PDA

View Full Version : Бытовуха



Fess
17.10.2017, 15:03
Народ, не хочу открывать новый топик. Напишу тут. Помогите найти решение.
Моя девушка живёт в Перми, я на данный момент нахожусь на Мальте. У неё проблемы с соседом, не русский, вчера её ударил в живот, до этого орал на неё. Она написала заявление в полицию, но насколько я понимаю, это не очень то и поможет. Она там одна и ей страшно, мудак живёт этажом ниже. Есть ли варианты решения таких проблем? Можно сделать так что бы он отстал и извинился ?

ArcG
17.10.2017, 15:59
Пермь ?
Физическая расправа - гарантированный метод.

Fess
17.10.2017, 16:11
Пермь. Да, какие варианты есть?

Rise
17.10.2017, 17:19
Варианты физической расправы?
Думается мне, в Перми не сложно найти пару крепких "националистов", которые доходчиво ему объяснят где конкретно он не прав. Город жёсткий.
Но вообще лучше действовать в правовом поле. Заява уже написана - остаётся контролировать - ебать мозг ментам и пугать их жалобами.

Fess
17.10.2017, 17:54
Да, если он неадекватный ещё и сосед, вот я по этому переживаю.

Ronin
17.10.2017, 19:02
А по какой причине он себя так ведет?

Fess
17.10.2017, 20:26
На сколько я понимаю, у них случился конфликт на почве соседства. Громкая музыка, гости, хз короче, курение. Неделю назад он пришел со скандалом к ней, так как в субботу она с подругами громко сидела, наорал и плюнул на неё. Вчера уже в подъезде, произошел конфликт во время которого он начал на неё орать, она достала телефон его заснять, он выбил телефон и ударил её.

Это то что мне известно. В любом случае женщин бить нельзя.

Ronin
17.10.2017, 22:38
Ясно, ситуация печальная, может попытаться принять во внимание потребности соседей и научится совместно жить, а не доводить друг друга.
Побои, если они действительно есть, фиксируют в судмед экспертизе, в суде обычно дела заканчиваются примирением сторон, но вполне возможно, что участковый всех помирит раньше.
Но главное надо быть настроенным на разрешение конфликта, а не на отмщение, а то ей придется подселить к себе боксера :)

Тут не тема для бытовых драм.
удалю завтра.

ArcG
17.10.2017, 23:28
В любом случае женщин бить нельзя.
Комичное утверждение.

FLyoRT
22.10.2017, 02:07
Я женщин не бил до семнадцати лет -
В семнадцать ударил впервые,-
С тех пор на меня просто удержу нет:
Направо - налево, я им раздаю "чаевые"...
/В.С. Высоцкий/
Если серьезно, то ситуация конечно не совсем приятная...

At_farel
24.10.2017, 19:20
Решение простое, забирай её на Мальту и забудь про эту страну! Я не шучу.

Agent Orange
25.10.2017, 13:14
вчера её ударил в живот, до этого орал на неё. Она написала заявление в полицию, но насколько я понимаю, это не очень то и поможет.
Побои сняты? Если нет, то считай никто никого не бил. Можно лично сходить к участковому и поговорить, но только если есть предмет для разговора. "Я громко слушаю музыку, а он на меня за это орет" - это скорее сосед может предъявлять, а не она.