PDA

View Full Version : PvP Group #2



Sinafox
30.08.2005, 17:43
подумал, может пусть все, которые желают играть PvP в Группе, пусть тут напишут :) чтобы знать кто в группе вообще играет, надо же не только узнать самих людей, но и команду создавать, чтобы мы не играли чушь а билд могли сделать :P Надо определиться, кто за кого будет в группе играть, чтобы те люди у кого для билда скилы не раскрыты, их раскрывали а не свиней ловили за другие профессии 8)

короче... кто хочет в группу PvP, пусть напишет свой IGN как его в игре искать, какие классы у него раскрыты и как далеко, и какую роль он желает играть в группе :twisted:

про меня:
IGN: Queen Russia (мой PvP Char, все мои чары Квины, поэтому меня можно называть просто Квин :P)
Классы: E и Mo в Shiverpeaks, остальные скорбно...
Роль: Healer или Protector, т.к. могу поставить для них любой билд и думаю не много людей с ними радует играть, но т.к. они нужны то хочу за него играть :D

kYx.
30.08.2005, 19:08
kYx1


IGN:K Y X (PvP), Kyx Synergy R/N (PvE char,shiverpeaks), Kyx Syntax W/Mo [(farmer,runner) poka v LA] :)
Классы:R v shiverp. i nemnogo W v LA
Роль:Debuffer, Curses ili dmg dealer po4ti luboj build(nado jewo pootkrivat :) )

BlackArch
31.08.2005, 05:31
IGN::"Mighty Eagle" pve 20R/Me( fire island), "Sir Igor" pve 20E/Ne(droknars forge),"Total Happiness" pve 20 W/Mo(все миссии закончены),"Rick J A M E S"PvP
Вобщем у меня открыты почти все основные скиллы для пвп. Могу приспособиться к любои проффесии вот толко с монком у меня плохои експириенс.

BlackArch
31.08.2005, 09:41
Толко вот я непоиму зачем делать еше одну группу? И будут ли лидеры клана задеиствованы в этом?

Dif
31.08.2005, 10:58
мда... не. не ндо нам второй группы!
пусть играют одни и те же 8 человек. а другие занимаются ПВЕ и играют в арену или с рандомными тимами :)

а ваще.. накой в гилде столько народу, если играть будут ну отсилы одни и те же 10 человек?..

Идея создания второй группы появилась еще в начале релиза.
но т.к. у нас было не очеь много активного народа, затея эта провалилась.

Если Квин, соберешь вторую группу - респект :)

BlackArch
31.08.2005, 11:38
Кстати нащет пве, могу помочь в деле. Если надо подвезти до когонибудь города или помочь проити миссию, обащаитесь в любои момент ко мне в игре.Все бесплатно :wink:

Sinafox
31.08.2005, 18:19
cупер, нас уже 3, другие ещё скоро тоже подвалят :D
2BlackArch: я смотрю у тебя все чары по другому называются, поэтому давай твой PvP чар будет называться Black Arch а звать тебя будем просто "Арч" :P Классно, что у тебя раскрыто столько много классов, я думаю ты бы мог занять место W в группе, только конечно если тебе нравиться за него играть, т.к. лучше всего играть за того, кого тебе нравиться и так быстрее за него научишься играть... а не как root, который раз сказал: всё не радует меня за хилера играть.. и тогда пипец :D
сейчас у нас в команде свободные места W, Me, E, Mo. 8)

2Dif: знаешь, я просто понял очем игра GW :) и самое главное в ней это играть коммандную игру 8на8. А это GvG или Tomb. Но т.к. мы не ультраскиллеры как главная командо, то конечно делать нам нечего в GvG, только бы ранк портили... Но зато мы можем тренироваться в Tombe! а рэндом тим и всякая такая лажа типа Team Arena, это можете играть сами :lol: т.к. там не интересно, нудно и только нервы портишь, когда с нубами в команде появляешься... я иногда только хожу в Team Arenu потренироваться за protectora, пока команды нету.
Народ пока свиней ловит, ну и пусть, когда они поймут о чём игра и если им это будет нравиться, как мне, то они в нашей "второй" или как бы так сказать "развивающейся молодой команде" или "будущей ownage" :wink: :lol: приветсвованны! 8)

MelHero
31.08.2005, 18:48
2Queen Fixie. Ну раз такая тема пошла может и меня возьмете? Я так понимаю, что пока сам инициативу не проявишь никто тебя никуда не позовет. Играю за W/N . Правда уровень пока только 16-й , большого опыта в ПВП не имею, но ведь для этого и создается вторая команда, чтобы без оглядки на авторитеты пробовать и советоваться. Дощел до Druid's Overlook. Но прокачаться до 20-го долго времени не займет.

2 Black Arch. Может поможешь сбегать до Droknar's Forge? Знаю, что нужно еще команду собрать, но думаю еще кто-нибудь откликнется.

MelHero
31.08.2005, 19:12
Упс, забыл свой ник в игре указать - Mel Warrior, в момент придумывания ника у меня был видать творческий кризис, поэтому, просто и без изысков. :D

Sinafox
31.08.2005, 22:03
во теперь мы уже в 4 :) Мел... раз у тебя только один W, тогда ты будешь за него играть, но советую ещё создать элементалиста, чтобы раскрыть E скиллы, т.к. для PvP самая классная кобинация типа W/E :D

приглашать я не приглашаю, т.к. кто хочет сам придёт... а то я приглашу, человек не сможет отказаться и придёт, а потом окажется ему это не интересно и уйдёт, а это нам не надо :)

лучше иметь народ, который сам стремится научиться, тогда вообще супер парти будет :wink:

и так мы уже: Квин, Кикс, Арч, Мел :)

2Арч: как тебе роль Me/Mo как блокер и хексер или спикера E/Me? :)

BlackArch
1.09.2005, 02:17
2Queen Fixie:Мне больше по душе спаикер но могу попробовать месмером если понадобится. Также интересно какои билд мы будем собирать? Лично мое мнение, для начала было бы неплохо если бы мы исползовали спаик билд. Однако я соглашусь с Dif, очеь маленькая вероятность в том что будет достаточно народа заинтересованно в создании второи пвп группы. А так я всегда непрочь принимать участие в группе.
2MelHero: Могу попробовать довести до дрокнарс форге, я помню водил туда людеи с другом.
edit: Первоночально я зарегестрировался на форуме под именем BlackArch как мембер "Rus" в Dark and Light, поэтому мое имя несовпадает с игровыми никоми в ГВ. Как пвп чар я использую имя "Rick J A M E S" называите меня просто Рик. :P

Dif
1.09.2005, 11:45
Арч, не надо предергивать :) я говорил, что было мало народу...
Сейчас должно хватить! :)
я в это верю...

З.Ы. хоть сейчас ни я, ни Фарел, ни Ракот, ни Плат.. ни многие другие из первоначального состава не играем в ГВ... мы возлагаем все наши надежды на новое поколение :) держите марку дамы и господа!
Рус-корп должен еще долго оставаться самой лучшей европейской командой в ГВ :) палюбому :)

brom
1.09.2005, 13:38
Это всё очень забавно, но почему-то:
1) никого из вас в тимспик по жизни не видно, когда происходит сбор 2-3 состава
2) когда кого-то не хватает, и об этом пишут в гилдчате, все на это тоже кладут, либо просыпаются через полчаса, когда уже набрали буржуев.

MelHero
1.09.2005, 14:32
Это всё очень забавно, но почему-то:
1) никого из вас в тимспик по жизни не видно, когда происходит сбор 2-3 состава
2) когда кого-то не хватает, и об этом пишут в гилдчате, все на это тоже кладут, либо просыпаются через полчаса, когда уже набрали буржуев.

Ну что касается меня,так я только как 5 дней в Гильдии. Имел краткую беседу с Sinister X Priest. Он мне посоветовал играть помаленьку , прокачиваться, присматриваться, поставить Тим Спик. Тим спик поставил, подключился к каналу, но там какие то странности со звуком, слышу какое то бубнение и то лишь иногда, вообщем буду еще разбираться. Сейчас к сожалению в командировке и вернусь только в пятницу. А что касается ПВП боев так я и не суюсь пока. Уровень тока 16-й, элитных скилов пока кот наплакал, опыта нет. Из опытных бойцов тренировать никто не собирается. Так что надеяться приходится исключительно на себя и на таких же ребят как я. :)

MelHero
1.09.2005, 14:59
2 Queen Fixie: Так мне создавать ПВП чара или все таки прокачивать PVE? Когда будем встречаться? У меня есть еще W/Mo 10 уровня, но я его забросил, т.к. намудрил с рефанд пойнтами и использую его только лишь как дополнительный склад для барахла.
2Black Arch: В пятницу приезжаю с командировки и вечером наверное в часиков 12 по Москве буду в игре. Как думаешь с каким минимальным уровнем стоит в этот самый Droknar Forge суваться? И какая там тактика? Просто бежать не останавливаясь или пробиваться с боями?

Sinafox
1.09.2005, 15:15
2Рич: я уже придумал один билд, он не спайкер, я потом всем покажу и спрошу мнения :) хорошо, тогда ты будешь играть за E/Me... отлично, заполняю для тебя слот :wink:

2Мел: смотри, чтобы ты мог нормально играть PvP, тебе надо раскрыть скиллы, т.к. их нельзя купить за faction. поэтому если у тебя уже есть чар W/N в PvE, то создай огненного мага E/Me, чтобы ты раскрыл скиллы Ме, для комбинации PvP. И не страдай конечно всеми квестами... типа ящики перетаскивать или свиней ловить :D а делай только квесты, за которые ты получишь скиллы! Так намного быстрее и не давит на голову, что 3ий раз подрят одно и тоже проходишь :wink:

2бром: на ТС я захожу и много раз играл, последнее время нет, т.к. гоняюсь за скиллами по всем городам и боссам, а просто так там сидеть и слушать как вы молчите в томбе мне не охота :) Заходить я буду, когда соберётся 8 человек, с которыми будем договариваться, что вот типа там в среду в 7 зайдём играть, потом там ещё в какой-то день во столько-то... даже сейчас я иногда хожу к вам та томб, когда зовёте :P

brom
1.09.2005, 16:09
смотри, чтобы ты мог нормально играть PvP, тебе надо раскрыть скиллы, т.к. их нельзя купить за faction
Это что-то новое в мире гильдварс.


2бром: на ТС я захожу и много раз играл, последнее время нет, т.к. гоняюсь за скиллами по всем городам и боссам, а просто так там сидеть и слушать как вы молчите в томбе мне не охота :) Заходить я буду, когда соберётся 8 человек, с которыми будем договариваться, что вот типа там в среду в 7 зайдём играть, потом там ещё в какой-то день во столько-то... даже сейчас я иногда хожу к вам та томб, когда зовёте :P
А, ну, практика показывает, что с политикой "заходить буду, когда соберется" - ничего не получается, ибо когда все так делают, никто и не собирается.

Такие дела.

BlackArch
1.09.2005, 23:04
я в это верю...
Угу, вера умирает последнеи :wink:

2Мел:Отлично значит в пятницу вечером ломанемся в форг, нашот твоего уровня не беспокоися(очень мало людеи с 20 лвллом кто может добежать до форг),так что падеш смертью храбрых в любом случае. :D

И еще все мы были когдато нюбами в чем то, главное чтобы было желание достигнуть заветнои цели 8)

Lord Alone
2.09.2005, 00:52
Lord Alone
N/Mo 20
E/R 16
W/Me 6

eto vse v PvE

dlja Pvp v osnovnom Monk luboj :), Earth Elem, nu i estestvenno Necro.
dlja monka otkriti prakti4eski vse nugnie runi (ostalos 2-3 otkrit),
u necro tog samoe, s elementalistom poka tolko Earth i srunami ne tak horosho tolko na Earth, vsjakie tam fire i air poka ne proka4ival :)
dlja mesmera i wara prakti4eski vse runi oni po4emuto 4ashe vipadajut no o4en malo skill.

BlackArch
2.09.2005, 12:01
Товариши! прошу быть активнее. Пока толко 5 человек доброволно изьявило желание помогать команде. http://poster.genstab.ru/images/rus_civil00.jpg

MelHero
2.09.2005, 14:53
2BlackArch: ОК, давай попробуем. Я в 11-12 буду, если по Москве , то это в 12-01 ночи. Ты откуда сам? Это время нормальное для тебя? Там можно еще толпу набрать как пушечное мясо, только крикни. :))) А вообще я слышал, что до Дрокнара можно просто добежать не разбираясь с монстрами, только кастуя заклинания типа Speed и Endure Pain.

Sinafox
2.09.2005, 17:49
смотри, чтобы ты мог нормально играть PvP, тебе надо раскрыть скиллы, т.к. их нельзя купить за faction
Это что-то новое в мире гильдварс.

извеняюсь, я слепой :lol: скиллы тоже можно купить за faction, но это нихрена не выгодно, легче сделать квест :P

timbI4
2.09.2005, 18:44
Я бы хотел учавствовать в ПвП боях, если в клан примите :)

чары PvE
Ard Savre 20Mo/Me, Droknars Forge
Tim Mosc 20R/W, Droknars Forge

несколько элитных скиллов собрал.
сейчас в основном играю на аренах по вечерам.

BlackArch
2.09.2005, 21:28
2Mel:Я сам из калифорнии, значит когда у вас 12 вечера у нас примерно около 11 утра, время вполне нормалное для меня. Будем собрераться в интернатиональном дистрикте так как я играю на Амереканском континенте. А толпа нам силно не нужна, попробуем с хенчами. Да му будем бежать туда,Speed и Endure Pain недостаточно для бега в форга, нужен еше один елитник"Charge!" с фаир иланд и пару других скиллов на усмотрение.

Sinafox
3.09.2005, 01:45
2тимыч: а ты уже в нашей гильде или нет? если нет, то напиши Dark Power в игре, чтобы тебя взял и тогда без проблем :)

BlackArch
4.09.2005, 02:48
2 Queen: Я считаю что было бы лучше еслиб ты сеичас предоставил билд для общего обозрения. Для того чтоб мы уже могли обсуждать билд,делиться мнением чтобы усовершенствовать билд. А может еше проще спросить у лидеров клана кокои они билд используют(зачем изобретать велосипед?),чисто мое мнение :roll: . Зато когда у нас будет хорошо построенныи билд, люди сразы потянутся в группу. :wink:

Lord Alone
4.09.2005, 19:39
S poslednim update stali snova igratsja Air EL
v rasklade 4 elema i 4 Monka. etot bild gdeto na forume vilogen. mogete posmotret. esli ne smogete najti skagite poprobuju suda ege kinit.

Fen
6.09.2005, 15:05
не представляю какой ещё томб может быть для людей, которые даже игру не прошли и, или даже понятия не имеют о ПвП. Так... что-то слышали, прибегали-убегали. ПвП и ПвЕ вообще даже рядом не стоят в понимании. ПвЕ ведь только для просмотра и нахождения скилов, можно получить общие, базовые знания по умению не более, чуть узнать что когда работает и может быть... зачем и как работать в пати.

1-е проход игры. - Базовые знания, сбор скилов.
2-е захват любого понравившегося билда у нас с ПвП форума или ссылки в ТС.
3-е поиск всех скилов для выбранного билда без замен и вперед на арену, чтоб хотябы скилы посмотреть как кастятся и в какой очереди пользовать, что нужно и когда. Чтобы успеть хоть один полезный для пати каст без самопожертвования жизнью сделать.

ps: Вчера Я, Махно, Сол бегали на арене с нашим хиллером, говорил что знается на монках... Осчастливил нас тем, что даже не был в состоянии передвигаться нормально, куда там ещё и лечить, себя даже не смог, нам ждать помощи было неоткуда... Чуть сорвало Сола, больше сорвало меня. Скилов левых чувак понабирал, на своё усмотрение, да на попробовать, а умирал на усмотрение вражин. Хе, какой ещё томб ? Открывайте скилы господа, открывайте хоть элементарные знания по применению их в ПвП. Здесь на форуме есть всё. И споры по билдам и скилы которые именно для ПвП применимы. Почти всё обжёвано и испробовано на практике. Не нужно бОшкой биться в игре, если тактика движения и использования умений уже расписана здесь. Не нравится ТС ? Ты там никого не знаешь ? Кому какая разница, ты в гильде. Кто нить там сейчас вообще бывает ? Да хрен ты чему вообще научишься если в ТС зайти тебя ломает и Дарка запарить вопросами по теме тебе стыдно, чтоб не дай бог не сказали "нюб". Ну нюб и что ? А с чего начинать ? Ты уже всё знаешь сам, без советчиков ? Тебе тогда нафиг вообще рускорп не нужен, Руби всех сам в собственной гильде. Выходи один на 8-рых.
Все когда-то начинают с нюбов. Нет людей кто им небыл и не есть в некоторых вопросах и сейчас. Спросил и уже где-то в чём-то чуть крут. Можно без ПвП набраться такой теории, которую в собственном ПвП ты узнаешь через пол года, если узнаешь вообще. Вечерами в ТС народу хоть отбавляй только заходи и совсем не обязательно спрашивать у наших только в GW канале. "Рускорп" это не только GW.

Glebanski
6.09.2005, 17:32
Имя "нашего хилера" в этом взрыве возмущения было корректно опущено :lol:

Fen
6.09.2005, 18:25
Автор имеет на это право :) Тем более человек на самом деле весьма не плохой, после заработанной 1к фикшенов я и не только, даже на себе увидал пару раз "healing breeze". Я был более чем просто в восторге...
Да не нужно именно на этом концентрировать внимание, я пытался изобразить общее положение дел что должно быть примерно к чему, иначе не вижу.

Sinafox
6.09.2005, 19:36
Fen это и так всем давно известно и понятно, этим сейчас все и занимаются :)

Fen
7.09.2005, 00:20
От всех результатов - еденицы. Что я видал месяц назад, почти тоже вижу и сейчас. +-1 чел.

BlackArch
7.09.2005, 04:44
Здесь на форуме есть всё. И споры по билдам и скилы которые именно для ПвП применимы. Почти всё обжёвано и испробовано на практике. Не нужно бОшкой биться в игре, если тактика движения и использования умений уже расписана здесь. Эх, к моему стыду толко севодня узнал что есть приват форум с билдами и стратегиями для Рус корп. :oops:

MelHero
7.09.2005, 18:34
М-дя , мне тоже хотелось бы получить доступ к форуму закрытому. Все таки на родном языке удобнее читать о премудростях игры чем лопатить иностранные форумы.