PDA

View Full Version : Сборник "бесед" с разработчиками



arka
29.09.2005, 03:27
Сборник "бесед" с разработчиками.
Кто силен в английском - прошу ознакомиться:
http://wonderbrick.com/darkfall/Darkfall%20Interviews/

Кто не силен... к сожалению уж больно много текста. Думаю, люди, прочитавшие эти интервью, важные и интересные для них моменты попробуют выложить в этом топике на русском. Тезисно ;)

arka
30.09.2005, 12:59
К примеру, в одной из бесед разработчики рассказали об одной интересной возможности, которую они хотят предложить людям. Для тех, кто не хочет участвовать в PvP, будет создано большое число необитаемых островов, и персонаж может купить лодку и переплыть на этот остров. Там, он будет один, будет охотиться на местных животных, развивать искусство крафтера или "повара" различных снадобий, лекарств и т.д. Потом - все это продавать на "материк". Так что аскетов Даркфол не обошел :)

Dif
30.09.2005, 13:04
Но ни кто не мешает другим игрокам приплыть на этот остров... и убить... а потом еще раз убить этого робинзона :)

Lucky Grin
30.09.2005, 13:07
Но ни кто не мешает другим игрокам приплыть на этот остров... и убить... а потом еще раз убить этого робинзона :)
Krush, Kill and Destroy! Му ха ха ха :twisted:

LionbI4
30.09.2005, 14:06
у нас в UO был свой остров. На нём жили только мы. :)

At_farel
30.09.2005, 14:20
Но ни кто не мешает другим игрокам приплыть на этот остров... и убить... а потом еще раз убить этого робинзона :)

Не Диф я думаю на острове ты хрен кого убьёшь, но я предвижу стайки жлобов с пеной у рта рыскающих в доль берегов ожидая очередных ламотов с островов :) Шутк.

Dif
30.09.2005, 14:43
Не Диф я думаю на острове ты хрен кого убьёшь, но я предвижу стайки жлобов с пеной у рта рыскающих в доль берегов ожидая очередных ламотов с островов :) Шутк.

хм... я имел ввиду убить этого отельника.
и убить одного человека можно.

а вот укрепленные острова.. это будет уже интересно :)

arka
1.10.2005, 01:58
Ага - со временем даркфолл из классической РПГ переростает в игру защити свой остров :), сообщество будет требовать введение новой профессии - каменьщик-фортификатор :) и в конце концов у нас появится эдак с пару сотен Гильдваровских томбов в виде островов - где призом будет являеться накопленное золото, склады скрафтенных тапочек и ремней, а также пару тонн закрафтенных бутылочек с маной :lol: Инстересная кстати концепция игры :lol: Сильно напоминает, если кто читал - Рыцаря сорока островов - Лукьяненко :) Вообщем даешь Dark Water Online ! :o 8)

Tomik
1.10.2005, 05:05
Ну с сотнями ты переборщил явно =) кто же будет защищать сотни островов ? =)