PDA

View Full Version : sam ne znau 4to ho4u :) prosto igrat navernoe



Lord Alone
13.05.2005, 19:44
igrau na evrope, nec/mon 7 Lvl, koda mogno budet k vam prisoedenitsja? :) i skolko babla slat? 8) skaget kto nit gde mogno dopolnitelnie rucksaki dobit, ja shas poka v askalone qvesti prohogu
esli kto tog eshe prohodit qwest mogno skooperirovatsja
nik v igre kak i na forume

Dif
13.05.2005, 20:48
присоедениться к нам можно будет поставив себе тимспик и поговорив с нашим лидером (Фарелом).
бабла ни сколько слать не надо :)
но если чоень хочется. можно мне прислать. баксов 100 :)
что такое "rucksaki" я не понял :oops:

скооперироватсья всегда можно написав в гилд чате, кто там-то там-то и хочет пойти туда-то туда-то :)

scobi
13.05.2005, 21:47
Диф он имеет ввиду "рюкзаки", т.е. Мешки

Алон, мешки можно либо купит после вихода из Аскалона, у мерчантов, или
получит от коллекторов за всякыю байду.

Lord Alone
13.05.2005, 22:10
ok. Ruksak v kotorom veshi nosim :)
nastroiki dla Talk gde naiti?

Lord Alone
13.05.2005, 22:33
4ert u menja shas microfona net dlja team speak netu a u naushnikov provoda korotkovati.
mog kto ko mne v icq zalezet? :)
4tob ruksak polu4it nado 4to sovsem na druguju kartu pereiti?
nex4ego ne ponimau :(

At_farel
14.05.2005, 02:44
Да на другую карту. Когда выучишь вторую профу и найдешь 12 спелов - в аскалоне стоит sir кто-то там - подходишь к нему говоришь и он тебя в миссию кидает - ты ее проходишь и идёшь в аскалон настоящий.

Lord Alone
14.05.2005, 17:30
Nu use, ja nakonetsto vishel iz proshlogo, no popal kak mne kagetsja v budushee :)
pisez kakoito kak posle atomnoi bombardirovki :)
ktonit` odolgite mne T-90 nu ili hotjabi BMP-3, a?
a to s palo4koi v ruke ja koe kak zabil dvuh skorpionov, a 4to dalshe budet ne predstavljau :)
pohoge 8 levl ne o4en rulit v etoj yone :)
no koda missiju vipolnjali so mnoi bilo 2 3lev i 1 5 level pisez kakoito :)
segodnja mne kupjat microfon tak 4to poprobuiju prisoedinitsja

Lord Alone
14.05.2005, 21:53
ei, ludi a po4amu v banke tak malo hranit mogno, v smisle veshei. :(

Grek
15.05.2005, 01:49
ei, ludi a po4amu v banke tak malo hranit mogno, v smisle veshei.

Сам удивился ... :(
Ну ниче прорвемся.

X-root
15.05.2005, 06:49
ei, ludi a po4amu v banke tak malo hranit mogno, v smisle veshei. :(
А сколько ты в банку вещей засунуть собрался? :lol:

Lord Alone
15.05.2005, 14:33
:twisted: i tabletok ot gadnosti, i pobolshe pobolshe :twisted: Nu ne snau pobolshe a to prihoditsja vse veshi razbirat na sostavljaiushie i tak hranit :)

X-root
15.05.2005, 17:54
а! ты хочеш собрать коллекцию баночек из под дварфовского еля? :lol:

Lord Alone
16.05.2005, 02:34
da net prosto mesto tolko dlja ressursov hvataet a tam 4to nit interresnoe uge ne pologish tipa swerta :)
kstati 4to ozna4aet fioletovij zvet v nasvanii me4a, (smeterlingswert - swertkunst 6)

X-root
16.05.2005, 05:31
это значит, что он скорее всего не опознаный и скрывает в себе какието параметры.

Lord Alone
17.05.2005, 18:13
Nu vot nikak ne mogu v gildu voiti, ska4al TS nastroil kak na seite govoritsja, a u seravno tam nikago nema :( napisal v icq At_farel a tam dag avtorizaziju ne dali :)
ne ja kone4no ponimaju 4to nikomu nekrosi ne nugni, no prosto pobegat s kem nibut, qwsti povipolnjat. a to s botami uge trudnovato prihoditsja da i ne so vseh trupov veshi vipadajut.

Dif
17.05.2005, 18:30
убедительная просьба так не думать.
не важно каким классом ты играешь.
не важно как хорошо ты играешь.

мы никогда не отказываем в приеме в гилду лишь из-за таких мелочей.

человек всегда может взять нового персонажа, благо прокачка до 20 лвл занимает 3-4 дня. ненапряжной игры

человек всегда совершенствуется. в том числе и в игре.
вчера был ламером - через месяц отец :)
а в ГВ такое возможно и через неделю :wink:

мы сидим не на ТС РУС-Корпа. а на другом :)

Если возникли какие-то сложности, обратитесь к Фарелу приваткой на форум.

Lord Alone
17.05.2005, 21:44
sensks za poddergku :)
tolko vot iz ludei na menja vishel tolko grek (ili ja na nego vishel) i eshe odin nemez (TBF)is hessena :) greka davno ne videl a s nemzem kagnij den obshaus :)

Lord Alone
18.05.2005, 02:23
da eshe, est na forume torgovlja, a to mne kostej nado da shkur dlja nekro armora, a dostavat ih trudnovato :( mog s kem to pomenjatsja?

Dif
18.05.2005, 10:22
Мемберам гильдии РУС-корп и материалы, и руны, и шмотки выдаются безвозмездно :)

для этого необходимо обратиться к офицеру Sinister I Priest.

еще не мембер?..
тогда снова посылаю к Фарелу :)

Grek
18.05.2005, 21:42
greka davno ne videl a s nemzem kagnij den obshaus
Да немного работа замаяла... :) В аську тебе стучал сегодня молчишь как в танке :)


Мемберам гильдии РУС-корп и материалы, и руны, и шмотки выдаются безвозмездно

Это чистая правда. Помогли мне сильно Def и Dark, за что им отдельный и огромный респект! Остальные тоже всегда, советом помогают.
Только просьба к вам. Не уходите на другой Тим Спик, я туда войти то могу, но к группе присоединиться - нет :( Незнаю или пароль не такой или хз... Это то тим, что Егора (GOHA). Я если и молчу в основной части, то я слушаю и учусь у Вас играть, ведь игра очень динамична.

Lord Alone
19.05.2005, 21:11
Grek, da ja ni ja budu :) nu nado g mne inogda s devushkami vstre4atsja, a eshe deutsch i english u4it zastavljaut :) i kagnij den s 9 do 12 kursi :) a komp u menja vsegda vklu4en :) (po4ti)

Kstati ktonit sobiraetsja pro necrosa 4tonit rasskazat? mog kakie fishki est`.
Pasibo.