PDA

View Full Version : Мама, я опять вижу UO



Killy
26.12.2005, 14:39
Ага. Какая ЕVE, это же самая настоящая реинкарнация Ультимы Онлайн. Хардкор пвп с положенным лутом возвращяеться:P . Бум ждать ;)

Killy
9.01.2006, 04:10
на видеоролик ДФ. Наверняка уже все видели но все же http://www.the-combine.net/misc/df_pvp_alpha.avi
Хмм, это больше похоже на Might and Magic\Hexen чем на УО\ЕК. С тех пор была поменяна графика, вид с первого лица перенесен на третье, (нафига? Мне ферст персон больше прет. Хотя...) но все равно - графика в игре намного лучше чем я ожидал :)

LionbI4
9.01.2006, 04:31
да. это х.з. какое не официальное видео.
по утверждению девов - чел несет в руке посох, который стреляет. Поэтому у него first person. При переключении на melee weapon вид меняется на "3rd person". При этом удалить камеру - нельзя (или очень не значительно). Поэтому будут рулить всякие пригорки, на которые смогут залазить командиры, чтобы сверху руководить сражением (при массовках).
Зае*ался, извините, ждать.

Dif
9.01.2006, 04:48
оффтоп: а ты не жди. играй себе в еву и играй :)

SoulJas
9.01.2006, 10:57
оффтоп - 2: давай дуй в Silkroad!

Big-Mama
10.01.2006, 01:41
Ну так что там слышно, когда , где и по чём оно будет? :)

SoulJas
10.01.2006, 01:54
Маман, это вы про что сейчас спросили?

LionbI4
10.01.2006, 03:17
если про Darkfall, то всё тихо пока. :(

BigDi
10.01.2006, 10:24
нет сынок, это фантастика

Tomik
10.01.2006, 18:17
Soul а silkroad очередная рейнкарнация Lineage 2 что ль ? Еси да то платить за такое влом так бы поиграл =)

SoulJas
10.01.2006, 20:20
Да, это очередная реинкарнация Lineage2. Графика конечно получше. Интересная и гибкая система скиллов. Торговцы водят караваны, воры их грабят, охотники охраняют. Это то что мы имеем в бете. Далее обещают петов, помимо китайской нации еще две - европейцев и арабов, и много разных вкусностей.
Игра free to play forever. Деньги отбивать будут за счет продажи игровых вещей.

LionbI4
10.01.2006, 20:24
full loot+free pvp есть?

SoulJas
10.01.2006, 20:41
Размечтался!
Что касается pvp: вор может убить охотника и наоборот за пределами городской черты, вор может убить торговца, если тот тащит караван сложностью более одной звезды (сложность определяется общей стоимостью товара), но получит немного пенальти в виде Wanted очков. При смерти от меча представителя враждебной профы теряется некоторое количество опыта (но гораздо меньше, чем при смерти от руки моба)
Так же есть специальные накидки для любителей PvP. Четыре (по-моему) цвета. Если ты носишь например белую, то можешь атаковать всех, кто носит накидку другого цвета. Но от такого PvP кайфа мало, так как проигравший ничего не теряет и воскрешается на том же месте. Победитель соответственно ничего не получает.
Ну и стандартное для линейки PvP и PK (с одним отличием: при атаке флаганутого персы ты сам не флагаешься, поэтому в людных местах флагаться не рекомендуется :) )
Шмот дропается только с PK или с воров со статусом Wanted.

LionbI4
10.01.2006, 21:04
когда там будет full loot+free pvp, свисни

SoulJas
10.01.2006, 22:43
Тогда тебе рак печеный с горы свистнет!

lussa
15.01.2006, 11:24
Млия вы что забыли что такое уо это не вид от первого лица это не один против толпы стоит а толпа всегда решает(исключение гном вампир :)) и уо это кач кач кач кач :wtf: и вообще мне графика напомнил м&м8 и вид тоже и лут наверно подошел пробел нажал все слутил а не растаскивание мышью шмота кто быстрей :) кароче жду опен чтоб убедицо:crazy:

mitkins
15.01.2006, 11:36
да нифига кстати не толпа решала, все зависело от тебя и от твоих рук, на абусе я бегал за мной и по 4 и по 6 челов бывало носилось, ничего главное вилять между преградами чтобы спеллы слетали, а дальше по одному выцепляешь и все ок, но и толпы тож конечно разные бывают, от шмота тож кстати дофига зависело...

lussa
15.01.2006, 21:59
Разные серверы :)

Killy
16.01.2006, 01:05
в УО не толпа решала, а настроенный ассист и прямые руки. С такой логикой в любой ММОРПГ решает толпа. Вид - до задницы, главное это фул лут, недвижимость, интерактивность мира, НОРМАЛЬНЫЙ крафт и скилловая система прокачки (смерть килл стиллингу!). Поэтому УО.

ЗЫ ха, Лусса ты полюбому играл на Оскоме :) Какой у тебя был ник? В каком году играл?