PDA

View Full Version : ts/vent



Wedlock
20.10.2005, 09:09
Есть ли у нас Тим Спик или Вентрило сервер?
Я вообщем новенький среди ваших рядов .
В дженерал разделе вроде есть намек на то что тим спик есть, но ессно никакой точно инфы и т.д. нету :)
Это все к тому ..что к примеру в Еве я с вами не играл , на тамошний форум у меня доступа нету..ии.. ну я думаю уже все догадались к чему я :roll:
ps ММО c голосовой связью +200% кпд :D

Dif
20.10.2005, 10:45
1. аднаначно ТС.
2. наверное ты хотел сказать, что ММО без ТС - это -200% кпд )))

ближе к бетте обнародую все данные и по игре и по ТС :wink:

At_farel
20.10.2005, 11:52
На сайте www.rus-corp.ru в разделе файлы внимательнее посмотри - там настройки для ТС есть.

Wedlock
20.10.2005, 12:19
1. аднаначно ТС.
2. наверное ты хотел сказать, что ММО без ТС - это -200% кпд )))

Угу , косячек вышел ) исправился.
А по поводу тим спика :?
Вентрило в разы лучше имо.


На сайте www.rus-corp.ru в разделе файлы внимательнее посмотри - там настройки для ТС есть.

Нашел , спасибо . И как это я сам не додумался там полазить ? :?
мейби потому что всю ночь у компа ? :roll:

Ronin
20.10.2005, 12:23
Не прав, вентрило лучше качеством звука, но задержка у вентрило больше, в разы , чем у тимспика. Мы специально проверяли.

Да и ТС сделан приятнее :)

Dif
20.10.2005, 12:24
Вентрило в разы лучше имо.


не верю :)
обоснуй.

а я пока что расскажу сказку, про то, когда мы играли в ГВ и периодически объединялись с кланом Ladder To Hell [LTH], то поначалу нас просили заходить в их винтрило... но потом, почему то они ВСЕ перебрались к нам в тимскик 8)

Wedlock
20.10.2005, 12:39
Ум. к примеру у меня проблем с вентрилой никогда небыло , и когда я только начинал пользоваться голосовой связью ..качество связи вентрило, по сравнению с тим спиком, прям таки бросалось в глаза. Хотя от фактов неуйдешь конечно, качество лучше - подавай канал лучше.
От контингетна играющих и ихнего линка тогда скорей зависит.
Еще мне не очень понравилось то, что тим спик *булькает* если плохой коннект , в вентрило все дойдет нормально .. хотя запоздавшая информация зачастую оказывается уже ненужной 8)
Вообщем я уверен вы выбрали то, что удобней/лучше/практичней :)

ps Жду не дождусь бету. :cry:

Dif
20.10.2005, 13:32
ну и где тут плюсы вентрилло? ))))

качество вентрилло? ты сам сказал про смену кодеков у ТС
а запаздование в 5-6 - это ваще ни в какие ворота. честно слово.
лучше я буду слышать прерывистую речь (кстати она возможна только при сильном пакет лосте - от 10%, при котором в игру заходить смысла НЕТ) чем мои команды будут доходить через 6 секунд.

в ГВ например даже 1 секунда - это критично.

так что.. ты прав. мы подобрали для себя оптимальный вариант.

Rakot
20.10.2005, 14:55
ну и где тут плюсы вентрилло? ))))

качество вентрилло? ты сам сказал про смену кодеков у ТС
а запаздование в 5-6 - это ваще ни в какие ворота. честно слово.
лучше я буду слышать прерывистую речь (кстати она возможна только при сильном пакет лосте - от 10%, при котором в игру заходить смысла НЕТ) чем мои команды будут доходить через 6 секунд.

в ГВ например даже 1 секунда - это критично.

так что.. ты прав. мы подобрали для себя оптимальный вариант.

Перевожу Vent - sux, TS - rulez. Dif ist Comandor.

At_farel
20.10.2005, 15:54
А Вот и не фига.

После того как была обнаружена бага по задержке в пару тройку секунд - вентрила была подвергнута качаственному досмотру и была выявлена оплошность в формировании пакетов - там опция есть больше меньше чёт связаная с кол-вом пакетов - вобщем задержку убрали, но Вентрило менее стабильна к конекту и ваще больше глючит да и просто не нравиться.

Вот и ушли в ТС ну, а к голосу все привыкли, столько лет юзать прогу ихмо одну из самых самых стабильных - удобных и понятливых. И перейти под старость лет на более четкую вентрилу - ну её, я привык слышать голоса своего клана в искажениях, чтоб было мона не зазря сказать,,,, чёт ты там бормочешь :)

Tomik
21.10.2005, 05:20
Палюбому есть отмаза типа "А я тебя не слышал" :D