PDA

View Full Version : Новичек интересуется (ОЧЕНЬ ВАЖНО ЗНАТЬ)



OdiN
22.03.2005, 23:19
Я большой поклоник серии игр "Final Fantasy", но еще неиграю в FF XI. Уже купил коропку с игрои FF XI и в данний момент мне делают в банке карту "VISA kontact" для оплаты в интернете. Хоть я и прочитал много литературы на тему данной игры все же у меня скопилось много вопросов: 1.Какой тип потключения самый оптимальний чтоб играть в Online игры (Я думаю ADSL.) ? 2.Каким потключение пользуетесь ,вы ? 3.Какая карта нужна для оплаты в интернете VISA, MASTER KARD или какая другая ? 4.Сколько стоит сейчас проживание в игре за месяц ? 5.В каропке с игрой есть книга с инструкцией но она полностью на английском языке. Напишите хотябы кто-нибудь что мне делать после того как меня определят в одно из государств Вана-диэля после создание персонажа? Как найти русских в игре? За что воюют государства (как я помню их 3)? Какие есть ранги режимы в игре и сколько их и. т. д.? 6.Мы находимся на сайте RUS-corporation. Есть ли еще сайты, чаты, форумы дающие информацию по игре? Я знаю вопросов много но ответьте пожалуйста хотябы на некоторые. P.S. Сегодня читал журнал PC.игры (Март 22) и в нем брали интервью у вице-президента лакализатора АЛЕЛЛА по разработкам Дмитрия Архипова что к 2006 году постараются запустить сервер для Final Fantasy XI в России.



Номер ICQ: (193-979-698) Scobi ты мог бы мне помоч твое инфо переведи его и встав ответом plz. e-mail у мена нет.
[/b]

scobi
23.03.2005, 20:58
Я тебе послал линк на русский сайт с Инфой по ФФ11

сам я особо не играю болше, так как Скуаре Еникс понерфили
рыблосвство и тепер Ботит нелзя оффлайн, пока я на работе,
меня ето очен огорчило.
но если хочеш могу тебе купит ПАСС на мой сервак ( UNICORN )
дат тебе шмотки хорошие на началние уровни, вступит в линкшелл итп
играть наверно не буду если много наших туда не ринутся, тада будет интерес
играт тусовкой.

Хотя мона Нинджей начат или Самураем попробоват

у меня
Red Mage lvl 60
Palladin 41
Dark Knight 47
Warrior 32
White mage 32
Black mage 32