PDA

View Full Version : Auto Assault beta



Vodka_UA
13.01.2006, 12:02
Вобщем я выиграл ключик на участие в Европейской Бета Автоассалта.
Инсталлер весит 61 мег а сам клиент примерно 2 гига. Поскольку качать такой обьем мне в данный момент затруднительно, готов пристроить ключик в хорошие руки ответственного игрока РУСкорпа дабы провести разведку удался ли девам один из самых ожидаемых проектов года или нет. Ключ всего один. Поэтому прошу реально взвесить свои силы по скачиванию клиента и бетатестингу. Я как опытный бетатестер надеюсь что вы меня не подведете и отнесетесь к процессу ответственно. Ну и будете что то типа дневника бетатестера кидать на форум. Интересно все же узнать комментарии. Вот оригинал письма:

ongratulations!

Your application for an Auto Assault Beta CD Key on Eurogamer.net was
successful.

Your CD Key is:

****-****-****-****-****

The Auto Assault game client can be downloaded from
ftp://ftp.autoassault.com/EUclient

You must download and install the client which is called Auto Assault
Installer_EU.exe and you must not rename the file before installation.

You will be able to get on the servers from 7pm on Friday (tomorrow). The
download is fairly large and will take a while, so we recommend you download it
today!

Enjoy!

www.eurogamer.net

Ключ отдам человеку в ПМ после небольшой беседы

lussa
13.01.2006, 20:48
V banditov igral toje samoe toka online

Killy
13.01.2006, 22:15
Водка без честного слова написать подробный отчет - ключ не отдавай. Не жду АА, но почитать что оно такое хоца. :wink:

Vodka_UA
14.01.2006, 02:56
Ключик выслал приватом BigDi. Только чето от не ответил еще. Да в качестве стравки. Игру делает команда -разработчик Lineage2. Так что женские аватары должны быть как минимум красивыми :)

http://eu.autoassault.com/ - офф.сайт Ассалта

BigDi
14.01.2006, 19:38
Ага получил ключик, качаю бету.
Авто ассаулт кто не в курсе - онлайн игра. Ну может инстансируемые зоны..ХЗ буду разбираться с ходу :)

p.s. estimated downloading time - 10 hours

SoulJas
14.01.2006, 22:09
Мне тоже дали в аренду ключик. Предлагаю в воскресение скооперироваться.
Но по-моему у меня американская версия. Надеюсь, что я угадал с клиентом, а то 2 клиента качать напряжно =))
Одной из фич игры является не привязанное к серверу PvP. То есть будет возможность пободаться с человеком играющим на другом серваке.

BigDi
14.01.2006, 23:54
Что то типа инстанцируемого баттлграунд (в планах до 64 игроков).

ETA 6 hours :)

BigDi
16.01.2006, 11:20
Сыграл я однако. Писать статейку нет времени (сессия, на следующей неделе сделаю). Общее впечатление - аркада, с лутом и ростом персов как в диабле. Поначалоу играть весело, но потом такое болото начинается... Одно и тоже.

SoulJas
16.01.2006, 21:02
А моя еще качает =)

Vodka_UA
16.01.2006, 22:08
Как управление? Что водители могут делать? Почему есть скрины где водитель вне машины. Там вроде можно захватывать города других расс. Ты кстати кем играешь? Как графика, аватары и тд?

BigDi
17.01.2006, 10:48
Выходить из машины можно в городах. Там только продавцы и оборудование для крафта стоят. Управление непосредственное - то есть нажал и поехал. Графика гламурная и тормозная...А за кого играю не важно - классы у всех расс идентичны.

lussa
19.01.2006, 07:14
Ацтой в итоге?

Killy
19.01.2006, 07:26
оч правильный вопрос
кстати как другие тестеры прям в игре об АА отзываються? Их вообще много?

BigDi
19.01.2006, 10:48
Народу прилично. Но какие то все отмороженные, группами не ездят, в чате не трепятся

RaV
19.01.2006, 14:27
давай скрины интересный пость :)

Vodka_UA
19.01.2006, 15:26
И вобще расскажи о геймплее и чем в игре заниматться можно. И как качается перс и че это дает. И как лут падает.

SoulJas
20.01.2006, 05:45
Ну вот и я дорвался.
Игра захватывает моментально! Логаут жать совсем не хочется :)
Графика довольно не плохая. Игровая атмосфера - 11 баллов из 10!
Забытые шоссе, заваленные трупами автомобилей, дикие пустыни, бандитские города из металлолома (привет от Безумного Макса! ;)), шныряющие туда-сюда машины и мотоциклы, роудблоки с пехотой, обилие мелких деталей, почти все здания могут быть разрушены... и много других прелестей! Затягивает конкретно :)
Реально активный бой, а не осточертившее чередование хоткеев. Единственные неподвижные цели - это растительность :) За остальными придется погоняться! Даже пехота бросается в рассыпную, при виде огнемета =))
С каждым левелом растут атрибуты, плюс дают 1 скиллпоинт и 2 атрибута на самостоятельное распределение.
Кач абсолютно не напрягающий, благодаря разнообразным (и интересным, если читать диалоги) квестам. Квестов очень много и они не нудные. Не заставляют долбить одинаковых мобов сотнями. Максимум что я видел в задании - два десятка. Просто так ради кача мне мобов бить не приходилось, все 15 левелов что успел набить - все на квестах. Вобщем соло довольно интересно играть. Но хочется поскорее добраться до арен, чтоб заценить PvP.
Лут падает просто на землю и светится, чтоб ты его не пропустил =) Достаточно наехать на него чтобы подобрать. Другим игрокам, по-моему, он даже и не виден.
На тачку (по крайней мере начальную) можно нацепить: до трех пушек, лист брони, генератор, комплект резины, melee weapon, орнамент (понтовая статуэтка или эмблемка). Всякие рюшечки навешиваются отдельно в тюнинг салоне.
В городе ходишь пешком по магазинам, собираешь квесты и т.п. Есть возможность заиметь аппартаменты, которые можно облагораживать, чтоб потом водить туда гостей на сеансы содомии.
Со скиллами бедновато... Две странички по 15 (примерно, забыл сосчитать:)) скиллов. Одна страничка - общие скиллы расы, другая - скиллы специальности.
Есть еще крафтинг дисциплины, но я решил крафт пока не трогать. Судя по всему - покупаешь скилл у трейдера и он качается по мере использования (как в UO). Ограничение на владение дисциплинами: 4 штуки novice класса, 2 - apprentice и одна master. Забыть уже выученную дисциплину можно, но с потерей очков вложенных в нее.
Есть еще research дисциплины, всячески помогающие при крафте. Для их прокачки нужны research points, которые дают за выполнение некоторых квестов.
Рас всего три - механоиды, люди и мутанты. У каждой по 4 схожих класса.
Первый - терминатор/коммандо/чемпион - типичный быдлан aka варриор. Основной атрибут- combat, вторичный - tech. Призвание в игровом мире, понятное дело, - вышибать мозги простыми дедовскими методами, типа - пулемет "максим" на крыше студеббеккера :)
Второй - конструктор/инженер/шаман - ну типа строитель. Только вот не понятно играют ли роль атрибуты на успех крафта или рост навыков. Основной атрибут - tech, вторичный - theory. Призвание в игровом мире - вроде бы крафт, на поле боя - ремонт и непрямой контакт.
Третий - мастер майнд/лейтенант/архон - всему голова :) Призвание в игровом мире: править вселенной :)) В бою предпочитает раздавать баффы и приказы свежепризванному мясу.
Четвертый - агент/охочий до баунти/мститель ниибаца - старый добрый рога =) Призвание в игровом мире - разведчик. В бою - вешает гадкие хексы и норовит задрать критами =)
Чем заниматься в игре можно - хз. Я еще ничего о ней толком не читал. Но как минимум это - крафтить, барыжить и воевать против других рас.
За все время не случилось ни одного краша, что приятно. Графика не тормозная. Правда были случаи утечки памяти и тогда начинались тормоза. После перезапуска часа 2-3 все идет отлично.
Скринов наделаю в следующий раз.
Вобщем впечатления положитильные. Но кто знает... На первое впечатление не стоит особо полагаться =)

lussa
20.01.2006, 06:55
Шаманы роги бафы постапокалипсис вещи не совместимые :) насчет механойдов похоже как в игрухе машинки в зад перед кактаються? И можно ли мочить все что движеться а то что не движеться пинать и мочить :)

BigDi
20.01.2006, 11:51
ах хад опередил. хотел сегодня после экзамена написать...хотя писать особо нечего уже. единственное что до 10 лвл (часов 5 игры) я тоже оторваться не мог, а потом как в перый инстанс попал увидел всю подноготную

Vodka_UA
20.01.2006, 12:30
А че такое инстанс и как реализован ПвП если вы до него уже дожили?

SoulJas
24.01.2006, 01:20
Инстанс - это не лучшая, IMO, идея в MMORPG. Это некая локация доступная только для одного игрока или для целой пати. То есть каждый кто заходит в эту локацию, получает свой собственный инстанс, со своими личными квестами и, обычно, - боссами.

Для pvp между представителями одной расы есть арены. Но они пустуют :( Пытался позвать народ подраться - никто не хотел. Одни нюбы и PvE`шники.
Кое-какие скрины тут - http://www.kengrimes.com/users/souljas/ScreenShots.zip

lussa
24.01.2006, 02:17
Бугагага ньюбская игра :)

BigDi
24.01.2006, 10:25
Игра будет интересна тем кто настальгирует по машинкам...Простите, писать не буду. Просто сердце не лежит. Акк могу отдать кому, на случай будущих эвентов.

Vodka_UA
24.01.2006, 11:48
Мдя...печально...ну ничего...не всем играм быть супер.

Sioda
16.03.2006, 11:28
Auto Assault Open Beta Weekend (http://eu.autoassault.com/news/articles/317/)
This weekend we will be celebrating the end of the Auto Assault beta by declaring the final few days an Open Beta, when the game will be available to everyone who wants to play.

The Open beta will begin at 1800GMT on Friday 17th March when the European Auto Assault servers will open and as the weekend steadily gathers pace it will culminate in a huge in-game event that will mark the closure of the Auto Assault Beta at 2359GMT on Monday 20th March.

Those interested in accessing the Open Beta event should head to http://eu.autoassault.com/openbeta/ to register and receive details on how to take part.

Клиент для беты весит 741 Мб - это контент на первые 20 левелов, после достижения 20 лвл остальное скачивается патчером. Так что кто желает - можно поглядеть ;)
После регистрации на мыло высылают ключ для активации аккаунта. Письмо приходит не сразу, так что регистрируйтесь заранее.
Клиент тут: ftp://ftp.autoassault.com/EUclient/

BigDi
16.03.2006, 11:47
Стоит добавить, что продукт выглядел законченным еще в закрытой бете. В принципе игра сама по себе проработана очень качественно, процентов на 95%

Zlodey
16.03.2006, 11:56
Когда нюбу 2 лвл валятся шмотки на 70 лвл это проработано?)
И изначальный инсталер больше 2 гигов ща + гиг с лишнем патчиков

BigDi
16.03.2006, 23:03
И чё? Насчет 2 гигов?
Велком ту рил ворлд как говорится
А про шмотки хз, в бете такого не было.

Zlodey
17.03.2006, 01:19
Я как раз в бете в начале марта огреб шмотки на 70 лвл) сразу стал нюбом алигархом ^_^

Cerb
17.03.2006, 05:57
Если кому нужен ключик - могу дать. Отпишите тут. Сам работаю по 12-14 часов сутки, некогда смотреть и играть вообще :(

Ubiyca
17.03.2006, 15:24
<Хотелось бы ключик.

Zlodey
17.03.2006, 16:01
дык она уже почти вышла