PDA

View Full Version : Несколько вопросов по ПВЕ



Jan2003
9.02.2006, 01:02
Прошел сюжет как R/M, открыл почти все элиты, но так как играю понемногу и не активно возникло несколько вопросов.

1. Сорроу Фурнэйс можно ли пройти только с хенчами, выпадет ли чтото стоящее если проходишь с хенчами?
2. Андерворлд в томбе, те же вопросы.
3. Для чего всетаки нужен зеленый и желтый мега шмот? он используется на аренах при пвп, если играешь пвешным персом?
4. Что бы разобраться в игре и открыть новые скилы сделал пве монка, какую лучше вторую профу ему взять варр или эле?
5. Монком заново проходить весь стори лайн или есть более быстрый способ открытия скиллов?
6. когда в билдах пишется какой-либо навык, например, expertise 12 + 4, откуда эти + 4 берутся? супериор руна только + 3 дает вроде, и сразу тогда еще вопрос, надо что все дорогие руны открыть пве персом ?
7. как вообще начать играть пвп, если полный нуб в пвп? играть ли на аренах пве персом, или сразу делать пвп онли чара?

спасибо.

omg
9.02.2006, 02:15
1. хз можно ли пройти с хенчами, но хенчам падает так же как и обычным игрокам, отличие только в том что эти вещи не показываются на земле.
2. см. п1
3. в некотором зеленом и желтом шмоте есть бонусы, которые отсутствуют в дефолтном шмоте выдаваемом для пвп чара. В целом они полезны (10% шанс увеличения скорости каста/перезарядки всех спеллов, уменьшенное время действия определенных кондишенов) но не обязательны, какого-то убер преимущества они тебе не дадут.
4. абсолютно не имеет значения, бери того кто больше нравится, я бы некра взял или месмера :).
5. чтобы открыть в пве да, проходить заново весь стори лайн, оббегать все локации и выполнять квесты на скиллы, этот процесс можно несколько ускорить нанимая раннера.
6. единичка от предмета надеваемого на голову.
7. пвп чаром проще, ибо он более гибок из-за того что всегда можно удалить и пересоздать с другими рунами, оружием, армором и апгрейдами. Пве чар в пвп в основном экзотика, когда народ понтуется дорогущим армором и вещами из пве :).

Jan2003
11.02.2006, 16:18
Еще вопрос,
Я купил у мерчанта супериор руну пве персом. А вот когда создаю пвп перса того же класса у него эта руна не анлочена =( Это выходит что надо обязательно нафармить с какого-нибудь монстра шмот, салвейджнуть ее на руну и только тогда для пвп перса она будет доступна ?? ужас =) нет другого варианта анлочить руны?

arka
11.02.2006, 16:29
Еще вопрос,
Я купил у мерчанта супериор руну пве персом. А вот когда создаю пвп перса того же класса у него эта руна не анлочена =( Это выходит что надо обязательно нафармить с какого-нибудь монстра шмот, салвейджнуть ее на руну и только тогда для пвп перса она будет доступна ?? ужас =) нет другого варианта анлочить руны?

Действительно - для ПвП чара необходимо все анлочить. То что куплено не засчитывается с этой точки зрения. Это своеобразная мера предосторожности, для того что б люди играли, а не "покупали" игру...

Killy
11.02.2006, 17:07
Jan2003 про анлочь полностью хотя бы один класс, и научись им играть на аренах. Остальные апдейты которые тебе понадобятся для пвп можно будет докупить по ходу дела за Бальтазары.

Скай Фалькорр
26.02.2006, 13:35
мне вот интерестно , какой билд ренджера чаще всего является эффективным на арене ? я конечно понимаю что зависит от игрока , команды и ситуации , но меня интересует насколько чаще тот или иной билд оказывается полезней остальных в пвп (отдельно арена и томб)

Panz
26.02.2006, 22:30
Внимательно изучаем название топика и понимаем, что к ПвП билдам рейнджера топ отношения не имеет :)

Скай Фалькорр
27.02.2006, 16:09
ну не я первый про арену заговорил , соотв. про пвп....