PDA

View Full Version : Рыночная стоимость лута.



MelHero
31.08.2005, 18:27
По мере прохождения игры все больше накапливается вещей нужных и ненужных. Так вот хотелось бы узнать как продать выгодно все это добро и при этом не сильно продешевить. Может есть какие нибудь сайты, где можно посмотреть ориентировочные цены на фиолетовые и золотые вещи, а также на апгрейды. Есть ли какая-нибудь примерная взаимосвязь между так называемой value и действительной стоимостью. Рынок вещей думаю уже давно сформировался и ориентировочная стоимость должна быть известна.

Lin
31.08.2005, 20:38
на английском
1. http://www.guildwarsguru.com/forum/forumdisplay.php?f=6
2. http://guildwars.gameamp.com/trade/viewTrades

на немецком
http://gw.gamona.de/forum/forumdisplay.php?s=&forumid=31

Dif
31.08.2005, 22:44
хм.. а зачем вам лут? )))) зачем вам деньги в этой игре?...

MelHero
1.09.2005, 15:05
хм.. а зачем вам лут? )))) зачем вам деньги в этой игре?... Ну наверное чтобы тратить :D

Dif
1.09.2005, 16:03
на что?????

MelHero
1.09.2005, 16:10
на что????? Ну не всегда ведь падает, то что тебе хочется. Кроме того слишком далеко я еще не зашел, чтоб собирать урожай золотых вещей. Ну и наконец, если в игре присутствуют деньги как эквивалент обмена, значит логично предположить, что они все таки нужны.

Lucky Grin
1.09.2005, 16:19
Деньги там нужны только на понты. И чуток совсем на покупку скилов и дрогнарской брони.

LionbI4
1.09.2005, 18:33
А зачем тебе золотая вещь ? Игра проходиться на ура с обычными вещами :)

MelHero
1.09.2005, 19:00
А зачем тебе золотая вещь ? Игра проходиться на ура с обычными вещами :)
Ну прям в тупик вопросом поставил. :D Я конечно новичок в игре и многого могу не понимать. Но все-таки предпочитаю придерживаться старого доброго русского принципа - "А шоб было!" :D А если серьезно, то я особо и не гонюсь. Сейчас пока махаю обычным фиолетовым тесаком с дамагом 15-22, а из всех бонусов на нем только "удлиненное время действия отравления", но хотелось бы отхватить что-нибудь с приставкой "fieri"? потому как огненный дамаг все-таки помощнее будет. Может у кого есть за недорого? :D

Dif
1.09.2005, 19:39
ну если не все раздал в свое время.. сейчас посмотрю.

посмотрел. сорри. не осталось.
хотя были времена штук 5 лежало в рюкзаке :)

brom
1.09.2005, 19:42
Чем "огненный дамаг помощнее будет", простите?

MelHero
1.09.2005, 19:52
Чем "огненный дамаг помощнее будет", простите?
В таком случае объясни в чем разница? Разве огненный дамаг не наносит direct damage? Может я чтото неправильно понял?

Illusion of Faith
1.09.2005, 20:55
Ognenoi horoshe v snegah robotaet, na ognenih ostrovah otnego tolky nety tam "holodnii" nado( esli est tokoi)
No esli tebe nygen to mogy otdat, on tolko y menja mesto zonimaet :lol:
napishi v igre na imja Illusion of Bone

brom
2.09.2005, 10:42
В таком случае объясни в чем разница? Разве огненный дамаг не наносит direct damage? Может я чтото неправильно понял?
По дефолту, показатель брони, который на броне -_-'' - он означает резист и от физикала, и от элементал дэмэйджа. Конечно, у монстров резисты могут более варьироваться, но, как правило, файри апгрейд имеет смысл только тогда, когда ты чётко знаешь, что делаешь, и зачем он тебе именно файри. Сам по себе же мощности он не добавляет :)

MelHero
2.09.2005, 14:37
Ognenoi horoshe v snegah robotaet, na ognenih ostrovah otnego tolky nety tam "holodnii" nado( esli est tokoi)
No esli tebe nygen to mogy otdat, on tolko y menja mesto zonimaet :lol:
napishi v igre na imja Illusion of Bone
Ок , спасибо, мне еще до огненных островов как до Парижу :D Если место занимает, то готов разгрузить тебя :)) Обязательно маякну. Наверное сегодня вечером буду часиков 11-12.

MelHero
2.09.2005, 14:43
Т.е если я правильно понял, то особой разницы между обычным лонг сворд с максимальным дэмэджом и любого другого супер-дупер-мега-хакер меча с таким же базовым дэмэджем нету. А разница только в тех добавках которые идут вторым и третьим пунктом? :)) Т.е. имеет смысл держать коллекцию мечей на каждый регион. А в ПВП так вообще без разницы каким тесаком махать. :D

Rozanos
1.10.2005, 03:07
Может у кого лук завалялся хороший? :D Не обязательно мощный и мегарарный, но красивый) Ингейм Takuera Megabeam