PDA

View Full Version : Правила приема в Rus Corp



Seiko
24.02.2006, 12:17
1. Общие положения
1.1 Цель гильдии Rus Corp - занимать лидирующие позиции в ГильдВарс, победы в международных и локальных чемпионатах. Гильдия относится к игровому проекту GuildWars как к киберспорту.
1.2 В гильдии отсутствуют такие понятия, как PvE и RPG. Rus Corp не помогает проходить квесты, открывать скилы, или фармить какие-либо вещи, не помогает материально, и не требует ничего из вышеперечисленного от игроков. Также гильдия не отыгрывает роли, и не приветствует игру постоянно одним класом.
1.3 Гильдия уважает всех игроков ГВ, в особенности своих противников, поэтому запрещены ники, которые проявляют неуважение к опоненту, и любые оскорбительные высказывания в сторону игроков ГильдВарс.
1.4 Для всех членов Rus Corp на первом месте находится благосостояние самой гильдии, на втором личное. Если вы хотите нажиться на гильдии, либо вступаете за помощью, которая не относится к сфере деятельности Rus Corp, то вам будет отказано.

2. Базовые правила
2.1 Главное правило - "Мы одна команда. Мы одно целое. Мы семья". Уважайте своих согильдийцев; без них вы никто. Если у члена гильдии возникнет неразрешимый конфликт, как минимум с двумя согильдийцами, то он будет исключен из гильдии незамедлительно.
2.2 В бою командир всегда прав. Никаких действий, которые идут в разрез с приказами лидера в бою не должно быть. После боя обсуждаем игру каждого чнера команды в отдельности, но в бою подчиняемся лидеру, даже если от него идут заведомо неверные приказы.
2.3 В бою никакого флуда в ТимСпике. Никаких озвучиваний своего виденья ситуации. Только краткие отчеты об обстановке вокруг вас, и другим игровым факторам, влияющих на исход боя.

3. Требования к рекруту
3.1 Наличие настроеной программы TeamSpeak, микрофона и наушников.
3.2 Предпочтительный возраст 18+
3.3 Желателен опыт в киберспортивных играх CounterStrike, StarCraft, Warcraft, Quake
3.4 Открытых минимум 80% скилов, апгрэйдов и рун для 3 и более класов.
3.5 Опыт игры в топ100 ГВГ, на Арене и в ХА.
3.6 Умение быстро и четко формулировать свои мысли.
3.7 Играть на клавиатуре с использованием мыши только для выбора цели и обзора.
3.8 Наличие GuildWars+Fations+Nightfall-EotN

4. Рекрутинг

набор производится в закрытой форме, пишите пм в игре Teh Jelly

Goonies
24.02.2006, 12:29
Попробовал порубится немного в pvp, но не догоняю, чем же похож старкрафт на GW ?

Seiko
24.02.2006, 12:57
Попробовал порубится немного в pvp, но не догоняю, чем же похож старкрафт на GW ?

Это видно только в ГвГ, где 50% победы - это стратегия и тактика. Последние билды построены на том, чтобы использовать слабые места многих команд - стратегию. Они делатся четверками, и пока одна четверка создает иллюзию боя, вторая вырезает всю баз у и лорда. Когда враги понимают, что лорду скоро хана, то добежать до него обычно не успевают. Также команды деляться и пытаются разделить спайк билды и т.п., и если у них это получается, то они вырезают отделившиеся части вражеской команды, если нет, то вырезают базу :)

Dif
24.02.2006, 14:05
Убери что ли из топика Фарела и Дарка. они уже не играют )))

Скай Фалькорр
25.02.2006, 14:52
3.7 Играть на клавиатуре с использованием мыши только для выбора цели и обзора.

хотелосьбы уточнить , что под сим имеется в виду...передвижение и испоьзование скиллов исключительно посредством клавиатуры или только скиллы ?

DangerGhost
25.02.2006, 15:56
хотелосьбы уточнить , что под сим имеется в виду...передвижение и испоьзование скиллов исключительно посредством клавиатуры или только скиллы ?

Комплексно.

Killy
25.02.2006, 16:02
ибаааать..... Ден класная пикча в подписи!
ЖЫЗНЕНА!


1.2 В гильдии отсутствуют такие понятия, как PvE и RPG. Rus Corp не помогает проходить квесты, открывать скилы, или фармить какие-либо вещи, не помогает материально, и не требует ничего из вышеперечисленного от игроков. Также гильдия не отыгрывает роли, и не приветствует игру постоянно одним класом.


Сейко а как же та группа, с которой я щас фармлю зелень в олд томбе? Очень даже ПвЕшные движения в гильдии

DangerGhost
25.02.2006, 18:16
ибаааать..... Фен класная пикча в подписи!
ЖЫЗНЕНА!

Хто Фен? я Фен? Сам ты Фен! :P а я Ден, если на то уж пошло ;)

Killy
25.02.2006, 18:50
фак, опечатка виноват исправил

Скай Фалькорр
26.02.2006, 04:32
Комплексно.
спрашивал потому как весьма неудобно передвигаться исключительно клавной...

вообще хочу к вам в гильду , заяву не пишу токмо потому что скилов и рун у меня открыто мало , играю недавно в ГВ....

помоему пункт про клаву надо подправить якнито , ведь я так понял , важен результат, а не то как он достигнут..лично мне не сподручно клавной передвигаться, хотя тоже от ситуевины зависит

Sioda
26.02.2006, 10:23
спрашивал потому как весьма неудобно передвигаться исключительно клавной...

вообще хочу к вам в гильду , заяву не пишу токмо потому что скилов и рун у меня открыто мало , играю недавно в ГВ....

помоему пункт про клаву надо подправить якнито , ведь я так понял , важен результат, а не то как он достигнут..лично мне не сподручно клавной передвигаться, хотя тоже от ситуевины зависит
я вот так (http://img35.imageshack.us/img35/5216/keyboard8gn.gif) бегаю, например. Очень даже удобно ;) Мышка только для поворотов и выбора целей используется.

DangerGhost
26.02.2006, 15:04
спрашивал потому как весьма неудобно передвигаться исключительно клавной...

вообще хочу к вам в гильду , заяву не пишу токмо потому что скилов и рун у меня открыто мало , играю недавно в ГВ....

помоему пункт про клаву надо подправить якнито , ведь я так понял , важен результат, а не то как он достигнут..лично мне не сподручно клавной передвигаться, хотя тоже от ситуевины зависит

Бегают на клаве, для того, чтобы максимально разгрузить/освободить мышку для других(более важных) целей ака выбор таргетов, обзерв на 360 градусов и т.п. вещи.

Скай Фалькорр
28.02.2006, 16:28
я вот так (http://img35.imageshack.us/img35/5216/keyboard8gn.gif) бегаю, например. Очень даже удобно ;) Мышка только для поворотов и выбора целей используется.
благодарю за изображение , и правда удобно , теперь кроме как клавой почти не бегаю (ну бывают иногда исключения....)
спасибо большое ;)

DJumper
10.03.2006, 12:59
2 Sioda тогда стрэйфиться не получиться :) точнее получиться но надо будет мышой кнопку зажимать что не очень удобно )

Sioda
10.03.2006, 13:17
2 Sioda тогда стрэйфиться не получиться :) точнее получиться но надо будет мышой кнопку зажимать что не очень удобно )
а ты картинку внимательней посмотри, кнопки A и D тоже переопределены

Скай Фалькорр
10.03.2006, 16:28
почемуто Do It только с пробела работает , пробовал с Шифта - не канает....почему такая фигня происходит ?

Killy
11.03.2006, 15:12
Do It вроде всегда на пробеле висел, да и удобно это. Или ты переназначил клавиши, и все равно оно работает только через пробел? тогда баг, пиши в Анет

Скай Фалькорр
12.03.2006, 00:05
Do It вроде всегда на пробеле висел, да и удобно это. Или ты переназначил клавиши, и все равно оно работает только через пробел? тогда баг, пиши в Анет
переназначил...не работает....щас еще попробую , мож меня проглючило в тот раз, когда пробовал....хотя наврядли тк пробовал я несколько раз...
а пробел у меня немного поломанный , шатается на своей центральной опоре , если нажимать на край клавиши то ноль эмоций , обязательно в центр ....что не совсем удобно....а так можно былобы мецинзем на шифт жать...

Killy
13.03.2006, 15:24
вспомнил
alt и shift переназначить нельзя - на них весят вбитые виндой функции. И нельзя поставить комбинацию из двух клавишь - что тоже немного саксово.

Din_Neele
30.06.2006, 17:30
Privet! Izvini chto translitom, zabugrom seichas!
Nu cho hochy vstupt' v vashy guildiu!
Po poradku:
1.naushniki(da) microfon(da) TS (da)
2.19
3.CS:S, WoW, Lineage, Raganarok, Silkroad
4.Da CS:S
5.skills 80% za monka, vse ostalnoe 100%
6. 2(do etogo igral redko i v PvE, a teper' PvP tolko)
7.da
8.15:00 do 22:20
9. primerno 30
10.RusL, RusF, WAR, PLAY.
11. i to i drugoe
Ознакомлен, и обязуюсь выполнять.
Мои игровые ники: Din Neele, Din Necro

SoulJas
30.06.2006, 20:13
Глядя на рекрутинговый топик, хочется напомнить:


2.1 Главное правило - "Мы одна команда. Мы одно целое. Мы семья". Уважайте своих согильдийцев; без них вы никто.

SkA - GuarD
21.10.2007, 14:01
А! хочу к вам! но у мя нету факшона=( и, вот такой вот вопрос: я не оч силён в пвп, я щас учусь, пару раз был в ХА, постоянно в РА, иногда в ТА, вы, если чё научите играть?

The Arvian
23.10.2007, 00:06
Тема приема в гильдию еще актуальна?

Meat
14.11.2007, 18:39
Объясните плз... я так понял это гильдия Rus Corp [RUS] почему набор тогда "Прием ведется в гильдю Black Jokers Company [joke]"

Sioda
15.11.2007, 14:43
Объясните плз... я так понял это гильдия Rus Corp [RUS] почему набор тогда "Прием ведется в гильдю Black Jokers Company [joke]"
это была наша смарф гильдия, давно уже не активна. Набор только в рус корп

Nimro
19.11.2007, 21:36
и набор идет еще? о_О

Lin
19.11.2007, 23:28
ну типо да....

theMIST
26.11.2007, 17:28
Привет народ - как дела у вас? Стуканитесь в аську, расскажите что последние (лол) годы творилось)))

alexei_net
27.11.2007, 04:32
pm trooper

Ubiyca
27.11.2007, 12:24
Да лучше сюда пишите. Тоже почитать интересно )

Lin
28.11.2007, 01:34
Убийца, возвращайся в гв!!!

theMIST
29.11.2007, 10:06
У кого-нить есть аккаунт с факшенсом? я бы тож поиграл.

alexei_net
4.12.2007, 05:24
pm trooper, у него есть стопицот миллионов миллиардов аккаунтов со всеми кампаниями