PDA

View Full Version : Офицерам гильдии Джокерс



Vodka_UA
25.04.2006, 14:18
Прошу вернуть доступ на форум для обзора и участия в обсуждении гильдейских билдов.

Dif
25.04.2006, 15:52
ну если сняли доступ, значит это не просто так.. не находишь?..

Vodka_UA
25.04.2006, 15:57
ну если сняли доступ, значит это не просто так.. не находишь?..

Канечна не проста так. Я знаю кто и за что. Могу даже дискутировать по этому поводу, но своими действиями человек и так все показал :) Поэтому и пишу не к нему а к офицерам своей новой гильды.
Могу в принципе написать еще к хранителям имени РУСкорп, но не хочу злоупотреблять ;)

timbI4
25.04.2006, 17:22
думаю у офицеров-джокеров нет такой возможности. Они же не админы форума?

Killy
25.04.2006, 18:17
пиши сейке. Он вернет

Vodka_UA
7.05.2006, 02:53
Кто опять снял доступ? Мне попросить чтобы с с кого-то особо умного админку сняли? Еще позавчера был а сейчас уже нет. Что за детский сад?

lussa
7.05.2006, 03:40
Это сейко

Dif
8.05.2006, 17:08
Водкин, тебе вернули доступ и той первый же пост был направлен против рус-корпа.


Просто надо переосмыслить концепцию джокеров и отойти от идеи "запасника РУСкорпа"

то есть - ты предлагаешь части рус-корпа отделиться.

З.Ы. я являлся инициатором снятия с тебя прав на доступ в гв раздел.

At_farel
8.05.2006, 19:39
ХМ так же это предложение можно понимать и подругому человек говорил о том что нечего о себе думать как о запаснике РУС-корп.

Vodka_UA
8.05.2006, 20:47
Вобще-то я имел в виду именно то что сказал подумал Фарел.
Разжевываю для танкистов. Джокерам пора переходить от пассивной позиции резерва РУСкорпа к полноценному 2 составу, который должен активно развиваться и пополнять свои ряды наравне с РУСКорпом (как это делает собственно РУСкорп на ГОхе например) то есть набирать народ, агитировать на русскоязычных ГВ ресурсах. Тогда и для ГвГ народ наберется и кадры для 1 состава (РУСКорпа) будут качественнее и разнообразнее.
Ничего против РУСкорпа я не имею. Тем более ладдер и заслуги гильдии сами за себя говорят. А к Джокерам я отношусь как...эмм...по аналогии с EVE Online...как RUS Academy для Ред Альянса. Кузница кадров из которой уходят боевые пилоты в другие корпы. Ну ты как раз Диф меня поймешь :) Только кузница должна работать и развиваться а не пассивно ждать что ей будут скидывать кадры.

Надеюсь понятно теперь?

ЗЫ. Доступ верните блин.