PDA

View Full Version : Хватит это терпеть товарищи! Пора брать ситуацию в свои руки!!!



Killy
27.01.2006, 03:41
Сколько можно прозябать в неведении? :mad: Сколько можно ждать пока нам объявят приблезительную дату беты? :mad: Нам сказали после Нового Года - ну так он уже давно случился, а никакой информации как не было так и нет! :mad: Короче план действий таков:

1. Завтра в районе 2-3 часов по Москве на оффициальных форумах ДФ будет создана тема призавающая разработчиков дать ответ на Самый Главный Вопрос.:wtf:
2. В первые минуты после создания я буду держать оборону отбиваясь от модераторов тяжолыми подручными предметами и аргументами вроде "свежей информации о игре давно не поступало", "бету обещали зимой","неизвестно жив ли ДФ вообще", "последнее обновление сайта был аж в прошлом году!"
2. Потом Вы должны будете зайти на форум, поднять ажиотаж вокруг топика, т.е. спорьте там с буржуями, матюгайтесь(нежелательно, но крайне эффективно), делайте что хотите но главное косвенно или явно поддакивайте создавшему топик.:wink:
3. Народный интерес к теме не даст модераторам ее удалить, и мы сможем надеятся что девы увидят тему.
4. Мы создадим плотное кольцо обороны Главного Вопроса и не дадим задавить его тупыми ответами "stfu noob, it was asked 112609242 times!"
5. Потом мы перейдем в активное наступление показывая что народные массы хотят знать когда им ждать бету! И нам ответят! Должны ответить!!!
6. Недостаток людей на форуме мы будем пополнять активным созданием виртуалов.Благо статистика по пользователям на форумах ДФ минимальна, да и их там столько, что они сами друг друга не помнят.
7. И не забывайте активнее подДАкивать.

Теперь только осталось придумать текст того самого Вопроса... так что б красиво, лаконично и не сразу потерли :thnk:

ВПЕРЕД ТОВАРИЩИ! ГЛАВНОЕ ПОМНИТЕ - ДАРКФОЛЛ ВСЕГДА С ВАМИ! ОН В КАЖДОМ ИЗ НАС!:mad:

SoulJas
27.01.2006, 12:30
Теперь только осталось придумать текст того самого Вопроса... так что б красиво, лаконично и не сразу потерли :thnk:

Тебе прийдется хорошо постараться, чтоб выделиться на фоне создаваемых трижды на день подобных тем.
Да и комьюнити там давно ничего не читает кроме оффтопика.

Dif
27.01.2006, 15:03
Соул, и что же отвечают в каждом из этих топиков, создаваемых трижды в день?
дай угадаю...
ни один дэв, ни один модератор этот топик не поситил и не отписался. так?

BigDi
27.01.2006, 15:22
иногда они еще пишут: when it's done

Killy
27.01.2006, 15:33
проведение операции "Правду Нэ Сховаты, ДаркФолл Нэ Спыныты" отлаживается до лучших времен. Вопрос так и не был придуман.

Killy
27.01.2006, 15:36
Диф, внимания модераторов нас не интересует. Их набирают с комьюнити, они сами ничего не знают.

Dif
27.01.2006, 15:48
а чего его придумывать?
"как долго нас будут держаить в неведении по поводу даты выхода бетты?" )))))))))

LionbI4
27.01.2006, 17:33
можно так:
I'm not asking when we expecting beta. I'm just asking if it possible to tell us, when we should expect information regarding date of beta.

Типа если не можете сказать, когда будет бета, то хоть скажите, когда собираетесь о дате сообщить :)

SoulJas
27.01.2006, 19:39
можно так:
I'm not asking when we expecting beta. I'm just asking if it possible to tell us, when we should expect information regarding date of beta.

Дааа... А я переживал, что мой англицкий самый паршивый в мире...:)

LionbI4
27.01.2006, 19:42
главное - смысл :)

Killy
28.01.2006, 02:49
текст Леоныча мне нравиться, идея тоже
щас тока ошибки исправим
I'm not asking when the beta will be. I'm just asking if it possible to tell us, when we should expect information regarding date of beta.

Осталось придумать подходящее название топика.

LionbI4
28.01.2006, 04:01
if it is possible вроде