PDA

View Full Version : ВОТ ОНО !!! Свершилось !!!!



scobi
15.03.2006, 21:34
SOURSE GOHA.RU

=====================

Square Enix разрабатывает новую MMORPG
http://pub.goha.ru/forum/square.jpg
Сайт TotalVideoGames.com (http://www.totalvideogames.com/news/Square-Enix:_Next-Gen_MMORPG_In_The_Works_9496_5623_0.htm) сообщил, что на прошедшем в эти выходные Final Fantasy XI Fan Festival компания Square Enix анонсировала новую разрабатываемую MMORPG. Создается она исключительно для консолей следующего поколения (каких именно, пока неизвестно) и PC с операционной системой Windows Vista. Других деталей об игре приведено не было.

arka
15.03.2006, 21:43
ВОТ ОНО !!! Свершилось !!!!

Хмммм... а можно чуууть чуть подробнее? Что б разделить радость...

scobi
15.03.2006, 22:32
Хмммм... а можно чуууть чуть подробнее? Что б разделить радость...

Других деталей об игре приведено не было


что ты хочеш знать?
Не достаточно того что ето Сквер Еникс?
когда тебе говорят что Мерседес делает новую модель, ты уже примерно знаеш какого уровня и качества будет продукт

RaV
15.03.2006, 23:07
нелогичны разсуждеения твои, йюный скобидан %)

НЕ факт, что новый мерседес мне понравится :)
а качество это не показатель :)
вот Близы делают качетсвенные продукты, сделали они качественный вов(а вов действительно качественная игра). но мы почемуто в него не играем :)))))) не прёт :)

scobi
16.03.2006, 00:45
пиздец, если в игру не прет играть то игра НЕ качественная

я лично, еше не видел ни одного продукта Близзарда который мне понравился.
все какойто детский отстой

At_farel
16.03.2006, 00:49
Не слушайте фаната - они всёравно даже полное г будут защищать...

BigDi
16.03.2006, 00:57
Скобидан просто болен. Болен серьезно и неизлечимо. Минуту молчания...
Угу ахренеть детский. Вон в Редстар, что на зенедаре, половина народа возрастом от 22 и выше.

scobi
16.03.2006, 00:58
кто фанат? я ? то есть ты типа меня в неадекватности обвиняеш?http://skins.hotbar.com/skins/mailskins/em/020106/020106NA3_prv.gif


Не слушайте фаната - они всёравно даже полное г будут защищать...

scobi
16.03.2006, 00:59
:lol:



Скобидан просто болен. Болен серьезно и неизлечимо. Минуту молчания...
Угу ахренеть детский. Вон в Редстар, что на зенедаре, половина народа возрастом от 22 и выше.

22 ето РАЗГАР детства

Ronin
16.03.2006, 01:10
я лично, еше не видел ни одного продукта Близзарда который мне понравился.
все какойто детский отстой


Зато Westwood делал одни шедевры... ;)

Killy
16.03.2006, 01:19
Скоби, мне не нравиться попытки сквары усидеть на двух стулах. И я пока не считаю ФФ11 эталоном мморпг. Все таки пока что Ультима Онлайн остаеться незабвенной.
У сквары вообще мало опыта в жанре. Один проект пве направления - это очень мало.

scobi
16.03.2006, 01:35
что за два стула?



Скоби, мне не нравиться попытки сквары усидеть на двух стулах. И я пока не считаю ФФ11 эталоном мморпг. Все таки пока что Ультима Онлайн остаеться незабвенной.
У сквары вообще мало опыта в жанре. Один проект пве направления - это очень мало.


ну из вас НИКТО и не играл в ФФ11 так что о чем можно судить?
насчет опыта в корне не согласен, ММО индустрия вообше очен молодая,
и имет хотябы уже 1 ММО уже большой опыт
кроме того как раз в фантазе жанре Скавара имеет огромний опыт
Финальних Фантазий уже 13 было
именно поетому в ФФ11 ОВЧЕНь большой контент, огромное количество персонажей, так как стори лайн
развивалас много лет в предыдуших играх, что дало богатый и очен сбалонсированный материал ( оборудования, спеллов, скиллов итп ) который нарабатывался годами.

lussa
16.03.2006, 07:07
Че то мы деградируем сначала ссылки были на игры ,потом на беты ,ща вот уже что что то когда то будет но под пс :)

Gurenus
16.03.2006, 21:08
О господи еще одна под приставки. Но деградируем не мы а разработчики, которые сейчас только и знают что пытаются срубить бабки. Консоли это не место для ММОРПГ.
Ну скажите мне как можно играть скажем в ту же линейку или варик или кто во что там играет используя джойтсик? Или как вы собираетесь писать в чате? Ну это еще ладно, можно клаву с мышкой подключить, правда смысл тогда какой в приставке остается я не знаю. Я готов закрыть глаза и на разрешение, HD телики сейчас позволяют его делать не хуже чем на компах.
Но ведь главное что аудитория тех кто юзает приставки это дети 12-16 лет. И что получится за ММОРПГ такое для этой аудитории? :\

scobi
16.03.2006, 21:26
Но ведь главное что аудитория тех кто юзает приставки это дети 12-16 лет. И что получится за ММОРПГ такое для этой аудитории? :\

ето в Росии так, а в Америке вполне взрослые люди рубятса на приставках
когда я играл в ФФ11 в моей "гилдии" было около 50 человек, из них толко 3 были младше 20
и 8 младше 25
другая жизнь, другие заморочки,
мои друзья в Росии заняты другими проблемами, у кого есть деньги
голова болит как их сохранить, у кого их нету им не до игр, надо жену и детей прокормить

так что они не играют ни на приставках ни на чем другом
в баню с девками и пивом ет да, а про мои ММОРПГ увлечения считают что я с дуба рухнул.
да и вообше ММОРПГ расчитаны ( во всяком случае на западе ) на взрослых людей, совершеннолетних во всяком случае, так ка строго говоря по правилам любой мморпг аккаунтом может пользоватся толко владелец аккаунта,
ну а владелец аккаунта может быть толко совершеннолетним так как у подростков нет кредитних карт ( толко с 18 можно )

Gurenus
16.03.2006, 22:00
Ну я про Россию вообще ничего не говорил, да и у многих детей ты там видел XBox или PS? Ты правильно говоришь, здесь (там?) люди заняты другими вещами.
Я живу в Англии и могу говорить только за нее. Тут в основном в компьютерные игры на приставках играет контингент возраста 12-21. Да и оплачивать уже почти везде сейчас можно дебетывими карточками (с 15 лет тут их имеют) или через пэйпэл.
Ну а то что в гильдии у тебя были в основном взрослые так это не показатель. Импульсивность подросткового возраста за частую плохо соотносится с коммандной игрой.

Killy
17.03.2006, 00:28
Два стула, Скоби - это приставки и PC. Мульти платформенные проекты в 90% случаев оказываются редкой какой.
Сквара кстати работает не совсем в фентези жанре. Скорее в JRPG-фентези, а оно сильно отличается от классического западного. А сама концепция JRPG не слишком подходит для ММОРПГ - такие игры не должны быть стори-драйвен, там сюжет делают сами кланы и плееры своими поступками. В мморпг главное проработанный мир, у которого есть реалистичная история, экономика, политика и выдержаны причинно-следственные связи. В jrpg и аниме этим обычно принято жертвовать в пользу сюжета.
Кстати если вспоминать все финалки выпущенные скварой их будет 18 (ФФ с 1 по 12, ФФ Тактикс, Тактикс Адванс, "ФФ7 cerberus что-то там", ФФХ-2 - и ни одна из них не была выполнена в классическом фентези стиле).

Хотя в противоречие себе, скажу что Phantasy Star Online - вполне себе приставочная ММОРПГ, не смотря на то что ее официальные сервера давно закрыты, эмуляторы живут и процветают и многие уверены что ничего круче кроме как PSO нет и быть не может. И играется она настоящими фанатами на Draemcast. Хотя версия под PC тоже есть и она в плане чата удобнее.

2Gurenus - в принципе насчет приставок и мморпг ты в общем то прав (PSO - исключение, подтверждающее правило)но насчет аудитории ты ошибся. Мой брат приехал с Америки Х-BOX там стоит чуть ли не в каждом доме, и играют на нем вполне себе взрослые буржуины. Дети водятся на Nintendo GameCube

scobi
17.03.2006, 01:09
ну может ты и прав ;)

но впринципе они удачно соеденяют приставки с ПК

scobi
17.03.2006, 01:12
, там сюжет делают сами кланы и плееры своими поступками.

ну такую игру я знаю толко одну и она не фентези,
ето Ева, во всех остальных нету возможности влиять на окружаюший мир,
обешали ДнЛ - но обасрались

Killy
17.03.2006, 01:33
еще УО
слишал историю о том как ньюб убил лорда Бритиша?

Gurenus
17.03.2006, 03:08
слишал историю о том как ньюб убил лорда Бритиша?
На сколько мне известно после этого нуба забанили. Вот тебе и влияние.

Killy
17.03.2006, 03:14
Да, но факт. Лорд Бритиш умер, навсегда покинув Британию. Не совсем из-за того что его кильнули в игре, но ситуация подвернулась удачно.

Cerb
17.03.2006, 05:56
...исключительно для консолей...
:thnk: :lol: :lol: :lol: :pom:

Vodka_UA
20.03.2006, 16:01
Да, но факт. Лорд Бритиш умер, навсегда покинув Британию. Не совсем из-за того что его кильнули в игре, но ситуация подвернулась удачно.

Бритиш умер еще раньше по сюжету. До выхода УО. А кильнули его на оф. шарде т.к. актер который на эвенте им играл забыл одеть на себя инвуль. Я был канцлером на европе и прекрасно знаю как это было.

И по теме. В Линейку и вобще в игры от 3 лица удобнее играть на гемпаде чем на клаве/мышке. Недаром ща есть фирмы которые выпускают клавы в стиле геймпадов заточенные на определьнные ММОРПГ. Я сам такую чуть не выиграл на одном из сайтов, заточенную под ЕК2

Killy
21.03.2006, 00:40
украинец консул на европе? Проня, я определенно хочу услишать эту историю! :)
Болванка пришла?

Vodka_UA
27.03.2006, 18:33
украинец консул на европе? Проня, я определенно хочу услишать эту историю! :)
Болванка пришла?

Болванка не пришла. История банальна. Актер рулил Бритишем. Обычно весь стафф ходит с обпцией неуязвимость и невидимость. Но эту опцию можно отключать. Ну актер толи не заметил что у него она не включена толи забыл ее активировать. В итоге Бритиш...котрый в принципе без уровней скилов и т.д. просто как обьект управляемый ГМом был убит одним ударом каким-то лоулевельным игроком который попробовал Бритиша проатачить. Вот и все :)

Killy
28.03.2006, 13:33
да хер с ним, с Бритишем. Как ты смог стать консулом на оффе? Это ж в каком году было..99 вроде... тогда про мморпг знали единицы....

Arsenio
28.03.2006, 14:53
Зато Westwood делал одни шедевры... ;)


не всегда, после Red Alert компания оказалась в жопе, ушли многие члены команды которые там были ещё со времён Dune2 и вследствии чего Red Alert 2 оказался отстоем, потм ребята решили сменить жанр однако из ренегата ничё толкового не вышло, только после полной реорганизации мощгов смогли наваять Generals

Vodka_UA
29.03.2006, 01:41
да хер с ним, с Бритишем. Как ты смог стать консулом на оффе? Это ж в каком году было..99 вроде... тогда про мморпг знали единицы....

В 97 :) Я начал играть в 98 с помочью кредитки друга который проплатил аккаунт. Через год где-то подал заявку по программе волонтеров, заполнил анкету, прошел собеседование и стал Канцлером. Мог бы и до ГМа дослужиться но тут ПриватБанк начал принимать оплату игрового времени в Анархии Онлайн и я, поскольку с момента ее релиза искал возможность попасть в Анархию ушел туда. В Анархии до сих пор есть 2 аккаунта. 220 уровень МА основной чар на РК2 сервере и куча альтов на нем разных проф. И отдельный аккаунт АРК (это типа ГМа суппорт)

Killy
29.03.2006, 02:16
:shock:
а я, дитё, себя ветераном считал :eek:

Sibiest
29.03.2006, 14:47
я лично, еше не видел ни одного продукта Близзарда который мне понравился.
все какойто детский отстой
йа видел =)

SoulJas
29.03.2006, 18:20
Не, ну конечно старкрафт и диабло по сравнению с ФФ - детский отстой!
:lol:
Куда ни посмотришь - сплошные дети на турнирах...
А интерактивный мультик под названием ФФ - забава иключительно для взрослых..
Угу..

Killy
29.03.2006, 20:49
Тут совсем другое.
А мульт - это вообще продукт, расчитанный на рядового кино-потребителя. Первый - на американского, а второй (ФФ Адвант Чилдрен) - исключительно на японского.

BigDi
30.03.2006, 11:08
Скоби наверно скорпион по гороскопу. Оставь свое имхо при себе.

Killy
30.03.2006, 12:42
Скоби наверно скорпион по гороскопу. Оставь свое имхо при себе.
http://forum.rus-corp.ru/showpost.php?p=41948&postcount=21
:P

а я кто? Угадаешь? :) БигДи ты гадалкой раньше не работал случаем?:)

BigDi
30.03.2006, 14:53
А ты просто с Украины

scobi
31.03.2006, 02:54
Оставь свое имхо при себе.
аутотренингом занимаешся?