PDA

View Full Version : Сравните La2 и GW



Hadagan
11.12.2005, 22:47
Так как меня Линейка добила окончательно и я больше не могу ее видеть, можете рассказать про сам геймплей GW с бытовыми подробностями.
Вот например Ла2.Можно качаться...Ну и если вы гном сидеть на площади и продавать соски.Ну и конечно можно бегать у Глудио на поляне и расстреливать нубов.
В WoW нам добавляют профессии, с которыми можно крафтить вещи ну просто всех категорий.Если бы не 15$ был бы я уже в ВоВе.
Вроде бы в ГВ проф нету, но игра молодая так что все впереди.
Можете рассказать есть ли там замки, какой-нибудь вид крафта и чем отличается тупое истребление мобов в Ла2 от ГВ?
Можно ли там присесть на стул в таверне (как в ВоВ) и выпить за здоровье короля.Надо ли сидеть толопой на площади или есть нормальная система торговли.

Кстати если играть буду, то побегаю Варриором с топором и Эменталистом, посмотрю что к чему.

Да и если кому не лень моя ася 317865619

Заранее спасибо.

Seiko
11.12.2005, 23:55
Лучше играй в ВоВ :)
ГВ - это не сошиал гэйм, а хардкор ПвП.

lussa
12.12.2005, 01:41
Если тебя прет выпивать за короля то тебе в вов.
Замки тут так сказать есть на некоторых гвг картах.
Система можешь создать чара на ПВЕ за неделю до 20 лвл прокачаться потом следующего и т д.
Крафт хммм если собирание ресов на армор или дробление шмоток на ресурсы(чуть кристалы не написал :)) это крафт то милости просим :)
Можешь создать на ПВП для начала на выбор дадут штук 10 потомучто ты сможешь создать своего из за того что у тебя нету скилов но если ты хорошо побега на ПВЕ то можешь создовать.
ПВЕ довольно интересно первые 3 раза :)
Тупое истребление мобов есть мисси где мобы тупо истребят тебя Без партии нельзя вообще (можно только в нюбятнике и то кроме одного квеста на рес сиг).
Как в ла2 не посидишь нужно бегать и кричать продам мечик и тд и тп
Растреливать ньюбов хз как мож в гвг :)
Как проф нету вот например начал ты с професией на втором лвл можешь взять вторую за квест .(пример начал вариором как ты хотел пошел стал вариором елементалистом)
Интерфейс у тебя есть 8 слотов под скилы в городах можешь их кобинировать как хочешь(выбирать из того что открыл) инвентарь мапа квест лог радар список партии окошко с атрибутами(нет не какой силы ловкости и прочей хери ток навык типа вот ты вариор\елем у тебя будет на выбор хамер мастери екс мастери свордманшип тактикс стрендж аир маджик ваер маджик ерч маджик и ватер маджик) не какой не правильной раскачки здесь нет не понравились скилы поменял не понараились умения перераспределил не нравиться клас ну уж извени пересоздавай .

Lucky Grin
12.12.2005, 01:52
Если в ла2 ты видишь только это, то мне тебя очень жаль. Поиграл бы на Оффе, прежде чем говорить... Я даже объяснять ничего не хочу. :)

Hadagan
12.12.2005, 19:32
Все, всем спасибо огромное, я понял что это за игра.
Пошел в ВоВ.

lussa
12.12.2005, 20:14
Мда прям как я на линейку положил не играя на офе. Кста на офе какая система оплаты по месецам или как в ГВ.