PDA

View Full Version : EverQuest II Рай для крафтеров



arka
22.02.2006, 23:49
Мамма мия.... Вообщем вчера запустился новый сервер на Европе (и в Америке парочку). Я так понял, что ПвП-шный. Так вот... думал я гадал... чего там необычного, мож отличается что от ПвЕ серверов... Захожу я значит туда.. Делаю Мистика на базе Дварфа (хотел Темплара - но что-то не приглянуся)...

Так вот... Если на Splipaw (ПвЕ сервере) число общих предложений у брокера составляла порядка 15 000, то тут... ТОЛЬКО СОРОК ТРИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ !!! Я как увидел, так сразу и понял, что РАЙ для крафтеров на новом сервере начинается ! Тем более, что еще высоко число людей, желающих в ПвП режиме побегать, да друг другу морды понабивать... а им и броню подавай, и напитки, и украшения, и скролы, и сумки и еще бог знает чего...

Поэтому - еже ли крафтерская жилка у Вас присутствует (обращаюсь к рус-корповцам - лишние конкуренты не нужны ;) ) Велкам и велкам - в течении двух-трех ближайших недель можно выйти практически на монополизм в крафтерстве на новом сервере... И сделать Рус-Корп как крафтерскую гильдию... Вообщем - Вам решать. Если что - ник в игре Arkanoid (Arka - остался магом на ПвЕ сервере :) )

Ronin
23.02.2006, 04:08
Мы столько не пьём...

Sioda
23.02.2006, 11:21
думаю, корпа будет скорей монополистом на килл, чем на крафтерство ;)

arka
23.02.2006, 13:21
Хех :) Да там любителей попэкашить навалом. А что б стать монополистом на килл - человек десять минимум надо, внимательных и последовательных, тем более юзать Хероик Опортьюнити (массовый спелл такой ;) ) С крафтерами чуть проще - им не обязательно всегда вместе появляться в игре, да и пятерка грамотных товарищей уже может играть свою роль...

arka
25.02.2006, 15:32
Нужны химики !

На новом европейском ПвП сервере нужны химики! Остальные крафтерские профессии, фактически «блокированы» во всех операциях в отношении ресурсов Tier 2 и выше, ввиду отсутствия необходимых химических ингредиентов. Высокая оплата деятельности гарантирована для первых крафтеров-химиков отсутствием конкуренции. (На брокере – с самого начала существования сервера еще ни разу не было хим-ингридиентов выше Tier 1)

Arkanoid
Outfiller