PDA

View Full Version : Обсуждаем EverQuest 2 - Part 2



Gurenus
6.04.2006, 03:25
Так как прошлый топик стал слишком большим и глючным продолжаем обсуждение здесь.

Начало дискуссии можно найти тут - http://forum.rus-corp.ru/showthread.php?t=3186

Killy
6.04.2006, 17:44
гм может стоит официально подразделение открыть?

Перепись (по памяти)
Биг Ди
Гуренус
Арка
Соул Джас
Сиода

в будущем присоединятся
Килли

Sioda
6.04.2006, 18:02
гм может стоит официально подразделение открыть?
там гильдии Рус Корп нету, мы все в Rebels - тоже русская гильдия. Во всяком случае пока что нету. Souljas офицер, кстати ;)

lussa
6.04.2006, 19:24
A po 4em tam mesyac?

Sioda
6.04.2006, 19:47
A po 4em tam mesyac?
$15 в месяц
$20 за коробку оригинального эверквекста с аддоном Kingdom of Sky на sendit.com (http://www.sendit.com/game/item/6000000003021) + после установки еще надо скачать патчей 500-600 Мб

arka
6.04.2006, 20:01
там гильдии Рус Корп нету, мы все в Rebels - тоже русская гильдия. Во всяком случае пока что нету. Souljas офицер, кстати ;)

Тогда вопрос ставился таким образом, что Ребелс, является временным прибежищем, покидание которого не является проблематичным. Просто все упирается в число стабильно играющих людей на одном сервере (и желательно - в одно время). В ЕК2 есть такой момент, что гильда должна быть или относительно большая или никакая... хотя б (конечно это будет очень мини-вариант ;) ) человек 10-15 набралось бы - можно было бы смело делать свою гильду.

SoulJas
7.04.2006, 05:47
Причем не просто 10-15, а таких которые смогли бы играть примерно в одно время, примерно одинаковое количество часов, чтоб разброса по левелам большого не было.
PS: А BigDi не играет. Ушел. Сказал, шо к дефкам. Но походу - в Shadowbane :)
A Arka тоже. Ушел к пацифистам.

lussa
7.04.2006, 10:04
Если недельки через две не разбежитесь то мож я к вам шадоблейн надоедает

Sioda
7.04.2006, 14:03
несколько раз слышал про парсеры логов, кто-то смотрел уже на них, насколько полезны?

arka
7.04.2006, 14:48
Arka тоже. Ушел к пацифистам.

Ну что ж прям к пацифистам ? :) Я пошел туда, где могу заниматься квестопознанием и квестоисполнением с высоко поднятой головой ! ;) А вообще - Соул - лично тебе и остальным торжественно обещаю ! :) - что еже ли будет создана именно рускорповская гильда с соответствующим составом - вернусь! (Тут уже нравится не нравится - а Рускорп вещь серьезная) Как говорится - пойду на третий ПвП заход :)

Killy
7.04.2006, 15:39
$15 в месяц
$20 за коробку оригинального эверквекста с аддоном Kingdom of Sky на sendit.com (http://www.sendit.com/game/item/6000000003021) + после установки еще надо скачать патчей 500-600 Мб
20 баксов за коробку с аддоном? Всего 20 баксов?!! Я думал около 40-50. Все сегодня вечером покупаю на сендит.
Сиода я 12 числа буду в Киеве. Сможешь мне клиент с патчами на болванку закатать? А то с Америки (у меня там родня, на их адрес закажу) коробка будет долго идти.

arka
7.04.2006, 15:55
коробка будет долго идти.

С сендиткома в Кишинев идет 10 дней...

Sioda
7.04.2006, 16:03
20 баксов за коробку с аддоном? Всего 20 баксов?!! Я думал около 40-50. Все сегодня вечером покупаю на сендит.
Сиода я 12 числа буду в Киеве. Сможешь мне клиент с патчами на болванку закатать? А то с Америки (у меня там родня, на их адрес закажу) коробка будет долго идти.
закатать смогу, только тут пару DVD записывать нужно, а не обычных болванок :lol:
А чего Америка-то? Они и на Украину замечательно отправляют бандерольки.

ЗЫ: вот я только не уверен, что если клиент записать, то оно работать будет, потому что ставит дополнительно еще какой-то launcher, через который запускается и патчится игра.

ЗЗЫ: а патчей отдельно нету, оно сразу игру патчит поверх существующих файлов вроде бы. Во всяком случае при скачивании патчей качает отдельные файлы, а не архив

ЗЗЗЫ: Килли, если будешь заказывать на родственников в Америке потому что кредитки нету, то рекомендую Visa-интернет карта от ПриватБанка (http://privatbank.com.ua/info/index1.stm?fileName=5_4_1_4_1r.html) - всего $7 стоит, но её использовать можно только для платежей по инету.

lussa
7.04.2006, 16:38
Так там 3 гига или 500 метров патчей? :)

Sioda
7.04.2006, 16:40
Так там 3 гига или 500 метров патчей? :)
патчей 500-600 метров, но я не могу только патчи залить на болванку, потому что их попросту нету отдельно лежащими файлами, поэтому всё что могу сделать это залить установленный клиент, а это гигов 5-7, не помню точно сколько.

SoulJas
7.04.2006, 16:55
Парсеры. Перепробовал с полдюжины разных. Остановился на Advanced Combat Tracker. Довольно подробная статистика, экспорт в clipboard, HTML, XML, возможен экспорт по FTP.
http://img205.imageshack.us/img205/9645/11es1.th.jpg (http://img205.imageshack.us/my.php?image=11es1.jpg)

http://souljas.no-ip.org/eqII/dps/index.htm

BigDi
7.04.2006, 19:10
Шадоубейн хуже девок

Killy
7.04.2006, 20:08
Арка а сколько за доставку заплатил если не секрет? Бесплатное время дают, или сразу аккаунт стоит проплатить? Учитывая что мы почти соседи (я живу в Черновцах) думаю мне тож за 10 дней дойдет. :)

Sioda
7.04.2006, 23:20
Арка а сколько за доставку заплатил если не секрет? Бесплатное время дают, или сразу аккаунт стоит проплатить? Учитывая что мы почти соседи (я живу в Черновцах) думаю мне тож за 10 дней дойдет. :)
там оплата по зонам, в нашу зону 1.75 фунта что равно 3 доллара.

ЗЫ: и идти тебе будет через Киев, наверняка, а не через Кишенев ;)

SoulJas
7.04.2006, 23:32
Традиционно с аккаунтом идет месяц бесплатной игры.

arka
8.04.2006, 01:15
Все правильно :)

Sioda
10.04.2006, 19:53
где-то есть база дропа? а то я пытался найти и безуспешно. Либо база не полная (во всяком случае, книг на диргу нету), либо база предметов, а с кого падает не известно.

arka
11.04.2006, 18:46
Как таково такой базы нет... т.е. есть всякие базы, где ты изучая конкретный итем может узнать, с кого зафиксировано его падение... но так, что вся раскладка - на кого охотиться с целью добычи.... не встречал...

SoulJas
12.04.2006, 20:52
Вопрос: где бы купить KoS подешевле? Так чтобы без шиппинга, только ключ,и чтобы оплата - электронными деньгами.

arka
13.04.2006, 01:02
В идеале - прямо на сайте Сони. Кредитку ввел - и вперед. Только ключ... плюс - дижитал даунлоад...

Sioda
13.04.2006, 12:15
В идеале - прямо на сайте Сони. Кредитку ввел - и вперед. Только ключ... плюс - дижитал даунлоад...
мне кажется, на сайте Сони не подешевле :) но другого способа вроде бы нет чтоб только ключ купить.

arka
13.04.2006, 13:06
мне кажется, на сайте Сони не подешевле :) но другого способа вроде бы нет чтоб только ключ купить.

Хммм... скажем так - можно и в игрошопе только ключ купить, только отличие в том, что прямо на Сони вся процедура от ввода кредитки до получения ключа и начала закачки займет около минуты, а в игрошопе - около суток...

SoulJas
14.04.2006, 00:48
купил в игрошопе.

lussa
14.04.2006, 02:05
Через недельку в бестбай схожу куплю :)

SoulJas
14.04.2006, 02:45
Через недельку в бестбай схожу куплю :)
Вау круто! Сервер Darathar, alignment: Evil. До встречи на просторах Норрата! :hey:

arka
14.04.2006, 02:55
Вау круто! Сервер Darathar, alignment: Evil. До встречи на просторах Норрата! :hey:

Новый перс за Evil ?

lussa
14.04.2006, 06:48
Евил по жизни жгет :)

arka
14.04.2006, 12:57
А Гуды их всех тушат ;) в собственном соку... :)

SoulJas
14.04.2006, 13:15
Новый перс за Evil ?
Тс-с-с, бля!:wink:

lussa
20.04.2006, 09:14
Купил каробку 34.19 канацких в подарок карта и монетка:crazy:
9 дисков это ппц завтро поставлю

arka
20.04.2006, 15:52
Вот все-таки мелочь но крайне удобный апдейтик сделали, что теперь не надо домой за деньгами от продажи заходить.... прям по ходу путешествий доставляются :) Один раз даже была необходимость у энпися брать срочно водичку... денег в ноль и тут... манна небесная на 15 золота :)

lussa
21.04.2006, 08:27
Какой серв у вас?

Sioda
21.04.2006, 10:57
Какой серв у вас?
тебе ж Souljas написал - сервер Darathar, за Freeport ;)

SoulJas
21.04.2006, 16:30
Вот все-таки мелочь но крайне удобный апдейтик сделали, что теперь не надо домой за деньгами от продажи заходить.... прям по ходу путешествий доставляются :) Один раз даже была необходимость у энпися брать срочно водичку... денег в ноль и тут... манна небесная на 15 золота :)
Хвала SOE что на PvP серваке это убрали! Так было приятно дохнуть с дневной выручкой в кармане!
А какой вообще смысл держать деньги в банке на PvE серверах? :)

arka
22.04.2006, 02:59
Хвала SOE что на PvP серваке это убрали! Так было приятно дохнуть с дневной выручкой в кармане!
А какой вообще смысл держать деньги в банке на PvE серверах? :)

Хех - а ты знаешь сколько весит пять тысяч медных ? именно 5000 - не конвертированных? :) я своим магом еле унес один раз :) было 320/250 :)... А на ПвП зря убрали - наоборот ! Только так и надо, что б неожиданно перечисляли ! И только крупными суммами :)))) Что б фану побольше.... А что - лут так лут :)))))

arka
22.04.2006, 03:06
Кстати - также хорошая штука, что пресекли любителей снять с себя одёжку за пять секунд до смерти :) А то у нас тут развелись такие товарищи... бегу бегу - вдруг смотрю - голый монк скачет а за ним группа товарищей из команды "Оркс энд компани" :)

lussa
22.04.2006, 09:25
Какае то хрень я ключик с коробки ввел а эта тварь говорит что я типа заплаптить должен хотя на коробке сказано 30 дней на шару.

arka
22.04.2006, 12:50
Все правильно. Тридцать дней включено. Но активизация этих тридцати дней осуществляется путем оплаты одного, трех, шести и т.д. месяцев. Т.е. если ты, к примеру, с помощью визы или геймкарты оплатишь 1 месяц, то будешь играть два. Если три - то четыре и т.п. Т.е. зайди в свой аккаунт и проплати 1 месяц. Чуть больше 14 долларов. И тогда по истечению месяца - он автоматом продилться еще на один.

SoulJas
22.04.2006, 20:11
На самом деле можно активировать и без оплаты. Но люсе я не скажу как :P

arka
22.04.2006, 23:25
Можно ;) если грамотно пользоваться ya.ru или аналогом - для поиска информации ;)

Sioda
23.04.2006, 00:02
странно, у меня и так не сняло деньги за месяц вперед. Написано

Next Billing Date: April 30, 2006
т.е. как раз 30 дней с момента начала игры, а только потом снимет. Но номер кредитки ввести нужно было всё равно

arka
23.04.2006, 02:16
ну да - все правильно... снимает на 30+1 день

lussa
23.04.2006, 05:13
Купил на 3 месяца теперь до августа можно не думать :)

lussa
23.04.2006, 23:55
Где нибудь описание квестов на русском языке есть?

Killy
24.04.2006, 16:28
я дома. Клиент у меня, осталось только дождаться прихода ключа

Killy
24.04.2006, 16:29
Люся ты все ж перечитай весь топик внимательно, что б потом вопросы не задавать

lussa
24.04.2006, 16:29
Че трава не берет ключ долго не приходит :)

Killy
24.04.2006, 17:54
лучше скажи мне умник, нахера тебе русские квесты? Ты ж в канаде живешь епта

lussa
24.04.2006, 20:37
A mne lenivo iskat' gde brat' a ne kak prohodit'

lussa
1.05.2006, 07:39
Первая встреча с пк мелькнула толька одна мысль неудачники и ламоботы после 4 смертей на гварде смогли меня отловить :))))))

Killy
2.05.2006, 11:13
Создался
ник Killy хуман Визард. Была идея сначала брать варлока, но из-за недостатка инфы решил все таки брать классик артилерию. А варлок - это типа дебафы, проклятья, яды и т.д.?

arka
2.05.2006, 13:08
Варлок - это в основном больше дпс + действительно, баффо-дебаффовские работы. Есть конечно нюки неплохие, но в целом... Варлоку лучше в паре с кем-либо или в парти. Виз - при грамотном наполнении его INT - в одиночку убивает моба раньше, чем он его :) К примеру, сейчас 38 визом валю 41 мобов соло и без рута... но в интеледженс вкачано ууууу...... :)

Killy
2.05.2006, 16:38
Арка дуй назад на пвп сервер - нам нужна толпа.
Кстати вопрос про крафт - можете дать короткую характеристику Sage, алхимии и ювелиру?Насколько каждый из них нужен, и что собой представляет в ЕК2? На Гохе все пишут что химики - самый отстойный крафт, на втором месте по отстойности саджи. А ювелиры вроде как рулят


2Sioda - не подкинешь линки на патч русского чата, и какой нибудь хороший интерфейс?

lussa
2.05.2006, 16:42
Я вообще троль берс уматовый чел :)

arka
3.05.2006, 13:59
Арка дуй назад на пвп сервер - нам нужна толпа.
Кстати вопрос про крафт - можете дать короткую характеристику Sage, алхимии и ювелиру?Насколько каждый из них нужен, и что собой представляет в ЕК2? На Гохе все пишут что химики - самый отстойный крафт, на втором месте по отстойности саджи. А ювелиры вроде как рулят

1. Знаешь, тут Конан светит на горизонте (читай ПвП) + Вангуард на подходе, а я слава богу нашел игру, где отдыхаю душой и телом :). ЕК2 – хочу оставить для себя просто фаном без напряга. И еще, как я уже писал ранее, когда в игру, изначально заточенную под ПвЕ, под давлением игровой общественности делают ПвП – это оставляет не самые лучшие ощущения… хотя.. на вкус и цвет билетов нет…

2. Sage. Если концептуально – есть один минус и три плюса. Минус – скролы, спелы и тд. – частенько выпадают с различных монстров. Очень частенько. Плюс первый – более быстрая прокачка за счет использования бонуса за первый пристин-вещь. Имеется в ввиду, что сама система Сага устроена таким образом, что список скроллов большой, исходные ингридиенты аналогичные, в итоге – на каждый лвл – половина опыта набирается за счет 6-7 свитков. Плюс второй – собственная экономия. Ибо все себе (в рамках разумного ;) ) делаешь сам. Но это универсальный плюс (просто тут по сравнению с тем же оружейником собственные потребности выше). Третий плюс – это уже когда мы говорим о Тиер 6 и Тиер 7. Там вот уже все не так частенько падает. Финансовый отыгрыш очень существенен. Особенно если Вы сможете Мастеров «лепить». Т.е. нельзя сказать что этой отстой. Просто – сложнее, чем, к примеру – Тэйлор.

3. Ювелир. Это хорошо. Нет очень крупных заработков, но всегда найдется покупатель, да с ростом лвл-а, прирост любой из характеристик, особенно интелидженс или стамины – довольно-таки ощутим. Плюс – делает руны, что то же немаловажно. Фактически две профессии в одной, можно прокачивать одну или две (у кого сколько времени). Минус – на каждый лвл дается два, три изделия, что никак не дает возможность выехать на бонусном пристине. Соответственно, под конец лвл-а досточно занудно… тут важно с умом использовать бонусное ускорение опыта за крафт ( /claim ) :)

4. Алхимик. Не играл. Но честно – действительно, востребованность и самое главное – понимание того, что, как и для чего работает все производимые алхимиком яды, куклы и прочее – на крайнем низком уровне. Не знаю, может на Тиер 6 и 7 что-то существенное… но так… есть всякие пополнения жизни и манны…. Анти-инвизы и прочее, но….несущественно все как-то... Скажем так – сложная для продвижения профессия

5. Профессии которая рулит просто не существует. На каждом сервере, в зависимости от времени, от «волн» лвл-лов, тот, кто сегодня забыт, завтра – может не успевать пополнять запасы в своем магазине. Главное все делать с умом. Кстати – один из самых богатых крафтеров, существовавших на серверах был вообще карпентер. Богатые игроки просто активно занимаются обустройством дома.

6. Хозяйке на заметку. Будет намного эффективнее и вернее, если все ингридиенты Аля темперы, резины, ойлы и уоши делать в начале лвл-а про запас. Так, пока ингридиент для вас белый или синий – вы и опыт получаете и вещи творите. В результате, лучше потратить два лвл-а на их изготовление, и потом – наслаждаться творением белах вещей, не тратя себя на мелочевку. Много все равно не сделаете. Пусть у вас будет по сто темперов и прочее …. Все пригодится. В крайнем случае – небольшие излишки продадите. Помните, что изготовление серых вещей не приятно ни вам ни им ;)

Ну вот, собственно :)

SoulJas
4.05.2006, 20:14
Концептуально: wizard - sigle target nukes, warlock - multiple.
Реалии пвп сервера таковы, что ювелир востребован больше всего. Ювелир - это не только ювелирка, но и скиллы скаутам. А скаутов 80% на серваке.
Но ситуация меняется, народ начинает понимать, что надо будет и в рейды ходить, а как тут походишь одними скаутами? Начинают качать кастеров. Я вот вардену своему давно sage ищу. Инки вторую неделю лежат... Я бы сам уже прокачал до 30го и сделал, но жалко бабки на адвансед книги тратить ради пары скиллов.
Где народ 40+ скиллы берет - я не представляю.. То ли мастер спеллов на всех кастеров хватает, то ли все с app1 бегают.
Алхимиков вроде хватает.


Пусть у вас будет по сто темперов и прочее ….
Ну я карпентером по 500 минимум, а то и по 1000 заготавливаю :))

arka
5.05.2006, 02:23
Ну я карпентером по 500 минимум, а то и по 1000 заготавливаю :))

Молодца ! Наш человек ! ;) Только вот если б еще и ручками все ... ;)

lussa
7.05.2006, 07:37
Че мистику качать инт или винсдом?

arka
7.05.2006, 13:34
Висдом. Ибо Мистику конечно надо уметь и соло играть и убивать (и он это может), но все же хорошие варды мистика - задача номер один. Как ни крути, но убийство моба процесс довольно длительный (относительно нюкеров и иже с ними) , основан на дпс и обязательном использовании в соло Хероик-удара. Пятью секундами раньше.. пятью позже - моб будет мертв. Поэтому соло вы в любом случае сможете убивать, медленно но верно. А вот еже ли мистик пойдет шестым и единственным пристом в парти в какой-нибудь инстанс - больше пристов не понадобится (при вкаченных вардах разумеется). При грамотной групповой игре - я вообще убедился, что Мистик - самое то из всех пристов. Фури и Вардены естесственно отлечивают сильнее чем Мистик, но последний - просто не допускает этого самого дамага. Сам когда играл Мистиком - фури рядом со мной бегал бегал... отлечивать некого, ибо малый ущерб сам восстановливал... потом ему надоело - стал нюкать, но на фоне мага - фуриевские нюки выглядели издевкой .... тако вот он еще чего-то там попытался творить, а потом просто в наглую повесился на меня через Follow и все :)

Конечно - есть два момента. Первый - ошибка танка, когда он цепляет несколько групп мобов. Тут Фури будет полезнее, ибо поглощаемый мистиком дамэдж будет быстро исчерпан в своем объеме. Но тут уже важно будет общая дамага группы, т.к. пока членов отлечивают они должны быстро всех убивать, иначе и фури не поможет. И второй момент. Пожалуй единственный существенный минус Мистика... Если Мистик лег... и с ним все бафы на митигратион от всего чего только можно... то.... собственно говоря вся группа в течении быстрого времени начинает прнимать то же положения. Фури и вардены как таково отлечивают... но каждый персонаж ощущает на себе силу ударов мобов. В случае с мистиком, создается иллюзия легкости в приеме уровна со стороны мобов, что приводит к выбору более сильных монстров, но... когда розовые очки спадают ;)

Но! Повторюсь - Мистик, по моему глубокому убеждению, самое самое то.

Бест трио, которое за все время я попробал и просто восхижаюсь эффективностью - Монк + Виз + Мистик !
Сам сейчас сороковым Визом бегаю... плюс такого же левела вышеназванные товарищи все.... Фан Маст Гоу Он ! :)

arka
7.05.2006, 13:38
Кстати - хорошая новость.

OGaming.com взял интервью у разработчиков недавно анонсированного дополнения EverQuest II: Echoes of Faydwer. Новые подробности:

- Континент Faydwer будет расположен к востоку от Shattered Lands. Основным отличием Faydwer-a от других территорий является слабое воздействие на него катаклизма
- Дополнение введет приблизительно равное количество новых Heritage и Signature квестов из расчета по квесту на каждые 10 уровней (начиная с 20-го)
- С выходом EoF в игре появится система украшения экипировки (adornments system), позволяющая не только изменять внешний вид предметов, но и добавлять к ним различные бонусы или улучшать характеристики. Например, для улучшения прочности и защитных характеристик брони можно будет усеять ее металлическими нашлепками, а в меч можно будет встроить магические угольки, добавляющие огненной урон к его базовым повреждениям

Про усиление и апгрейд вещей мне очень понравилось

lussa
7.05.2006, 22:37
И еще вопрос как нибудь можно пропускать начальные соглашения при запуске клиента?
И стоит ли покупать адвенчур паки?

arka
7.05.2006, 22:50
Если ты имеешь ввиду там, где надо нажимать Accept - не знаю - может и можно, но меня это не раздражает. А по поводу адвенчур паков... есть просто пару инстансов.. есть инстансы - в которых лвл мобов всегда подстраиваются под твой лвл... но если честно - тебе и аддонов покупать хватит... а тем более, если ты серьезно занимаешься крафтом, то в обычнфх локациях и ресурсы и прокачка, а там - только бой. Я лично не пользуюсь... Т.е. ничего важного в игре ты не потеряешь...

SoulJas
8.05.2006, 15:51
Висдом. Ибо Мистику конечно надо уметь и соло играть и убивать (и он это может), но все же хорошие варды мистика - задача номер один
бла-бла-бла
Но! Повторюсь - Мистик, по моему глубокому убеждению, самое самое то.

Все лирика. В нештатных ситуациях - малейшая оплошность танка, внезапный респаун мобов, overdamage со стороны магов.., начинаешь ценить быстроту каста хил-спеллов. Речь идет конечно о серьезных походах. В обычных качалках обычно любой прист с app1 скиллами справляется.
На PvP серверах особенно. Ганк приходит когда его совсем не ждешь. И выбирает враг обычно легко одетых членов твоей группы. В такие моменты совершенно нет времени на долгий каст темпларских спеллов, нет времени гадать на кого кинуть вард.
Именно fury возглавляет PvP Top100 Всех серверов. И вообще на этой страничке (http://eq2players.station.sony.com/en/pvp_search.m?city=-1&order=0&dir=a&levelRange=-1&title=&serverId=-1&raceId=-1&classId=-1&submit.x=61&submit.y=44) из пристов присутствуют только друиды.
У самого есть warden 29 lvl. И я бываю очень рад внезапной атаке самонадеяного скаута, пусть даже он на 5 lvl`ов выше :)))

lussa
8.05.2006, 16:50
А как решить проблему с хранением ресурсов? :)

Killy
8.05.2006, 17:41
никак. Покупаешь или (просишь что бы Соул сделал) ящики на 20 слотов каждый. Именуешь их по типу ресурсов - "еда, древесина, корешки, химия, камни. После очередной прогулки идешь в банк и раскидываешь свои ресурсы по ящикам. когда нужно что либо скрафтить берешь ящики вместо бекпеков и шуруешь в мастерскую. Медленно, зато все рясы при тебе.

Народ а вот у меня проблема - третий день не могу найти куда сдавать [paraffn sealed document] В описании айтема написано сдавать гильдии скаутов. Иду в облазил весь эльдар грув, с каждым нпс переговорил - ни одному эти документы не нужны. А просто продавать мерчанту жалко - хочу получить статус. Так как же мне их сдать?

и исчо нпс который принимает колекции, у меня отказываеться принять две колекции - 10 и 45 уровней. (сам я 18лвл). Они полностью собраны, в скобках написано [комплит]. а старый хрыщь их брать не хочет :(

arka
8.05.2006, 20:56
Все лирика.

Не забывай одну очень и очень важную вещь. Те варды которые бессрочно автоматом висят благодаря Мистику как раз неспособны допустить крупного катастрофичного дамага. Я не говорю что Фури отстой. ПРосто если в парти есть место только для одного приста - я бы взял Мистика, а не Фури. А то что Фури в топах.... дык Леня Голубков тоже долго ходил с улыбкой на устах... :) Много диктуется конформизмом...

SoulJas
9.05.2006, 03:37
Покупаешь или (просишь что бы Соул сделал) ящики на 20 слотов каждый.
Врагам народа не делаю :))



и исчо нпс который принимает колекции, у меня отказываеться принять две колекции - 10 и 45 уровней. (сам я 18лвл). Они полностью собраны, в скобках написано [комплит]. а старый хрыщь их брать не хочет :(

Комплитед - значит уже сдал и награды получил. Если написано "ready to turn in" - тогда беги к нписю.



Не забывай одну очень и очень важную вещь. Те варды которые бессрочно автоматом висят благодаря Мистику как раз неспособны допустить крупного катастрофичного дамага. Я не говорю что Фури отстой. ПРосто если в парти есть место только для одного приста - я бы взял Мистика, а не Фури. А то что Фури в топах.... дык Леня Голубков тоже долго ходил с улыбкой на устах... :) Много диктуется конформизмом...

Мистик хорош на эпиках, где дамаг действительно страшный. На эпиков обычно ходят хорошо организованными группами/рейдами либо ходят умирать. В хорошо организованной группе дамаг идет всегда на МТ. Тут вот и хорош мистик.
А друиды - экая скорая помощь, в суровых реалиях PvP сервера - самое то. ИМХО.

lussa
10.05.2006, 05:01
Чеж я такое сделал что стал врагом народа ? :)

SoulJas
10.05.2006, 12:06
Пошел играть за фрипорт ))) Стало быть - враг киносианского народа )))

Killy
10.05.2006, 16:39
Не, он мистика уже качает за Куенос.

lussa
11.05.2006, 09:03
В какой вы гильде все?

Killy
11.05.2006, 10:37
если бы ты внимательно читал топик, знал бы что в Rebels

lussa
12.05.2006, 02:34
Ну и как в них вступить? :)

SoulJas
12.05.2006, 22:06
http://rebels.free-forums.org

lussa
13.05.2006, 00:32
Кста давайте свою создадим людей со стороны наберем норода русского дофига бегает .

Killy
13.05.2006, 09:28
не Лус, я когда в ЕК2 шел, тоже думал - хорошо будет свою создать. Но реально для того что бы клан мог из себя что то представлять, людей надо просто дофига. И с хорошим онлайном. Мы не наберем столько. Так что Ребелс - это наш выбор.

arka
13.05.2006, 13:10
Нда. Действительно, когда изначально этот Ребелс рассматривался как вариант, когда наших было пару человек - уже тогда думалось и о собственной гильде. Но вот вопрос заключается в том, что уже умудренный некоторым опытом ;) - действительно - надо хотя бы человек 20, дабы создать минимально эффективную команду. Гильдия в даном случае, это и обучение, и общий крафт, и организация коммандировок в инстансы, и рейды и т.п. А посему - пора перевести весь состав игроков Гильдварса в ЕК2 :)))

Killy
13.05.2006, 16:20
вот если Арка перейдет на пвп сервер - вот тогда будем думать о Рус Корп в ЕК2 ;)

arka
13.05.2006, 16:28
вот если Арка перейдет на пвп сервер - вот тогда будем думать о Рус Корп в ЕК2 ;)

Хех :) Не - как я уже писал ранее, я готов назад на бойню, но только если там будет Рускорп... Говорю ж - ЕК2 у меня сейчас для отдыха и фана, а не для килинга и фана :) Давайте сделаем так. Когда наберется человек 15 наших (с оооочень большим скрипом но уже можно гильду делать) - вернемся к этому вопросу, мож я начну с нуля с остальными качать героя. Вообщем - сколько нас уже стабильно играющих ?

lussa
13.05.2006, 23:29
Играй мистиком я им пк на 3 лвл больше меня валю :)

arka
13.05.2006, 23:46
Так у меня Мистик 33 лвл в конюшне :)

SoulJas
14.05.2006, 19:43
Даже в Rebels не достаточно народу, чтобы считаться полноценной гильдой. А вы говорите - свою..

lussa
14.05.2006, 21:26
А может их к нам на форум у нас нет таких лагов и рекламы нет

SoulJas
15.05.2006, 03:09
Наш форум лежит сутки через двое :)

Killy
15.05.2006, 15:02
Пока что активных рускорповцев на пвп сервере четыре: Килли, Сиода, Соулджас, Лусса.
Куда пропал Гуренус и Бигди? Гура нам нужны танки! Вернись в семью :)

BigDi
15.05.2006, 16:48
"И все биндюжники вставали, когда в пивную он входил..." :)

Killy
15.05.2006, 18:35
не по тем местам ты ходишь :)