PDA

View Full Version : А сколько нас уже?



X-root
22.12.2005, 07:47
Хотелось бы узнать сколько нас уже в гильде и сколько из
этих человек будет играть в ДФ

SoulJas
22.12.2005, 11:53
Думаю общее количество членов посчитать нер реально. На форуме у нас: Пользователей: 987, Активных участников: 447. Конечно, по этим цифрам нельзя уверенно судить о количестве рускорповцев, так как часть из них - просто гости, а часть - не играет вообще ни во что.
Что касается DF - эток наверное к Дифу. В топике "Перекличка" 40 сообщений, но точное число знает, наверное, лишь Диф.

Dif
22.12.2005, 12:43
зарегистрировано 12+45. не все из них мемберы Рус-корпа.
Кого-то брал по рекомендациям наших мемберов, кто-то мои знакомые :) котого, брал просто поговорив по icq... ))

Рут, что значит "сколько из этих человек будет играть в ДФ"?
мы не видели еще ДФ. мы можем судить о нем только по тому, что пишут сами девы...
Нельзя с уверенностью сказать, что кто-то будет 100% играть в ДФ после бетты. все зависит от того, что нам покажут...

Ronin
22.12.2005, 13:42
Рут вернулся :)

а мы думали уже всё... :wtf:

LionbI4
22.12.2005, 14:20
да, у него амнистия :)))

arka
22.12.2005, 16:22
Привет Рут.
Вопрос "А сколько нас?" к сожалению меркнет на фоне вопроса "А когда мы...?" :) или вопроса "Как долго мы...?" :)

Предлагаю помедитировать над ответом на вопрос "Когда же они.... такие.... наконец-то...?!" :)

Dif
22.12.2005, 18:13
сделайте скидку... северные парни приехали в грецию работать... они то наверное ни пальм, не блядей в бикини и без не видели до этого. хуйли, у них снега, -20. там не то что бикини, поссать без проблем не выйдет. отмерзнет все. а тут приехали . греция. минотавры там всякие, зевсы. опять же работают с ноутбуками на коленях. а ноутбуки зовут там как то... ну... етп не пеньтиум конечно, ну там пенелопа какая нить. афины епта. и с пальмами обнимаются. хз как там эти пальмы завут. но фишка в том, что хуй они какой там дарк фол сделают такими темпами. наняли наверное художника, он им и херачит скриншты. а еще навернеое наняли поэта-фантаста. что бы про игру писал что нить. нет что б в своем мухосранске игру доделывать. они "работать" поехали на море.
я бы тоже так не отказался. только я приезжаю на работу а мне тут же начальство - пиздк "тебя очень хотят видеть в том отделе" и сразу мысли а нахуя я ваще приехал сегодня...
хуй с морем.
зима тоже не плохо. лыжи там всякие, хоккей.
но хуй те. приезжаешь с работы часиков в 8 только с одной мыслью, нажраться. а когда нажрешься, на подвиги уже не тенят и пиздуешь в эту йобаную еву то пос убивать, то еще какой хуетой заниматься. вот жизнь.
а вы даркфол...

играйте в тетрис!

Ronin
22.12.2005, 18:53
:thnk:

SoulJas
22.12.2005, 20:23
:obm:

X-root
22.12.2005, 22:55
... и сразу мысли а нахуя я ваще приехал сегодня...

ах да! полотенец!!

SoulJas
23.12.2005, 00:52
ах да! полотенец!!
:lol:

BigDi
23.12.2005, 13:20
Дифа пора лечить. Совсем бедняга скис.
Кста до нового года 8 дней. Сделаем ставки на бету ? +)

Dif
23.12.2005, 14:03
да-да-да... меня надо лечить :)
давайте скинимся мне на поездку в грецию и на пальмы, которые сидят на коленках :)
думаю, я очень быстро смогу простимулировать этих разработчиков к продолжению проекта...
ну и за одно на адвоката мне тоже надо будет скинуться :) там не Россия..

SoulJas
23.12.2005, 14:11
Готов стать твоим адвокатом.
Осталось найти две сумки травы, семьдесят пять шариков мескалина, пять полос промокашек лютой кислоты, солонку с дырочками, полную кокаина, и целый межгалактический парад планет всяких стимуляторов, транков, визгунов, хохотунов, а также кварту текилы, кварту рома, ящик «Бадвайзера», пинту сырого эфира и две дюжины амила.

Tomik
23.12.2005, 17:36
Dif`а на отдых.
SoulJas`a в лечебницу для душевно больных.
Разрабов DF к нам в латвию они здесь от скуки быстренько доделают игру.

Я думаю что бэта будет 10-15 января.

Lord Alone
24.12.2005, 23:40
Gdems. Hotja poigrat smogu esli 4to tolko v fevrale na kanikulah