PDA

View Full Version : Посоветуйте игру онлайновую на русском языке...



NetImperia
19.03.2006, 01:17
Меня тут знакомый достал уже. Говорит хочу играть в Online игры.
Но английского он вообще не знает. Отсюда вопрос.
Кто какие игры знает где есть поддержка русского. Имеется ввиду тексты.

Killy
19.03.2006, 01:36
Сфера. Там все по русски. Но такое гавно, я тебе скажу. За то дешиво - всего 5 баков в месяц. Зато полностью русская.
Еще есть Еверквест второй. Там клиент на русский переведен, но игроки - буржуи.
А че ты его в ИВ не возьмешь? На территорию РА.

NetImperia
19.03.2006, 01:39
Дык он в английском пролный ноль. А еву еще не до конца перевели.
И врятли переведут.

arka
19.03.2006, 13:11
Жди Everquest 2 от Акеллы полностью на русском языке. Там даже гильдии могут называться только по русски :) что вызвало бурную реакцию среди "населения", ибо не все что было написано на английском может быть также эффектно конвертировано в русский ;)

Killy
19.03.2006, 14:03
Тогда остается только Сфера - все таки она абсолютно русская мморпг. Но я бы не советовал - первая мморпг, как первая женщина - это очень важно. Потом всю жизнь будет вспоминать какая классная это игра "Сфера", хотя гавно она на самом деле. Полное говно.
ИВ действительно афигенно замороченый, так что лучше пусть направляется в ЕК2. Там уже играют люди с РУС корпа, выделите им канал ТС и пусть общаются. И английский в 12 лет я именно так и учил - играю в УО на оффе. Сначала был полный 0, потом как собака, а теперь нормально рублю на инглише.

BigDi
19.03.2006, 14:23
Аналогично. Выучил английский только благодаря ММО играм.
Русский ЕК2 выходит в апреле...
А вообще пусть играет в ВоВ, там английский знать не надо, везде за ручку проведут.

lussa
19.03.2006, 22:40
уо антарес все на русском продам чара за 20 баков сумма почти 4к :)

Fen
20.03.2006, 13:56
Я бы рекомендовал "Mud_ак". Это незабываемые, просто неизгладимые впечатления и взрыв Вашего восприятия действительности. Возможность по настоящему проявить себя, море всевозможных фантазий без предела, и главное - низкие требования по железу, возможность рулить даж с мобилки (почти с калькулятора) ломая кнопки внах. Действительно-поражающе жуткая вещь. Вы в поисках счастья !? Вперёд же, за мечтой вашей жизни ! Сделай шаг, найди себя в русском Mud_аке ! Мы станем сильными, создадим там, рулящую всё, ПвП гильдию, будем учавствовать и побеждать в турнирах Mud_аков !
Время Mud_ака пришло !
Mud_ак (http://www.aladon.ru/) на русском = ftw, yo-yo come on !

:pom: :scared:

Vodka_UA
20.03.2006, 15:43
Любой русский шард Ультимы (как раз для освоиться в мире ММОРПГ) потом русские шарды Lineage2 где частично иил полностью переведены квесты и описания предметов. Ну и когда попробует это "на зуб " можно выбирать англоязычные игры в которых есть сильные русские фракции/гильдии/кланы. И учить инглиш-он рулез! ;)
А русскоязычную поддержку по большинству хитовых английских онлайновок можно найти на goha.ru - там и описания и квесты и гильдии.

Killy
21.03.2006, 00:38
не УО сейчас морально мертва. Так шо пусть сразу в Линейку идет. Но народ - фришардник, это диагноз, если есть возможность пусть сразу играет на оффе и привыкает что за хорошие вещи надо платить деньги. 80% населения начав играть на фришардах никогда уже не смогут начать за эту игру платить.

lussa
21.03.2006, 03:40
За такое г еще доплчивать надо чтоб играли:P