PDA

View Full Version : вы что блять другой темы не нашли что бы пофлудить?



LionbI4
26.01.2006, 13:47
секс не предлагать !!! (о пве)

scobi
26.01.2006, 19:12
секс не предлагать !!! (о пве)

Мастурбация - не секс

LionbI4
26.01.2006, 19:28
"я всю ночь трахался с компом" тогда как понять ?

Salocin
26.01.2006, 19:39
мде, если такая реакцию на простое предложение нормальна у членов рус-корпа, то это очень печально.

з.ы. если пве - маструбация, то пвп, где подавляющее большенство мужиков, "имеющих" друг друга на аренах - как можно назвать?

LionbI4
26.01.2006, 19:49
Salocin, просто PVE - это single player в основном. иногда с multiplayer mode.
Darkfall это прежде всего ПвП. Впрочем как и GuildWars.
Реакция такая же как если бы ты пошел к Seiko, и сказал - Seiko, возьмите меня в гилду в Guildwars, правда я пвп не очень, в основном пве..

BigDi
26.01.2006, 20:03
Леоныч ты не прав. Может он еще сто раз передумает, когда сыграет.
Это все лирика.

LionbI4
26.01.2006, 20:06
в чем конкренто я не прав ?

Salocin
26.01.2006, 20:12
по всем пунктам не согласен. в ГВ отличный ПвЕ, причем ПвЕ - это не синглплеер, если кому то нравится пвп - пжалста, если кому то нравится пве - то в этом тоже ничего плохого нет. а ДФ это уж тоже не только пвп (или по твоемому УО - это тоже прежде всего пвп?) - зачем вешать на игры ярлыки, которым они не соответствуют? для начала разберись в понятии ММОРПГ - особенно предпоследние две буквы. каждому свое. или же у всех, кто из рускорпа в ГВ - нет ни одного пве перса? не верю! пве - так кая же часть игры, как и пвп. кому что нравится - . последнюю фразу я написал, дабы исключить недомолвки. в пвп все только дерутся и нету саппортов? причем в данном случае, как я понял, это единственный способ попасть в бету - я не навязываю себя в гильду, но глупо отказываться лишь по твоей причине от дополнительной клавы и мыши - лишних не бывает, бывает не разумно сработаная команда и распределение задач.
мне вот совершенно не интересно бить тупо с одними и теми же скилами и умениями на ограниченой местности (арене - привожу в пример ГВ) горстку людей другого цвета и в таком же арморе и с такими же скилами. а кто то наоборот видит в этом свой интерес, азарт и т.д. зачем утрировать то, чего не хочешь принимать и понимать?

Salocin
26.01.2006, 20:14
<Может он еще сто раз передумает, когда сыграет>

не исключено - все течет, все меняется

LionbI4
26.01.2006, 20:27
по всем пунктам не согласен. в ГВ отличный ПвЕ, причем ПвЕ - это не синглплеер, если кому то нравится пвп - пжалста, если кому то нравится пве - то в этом тоже ничего плохого нет. а ДФ это уж тоже не только пвп (или по твоемому УО - это тоже прежде всего пвп?) - зачем вешать на игры ярлыки, которым они не соответствуют? для начала разберись в понятии ММОРПГ - особенно предпоследние две буквы. каждому свое. или же у всех, кто из рускорпа в ГВ - нет ни одного пве перса? не верю! пве - так кая же часть игры, как и пвп. кому что нравится - . последнюю фразу я написал, дабы исключить недомолвки. в пвп все только дерутся и нету саппортов? причем в данном случае, как я понял, это единственный способ попасть в бету - я не навязываю себя в гильду, но глупо отказываться лишь по твоей причине от дополнительной клавы и мыши - лишних не бывает, бывает не разумно сработаная команда и распределение задач.
мне вот совершенно не интересно бить тупо с одними и теми же скилами и умениями на ограниченой местности (арене - привожу в пример ГВ) горстку людей другого цвета и в таком же арморе и с такими же скилами. а кто то наоборот видит в этом свой интерес, азарт и т.д. зачем утрировать то, чего не хочешь принимать и понимать?

А я че, сказал, что в ГВ плохой ПВЕ ? Я тоже думаю что хороший. Прикольные левелы, прикольные квесты и всё такое. НО центральная честь игры, это ПвП. Так девелоперы задумали. Почему ? Потому что ПвЕ кончается. Они не генерят новые уровни, почти не генерят новые квесты, и все что есть в ПвЕ проходится за 3 недели.

Под ПвЕ я подразумеваю именно Player versus Environment, т.е. истребление мобов. Истреблять мобов можно почти в любой Single-player игре. Они для этого и создаются.
В Darkfall кроме этого есть такие вещи, как политика, дипломатия, контроль территорий, производство, добыча ископаемых, исследования территорий по суше и морю, ещё куча всего, что связанно со взаимоотношениями людей.

Говоря, что я больше всего интересуюсь истреблением мобов - означает создать о себе мнение окружающих. Это мнение я и высказываю.

Это как все ждут выпуск нового космического корабля, а ты говоришь, что он тебе нужен, чтобы за хлебом летать на нём.

Salocin
26.01.2006, 20:45
опять крайне утрируешь, и мои слова в том числе. и за девелоперов говорить не стоит все таки. пве кончается для тех, кто использует только один и тот же билд - конечно, если все время все одно и тоже, то все может надоесть. а пвп не надоест, если играть постоянно одним и тем же набором и против одних и тех же противников, у которых тоже все один и тот же набор? за три недели пве? ну, если фавор за твоим сервером и ты не будешь есть и пить и спать и у тебя будет всегда под рукой нормальная группа (и где тут синглплеер? или тот же моладун ты с хенчами пройдешь за раз? крут!) каждому свое, нельзя же ярлыки то вешать - как же объяснить? автомобиль не всегда на 4х колесах, бывает и поболее (а некоторые извращенцы любят и менее - типа трехколесный драндулет) - это так, аллегория.
для меня пве, это не только истребление монстров (хотя даже для твоего "подразумевания" - Environment это не Monsters). так же, пве - это не обязательно сингл, а зачастую именно работа в группе (если говорить про пвм в мморпг).
а то, что ты упомянул "политика, дипломатия, контроль территорий, производство, добыча ископаемых, исследования территорий по суше и морю, ещё куча всего, что связанно с взаимоотношениями людей" - это по твоемому пвп? это как раз и есть часть Environment!

а потому, я не говорил, что я "больше всего интересуюсь истреблением мобов" - и мнение потому твое крайне ошибочно, а выводы не логичны и сами себе противоречащие.

а про выпуск космического коробля - нет, и за хлебом можно, но я бы тогда в неизведанное экспедицию собрал бы, вот это интересно.

Dif
26.01.2006, 21:54
Леоныч. тебе то должно быть стыдно
ведь ты прекрасно знаешь
ЧТО ЕСТЬ АХУЕННА ВАЖНЫЕ ТОПИКИ ГДЕ ФЛУДИТЬ ПИЗДЕЦ КАК ЗАПРЕЩЕНО!

З.Ы. продолжайте беседу )))))))))))))

Salocin
26.01.2006, 22:06
2Dif
sorry
http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/swoon2.gif

scobi
26.01.2006, 23:13
подрочил, но секса так и не почувствовал :hmm:

Salocin
27.01.2006, 01:05
вот интересно, если бы я не написал то последнее предложение, а написал бы, что я Король ПвП - в результате бы я возможно получил бы что хотел (доступ на бету ДФ, в составе гильды). это было бы правильнее? вот этот вопрос меня больше всего интересует, нежели бесмысленного препирательства пве\пвп (т.к. просто два совершенно разных понятия и сравнивать их просто абсурдно). а уж без пве в дф обойтись никто не сможет - это не гв, где можно сразу создать максимально прокаченного пвп персонажа.

scobi
27.01.2006, 01:41
вот интересно, если бы я не написал то последнее предложение, а написал бы, что я Король ПвП - в результате бы я возможно получил бы что хотел (доступ на бету ДФ, в составе гильды). это было бы правильнее? вот этот вопрос меня больше всего интересует, нежели бесмысленного препирательства пве\пвп (т.к. просто два совершенно разных понятия и сравнивать их просто абсурдно). а уж без пве в дф обойтись никто не сможет - это не гв, где можно сразу создать максимально прокаченного пвп персонажа.

да не парься ты, нам просто скучно на работе ;)
получиш ти допуск, все будет пучком ;)

SoulJas
27.01.2006, 02:32
СУКИ ДАРКФОЛЛ ДАЙТЕ!!!
зы: при первой попытке вербализовать крик души, который вы вилите выше, вместо "суки" у меня получился "CERB". Это означает что я раскрыл тайну одного из пилотов рускорпа.
Более того, я копнул глубже, в античную мифологию, и наткнулся на работу студента балкановедческого факультета, в которой он описывает церберов: "Церберы - это мерзкие твари, порожденные сукой Ехидной, ехидной сукой. Эти трехголовые суки сторожили выход из царства Аида, не выпуская души умерших." Отсюда вывод: русское слово "суки" пошло от античного "cerber".
Воистину в споре рождается истина!
зыы: где брал не скажу!

LionbI4
27.01.2006, 02:55
угости ?

Killy
27.01.2006, 03:06
2Леоныч ты 100 раз не прав. мморпг это не только пвп. И пве бывает не только групповым. У меня в л2 было трое чел, которые предпочитали пве перед пвп. И не потому что они нубы, просто людей валить мобов прикалывает. Один из них кстати в Final Fantasy Tactics всю партию прокачал до 99 лвл. Хотя для прохождения игры 50-60 лвлов хватает с головой. Потому что для него это - фан. Хардкорный плеер, мать их. Кстати в той же ЛА2 "нерулящий" ПвЕ класс паладин на самом деле рулит. Знаешь чем он берет? Прокачкой. ДАвит врагов лвлом. Да в ДФ скилл бейсед система, да задротства там не будет (так говорят девы, но я им не верю), но в ДФ тебе еще тысяча и один раз пригодяться люди, которым нравиться и соответственно они шарят в ПвЕ. В дф помимо головорезов, Леоныч, тебе понадобятся скауты - ведь мир огромен и знать его будет полезно. Такой человек всегд будет знать куда нам лучше пойти покачаться, где можно хорошо пофармить и никого не встретить, и где лучше нам обосновать очередное поселение. В ДФ тебе понадобятся крафтеры - ведь касте воинов нужны вещи и ресы, а качать все сразу заебешся. В ДФ тебе нужны будут охотники - мобы это не только +0.1% к скилл за пол часа задротства, но еще и ценный мех и вкусное мясо :) В ДФ тебе понадобятся... да еще дофига кого понадобится, внештатные шпионы, вербовщики с незамараной кровью репутацией, барыги, сутене... а, что то меня не туда понесло :)
Кстати насчет ГВ - позвольте процетирую DarkPower-а с ГВ
"Первое - есть такая категория людей, которой по большому счету, доставляет удовольствие ПвЕ и мы будем очень рады если в нашем клане появиться такая команда. Чем это хороше? Вся гильдия сможет спрашивать у них как дойти до той или иной локации, у каких босов и где есть элитные скилы.... Так-же этот тим может снабжать гильдию ресурсами, рунами, компонентами и оружием а может и деньгами.
Второе - слова, что в ГВ единственное развлечение это ПвП - не корректны. Неслождайтесь миром, там много всего и много мест и квестов которые ждут своих поклонников. Уже зерез 5 месяцев выйдет вторая глава ГВ, которая с новой силой, как волна, накроет поклонников ПвЕ и унесёт их в далёкое путешествие."

в ГВ будут новые земли и места для любителей пве. В аддонах. Так же как и в других мморпг.

2Салокин - не воспринимай близко к сердцу. просто в бывшем СНГ существует такое понятие - пве это для ньюбов или дебилов, настоящий мужчина должен проявить себя в пвп!:wtf: Скорее всего это следствие природной агрессивности нации.
От себя добавлю что сам я являюсь поклонником пвп, в моих глазах мморпг с плохой пвп системой не имеет право на жизнь, но я глубоко уважаю твое увлечение ПвЕ, так же как я уважаю исключительно ПвЕ-бейсед ММОРПГ (типа ЕQ2, FF11 или).

Во вступлении в корпу тебе могли отказать потому что желающих попасть в клан-бету с самой корпы дофига, я боюсь что для меня места не хватит, так что пока мы очень перебираем людей со стороны. Вот после релиза начнется массовая вербовка. Но... Рус Корп - это империя. А империя живет войной. Без постоянных войн империи захеревают и разваливаются. И в основном здесь люди фанатично преданные войне. Большинству из нас на самом то деле плевать за что воевать, абы был Враг. Тут довольно строгая дисцеплина, с гильдии можно вылететь за такую мелочь как флуд в чате,(хоть на гохе что то и было насчет "объеденения игроков с дружеским общением по тс"), что не всегда подходит по обыкновению дружелюбных пве игроков.

ЗЫ Хотя я слишал что в ИВ 95% наших - то ли майнеры, то ли ебаеры, одним словом не воюют, но в ТС я таких не видел :lol:

Да и аналогии с сексом тут неуместны. Хотя... у кого что болит :lol:

Salocin
27.01.2006, 03:25
спасибо!
лишь одно добавлю - поскорее бы вышло сие чудо! ДДО как то не впечатляет, а вот ДФ больше радует - UO, UO, UO....

BigDi
27.01.2006, 12:22
Леоныч знаешь ведь шо не прав, но продолжаешь спорить. Ты случаем не овён по гороскопу?

SoulJas
27.01.2006, 12:37
ЗЫ Хотя я слишал что в ИВ 95% наших - то ли майнеры, то ли ебаеры, одним словом не воюют, но в ТС я таких не видел :lol:

хахаха
Леоныч не состоявшийся ебаер, поэтому и отказывается от секса, сублимируясь в PvP. =)))))))))))))))))

LionbI4
27.01.2006, 14:09
охуеть.
покажите мне место, где я сказал, что mmorpg это только пвп ?

LakeFish
27.01.2006, 15:45
Хотите почитать флуда про ПВЕ вс ПВП, идите сюда.
http://www.mmorpg.com/discussion.cfm/setstart/1/loadthread/65142/loadforum/510/loadclass/35
В принципе там есть есть несколько интересных мыслей, ноимхо там мало примеров берут для обсуждения.

scobi
27.01.2006, 21:08
охуеть.
покажите мне место, где я сказал, что mmorpg это только пвп ?


но то что от секса отказивался не будеш отрицать?


секс не предлагать !!! :eek:

LionbI4
27.01.2006, 21:25
Это цитата :))
девочек, которые хотят устроиться на хорошую работу

scobi
28.01.2006, 01:58
Это цитата :))
девочек, которые хотят устроиться на хорошую работу

ищю девушек которые хотят устроится на "плохую" работу

LionbI4
28.01.2006, 04:07
в Риге это улица Чака

Killy
28.01.2006, 16:47
а давайте еще поспорим....

LionbI4
30.01.2006, 15:26
да там в линке все уже по 100 раз поспорили о том же самом.
тема Carebears vs Pvpers вечная.

lussa
2.02.2006, 01:30
Я понимаю пве как пропуск в пвп но в некоторых играх чтоб получить нормальный лвл для нужно играть минимум месяц имено играть тоесть сидеть и тупо бить мобов это меня всегда бесило вот почему бы не разрешить ботов пусть бегают убивают а ты сидишь чай(можно и не чай) пьеш как в уо месяц макроса и ты бох я за три месеца на офрях поднял в райноне 30кк отстроил базу помог своей гильде был в топ 200 и спокойно бегал на пвп просерал оркишь ну хрен срим у меня его было около 50 наборов и мог зделать влюбой момент а поднимал реальный шмот вот тк опять жить хочу :) Да прибудет с дарк фолом гоп стоп и измайлово

LionbI4
2.02.2006, 02:00
бля пездец скока написал не мог бы иногда точки ставить когда же даркофол выйдет запарило ждать.

Killy
2.02.2006, 03:59
Лусса мне как бывшему канслеру Оскома очень интересно на каких таких макросах ты стоял, что за месяц попал в топ 200, насобирал 50кк, да еще и стало мега папой в пвп.

Гоп-Стоп, Privet s Zapada, и тому подобные кланы - нубы :). Кто такие измаилово вообще хз.

С наилучшими, Sergey[H@D]

lussa
2.02.2006, 08:06
Ты откуда вылез незнаем что такое уо скрипт и уо пилот на скрипте за ночь 50к логов.На пилоте переделаваю 2 ночи набивание трупа и перетаскивание потом.Реколишся продаешь было написанно 3 месяца также приветсвовалась инжа в мирных целях для мининга ей все нормальные люди пользовались. А гмы на офрях ваще тяжкий случай прилетают на 3 секунды даж написать нече не успеваешь и здуло. Если гопы нубы то ты реальный бот не знаешь измалово вообще нуб если для тебя наверно папи это сварм и питер. :jok:
Если скажеш кто такой Крутой вокер может быть прощу :)
Крутым пвпшником на фрях стать легко 170 инты орт рел и ты бох был у меня чар такой а также орк с 170 силы вот это вещь в бд в маг будках отжимать.

LionbI4
2.02.2006, 14:06
Люся заебала писать без знаков препинания.

BigDi
2.02.2006, 14:13
Ну хорошо хоть ставит заглавные буквы.

lussa
2.02.2006, 23:39
Мне лениво главное что не на транслите :)

VAAB
3.02.2006, 14:41
оском=танкодром
мидла 4ревер

RaV
3.02.2006, 19:31
а я за ФЛ :)

Killy
3.02.2006, 21:29
Лусса мы из разных поколений. Когда я играл, никаких Измаилово еще не было. В мое время зажигали такие кланы как RBG, Мифолоджикал Хирос, [BoS], и конечно же [PVM] и Шайтаны. Вот где были отцы. В моих глазах папы это Петр Леон, Аддон, Апокалипсис и многие другие.
Сам я был в H@D - чуть ли не единственной нормальной АПК-ордер гильдией Оскома. Что кстати не мешало нам афигенно дружить с агрессивно красными Шайтанами (Апокалипсис помогал мне поднимать клан, когда у Петр Леона случился очередной личный кризис, и он забил на уо, оставив клан мне), Бананой (ее основал выходец с нашего клана Одисей, который купил у Апока чара) и Zorge ( мой "друг нубства" Елдак стал вторым челом в гильдии (ну прям как я в хаде :) ) и мы с ним решили, а чем б нам не замутить такой себе распиздатый альянс). Zorge потом свалили на сервер Ресторатион, где назвали себя SuperNova и ганяли всех в хвост и гриву, ставши "самым ненавистным кланом сервера".
Помню когда мне стукнуло 14, на следующий день после моего дня рождения мне в Асю постучала Ника (после ухода Монка\ГМ Груффа он стала админом Оскома) и предложила мне стать консулом. ГЫ, помню как по комнате прыгал от радости. Еще месяц - и мы становимся самым влиятельным кланом Оскома. С нашего клана в стаффе сервера было 4 человека, + к этому я еще был и модератором форумов оскома. А через месяца три я понял что был Counselor'ом - это действительно как работа, меня больше не прикалывает сидеть с 1 ночи до 7 утра отвечая на паги и я ушел с уо.
Вот щас смотрю, Pagak админ шарда! Хуя се, а ведь я помню когда он таким же как и я консулом, из старых лиц узнаю только Нику которую сделали "почетным ГМом", Ашембала (омг! Он был админом! надо же, когда я уходил его вообще в стафе не было)... черт сколько же приключений у меня было в УО. Дай Бог что б ДФ смог дать мне хотя бы половину того фана, что был там, в уо...

scobi
3.02.2006, 22:09
не понимаю почему не сделат УО2
взять все фишки и зделать современную игру, с класной 3д грапхикой итп.

Salocin
4.02.2006, 00:39
2Killy
позволь с тобой не согласиться. по крайней мере как ГМ Оскома - Zeronus.

В мое время зажигали такие кланы как RBG, Мифолоджикал Хирос, [BoS], и конечно же [PVM] и Шайтаны. Вот где были отцы.
в РБГ "отцов" не было - там было пару вполне хороших ребят, которые развлекались, но не более. В небытие ушли и более хорошие гильды. а перечисленные тобой - чаще ньюбов и ремесленников поджидали на границе сейф-зоны, а в серьезных баталиях лишь единицы могли учавствовать.


мне в Асю постучала Ника (после ухода Монка\ГМ Груффа он стала админом Оскома) и предложила мне стать консулом. для начала, Ника - это девушка. :) а так, Монк не ушел, а его "ушли" - так вернее, имхо. как и многие и до\после - в том числе и меня "столкнули" с Никой и мне пришлось уйти, хотя у меня до сих пор с ней самые лучшие отношения. (хотя имхо ее сильно изменило ГМство - когда она была просто игроком это был настоящий ролеплей! я кажется даже ей лошадку пробовал дарить, превысив свои гмские права, но она только сама их "чармила" :) )


Еще месяц - и мы становимся самым влиятельным кланом Оскома.
надеюсь ты не использовал свои привелегии в пользу клана? :) но как я уже писал, просто к тому времени уже все старые гильды разошлись с оскома - и имзо по большей степени из-за внутренних изменений в админстве\гмстве и не самых лучших нововведений.


2scobi
а чем ДФ - не УО? общего много.

lussa
4.02.2006, 01:47
Время разное но Измалово было почти всегда :)

lussa
4.02.2006, 01:48
не понимаю почему не сделат УО2
взять все фишки и зделать современную игру, с класной 3д грапхикой итп.
Ну ток если карту поменять и 2 стороны конфликта зделать

Killy
4.02.2006, 13:22
Salocin эти гильдии рулили, когда я пришел на Оском. Были еще Олдиес, которые якобы гилда самых старых игроков Оскома, но они ничего кроме своей "старости" за душей не имели.
Шайтаны и Мобами сначала жестко воевали пока не объединились в альянс и не начали рулить всех. Это пк кланы, поэтому не удивитильно что больше всего они резали шахтеров.
Но все это сравнения. Видишь для меня Луса - нуб, он говорит о кланах которых даже не было когда я играл. Для тебя я нуб - ты застал вообще первый год жизни Оскома :)

Про Нику - у меня просто одна буква выпала, а так я написал что это - она. Насчет "его ушли", не знаю, вроде он получил повышение с ГМа\админа\девелопера на девелопера онли, да и не понятно кто это мог сделать. БУ? Но ему в общем то плевать, что творится на сервере.
Все таки за что люблю уо - люди с которыми играл, они почти родные. Всё про всех знаешь :)

Salocin
4.02.2006, 13:28
Все таки за что люблю уо - люди с которыми играл, они почти родные. Всё про всех знаешь
но когда между ними начинаются внутренние разборки - это очень огорчает :(

з.ы. а нубом я тебя не считаю. имхо "нубство" хоть и понятие относительное, но лишь относительно времени вхождения человека в ту илии иную тему, и со временем человек перестает быть нубом. :crazy: (во я загнул)

Killy
4.02.2006, 13:46
Скоби да ты понимаешь, какая тут шняга - УО2 разрабатывалась лет 6назад. И это было именно то, о чем ты говоришь - старый контент, только больше и красивее.Но когда игра была почти готова (!!!) Electronic Arts отменяет проект, мотивируя что он будет конкурировать существующей УО (sic!!). Вместо УО2 они делают сомнительный аддон Third Down, который заменяет все спрайтовые персоонажи на уродские 3Д.

Года два назад ЕА геймс анонсировала Ultima Х:Одисея, на самом деле вполне себе онлайновая, только там по прес релизу было ясно что будет она кусочком дерьмеца - вообще НИКАКОГО пвп, только "очень интерестный и разнообразный пве". Само собой что проект так и не дожил до релиза, его отменили где то на половине готовности.

2 Лусса - РвР в топку, вместе с искуственным сталкиванием лбами плееров! Поверь в играх где война предусмотрена, она БУДЕТ и без всяких "ты - орк,а значит должен валить хуманов и эльфов".

lussa
4.02.2006, 22:25
По мне так веселей пришол толпой и вали все что не такого цвета :)