PDA

View Full Version : Gae of Conan



scobi
25.01.2006, 21:51
посмотрел Айдж оф Конан
смотрется внушително и красиво
обешают тоже что и ДнЛ тока думаю ФанКом будет ближе
к тому что обешают так как уже далеко не навички

BigDi
25.01.2006, 22:02
Gae of conan? Конан гей? :crazy: что то не пойму про что тема:shy:


шутю...я видел видюшку, выглядело здорово. только не пойму почему назвали так , а не иначе? какое отношение будет иметь Конан к геймплею?

Vodka_UA
26.01.2006, 00:52
Gae of conan? Конан гей? :crazy: что то не пойму про что тема:shy:


шутю...я видел видюшку, выглядело здорово. только не пойму почему назвали так , а не иначе? какое отношение будет иметь Конан к геймплею?

Вобще-то если не ошибаюсь второе название проекта біло "Хроники Хиберии". Кто не в курсе это земля на которой происходят события описанные в книжках Говарда "Конан Варвар, Конан Разрушитель и т.д."
Я ее тоже жду. Давно уже. А то что выйдет хорошо даже не сомневаюсь. У Фанкома самый большой опыт среди всех разработчиков ММОРПГ. Они делали Анархию. И до сих пор ее развивают.

SoulJas
26.01.2006, 00:55
Вот похожая игра: http://forum.rus-corp.ru/showthread.php?t=2925
Только она для натуралов :)

Sioda
26.01.2006, 12:20
обешают тоже что и ДнЛ
в чём сходство с ДнЛ? Я за Age of Conan поглядываю, эти игры сильно отличаются. В АоС будет активная боевая система, т.е. можно будет выбирать в какую часть тела ударить, а не просто нажал "атака" и всё, это их фича. Будут комбы ударов, которые наносят дополнительный урон. И мир в игре будет не сильно большой, но зато хорошо проработанный. Обещают жестокую игру. Первые 20 левелов играешь в синглплэер - обучение, а потом уже начинаешь с другими игроками бегать.

Vodka_UA
26.01.2006, 13:13
Вот похожая игра: http://forum.rus-corp.ru/showthread.php?t=2925
Только она для натуралов :)

:) зачот

scobi
26.01.2006, 19:07
в чём сходство с ДнЛ? Я за Age of Conan поглядываю, эти игры сильно отличаются. В АоС будет активная боевая система, т.е. можно будет выбирать в какую часть тела ударить, а не просто нажал "атака" и всё, это их фича. Будут комбы ударов, которые наносят дополнительный урон. И мир в игре будет не сильно большой, но зато хорошо проработанный. Обещают жестокую игру. Первые 20 левелов играешь в синглплэер - обучение, а потом уже начинаешь с другими игроками бегать.

я имел ввиду ПвП, захваты замков/городов итп

BigDi
26.01.2006, 20:19
Пока сам блин не порылся...Время действия - тот момент когда Конан стал королем аквилании. Отсюда и название.

scobi
26.01.2006, 21:41
Пока сам блин не порылся... Конан стал королем аквилании.

ты порылся и Конан стал Королем? Во бля !
поройся и мне :hey:

lussa
27.01.2006, 01:50
ты порылся и Конан стал Королем? Во бля !
поройся и мне :hey:
Пад сталом:jok:

BigDi
27.01.2006, 12:10
ты порылся и Конан стал Королем? Во бля !
поройся и мне :hey:

:mad: где команда "лопата"? весь пост твой проверил, нигде не затесалось.:(

SoulJas
27.01.2006, 12:43
А вы заметили, как дух нервозности витает над бордой?
Так и до массовой истерии не далеко...

Killy
27.01.2006, 15:53
я заметил что дух "пофлуди на форуме во время роботы, о чем - не важно" витает над бордой. Нервозность - это всего лишь реакция людей, которые относятся к флуду слишком серьезно

LionbI4
27.01.2006, 18:16
думаю во всем виноваты девы darkfall-а

arka
28.01.2006, 15:10
посмотрел Айдж оф Конан
смотрется внушително и красиво
обешают тоже что и ДнЛ тока думаю ФанКом будет ближе
к тому что обешают так как уже далеко не навички

Хех... Что сказать... к огромному огромному сожалению ушла (в хорошем смысле этого слова) "щенячья радость" по поводу новых красивых проектов (нас словах). Суровая реальность :) заставляет сдерживать эмоции, до тех пор пока сам не побегаю. Как говориться - будем ждать и пытаться попасть в бету. А там уже по факту...