PDA

View Full Version : podskagite, raskagite =)



traktor
16.05.2005, 16:13
Говорю сразу в ГВ не играл, но собираюсь начать. Пока только читаю разные форумы, мануалы и т.д.

В связи набралось много вопросов, надеюсь поможете.

1. Я хочу играть супортом. Какие комбинации проффесий наиболее подходят? Первая есттственно Монк, а вот второе выбрать затрудняюсь.
Насколько я знаю лучшее для суппорта это большое кол-во ХП и СП, актуально ли это в ГВ?

2. По какой системе идет шаринг опыта в пати и возможна ли для фул сапорт монка(не знаю есть ли такое понятие) соло прокачка?

3. Что нужно сделать, чтобы создать свою гильдию?

Ракскажите вообще что есть Монк и какие фичи у него :roll:

Заранее спасибо :)

LionbI4
16.05.2005, 17:00
Есть направления для монков трёх типов:
1. Саппорт Дамаги (Smithing Prayers)
Используется для увеличение урона наших воинов.

2. Саппорт Защиты (Protection Prayers)
Используется для увеличения защиты и уменьшения урона нашим членам партии :)

3. Лечение (Healing Prayers)

Что такое ХП и СП ?

XP дают при умервщлении твоей партией противника (моба или другого игрока). Количество XP которое даётся тебе зависит от уровня умервщляемого.

traktor
16.05.2005, 17:10
ХП - кол-во здоровья
СП - кол-во маны

Как я понял от каждого направления выбираються какие то скилы или можно с головой уйти в одно?

LionbI4
16.05.2005, 17:35
Можно с головой уйти в два :)
Обычно это одно из направлений, и Divine Favor.
Подробности смотри на сайте http://www.guildwars.ru/?id=10&attr=-1

traktor
17.05.2005, 11:20
а что все таки со второй профой? какую выбрать?

At_farel
17.05.2005, 11:31
В данный момент для монка вторая профа либо месмер либо елементал.

EugineZ
2.06.2005, 11:28
Скачал случайно файлик в 60 килобайт и запустил...
Автоматом залилось еще порядка 30 Мб, появился красивый интерфейс, музычка и т.п. + идет постоянная закачка (я так понимаю клиента?)

Вопрос:

Значит ли это что мне можно не искать клиента на болванке а он зальется постепенно автоматом и останется только купить CD-Key ?

Или же клиента все же надо искать ?

:oops:

Seiko
2.06.2005, 11:37
Скачал случайно файлик в 60 килобайт и запустил...
Автоматом залилось еще порядка 30 Мб, появился красивый интерфейс, музычка и т.п. + идет постоянная закачка (я так понимаю клиента?)

Вопрос:

Значит ли это что мне можно не искать клиента на болванке а он зальется постепенно автоматом и останется только купить CD-Key ?

Или же клиента все же надо искать ?

:oops:

Мои 70кб превратились уже 1.3 Гб полностью скачаные из нета :)
СД-Кей можно купить прямо из акк-менеджера НЦСофт, я так и сделал, у меня там еще ЛА2 висит, поэтому очень удобно.

Shakra
25.07.2005, 22:27
Мои 70кб превратились уже 1.3 Гб полностью скачаные из нета :)
СД-Кей можно купить прямо из акк-менеджера НЦСофт, я так и сделал, у меня там еще ЛА2 висит, поэтому очень удобно.

те нет разделения ключиков на юс и еу?? и еще вопросик, куда посоветуете податься (те на какой сервер) ? :?: :roll:

brom
26.07.2005, 01:08
Мои 70кб превратились уже 1.3 Гб полностью скачаные из нета :)
СД-Кей можно купить прямо из акк-менеджера НЦСофт, я так и сделал, у меня там еще ЛА2 висит, поэтому очень удобно.

те нет разделения ключиков на юс и еу?? и еще вопросик, куда посоветуете податься (те на какой сервер) ? :?: :roll:
Как-бы, всё равно. Где пинги лучше :)

Shakra
1.08.2005, 01:36
Мои 70кб превра ************* ще ЛА2 висит, поэтому очень удобно.

те нет разд ********* одаться (те на какой сервер) ? :?: :roll:
Как-бы, всё равно. Где пинги лучше :)
разве? меня на еу кинуло :D, посему возник еще 1 вопрос. Быть может я невнимательно читал форум, заранее СОРИ :oops: :roll: , какие требования для принятия в гилду, хотя бы по части ГВ. без тс и онлайна само собой... :?:

Lucky Grin
1.08.2005, 01:47
Быть нормальным, адекватным человеком, не быть идиотом, не качать права и не учить со-гильдийцев жизни :)