сказал "представитель" - периодически говорит - в основном я гамаю на клаве ну а геймпадд беру в руки на показах!!!

И вообще я тут забыв как меня раздражает флуд на Гоха.ру короче у меня нет настроения поэтому скажу кратко, если открою тему и увижу там смайлик как ответ - сразу забаню ответчика.

Killy
14.05.2006, 15:42
Фарел да как ты можешь? Да мы, да никогда мы не флудим в топиках! Всегда только конкретно и по делу! :)

arka
14.05.2006, 17:17
Всё это фигня игра делается под компутер - значит клава будет рулить.

100 %

Тем более, что вопрос о клаве или о геймпаде это не вопрос покупки, но самое главное - вопрос вкуса и навыка. Я вот хоть тресни не могу никак на геймпадах играть. Да и вкусностей у клавы больше... куча хоткеев и т.п. Вообщем ждемс... ждемс...

SoulJas
15.05.2006, 03:30
В мортал комбат рубились на клаве и не жаловались :)) Причем вдвоем на одной ))

Dark Pastor
15.05.2006, 12:15
А распрыг будет? :crazy:

BigDi
15.05.2006, 13:02
Будет будет...Кто нить секирой перебьет ноги лошади и будет рас!прыг!:crazy:

Dark Pastor
16.05.2006, 13:40
Будет будет...Кто нить секирой перебьет ноги лошади и будет рас!прыг!:crazy:

Кстати, а такое будет возможно? Боюсь, что нет.

Goonies
16.05.2006, 13:52
Кстати, а такое будет возможно? Боюсь, что нет.
Ну если дадут возможность уклоняться от атаки, то фиг он кому голову снесет на скаку, если быть готовыми к этому.

Вот пьяные драки в кабаке представляются интересными, поскольку это будет одна из основных моментов PVP в игре. Кстати, там будет какой-то алгаритм, определяющий степень опьянения. Это как, надо будет заказать боченок, потом его выпивать всем столиком и земля пойдет ходуном? :)

Ronin
16.05.2006, 13:57
Вообще людителям английского языка можно почитать тут- выборка постов Девов с офф форума

http://conan.ch/conanonline/interview_quotes.htm

BigDi
16.05.2006, 14:47
Спасибо Роня, тут есть практически все, что нужно знать об игре :)


My advice here would be to sign up for our forums as soon as you can, as this might give you some benefits in the later process. No promises though, but we hope our most loyal fans can be rewarded in some way

Dark Pastor
16.05.2006, 15:37
Ну если дадут возможность уклоняться от атаки, то фиг он кому голову снесет на скаку, если быть готовыми к этому.

Ну, это же вроде будет практически FPS, тогда, естественно, можно будет уклониться, то бишь хотя бы просто отойти|отпрыгнуть в сторону.

scobi
16.05.2006, 23:50
Вообще людителям английского языка можно почитать тут- выборка постов Девов с офф форума

http://conan.ch/conanonline/interview_quotes.htm
а что делат нелюбителям ? :(

SoulJas
17.05.2006, 15:00
а что делат нелюбителям ? :(

:lol: http://sphere.yandex.ru/rus/