PDA

View Full Version : С чем едят ГВ



BigDi
6.05.2005, 11:19
Напишите из чего состоит процесс.
Из чего состоит игровой процесс после кап левела.
Что там с трафиком (про закачку знаю) во время игры.

А то я так и не понял лично. Все что то мямлют под нос. Тимплей по НПС ? Или против живых?

At_farel
6.05.2005, 11:41
Трафика не более двух метров. Про НПС не понял после прокачки ПвП если все спелы достанем - после ПвП хитрые миссии, которые без ПвП никак не достать.

BigDi
6.05.2005, 12:33
ты меня еще больше запутал. а ПВП как и где происходит? только на арене?

BigDi
6.05.2005, 15:27
еще 1 вопрос. какие порты использует игра?

At_farel
6.05.2005, 17:01
ПвП только в отведённых местах и только с людьми без мобов.
Какой пор да ХЗ правда не смотрел. Да и смотреть не хочется :)

Minona
7.05.2005, 03:22
и как вообще? всем нравится? игрушка...

если возьмут в рускорп, то какую лучше профессию брать? поначалу хочется некро/рейнджер или монк/некро... или некро/монк... или, может, монк/месмер? нравятся мне и монк и некро, а остальные не очень... что посоветуете?

я так понял в ПвЕ берешь профессию только для открытия скиллов... одинаково ли максимальное кол-во скиллов можно открыть примари и секондари профессии?

можно ли открывать скилы других профессий, не выбранных, или только начальные?

и еще я немного не понял про айтемы... т.е. все разбирать и продавать? или разбирать и хранить чтобы потом крафтить? где хранить? где взять доп. сумки, чтобы больше помещалось? самые крутые вещи крафченные или редкие с мобов? стоит ли проходить все подряд мисии или есть ненужные? как об этом узнать, какие нужные, какие нет? как подать заявку в гильдию?

заранее спасибо

Dif
7.05.2005, 12:34
1) ДА :)

2) Без разницы. бери то что тебе нравится. все равно придется проходить игру тремя персами (с разными профами) что открыть как можно больше скилов для всех проф, открытия рун и итемов. а потом создаешь пвп перса и удаляешь его когда захочется. ни чего непропадет :)

3) см выше. но только для открытия скилов. да одинаково.

4) не. нельзя. только для тех двух проф, что у твоего чара.

5) не опознанные вещи надо опознавать. тогда могут разлочится апгрэйд компоненты для оружие для пвп перса.
а далее как хочешь. или можешь разобрать итем и получить материалы или апгрейд компоненты. или продать.
но бронюшку надо будет крафтить полюбому :) но тут мы поможем :)

я не обещаю что мы будет обеспечивать каждого мембера гильдии абсолютно всем ему необходимым для ПВЕ чара (для пвп вы можете толко сами)... но мы постораемся :)

самые крутые шотки.. наверное это золотые. и падают они с мобов.
у такой шмотки может быть одновременно до трех параметров. когда как у шмотки в которую вставили апгрэйды будет только два параметра.

все миссии подряд... придется. а вот на счет квестов... не знаю :) лично я набрал 20 лвл, прошел все квесты, за которые сразу давали скилы. но после прохождения всем миссий я обязателшьно вернуть и пройду все квесты. ибо за некоторыми квестами, за которые дают допустим только опыт или какую-нить вещь, этот же нпц даст другой квест, который возможно будет на скилы :)

заявка в гилду подается At Farel'y или pm на форуме. или по аське, или в игре :) но лучше, наверное, на форуме :)

scobi
11.05.2005, 03:23
заявка в гилду подается At Farel'y или pm на форуме. или по аське, или в игре :) но лучше, наверное, на форуме :)

и не забудь бабла заслать ;)

Dif
11.05.2005, 03:29
бабла мне слать :)