PDA

View Full Version : "Жывотные -> Бобруйск" билд



Glebanski
10.09.2005, 13:38
Совершенно верно, здесь надо обсудить как бороться с очередным "билдом месяца" - "6 собак" с целью отправить и их хозяев в Бобруйск. Сейчас мы им сливаем за 1-2 мин без шансов.
Чтобы не ставить спайкеров на полку я предлагаю обратиться к истории и вспомнить почему римляне все таки вломили варварам (которые, тоже кстати, выращивали боевых собак). Учитывая что собачьего билда (СБ) вариоры с топорами, как варвары - то аналогия полная.
Основные "+" как СБ (так и варваров Д.Н.Э)
1) их дохрена
2) быстро бегают - не убежишь
Как превратить это в "-"
Рим вломил тупым волосатым жывотным засчет порядка.
Офицер выстраивает нас в боевую формацию типа "Пирамида" или "Овал"
-оо
охо
ооо
или
-оо-
охуо
-оо-
Таким образом
а) 1-2 игрока (target caller and smb) становятся недоступны для прыжков на них озлобленных тварей.
б) снижается окружность, доступная для атаки - все просто не влезут, чтобы долбануть топором или укусить.
в) все всегда в варде
г) уже не надо бегать
В идеале- достигнуть взаимодействия, при котором полудохлый товарищ за 2 сек заменяется живым из "ядра"
Вот мы и нивелировали 2 главных плюса СБ.
--
Если это не поможет, то придется применять новые скиллы.
Есть пока 3 идеи
1) земля берет Eruption.
"+" - Все тупые придурки, которые суетятся вокруг нашего овала, потрясая топорами - слепнут на 10 сек
"-" - 25 маны
2) кто-нить берет Symp. Visage (1 удар и все теряют андреналин).
Смехотворные мах 30 dmg от топорика мы уж как-нибудь отлечим
3) кто-то берет Wirlwind (10 маны). Если земля возьмет Aftershok (10), то привет СБ
--
Ессно надо научиться передвигаться в боевом порядке, как римляне 8)

Illusion of Faith
10.09.2005, 17:19
segodnja begal c tokim Bildom
Vopervih NENADO ybivat SOBAK , kogda vce sobaki dohlie a ih monki spetsialno nelechat , to woini vkluchaut " I will avege You!"
Tam eshe EOE, Predatory Season, Winnowing
Monkov toge nenado ybivat oni ploho lechat ( lychshe zoblakirovat lichilky)
Esli voinov zovalit to im KIRDIK!

Fen
12.09.2005, 13:04
2Glebanskiy.
Пиши есчо !
Я лично считаю, что нужно двигаться "свиньёй" а впереди выставить воинов. Когда попрут собаки, щитами удерживать псов чтоб не кусали нас, монков. А сзади, за нами, на стенах, предлагаю выставить лучников с зажигательными стрелами. Когда собак припрёт целая отара, обблевать первую волну собак неперавившейся самогоночкой. (это делают воины со щитами). Громкие отрыги воинов улышат наши лучники и тут же выстреливают предварительно запаленные стрелы в передние ряды обблёваных собак. Всё, хепи энд. Собаки сгорели, у воинов чуть только нагрелись щиты (лучше выступать зимой, двойная польза, ведь после боя можно на щитах нагреть поначалу похолодевшую от сраха жопу). Воины, хозяева собак сами уже атаковать не будут увидив такой цирк и складут оружие прямо перед нашим строем. Кстати можно позже заработать хорошее состояние на сдаче металолома и запросто закупить воинам очередную дозу огненной воды для последующих боёв.

ps: Правда у меня ещё есть идея, запустить недругу деревянного коня с пьяными налётчиками...

Glebanski
12.09.2005, 13:17
Очень сложно... Не годится. Воинам нужно будет постоянно бухать и после 3-го HoH-а они попрощаются с печенью.
Хотя учитывая число новичков, можно будет периодически обновлять состав еще неспившимимся.

Fen
12.09.2005, 13:22
Всё учтено. Предлагаю квасить только перед боем и кормиться воинам по-началу маслом или чем там, что бухло удерживает. После боя холодный квас и клизма. Воинов менять на новичков нельзя, теряем опытных. Зелёная молодёжь понажирается, ссаться, песни орать и к собакам думаю приставать начнёт. Никак нельзя менять основной состав...

Glebanski
12.09.2005, 13:30
Я считаю, что такие ветки надо вести в закрытом разделе.
Ты забыл что этот форум вся Европа читает? Теперь все будут думать, что русские алкаши с плохим пищеварением

Dif
12.09.2005, 13:57
точняк.
З.Ы. но тема ебли не раскрыта :D

Fen
12.09.2005, 14:19
2Glebanski
Как раз с отличным. С плохим пищеворением хрен клизмой поможешь, да и в воины таких не бурут чтоб не срались. Таких в дисант над вражескими легионами, чтоб мораль сбивать.
Наши воины подшибники должны переваривать и блевать по приказу без пальцев иначе билд работать как нужно не будет...

Glebanski
15.09.2005, 12:01
Опять слили собакам на реликах вчера ! :evil:
доколе?

SoulJas
15.09.2005, 12:40
Слили не собакам а самим себе, ибо определяться надо заранее, а не бегать туда сюда в панике.

Glebanski
15.09.2005, 13:20
Ну надо же как-то адаптироваться к моде.
Это Fen предложил монку какой-нить трупоюзатель взять? Нехай Well of Blood кто-нить возьмет. Все лучше чем Profane, из-за которого в HoHe слили

Illusion of Faith
15.09.2005, 13:58
Neobjazatelno brat Well nado vzjat to chto bistro ynichtogaet tryppi.
Nefig voljatsa podnogami :evil:

Fen
16.09.2005, 12:42
Нет тактики с реликами в андерволде до сих пор. Зато умеем очередь выстраивать от нашего Хера до Хера неприятеля. Предлагаю браться за руки и пускать волну. Видок будет - все недруги пообсераются.

Lord Alone
16.09.2005, 16:01
v4era videl komandu s well of blood :) ludi na4inajut vstavljat v bildi anti profane skill :) nas4et taktiki s relikami protiv saba4nikov, ktonit snaet skolko nado ludej 4tob perekrit odnu lestnizu?

Glebanski
16.09.2005, 18:38
Necrotic Travesral
мощная вещь :lol:
5 маны, 3/4 сек кас, перезарядки нет, заражаешь всех кто рядом еще телепортируешься нах! Можно просто скакать по свежим трупам, отравляя всех кругом.
Вчера попробовал - весьма забавно

Lord Alone
16.09.2005, 19:03
sami sakolebaemsja vile4ivatsja :)

Glebanski
16.09.2005, 21:30
Сам не травишься.
И ваще - Че это я примари некросу про его скиллы рассказываю? ;)

timbI4
22.09.2005, 17:47
А что за "билд месяца" - "6 собак"? Расскажите плз