PDA

View Full Version : Предварительно выбираем сторону



Dif
25.08.2005, 01:53
Will it be possible to start a multi-race clan?
Clans with a mix of humans, elves and dwarves will be common in Darkfall, or clans made up of Orks and Mahirim. Alfar tend to not mix with other races at all.

Remember that human NPC hirelings, such as guards and vendors, will not tolerate Orks and Alfar players, and may attack them on sight, even though they are in the same Clan. In Alfar towns, NPC guards will attack any character that isn’t an Alfar.

There will most certainly be Clans in Darkfall with players from all races. We predict that this will be small evil Clans, which will set up their Clan headquarters in remote locations, and not get involved in city conquest or empire building, since it will be almost impossible for these Clans to recruit NPC hirelings to help defend their cities and to run their shops. It’s possible in theory that a strong mixed race clan could run cities and conquer new territories without the help of NPC hirelings, even though it should be very hard to accomplish.

--------------------

Соответственно мир (пока не ввели другие рассы) делится на 3 стороны. хуманы + дварфы + пильфы-курильфу-бухальфы vs орки + волки vs алфары...

мы еще не видели уникальных возможностей той или иной рассы.
по этому решать 100% нельзя.

дожидаемся бета теста :)

новысказывать свои предположения, пожелания ни кто не запрещает :)

лично я думаю, что как бы это ни попсово было, надо выбирать хуманов и сотоварищей.
на данный момент эта коалиция включает в себя 3 рассы и следовательно больше рассовых умений и спелов...

:roll:

Goonies
25.08.2005, 02:04
Ты там один играешь?

LionbI4
25.08.2005, 03:33
Ещё пока не играем, ждём бету.
Переводим факи, знакомим народ с фишками новой игры и т.д.

Lucky Grin
25.08.2005, 04:34
А знаете кто эту игру нашел?
Я нашел :P

LionbI4
25.08.2005, 14:23
Значит Ельфы, Дварвы и Людишки.

PS. Lucky Grin маладез.

Lucky Grin
25.08.2005, 14:47
Ушастые >>> all :P

X-root
25.08.2005, 18:36
Я за людей буду.
А вообще было бы не плохо если у нас в гилдии присудствовали все рассы,
вроде ни каких ограничений нет будет только геморно :lol:

CHAoS
25.08.2005, 18:56
чё так всех прёт за людей играть ?!

Dif
25.08.2005, 19:08
вроде ни каких ограничений нет будет только геморно :lol:

Рут.. для кого я написал выдержку из faq? ))))
ограничения есть.

2Хаос.
читай мой пост. 3 рассы против двух или одной.
это пока что влияет на выбор.

по любому ждем бета-теста.
и только там, поиграв за разные рассы. взвесив все за и против сделаем выбор.

но то, что именно в этой игре мы не имеем право разделяться - это факт.

X-root
25.08.2005, 19:19
Извени виноват :lol: увлёкся.
Значит шпионы будут :P

Nostral
28.08.2005, 14:04
лол, нашел он
Этот Дакфолл уже года четыре разрабатывается

Dark Pastor
28.08.2005, 14:39
А знаете кто эту игру нашел?
Я нашел :P

Ух ты, серьезно что ли?! :shock:

А мужики-то не знали... :cry:

Tomik
1.10.2005, 05:11
Мне вот любопытна одна вещь акк привязывают к чару или можно иметь множество чаров на одном акке ?

Dif
1.10.2005, 11:52
не известно.
было голосавание, сколько чаров может быть на одном серваке у одного акка.

с небольшим перевесом побежил вариант "1 чар"
но и остальных вариантов тоже было много...
так что хз что дэвы там сделали.

ArchCC
9.10.2005, 13:29
И того у нас 3 стороны получается?

Пока смысла выбирать особо нету, ибо неизвесно кто что из себя представляет... Мой выбор всегда сводился к кому нить длинноухому и длинноногому... а потом из этого всегда получался арчер... кроме одного печального случая =)

Пока из представленных наиболее приоритетным выглядят хуманы+компания.

Dif
9.10.2005, 16:29
если дэвы сделают как и сказали, что 5 чаров,, но только за одну рассу на один сервак...
то получается 5 сторон. и 3 коалиции...

netwalker
14.10.2005, 22:44
Имхо надо глянуть бэту=)) потом все вопросы должны отпасть сами собой=))

ArchCC
15.10.2005, 10:47
Когда оно там чего?... кстати =)

Dif
15.10.2005, 12:36
Когда оно там чего?... кстати =)
глухо как в танке.

Tomik
15.10.2005, 13:22
Да тут уже не танком а броне поездом попахивает :)

ZerbeR
17.10.2005, 22:43
a ya vot neznau ya bi za sabachek paigral bi interesna pasmatret na new rasy shitaite dwarfav vezde zvaut kak dabivateli ili mastera
vsex mi yje videl;i pachti ny a voit volkav ya eshe ne videl nerazy sabak vernee interesna o4en
i eshe vi tolka predstavte takaya talpa ruscorpa orki sabaki i eshe tam kto nepomnu ny interesna :)

netwalker
17.10.2005, 22:47
a ya vot neznau ya bi za sabachek paigral bi interesna pasmatret na new rasy shitaite dwarfav vezde zvaut kak dabivateli ili mastera
vsex mi yje videl;i pachti ny a voit volkav ya eshe ne videl nerazy sabak vernee interesna o4en
i eshe vi tolka predstavte takaya talpa ruscorpa orki sabaki i eshe tam kto nepomnu ny interesna :)
Я себе слобо представляю как закусать противника за пятку=)) ещё и досмерти :D

18.10.2005, 00:02
Выбирайте Альфаров, ибо падонки :lol:

LionbI4
18.10.2005, 00:12
Они уроды а не падонки :)

Tomik
18.10.2005, 02:53
Нормальные аватарки токау людей, орков и волкоф =(

Student
17.11.2005, 22:58
Мне нравяться следующие персонажи в игре и всегда такими играл в других (ибо характер в реале позволяет легко отыгрывать этих персонажей в виртуале :D):
- гном;
- орк.
Правда тут будут еще какие-то рассы... и хз что это такое, но обычно придуманное что-то новое невсегда хорошо отображаеться в общем.
И к тому же, если смотреть по способностям, то я думаю наибольшими способностями как раз будут обладать вот эти новенькие создания, который в одиночку будут противостоять двум другим сторонам. А вот первая сторона люди + остальные наверное будут иметь наибольшее число способностей на одну сторону из трех, но при этом именно персонажи каждый сам по себе будут к примеру слабей в ПвП людого орка и скорее всего маги будут слабей этой третей новой стороны (ибо такое ощущение, что там будут бонусы и закосы по развитию на магию).... но вообще-то догадываться можно долго, но посмотреть уж больно хочеться :)

Dif
17.11.2005, 23:47
хз.. обыкновенные зерги из старкрафта.. чего нового?

а если хочется отыгрывать роль.. то это или RP сервак в инете, либо РИ в реале )))

Student
18.11.2005, 14:51
На счет роли личности персонажа в ММоРПГ это ты вот зря - когда народ отыгрывает характер придуманный своего персонажа это всегда забавно и прикольно, а ктому же зачастую в игру добавляет некоторый фан и даже некоторый обьединения порой масштабного размера. Типа торговой гильдии гномов, которым плевать на все войны и разногласия, но они всячески будут обсерать ушастых как только найдут для этого повод :D

X-root
18.11.2005, 22:20
Student не обращяй внимания на Дифа :wink:
ему бы всех порвать да раком весь сервак поставить :lol:

P.S.: да все мы устали ждать... надеюсь увидеть старого доброго Дифа в игре :D

Dif
18.11.2005, 23:03
Student не обращяй внимания на Дифа :wink:
ему бы всех порвать да раком весь сервак поставить :lol:

P.S.: да все мы устали ждать... надеюсь увидеть старого доброго Дифа в игре :D

с такими темпами, именно старого Дифа ты там и увидишь )))))

Tomik
18.11.2005, 23:34
Предлагаю не брится пока не выйдкт бэта ! Прикиньте какая класная борода будет потом ! :D

Dif
18.11.2005, 23:55
к тому времени ты будешь лысый...
а проходить всю жезнь не бритым - это сакс :)