PDA

View Full Version : Клевый тест



Killy
21.02.2006, 01:54
У меня в локалке дали линк на вот этот тест. Представте что щас Новый Год и го го го.
http://grudina.info/newyear/


ИМХО у меня самый пиздатый текст получился :)

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Серега. Мне 17 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в туалете и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до хз. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня нож и частенько попадает мне прямо в догадайся - хуй =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "иди нахуй". Мой папа работает программистом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "БЛЯТЬ" И заставляет меня чинить его компутер. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается Гавно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в казаки-разбойники с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Серега, а Ричард ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не рамзик :))))))))))))), то ты поймёшь как мне оч плохо. Дорогой Дедушка мороз - красные уебки забери меня к себе или вышли мне нож. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на секс. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой хдсл. Дед Мороз, пойми как мне оч плохо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне она сдохнет. Помни что я верю в тебя Сука урод предатель !

Messor
21.02.2006, 02:53
Забавно :)

SoulJas
21.02.2006, 05:16
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Забыл. Мне 23:32 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в атлантиде и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23:23. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня бензопила и частенько попадает мне прямо в пися :) =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "любую фразу". Мой папа работает профессором и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "пися" И заставляет меня чинить его подругу. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается заебывать. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в квейк с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Забыл, а пися? ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не пися!, то ты поймёшь как мне пьяно. Дорогой Дедушка мороз - красный пися :)) забери меня к себе или вышли мне бензопила. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на нажать ок. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой бензопилу. Дед Мороз, пойми как мне пьяно. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне весело. Помни что я верю в тебя мертвец !

Dark Pastor
21.02.2006, 13:40
...тупо.

SoulJas
21.02.2006, 13:42
Я о том же...

BigDi
21.02.2006, 14:12
баянище

Messor
21.02.2006, 22:18
Мой папа работает профессором и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "пися" И заставляет меня чинить его подругу. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается заебывать.

Повеселило.

lussa
23.02.2006, 08:40
Скука