PDA

View Full Version : Немного о игре



Ronin
13.05.2006, 05:28
Читаем эти статьи, достаточно поверхностно, но в тоже время создает представление о игре и помогает немного определиться кем вы хотите стать в игре. Конечно если вы мечтаете играть лучшим heal или damage классом - эти описания не сильно помогут, но в любом случае всё зависит от вашего опыта и "рук", а классы, как всегда, сбалансируют в течении игры :)

Vodka_UA
13.05.2006, 06:58
Как я уже говорил - танки рулят. Любой из танков будет смотреться а ля Конан. По крайней мере я на это очень надеюсь.

Зы...в бытность мою оператора видеозала (кто помнит были в прошлом веке такие заведения помимо кинотеатров) я крутил Конана Варвара 2 недели. На ввсе сеансы был аншлаг :) Но за то время мне фильм надоел до отвращения. Я даже почти все реплики Шврца выучить успел :) Щас правда уже не помню-давно это было :(

Vodka_UA
13.05.2006, 07:19
Кстати...на Гохе промелькнула умная мысль. Если ММОРПГ начинается с 20 уровня после прохождения сингла это частично гарантирует отсутствие в игре глупых нубов вопящих "подайте пару монет на новый +100 мечик плиз." То есть теоретически в игру играть будут игроки уже разобравшиеся с механикой, сюжетом и т.д. И это есть гуд

BigDi
13.05.2006, 14:11
Сетевая жизнь с 20лвл, рейтинг Mature, мрачный (я бы даже сказал готичный) мир. Это не может не радовать.

Gurenus
13.05.2006, 15:19
Я пока не увижу в бету ничему верить не буду. Так что уж извиняйте, но за последние 2 года что-то все только обещают.
Вот если в бете будет 60% из сказанного в тех статьях и описаниях, вот тогда буду чего-то ожидать.

At_farel
13.05.2006, 16:26
Ну на данном этапе собственно практически всё о чём расказывали - показали на Е3.

Vodka_UA
13.05.2006, 18:01
Я пока не увижу в бету ничему верить не буду. Так что уж извиняйте, но за последние 2 года что-то все только обещают.
Вот если в бете будет 60% из сказанного в тех статьях и описаниях, вот тогда буду чего-то ожидать.

Гура...ну это же Фанком. Даже если будет не на 100% то что заявлено, то все равно будет интересно как минимум играть.

scobi
13.05.2006, 20:47
please delete, and add delete button

scobi
13.05.2006, 20:47
"Гильдии будут важнейшей составляющей Age of Conan, а престиж-kлассы – веской причиной вступить в них. Каждый из престиж-классов будет вносить свою лепту в мощь гильдии (по принципу «штука на аккаунт» во избежание создания кучи «альтов». Вы, конечно же, сможете создать несколько персонажей, но добавляться будет бонус лишь от первого)."


ну я и не играю менше чем с 5 аккаунтами :)

Killy
13.05.2006, 20:57
а вы заметели что все фишки конана в той или инной мере обещали реализовать в Даркфолле?

Gurenus
13.05.2006, 21:25
Гура...ну это же Фанком. Даже если будет не на 100% то что заявлено, то все равно будет интересно как минимум играть.
А я и говорю только о 60% :)
Я просто не хочу в очередной раз огорчаться.

At_farel
14.05.2006, 00:53
Гурр пока скажем так всё что извесно о игре уже реализовано. Но вот как точно трудно сказать.

Ты скажи что тебя интересует?

Ну а пока шедевр от Ронина лог аси при просмотре мувика вот этого. http://bymitra.com/files/aoc_e32006_gamespot.wmv

РОНЯ: чё нажать?
Нашел.
Пиздобольство.
не показывает.
чета все зависло.
найдешь мувик - покажи.
охуенно на коняке рубать.
ааааааааааааааа фантастика!! это лучше ВОВа по исполнению!!!
Мля надо комп новый с видюхой под ДХ10

Вот теперь и Рон ждёт эту игру. Кстати это наиболее информативный мув. Плиз перевод дайте что там грят? Особенно ответы на два последних вопроса... Те которые сколько человек будет поддерживать сервер и какие просторы в километрах будут в игре.

Goonies
14.05.2006, 01:39
Блокировать атаку и уворачиваться можно будет? Есть ли какие-нибудь элементы защиты?

At_farel
14.05.2006, 01:42
Да есть... Мона будет делать резкие выпады в сторону назад и ваще уворачиваться короче.

Gurenus
14.05.2006, 03:36
Кстати после просмотра этого ролика не очень понравилось что при упоминание типов ПвП прозвучало слово "battlegorunds". Уж очень не хочется увидеть ВоВский инстансевый стиль ведения массовых битв.

Gurenus
14.05.2006, 03:41
Хотя с другой стороны говорят о захвате городов других игроков, такое инстансом не сделаешь Вобщем хз, я запутался :\

lussa
14.05.2006, 06:32
Посмотрел мувик порадавало что будут пьяные драки :)))))))) Лошадки зделаны хорошо
Дата выхода как я понял зима 2006 крафт как в еверквесте

Killy
14.05.2006, 11:12
Хотя с другой стороны говорят о захвате городов других игроков, такое инстансом не сделаешь Вобщем хз, я запутался :\
не Гура ты не прав. Захват городов других плееров в том же ГВ реализован в виде инстанса. Они же сказали "маленький, но хорошо проработаный мир". А откуда в маленьком мире взяться месту для городов, которые к тому же еще и будут контролироваться плеерами? Все очень просто - сделать инстанс "гильдийскмй город" и разрешить плеерам ходить друг к другу набегами в гости.
Сам терпеть не могу инстансы, но скорее всего они будут в АоК

At_farel
14.05.2006, 11:23
Гурр пока ваще мало о ПвП говорят. На данный момент известно о трёх разновидностях битв в одну из которых полубому попробует каждый игрок.

Сами битвы....

Пьяные бои в таверных.
Батлграунды некие ПвП соревнования.
Ну и последнее захват замков насчёт них немного подробнее.

Города игроков будут строится в "диких районах" причём на ПвЕ серверах это будут города а на ПвП серверах что-то типа застав.
На ПвЕ серверах около городов игроков будут вырастать НПС города, а на ПвП сервере заставы противостоящих кланов. Т.е. будет некий район в котором все будут ставить заставы. (инфа достаточно старая и запутанная).

At_farel
14.05.2006, 11:38
http://forums.ageofconan.com/showthread.php?t=5437

BigDi
15.05.2006, 11:16
Какой смысл в инстанцируемых городах для захвата?
Ну будет города 4 на всю карту может. Ведь никто не знает на сколько человек будут расчитаны сервера.

Ronin
15.05.2006, 16:40
посмотрел мувик - до конца :) послушал болтовню ..

короче максимальное количество игроков на сервере будет 4 тысячи.. в ВоВ ето 2 тысяци.. да и в еву мы играли 4 тыщи нам хватало за глаза:)

В игре будет 35 различных территорий по 2 км каждая.. и плюс 50 данжинов.. если денжины не занимаю территорю.. знач ето инстансы или несколько этажей в етойже зоне...

BigDi
15.05.2006, 16:43
Самое главное чтоб эти территории были не сгенерированные рандомайзером, а заботливо вылепленые дизайнерами.

Ronin
15.05.2006, 16:49
Самое главное чтоб эти территории были не сгенерированные рандомайзером, а заботливо вылепленые дизайнерами.


Разрабы говорят что все территории отрисованы вручную.

Killy
16.05.2006, 03:36
Рендом генерируемые данжены в мморпг? Это где можно посмотреть на такой ужас? не будет такого

BigDi
16.05.2006, 10:42
В игре будет 35 различных территорий по 2 км каждая.. читать умеешь?:mad: мы не про данжены

Killy
16.05.2006, 16:30
Какая разница? Кстати вспомнил игру где вся територия сгенерирована рендомайзером - D&L

BigDi
17.05.2006, 00:39
я как раз тоже про неё подумал :thnk:
впрочем вселенная евы тоже сгенерена рандомом, только названия планет в империи вручную переименовали. ИМО.

Ronin
18.06.2006, 08:51
http://www.fantasy-atlas.org/karten/howard1.html

если они все это нарисуют.....

Sioda
18.06.2006, 14:21
http://www.fantasy-atlas.org/karten/howard1.html

если они все это нарисуют.....
если они это нарисуют, то DnL со своим размером мира будет отдыхать :)
Разрабы вроде говорили, что мир будет не большой, но хорошо проработанный