PDA

View Full Version : ищу гильдию



i r i s k a
16.08.2005, 16:42
ищу гильдию.

у меня 4 перса все 20 лвл, все в шмоте из Докнара(скоро и шмот из фисуре одену, тока дело времени):

мо/ме
е/мо
N/е
W/N

вот вроде и все.

Спрашивайте отвечу

Seiko
16.08.2005, 16:53
Одного прийдется удалить, так как нужен свободный слот под ПвП чара. ПМ в игре Dark Power

Dif
16.08.2005, 16:55
Персонажем 20 лвл сейчас ни кого не удивишь
шмотками, думаю, тоже.

Для гильдии интересен твой опыт в пвп
а так же анлокнутые скиллы, которые подойдет для наших раскладов в ГвГ или Томб :)

одним из главных условий принятия в РУС-корп является наличие ТИМСПИКА. он у Вас есть?

--

Если кто из мемберов РУС-корпа может посмотреть этого человека в деле (Рут? Грин?), сделайте это плиз :)

Seiko
16.08.2005, 17:02
Сейчас опыт в ПвП на втором плане, дык все играют одинаково хреново. Главное быть способным к ПвП и умение думать, но не настолько, чтобы не выполнять приказы лидера потому, как считаешь, что нужно делать не так как он говорит. Короче без самодеятельности, а то уже запецкали с этим :) В данный момент у любого игрока Рус Корп есть очень хороший шанс попасть в топ состав гильдии, так как нет полной восьмерки хороших игроков.

Dif
16.08.2005, 17:09
2Seiko Hitori
опыт ПВП как раз включает в себя и усмение думать, и умение выполнять команды. а так же умение играть на ТС.

Lucky Grin
16.08.2005, 17:58
Я всегда с сомнением относился к никам и текстам такого рода :) Уж больно на фотожабу смахивает.. хотя хз.. :) Я наверное просто слишком мнительный 8)
2аФФтар: Sinister X Priest, Sinister I priest, Dark Power - в игре на один из этих ников напиши.

i r i s k a
17.08.2005, 12:45
2Seiko Hitori
опыт ПВП как раз включает в себя и усмение думать, и умение выполнять команды. а так же умение играть на ТС.

ну зачем так недооценивать мои умственные способности заранее не зная кто и что я такое?????
не очень то приветливо :cry:

Lucky Grin
17.08.2005, 13:46
2Seiko Hitori
опыт ПВП как раз включает в себя и усмение думать, и умение выполнять команды. а так же умение играть на ТС.

ну зачем так недооценивать мои умственные способности заранее не зная кто и что я такое?????
не очень то приветливо :cry:
А зачем это воспринимать на свой счет? :) У нас пол-клана если не флудеры, то оффтоперы :)

Dif
17.08.2005, 14:31
ну зачем так недооценивать мои умственные способности заранее не зная кто и что я такое?????
не очень то приветливо :cry:

хм... речи про Вас ваще не было. с чего это ваще Вы приняли на свой счет?

а вот сомнения на тему неумения не флудить в ТС, выполнять приказы командира, а не заниматсья самодеятельностью - есть :)
это проблемы всего РУСкорпа. я бы даже сказал РУСкомунити.

X-root
18.08.2005, 00:11
Привет! Что ты такое?

i r i s k a
18.08.2005, 08:20
Привет! Что ты такое?


Вроде с утра была кто
а так то особа женского рода :P
:lol: :lol:

воощем вопрос можно и по конкретнее задать :idea:
:idea:

LionbI4
18.08.2005, 14:21
Ура ! В гильду вступила уже ?
Если да, то теперь у нас две девушки !

Lucky Grin
18.08.2005, 14:41
Женимся быстрее!!!! :lol:

Dif
18.08.2005, 16:33
Женимся быстрее!!!! :lol:

:?: :?: :?:

i r i s k a
18.08.2005, 17:03
Женимся быстрее!!!! :lol:

а я замужем уже :P :P

Lucky Grin
18.08.2005, 17:38
Женимся быстрее!!!! :lol:

:?: :?: :?:
Да это понятно для тех, кто в DnL играть собирается\играет уже :)
Там можно будет женится и это даст тебе кучу всяких бонусов :)
Посему ищем жен :D
2Iriska Ну мы тоже, и что? :)

X-root
18.08.2005, 17:41
ну зачем так недооценивать мои умственные способности заранее не зная кто и что я такое?????
не очень то приветливо :cry:

sorry конечно, просто некоторые вещи выделяются больше других :P
а вообще ириски я люблю :wink: