PDA

View Full Version : Age of Conan



Ronin
22.12.2005, 19:29
Community Portal (http://community.ageofconan.com/)
Офф сайт (http://www.ageofconan.com)

От создателей АО

Насчет беты пока ни че не извесно, но фьючерсы они красивые написали.

В конце 2006 обещяют релиз.... ну и судя по интервью, закрытая бета уже идет.

SoulJas
22.12.2005, 20:37
Age of Conan – Hyborian Adventures is an Online Action RPG scheduled for Windows in the first half of 2006.

Да, twitch-based combat это свежо и интересно.
Графика на уровне, чем-то похожа на GW, что не может не радовать.
Наверное она достойна помещения в список ожидаемых :)
Только вот список все растет и растет, а игр нормальных не выходит уже год...

SoulJas
23.12.2005, 12:06
Ролик в джунглях (ftp://ftp.funcom.com/media/Age_of_Conan/Age_of_Conan_Tortage_Jungle_Feature_Final.wmv) (82mb) очень красивый!
Только вот не радует фраза: "single player and multiplayer online modes". Неужели опять Everquest??

Cerb
30.12.2005, 20:23
Слежу за АоЦ уже давненько, графика просто супер, есть ролики но очень влом на своем хосте вешать. Сингл+мулти плеер обозначает, что до ~20лвл качаешся в сингл плеер игре тобиш без конекта к серверу, смотриш, изучаеш итд. После прохождения сингла переходиш етим чаром на сервак и играеш в полноценный ММОРПГ.
Учитывая, что игру делает Фанком, множество новшест ранее не виданных в онлайн играх а также очень красивую и реалистичную графику - игра вполне может стать хитом №1, по крайней мере для меня :)

ЗЫ. Наконец чтото не на движке анрила, а то задолбали уже.

Ronin
20.02.2006, 14:35
не пора ли уже в бету пролазить?
ищем что нам для этого нада, куда флудить и т.п.

SoulJas
20.02.2006, 15:16
When is the beta!

--------------------------------------------------------------------------------

Before you get your hopes up, no we arent announcing any beta information yet

The game is still in the early alpha stages of development and any announcement about beta will be a little ways off yet.

However there is one thing you can do to give yourself a better chance of getting in on the Beta is to make sure you are signed up here on the forums and to our newsletter (http://www.ageofconan.com/conan/newsletter/index.html). When you signed up won't be the only factor when the time comes, but the length of time you have been a part of this community will carry weight in the process of handing out beta Invitations.
Подписываемся, кто еще этого не сделал...

VAAB
23.02.2006, 12:50
тожее слежу за сей игрой
с месяцок примерно как узнал
вангуард вроде тоже можно посмотреть .

scobi
23.02.2006, 21:13
ну что, еклмн, сделал бы раздел для Конана

ну и там, типа ето :thnk: впиши меня тудась

Dif
24.02.2006, 13:58
ну что, еклмн, сделал бы раздел для Конана
ну и там, типа ето :thnk: впиши меня тудась

нах... выйдет бетта - поиграем. понравится сварганим раздел,
а то как с ДФ получится... пообещали бетту. мы раздельчик сделали... но ни бетты, ни х**тты... и в разделе сплошной флуд )))

NetImperia
27.02.2006, 22:52
Community Portal (http://community.ageofconan.com/)
Офф сайт (http://www.ageofconan.com)

От создателей АО

Насчет беты пока ни че не извесно, но фьючерсы они красивые написали.

В конце 2006 обещяют релиз.... ну и судя по интервью, закрытая бета уже идет.

Что-то как-то не очень по скриншотам. На вид очень скучная игра. И без технологий еще.

Cerb
9.03.2006, 07:34
Что-то как-то не очень по скриншотам. На вид очень скучная игра. И без технологий еще.
Ты что-то упустил видимо - http://funcom.vnewscenter.com/press.jsp?id=1136581714045

а вот как оно выглядит - http://www.gamershell.com/download_11669.shtml

Firekniht
10.03.2006, 13:25
А мне нравиться и скрины и инфа, котрую мы с другом накопали на форумах про эту игру, всяко лучше чем WOW в котором парились год:(

Ronin
26.04.2006, 11:12
http://www.g4tv.com/electricplayground/videos/index.html

немного игровых моментов, во время интервью.

нуу... вообщемто не плохо :)

scobi
26.04.2006, 22:42
вау, неплохо, комбат интересный, махает мечем, и пинается ногами, и еше я так понял можно увертоватся от ударов, Роня помниш ми както обсуждали как раз ети возможности, ждемс, ждемс

Надеюс что стратегия будет тоже на уровне, типа захват земли /замков / городов итп
то что в ДнЛ обешали и не сделали.

PS
а еше хочу чтоб теток симпотних снимат можно было, и заводит гаремы
и чтоб менятся ими мона было
типа меняю вот ту с длинными ногами на вот ету с большими сиськами

Killy
27.04.2006, 00:18
а крафт там будет? а то сорри что то не нарыл я информации по нему в конане

BigDi
27.04.2006, 10:26
2killyвроде должен быть.

Забавная аркадка, херак-херак и одни трупы. Босс слег также, тока пирует совершил более красочный. Я конечно понимаю, что это для показа экшена :)
Интересно почему ракурсы все время выбирали снизу?

At_farel
27.04.2006, 12:30
Вот ещё небольшое видео с озвучкой девелопера. Кажись с прошлогодней Е3. http://www.uyresoul.pwp.blueyonder.co.uk/

Хочу сервак чтоб был одын на весь мир...

SoulJas
27.04.2006, 14:12
а крафт там будет? а то сорри что то не нарыл я информации по нему в конане
Звук в ролике включи )
*.. i mean we have all the traditional things: we have explorations, we have crafting, we have PvP, lots of PvP...*

Avicena
27.04.2006, 16:01
У мну жуткое подозрение что это будет на подобе обливион + система комбата.

At_farel
27.04.2006, 17:33
А чем обливион плох? Кстати какие его рельные сис требования!? Ну обливиона...

LionbI4
27.04.2006, 20:25
Ничего не нашел по поводу Full loot. :(

Dif
27.04.2006, 20:59
ничего не нашел по поводу free sex :(

LionbI4
27.04.2006, 21:10
Ламер :)
там же написанно в FAQ:

free sex for Dif guaranted.

Killy
27.04.2006, 22:12
Соул не поверишь, я ролик не качал :) Скачаю сразу после патчей EQ2

lussa
28.04.2006, 08:27
А чем обливион плох? Кстати какие его рельные сис требования!? Ну обливиона...
У меня тормозит на атлон 64 3000+ гег рамы и видио радеон 9800 128мб
И если форум не врет то с ДНЮХОЙ Тебя!!!

At_farel
28.04.2006, 09:57
Спасиб - я попоже куплю локализацию... Да и за поздравление сеньку.

SoulJas
28.04.2006, 12:57
The way we handle death is that you will never lose any items or experience, but there is a detrimental effect on some items and on certain skills. None of these effects are permanent. The intention is that you should be somewhat "afraid" to die, but the result shouldn't be serious enough that you stop playing from irritation. On the other side, you shouldn't be blasé about your death, treating it as a means of travel or whatnot. Balance testing will show if we differentiate between PvP and PvE. Getting it all right will take some time, but we are working on different versions. The tools we play with are temporarily losing some skills, and making items deteriorate on death - basically what you see in most other online RPGs, but with our own twists...
IGN, 22th July 2005 (Gaute Godager)


PS: Поздравляю фарел! :)

Killy
28.04.2006, 14:59
ИМХО дп должно быть посерьезднее. В таком виде пенальти чем то вов напоминает.
С днем рожденья, Фарел.

At_farel
28.04.2006, 15:26
Thx

Avicena
28.04.2006, 16:17
Обливион намана пашет с GF6600 и выше

lussa
29.04.2006, 02:38
Если номано пашет это на минимуме то у меня тож все ок :)

scobi
29.04.2006, 19:40
The way we handle death is that you will never lose any items or experience, but there is a detrimental effect on some items and on certain skills. None of these effects are permanent.


хуйня, однакоhttp://skins.hotbar.com/skins/mailskins/em/070105/070105_emYA38_prv.gif
хоть какойто лут надобы

BigDi
1.05.2006, 18:34
Как вы полагаете, каков будет рейтинг?

Хотя игра еще не подвергалась оценке, мы с уверенностью ожидаем, что она получит оценку “Mature” (“Зрелая” игра).
минимум малолетних идиотов?

arka
2.05.2006, 13:09
минимум малолетних идиотов?

Нет. Минимум проблем с законом. Зарубежом в смысле предупреждений намного строже. Каналы с треугольничками и кружочками в разных углах видел? Тоже самое.

BigDi
3.05.2006, 10:10
O RLY?

Goonies
3.05.2006, 10:50
рускорп форум на хостинге CCP?
может вытащим от греха подальше? Достучаться на форум сутки невозможно. Раздражает.

Vodka_UA
5.05.2006, 12:14
система очень похожа на то что в Анархии. Вещи не теряются зато при смерти падают временно статы (так что нельзя юзать абилки и надетый шмот и пушки работают в 25% эффективности). И появляется так сказать авансовая экспа которую надо закрыть прежде чем будет 100% отдача от экспы. Кстати насчет эспы эта фишка еще и против делевелов-фармеров работает. Чем больше дохнешь от делевелинга, тем больше экспы надо компенсировать.
Учитывая факт кто делает Конана, я не думаю что Фанком что то особо навороченное будет изобретать. Скорее просто для Конана усилят эффект ДП по схеме взятой из Анархии.

Vodka_UA
13.05.2006, 07:34
Вобще больше всего мне нравится фраза директора проекта в интервью на Е3: «Конан» - это не сказка, а жестокий, мерзкий, полный насилия и греха мир, созданный взрослыми людьми для взрослых людей.

Самая брутальная ММОРПГ. Очень в духе Конана. Зато никаких изнеженных ельфиков с гномиками. I LOVE THIS GAME!

Goonies
13.05.2006, 10:59
I LOVE THIS GAME!
Да ты еще не играл в нее. :)

Vodka_UA
13.05.2006, 12:54
Да ты еще не играл в нее. :)
Зато я играю в Анархию и остальные игры Funcom.
Если они говорят о том что игра будет злая, брутальная и кровавая - я ни на минуту не сомневаюсь что я смогу это ощутить на шкуре своего перса в полной мере. Атмосферность в играх у Фанкома получается на 8+ из 5 возможных :)

LionbI4
16.05.2006, 03:20
Два вопроса:
1. смогу ли я прокачивать левел персонажа убивая игроков (т.е. не убивая мобов) ?
2. будет ли full loot ?

в FAQ ничего не сказанно по этому поводу.

Killy
16.05.2006, 03:34
Леоныч ты повторяешься. Уже писали что лута не будет вообще. ДП похож на тот что в ВоВ. Читай внимательнее.


Про прокачку на твой вопрос конкретного ответа нету. Но какая разница будешь ли ты получать опыт за убийство? Все равно будет некое задротство с мобами. Лвл бейсед система.

BigDi
16.05.2006, 10:54
Ну там сказано что потерпевшая сторона ничего не будет терять из вещей. Но, кто знает, может и будет лут. Ушки нарезать с трупа например :P
Будет опыт от пвп или нет не столь важно, потому что качаться на мобах проще и быстрее. Они всегда спавнятся константой. (Наверняка РУСкорп поставит перед собой цель в первую очередь прокачать персонажей по максимуму)
А игроки могут и логнуться и просто убежать куда нибудь.

Я даже могу привести сравнение с ЕК2. Качаться на мобах намного быстрее, раз в 5. Но с игроков тоже идет экспа и когда ты в пвп рейде на вражеской территории, чисто ради фана (привет Soul :P ), очень приятно получать за них уровни.

Vodka_UA
16.05.2006, 20:14
Два вопроса:
1. смогу ли я прокачивать левел персонажа убивая игроков (т.е. не убивая мобов) ?
2. будет ли full loot ?

в FAQ ничего не сказанно по этому поводу.

Как ты любишь эту фразу. Назови хоть одну игру в которой есть твой любимый full loot? В Eve не full loot, потому что фулл имеется в виду что ты получаешь ВСЕ с тушки. Что увидел на вражине то и собрал после убийства. В Еве ты не НЕ получаешь всего. Минус шип, минус 2/3 обвеса, минус частично содержание карго.
Поэтому можешь продолжать ждать свою идеальную игру с full loot, манч недорезаный :)

LionbI4
16.05.2006, 20:46
Vodka ты это к чему ? :) Нафига тебе называть игру с full loot ? В чём тайный смысл ?
Именно потому что в еве не full loot я в неё мало играю.

At_farel
16.05.2006, 21:02
Хвати насчёт фулл лута спорить. Мне наплевать на выражения, но вяснять кто прав не будем. Меня бесит когда народ начинает спорить одни грят я буду играть если будет фулл лут - другие начинают безосновательно обсирать систему с фулл лутом.

А в еве фулл лут!!! ---- спорить даже не буду!!! Т.к. тебя полностью раздели - другими словами ты потерял всё!!! Но я бы сказал что в еве просто не фулл дроп. 100% выпадания вещей дык тогда как экономику поддерживать? Может ещё скажешь надо было сделать чтоб корабли не разрушались? Это ведь то же эмущество!!!

Вопрос закрыт!!! Все кто любит спорить насчёт фулл лута всегда огребали ввязываясь в спор относительно ЕВЫ!!!

LionbI4
16.05.2006, 21:16
Фарел, тогда наоборот :)
full drop, но не full loot :)
loot - это "забирать"
drop - "выпадать"

At_farel
16.05.2006, 21:25
Ну И? Я сказал спорить не будем я не только собаку ел. Из контейнера забрал ты всё. Выпала из корабля часть. И ваще лутим мы только тогда когда персонаж переходит в некое состояние!!! Другими словами после боя - после боя тут бабах!!!

Почему? Потому что корабль взорвался!!! Во время взрыва часть девайсов и груза испарилась в огне!!!

RaV
16.05.2006, 22:47
дану, не в луте дело.
меня в еве уже и лут не прёт :(

Главное - это чтоб была мотивация для войны.
главное чтоб было желание воевать, соберать тусы и валить врагов.

а с лутом это или нет, пофиг.

в общем ждём конана. Как минимум его стоит поглядеть из-за новой комбат системы.

scobi
17.05.2006, 00:04
ну и лут является одним из очен важных факторов "РАДИ ЧЕГО"
ведь любая война всегда велась не просто так а ради чегото,
ради новых земель, которые будут дават ископаемые и еду, ради новых "рабов",
ради женшин наложниц, итп, так что вийна должна бить "прибильным" делом если
ты в етой войне выигрываеш ( в Еве к сожалению война зачастую убыточна ВСЕМ )
так что я хотя и не поддерживаю зациклинност Леона на фулл луте, но считаю
что какойто вменяемый лут должен быть, ну пусть он будет не ввиде убивания
Чела, а допустим разорения чьегонибуд города и вывоза их ценностей, или захвата их территорий что
в свою очеред дает дополнительные ресурсы.
не надо подходить к луту так прямолинейно: подбежал, дал в лоб, отобрал саблю

BigDi
17.05.2006, 00:36
А ты мыслишь однако!