PDA

View Full Version : группа [RUS] DF



Dif
24.11.2005, 19:43
набор в данную группу будет открыт только с началом экстра бетты.

Для тех кто интересуются, что проиходит там сейчас отвечу:
ничего. покричали, поспорили чем же может оказаться это ДФ на самом деле и забили.

у нас точно так же как и у вас нет ни каких дополнительных источников информации по ДФ.
оф форум. оф сайт и т.д.
все что нам удается найти - публикуется в открытом форуме.

--
спасибо за понимание
Диф.

TRoopEr
24.11.2005, 23:05
ты там , лучше давай , уже узнай когда опен бета и релиз, а то по ультиме соскучился =\

SoulJas
24.11.2005, 23:12
а так же когда конец света.

Tomik
25.11.2005, 21:03
Заодно узнай в чём смысл жизни ! Еси не влом конечно будет =)

Sophora
26.11.2005, 02:32
а меч гладинец дадут ?

Lord Alone
26.11.2005, 15:47
Aga a saodno i telefon Jenifer Lopez :)

Dif
26.11.2005, 16:31
получите все это после начала бетты на закрытом форуме ;)

Illusion of Faith
26.11.2005, 21:57
О а сдес есть зокрытый форум?

Dif
26.11.2005, 23:36
да. и те кто получил туда доступ нашли абсолютно все ответы на интересующие их вопросы
на пример:
есть ли Бог?
в чем смысл жизни?
где взять меч-леденец
телефон дженефер лопез
откуда взялся хуйля иглесиес
а так же когда конец света.

в этом форуме нет ответа на единственный вопрос - когда же бетта ДФ )))))))))))))

Wedlock
27.11.2005, 12:40
да. и те кто получил туда доступ нашли абсолютно все ответы на интересующие их вопросы
на пример:
есть ли Бог?
в чем смысл жизни?
где взять меч-леденец
телефон дженефер лопез
откуда взялся хуйля иглесиес
а так же когда конец света.

в этом форуме нет ответа на единственный вопрос - когда же бетта ДФ )))))))))))))
Хаха.
Блин я даже не знаю во что погамать пока дф жду =(.
Уже тонну всего перепробовал , всё суксь.

SoulJas
27.11.2005, 18:34
Аналогично...

Sophora
27.11.2005, 23:37
я думаю надо Ф.А.К. делать уже сейчас....
а то при бете могут возникнуть ети вопросы у тех кто не попал туда...!!!

Dif
28.11.2005, 00:03
вплане ФАК?

все что было в оф факе перевели Леон и Соул. как нить я дособираю его в одно целое и повешу на сайте рус-корпа.
ни кто из нас игру в глаза не видел.
на заборе тоже много чего написано.
предже чем что-то делать мы полюбому дожидаемся бетты.

и только тогда будем решать, стоит эта игра того, что бы туда идти и привлекать народ
вот тогда будут и ФАКи, и на ТС можно будет пообщаться.

возможно мы сделаем сайт по даркфолу

но не раньше чем мы увидем эту игру.

З.Ы. про ДЛ тоже мног очего говорили и писали.. ну и что ЭТО из себя представляет сейчас?... ))

At_farel
28.11.2005, 11:44
Диф хорош языком малоть - ДЛ пока 100% лучше чем ДФ особенно если учитывать что новости на официальном сайте ваще не обновляются и что это за экшен от первого лица получиться дык на это надо посмареть. Не знаю что ты ожидал от ДиЛа, но я увидел то что и обещали. А ты видимо не читал о игре нефига и хотел увидеть незнамо что. Сидишь бредишь о ДФ дык помалкивай о ДиЛ...

Dif
28.11.2005, 14:16
Сидишь бредишь о ДФ дык помалкивай о ДиЛ...

Чувак, я играю в ЕВУ и про ДФ ваще не думаю ;)
так что твои комментарии весьма спорны.

и ДЛ лучше только тем, что они что-то народу показали. в отличие от ДФ :)
и все.

Sophora
28.11.2005, 14:38
вплане ФАК?

все что было в оф факе перевели Леон и Соул. как нить я дособираю его в одно целое и повешу на сайте рус-корпа.
ни кто из нас игру в глаза не видел.
на заборе тоже много чего написано.
предже чем что-то делать мы полюбому дожидаемся бетты.

и только тогда будем решать, стоит эта игра того, что бы туда идти и привлекать народ
вот тогда будут и ФАКи, и на ТС можно будет пообщаться.

возможно мы сделаем сайт по даркфолу

но не раньше чем мы увидем эту игру.

З.Ы. про ДЛ тоже мног очего говорили и писали.. ну и что ЭТО из себя представляет сейчас?... ))
я о смысле жизни, мече Гладинце итд итп :)

BigDi
28.11.2005, 21:47
чем хуже то? можешь по полочкам разложить.
а то только слюнями все брызгаете

VAAB
26.12.2005, 15:45
если ДФ будет похож на Уо ...
вам всем п....а
На скаку резал трупы и лутил
И бутылки на ласт таргет прописывал в инже с учётом движения противника
Забанили гады ...

Dif
26.12.2005, 17:42
если ДФ будет похож на Уо ...
вам всем п....а
На скаку резал трупы и лутил
И бутылки на ласт таргет прописывал в инже с учётом движения противника
Забанили гады ...

Интересное заявление.
особенно что нам всем п....а

что под этим имелось ввиду?

а главное оно очень темное! с первых строк автор противопоставляет себя нашему маленькому дружному коллективу...
Себя, мегапапку, который на !скаку! (кстати, что это слово обозначает? эсть такое слово "скок" - "скокать", допустим на лошади, я так понимаю Ваше слово "скаку" имеет корень "как", то есть Вы сотворили поизводную от глагола "какать". следовательно я мыслю, что автор, какая в бутылки с ласт таргетов) резал... вдумайтесь в эту фразу "резал трупы и лутил", ну резал трупы, это еще понятно, они лежат и сдачу не дают.( Возможно у автора сего ценного сообщения профессия патологоанатом?) Но давайте вдумаемся, что он лутил с трупов? наверное то, что отрезал... хм... как эта болезнь называется, ни кто не знает? ))

не удивительно что данный индивидуум "забанили"...

Sophora
26.12.2005, 18:47
Диф: Пописал, застегнул ширинку и пошел играть дальше :D

BigDi
26.12.2005, 22:17
если ДФ будет похож на Уо ...
вам всем п....а
На скаку резал трупы и лутил
И бутылки на ласт таргет прописывал в инже с учётом движения противника
Забанили гады ...

Ну че вы наехали сразу...Он сказал: нам всем ПИВА!.
Типа проставляется

Sophora
26.12.2005, 22:24
по етому Диф и Пописял :lol: :)

SoulJas
26.12.2005, 22:53
ДФ будет похож на УО. Именно таким его задумывали и реализовывают.
Куда за пивом приходить?

Sophora
26.12.2005, 22:56
Оно само придет :)

Killy
27.12.2005, 02:45
Хотите всем испорчу настроение? Делюсь своими писимистическими мыслями:

разработчик ньюб. Это проявляеться в всевозможном максимализме (" у нас самый здоровый игровой мир!" "300 скиллов!500 заклинаний! А после релиза мы добавим еще больше!"). Игра такого масштаба была бы по зубам SOE или NCsoft. Но первая слишком занята выкачиванием денег со своих ПвЕ раев (Еверквест или SWG), а у корейцам УО просто не интерестна. Им бы Диаблу в очередной раз клонировать.

Проект имеет все шансы загнуться до того как дойдет до релиза. Например во время беты. Кстати у меня такое уже было. Подписался я на бета тест какой то онлайновой рпг (разработчиком было объявлено что это самая крупная ММОРПГ из всех существующих, один неделимый мир расчитаный на 30 000-60 000 игроков. И никаких шардов\реалмов). Бета тест начался, неделю он шел, а пока я думал качать мне клиент или нет разрабы прислали на мыло извинения мол "сорри хлопцы, мы поняли, проект такого масштаба нам не по зубам, извините, до свидания. "

Баланса там не будет как минимум еще год после релиза. Ну ниче, тоже самое было с Анархией и ниче, пережили.

А вообще надежду стреляют последней.

Sophora
27.12.2005, 04:49
Не думаю что ДФ так загнется...хотя хз...если они такую Катлету сунут я забью на все мморпг и начну заниматся спортом !!

Hq-frag
27.12.2005, 07:48
DF очень старый долгострой , по этому можно делать вывод что разработчики больны на голову уже давно и безнадёжно , такие просто так не сдаются ;) Имо игра выйдет нереально бажной и с кривым контентом , но у неё есть комьюнити на котором она сможет продержаться какое то время . А что получится в итоге (EvE , AO) или или игра загнётся окончательно как (SWG , SB) будет понятно в первый год после релиза.

SoulJas
27.12.2005, 12:37
Killy, твоя "логика" меня забавляет :) Пообещали 500 заклинаний - значит ньюбы. Загнулась какая-то игра на бетатесте - теперь судьба эта ждет все игры.
Hq-frag правильно сказал, девы не отступят ни на каком этапе. Где-то в логах девчатов есть фраза о том, что даже если они останутся без копейки финансирования и им придется за свой счет продолжать работу, они всё равно доведут дело до конца.
Да и коммьюнити там такое, какого нет ни в одной игре. Эти пропасть не дадут.
Ну а баги и контент лечатся, если есть желание. А SWG, SB, как и UO убили сами же разрабы идиотскими аддонами.

Killy
28.12.2005, 03:27
ок, я ждал что кто то так и скажет. Правда думал это будет кто то..ммм, другой.
Вот
http://dev.dtf.ru/articles/read.php?id=36998Это пост мортем одного проекта который делали энтузиасты. Рекомендую почитать. А заодно послушать лекции КРИ. Узнаешь много нового о том, почему тьма потенциально хороших игр не доживают до релиза. Надеюсь после прочтения моя логика станет для тебя более "логичной".

Разработчика я назвал ньюбом, не потому что он страдает юношеским максимализмом(это всего лишь следствие), а потому что у него нет за спиной ни одного проекта. Нет опыта. А мморпг - это очень сложный проект.

ЗЫ А та онлайновая рпг называлась Wish. Ссылка по теме http://www.ag.ru/news/id/id11964

BigDi
28.12.2005, 23:03
большинство успешных мморпг прошлых лет делались именно энтузиастами.

scobi
29.12.2005, 21:28
а я надеюсь Square Enix сделает сиквил на FF11
ничего более качественного и лучшего в фантази жанре еше не видел
по графике пожалуй ЛА2 получше, но по содержанию ЛА2 даже близко не лежала

Killy
30.12.2005, 00:06
Скоби FF11 - экзотика, в этой жизни видели ее единицы. :thnk: Может натакаешь небольшой рассказик о ней? :shy: Мне очень интересно :shy:



большинство успешных мморпг прошлых лет делались именно энтузиастами.
Напомни хотя бы одну. Ах, да DaoC. Но разве АС, ЕК, УО, АО, РО, ЛА1 (хотя не будем про Корею) делали любители?

SoulJas
30.12.2005, 03:16
Не хочу продолжать спор, в котором ни одна из сторон аргументами не обладает.
Я просто верю в Darkfall. А вера, как известно, - личное дело каждого.
Если не Darkfall, то уже ничто...

LionbI4
30.12.2005, 03:46
Таже фигня. Если не darkfall, то придётся продолжать карячится в еву.

Dif
30.12.2005, 14:04
зафлудили тему. закрываю.