PDA

View Full Version : расскажите про кидалово?



Strelok
20.10.2005, 04:05
Сегодня был случай который не знаю на что может повлиять... но как я понял мне чем то угрожали.

Парень бегун сказал что бужит в Yaks за 250голда с каждого. там вообще не далеко... не в том суть... он бежал бежал...и дето короче посреди дороги умер. ну и короче я зашел в портал и обратно и он снова побежал и так раз 5... я сказал что время у меня нет херней такой страдаль и улетел в аскалон за скиллами. А он мне в ПМ пишет что типа пол пути он меня провел, значит типа 50%....ну я бы не сказал что там пол пути... дай бог четверть....Говорит что будет разбираться...

Это вообще что то серьезное или просто гонят?

Я так думаю что бегунов бы все кидали если бы не каралось как то... :roll:

Illusion of Faith
20.10.2005, 09:51
Если он даже умрет в 5-и метрах от города нозначения и несможет довести тебя до него то ты недолжен плотит ничего. такчто зобеи на него :!:

Dif
20.10.2005, 10:31
в общем это все игровой процесс. на то это и игра, что ты можешь кинуть кого захочешь.

и именно в ГВ игрок ни как не может защититсья от подобного.

так что забей.

Fen
20.10.2005, 10:49
Сегодня был случай который не знаю на что может повлиять... но как я понял мне чем то угрожали.

Забей :P

Strelok
20.10.2005, 11:14
а понту им тогда вообще плотить? сказать типа что бы бежал а потом eanb в дугой дистрикт да и все.

Illusion of Faith
20.10.2005, 11:23
а ето уже ест нехорошо :!:

Fen
20.10.2005, 11:33
Вот когда будешь без нашего плаща бегать, посылай тогда всех в ... куда хочешь и твори, что угодно.

Lord Alone
20.10.2005, 11:39
Фен прално говорит, но вобше тебе самому не хо4ется 4тоби игра была без кидалова?? ли4но я бы заплатил если бы меня довели куда то, благо здес денги не так много зна4ат.

Fen
20.10.2005, 11:54
Ранеров нужно знать или своих просить.
Буржуи вообще редко кидают, приятели говорят. Я сам никогда не пользовался помощью со стороны. Все свои ! :) 1 раз Дарк наш вёл к Дрогнару. Другого перса фармера 1 Раз Сол наш вёл.
И вообще "кидать" не хорошо. У буржуев на форумах и имена "кидунов" появляются. Не нужно давать повод для дурного, увеличивая себе игнор лист. Лучше самому стать проф ранером и находить шальные деньги и славу и предложения со всех сторон.

уже фиг знает сколько рубилю арену одним персом, уже и народ узнавать начал, здороваться и гасать по всей арене за моим монком. Вот это прикольная слава. :P

timbI4
20.10.2005, 12:18
Ранеров нужно знать или своих просить.
Буржуи вообще редко кидают, приятели говорят. Я сам никогда не пользовался помощью со стороны. Все свои ! :) 1 раз Дарк наш вёл к Дрогнару. Другого перса фармера 1 Раз Сол наш вёл.
И вообще "кидать" не хорошо. У буржуев на форумах и имена "кидунов" появляются. Не нужно давать повод для дурного, увеличивая себе игнор лист. Лучше самому стать проф ранером и находить шальные деньги и славу и предложения со всех сторон.

уже фиг знает сколько рубилю арену одним персом, уже и народ узнавать начал, здороваться и гасать по всей арене за моим монком. Вот это прикольная слава. :P

да, кстати. Забавно, когда заходишь в арену, противники такие - ооо, Rus Corp? - Yes. - И начинают носиться только за мной %)

brom
20.10.2005, 17:35
Раннеры защищаются очень просто - проводят до снэйка и требуют бабло. Вот и всё :)

Lacoste™
21.10.2005, 00:11
а я парнише одному обещал до драгнара добежать...он мне 500г перевел обещал еще столько же на месте...ну я и заблудился немного...сижу втыкаю куда идти... он мне пишет: "ты вообще там был когда-нибудь" я и соврал что был, хотя первый раз сам туда шел...немного еще пробежали и он мне говорит: "нет, ты там не был" и сваливает....
а теперь внимание вопрос..мне надо было его найти и вернуть ему деньги? %)

Illusion of Faith
21.10.2005, 00:19
а я парнише одному обещал до драгнара добежать...он мне 500г перевел обещал еще столько же на месте...ну я и заблудился немного...сижу втыкаю куда идти... он мне пишет: "ты вообще там был когда-нибудь" я и соврал что был, хотя первый раз сам туда шел...немного еще пробежали и он мне говорит: "нет, ты там не был" и сваливает....
а теперь внимание вопрос..мне надо было его найти и вернуть ему деньги? %)

если тебе толко делат нечего

Lord Alone
21.10.2005, 00:19
kone4no :)

Strelok
22.10.2005, 05:23
да я кидаь и не собирался....это я сам бегать хотел1