PDA

View Full Version : Скиллы у некроманта второй профессией.



MelHero
25.08.2005, 19:20
Подскажите люди добрые какую магию лучше развивать у некроса, если он второй профессией. Сам я работаю воином, мечом махаю. Левел 13. Из всех заклятий наиболее часто кастую Life Siphon (Blood Magic) , который ставлю одновременно на двух мобов, с последующим ударом Sever Artery (кровопускание короче). Однако также часто пользуюсь Soul Feast (Death Magic), который меня часто спасал в критические моменты, когда подлечить уже некому и приходится надеятся только на себя. Выбирать пока приходится из не слишком большого числа заклятий в силу непрокачанности персонажа и закрытости многих локаций.

Dif
25.08.2005, 19:24
если работаешь с мечом - то тебе поможет линейка блад :)
лайф сифон + лайф трансфер.

MelHero
25.08.2005, 19:48
если работаешь с мечом - то тебе поможет линейка блад :)
лайф сифон + лайф трансфер.
Ну так это элитный скилл, хотелось бы услышать еще возможные сочетания. :)

CHAoS
25.08.2005, 20:30
Siphon + Plague Touch

brom
26.08.2005, 18:31
Подскажите люди добрые какую магию лучше развивать у некроса, если он второй профессией. Сам я работаю воином, мечом махаю. Левел 13. Из всех заклятий наиболее часто кастую Life Siphon (Blood Magic) , который ставлю одновременно на двух мобов, с последующим ударом Sever Artery (кровопускание короче). Однако также часто пользуюсь Soul Feast (Death Magic), который меня часто спасал в критические моменты, когда подлечить уже некому и приходится надеятся только на себя. Выбирать пока приходится из не слишком большого числа заклятий в силу непрокачанности персонажа и закрытости многих локаций.
Как попройдёшь дальше - раз ты в сторону дес маджик копаешь - попробуй на вируленс посмотреть. Север артери + криппл+ вируленс = 9 деген + не убежит + минимальный физикал демейдж. Есть там над чем подумать, имхо, в этом плане.